Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 08:31:49
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  2006 год рождения. Сборная. Общение.
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 3 ... 16 Печать
Автор Тема: 2006 год рождения. Сборная. Общение.  (Прочитано 64198 раз)
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« : 22 Февраль 2021, 13:15:13 »

    Я начал более внимательно следить за ребятами 2006 года рождения. Появились некоторые материалы. Решил предложить Родителям детей этого года и остальным форумчанам ветку где можно поделиться информацией, обсудить проблемы, найти сообщников  Улыбка, пообщаться, задать вопросы и так далее.
    Актуальный повод возникновения этой темы, третий учебно-тренировочный сбор (первый заграничный) сборной команды 2006 года. Для начала ссылка на игру со сборной Северной Македонии (21 февраля 2021 года).
https://www.youtube.com/watch?v=JwnU5wTT9ZY

     Таблица состава трёх учебных сборов, составы проведённых в играх, игровое время.

   
х - стартовый состав
х54 - стартовый состав, замена на 54 минуте
40 - вышел на замену, отыграл 40 минут
* - забил гол
« Последнее редактирование: 20 Март 2021, 11:51:33 от Конеджер » Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 13 Март 2021, 10:13:36 »

    Умные поисковики, выдают в своих "рекомендациях" информацию о Ваших предпочтениях, основанных на старых запросах. Так как я, как уже говорил, интересуюсь 2006 годом, то он подкидывает ссылочки. И я иногда по ним заглядываю. И у меня возник естественный интерес.
    Вот родитель играющего мальчика  смотрит на родителя другого мальчика, кандидата в сборную России и думает ли он при этом....
https://youtu.be/00Hq_Nai8Ew
    Или амбициозные родители перевелись?
Записан

Виктор
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 13 Март 2021, 11:36:58 »

    Умные поисковики, выдают в своих "рекомендациях" информацию о Ваших предпочтениях, основанных на старых запросах. Так как я, как уже говорил, интересуюсь 2006 годом, то он подкидывает ссылочки. И я иногда по ним заглядываю. И у меня возник естественный интерес.
    Вот родитель играющего мальчика  смотрит на родителя другого мальчика, кандидата в сборную России и думает ли он при этом....
https://youtu.be/00Hq_Nai8Ew
    Или амбициозные родители перевелись?

Попадание в юношескую сборную России это скорее всего дорога в никуда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 13 Март 2021, 16:24:14 »

    Умные поисковики, выдают в своих "рекомендациях" информацию о Ваших предпочтениях, основанных на старых запросах. Так как я, как уже говорил, интересуюсь 2006 годом, то он подкидывает ссылочки. И я иногда по ним заглядываю. И у меня возник естественный интерес.
    Вот родитель играющего мальчика  смотрит на родителя другого мальчика, кандидата в сборную России и думает ли он при этом....
https://youtu.be/00Hq_Nai8Ew
    Или амбициозные родители перевелись?

Попадание в юношескую сборную России это скорее всего дорога в никуда.
Куда это в никуда? Когда доверят за страну выступать, тогда и расскажете.Для многих это уже достижение в жизни, даже если у них дальше не будет футбольной карьеры, а тем более в низших лигах.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Март 2021, 00:08:30 »

    Умные поисковики, выдают в своих "рекомендациях" информацию о Ваших предпочтениях, основанных на старых запросах. Так как я, как уже говорил, интересуюсь 2006 годом, то он подкидывает ссылочки. И я иногда по ним заглядываю. И у меня возник естественный интерес.
    Вот родитель играющего мальчика  смотрит на родителя другого мальчика, кандидата в сборную России и думает ли он при этом....
https://youtu.be/00Hq_Nai8Ew
    Или амбициозные родители перевелись?

Попадание в юношескую сборную России это скорее всего дорога в никуда.

