Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апрель 2024, 21:10:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Интересные факты и события
| | |-+  2006 год рождения. Сборная. Общение.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16 Печать
Автор Тема: 2006 год рождения. Сборная. Общение.  (Прочитано 64874 раз)
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 09 Апрель 2021, 10:03:01 »

    Ну ладно, раз предложений пока нет, то я выдвину две кандидатуры.
      Первая, левый инсайд Иван Бобер (Чертаново). Это безусловный лидер сборной. Поэтому он интересен как с точки зрения настоящего, так и для отслеживания на будущее. Как у него пойдёт сложный переход из юношей в молодёжные составы команд (в том числе и в сборные). Так же будет интересно его сравнение с лидерами этой позиции хорошего профессионального уровня (прототипы).
       Вторая, центральный защитник Александр Мосин (Краснодар), которому дают возможность проявить себя в сборной, но который не является явным лидером на данной позиции.  То есть, он один из .....  Так же можно просматривать его эволюцию в течении длительного времени и поискать ответ на вопросы, как он прогрессирует с точки зрения техники и тактики своего амплуа.
      На выбор так же повлияла возможности попросить высказать своё мнение уважаемого г-на Горохова, который лично знает этих ребят и имеет свой субъективные взгляд на технические (и прочие) характеристики.
Записан

Виктор
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 09 Апрель 2021, 10:26:11 »

    Ну ладно, раз предложений пока нет, то я выдвину две кандидатуры.
      Первая, левый инсайд Иван Бобер (Чертаново). Это безусловный лидер сборной. Поэтому он интересен как с точки зрения настоящего, так и для отслеживания на будущее. Как у него