Попадание в юношескую сборную России, при объективном отборе разумеется, это признание спортсмена одним из лучших на своей позиции на данный момент. Не более и не менее. Конечно это не гарантирует ему последующего попадания в молодёжную сборную, и тем более в главную. Как не гарантирует вообще успешную карьеру в профессиональном футболе. Тем не менее, те кто в последние годы из молодых заиграл в РПЛ, в большинстве своём эти сборные прошли...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Март 2021, 08:00:53 »

Куда это в никуда? Когда доверят за страну выступать, тогда и расскажете.Для многих это уже достижение в жизни, даже если у них дальше не будет футбольной карьеры, а тем более в низших лигах.
В своё время писал,что у нас на сборах были двое сборников,ребята рассказывали о многом,а вот о своей карьере в сборных не рассказывали ни разу.
Как думаете Рома,о чём это говорит ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 14 Март 2021, 10:16:35 »

Куда это в никуда? Когда доверят за страну выступать, тогда и расскажете.Для многих это уже достижение в жизни, даже если у них дальше не будет футбольной карьеры, а тем более в низших лигах.
В своё время писал,что у нас на сборах были двое сборников,ребята рассказывали о многом,а вот о своей карьере в сборных не рассказывали ни разу.
Как думаете Рома,о чём это говорит ?
Я сказал, что сказал. Не надо искать другие смыслы.
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 14 Март 2021, 12:52:55 »

Попадание в юношескую сборную России, при объективном отборе разумеется, это .....
Обращаю Ваше (и форумчан) внимание на "при объективном отборе". Так как субъективное и объективное мнение существенно отличаются, а это непреложный факт, то надо:   
- посмотреть пропорцию объективного и субъективного мнения в процессе отбора кандидатов  в сборную 2006 года в частности
-  отобрать ряд параметров "объективного" и "субъективного" возможных для применения в процессе отбора для повышения его эффективности/качества.
   Только тогда можно вернуться к Вашему утверждению "это признание спортсмена одним из лучших на своей позиции на данный момент"
      А вот нахождение и реальное применение объективных и субъективных критериев очень интересная тема для обсуждения.
Записан

Виктор
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 14 Март 2021, 13:02:35 »

Как - то много тем, по каждому вопросу)))
Надо тогда начать с  визуализации ребят. Сборников, не сборников
 Потом уже чем то говорить.
Отбор практически всегда носит субъективный характер.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 14 Март 2021, 13:34:51 »

Попадание в юношескую сборную России, при объективном отборе разумеется, это .....
Обращаю Ваше (и форумчан) внимание на "при объективном отборе". Так как субъективное и объективное мнение существенно отличаются, а это непреложный факт, то надо:  
- посмотреть пропорцию объективного и субъективного мнения в процессе отбора кандидатов  в сборную 2006 года в частности
-  отобрать ряд параметров "объективного" и "субъективного" возможных для применения в процессе отбора для повышения его эффективности/качества.
   Только тогда можно вернуться к Вашему утверждению "это признание спортсмена одним из лучших на своей позиции на данный момент"
      А вот нахождение и реальное применение объективных и субъективных критериев очень интересная тема для обсуждения.


Сборная 2006 года рождения находится на этапе формирования. Там есть очень большой расширенный список. По сути дела, идёт отбор 23 футболистов из 50-60 кандидатов. У многих матч за сборную скорее всего будет единственным... После чемпионата России, когда будет сформирован костяк команды, можно будет детально обсуждать игроков этой Сборной...

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavlovich/2896359.html
« Последнее редактирование: 14 Март 2021, 14:30:33 от Оптимист » Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 16 Март 2021, 10:48:19 »

   Вот по этой ссылке можете прочитать мнение уважаемого селекционера по 2006 году.

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/pavlovich/2896359.html

    Да, времена трудные, но жизнь не останавливается.
Записан

Виктор
Goalkeeper
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 175


Просмотр профиля
« Ответ #11 : 17 Март 2021, 04:55:52 »

Оптимист у Конеджера в игноре, по ходу. Либо он только писатель, но никак не читатель:)
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 17 Март 2021, 09:59:09 »

Оптимист у Конеджера в игноре, по ходу. Либо он только писатель, но никак не читатель:)
   От писателя и слышу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Ведь прочитать ответ Оптимисту буквально одним постом выше Вы не можете  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
   
Записан

Виктор
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 17 Март 2021, 11:59:04 »

Оптимист у Конеджера в игноре, по ходу. Либо он только писатель, но никак не читатель:)
   От писателя и слышу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Ведь прочитать ответ Оптимисту буквально одним постом выше Вы не можете  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
   

Конеджер, просто у нас с Вами ссылки одинаковые... Смеющийся
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 20 Март 2021, 11:49:07 »

  Поменял таблицу в первом посте. Можете посмотреть. Получилось более информативно.

Обозначения.
х - стартовый состав
х54 - стартовый состав, замена на 54 минуте
40 - вышел на замене, отыграл 40 минут
* - забил гол
Записан

Виктор
Страниц: [1] 2 3 ... 16 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.119 секунд. Запросов: 21.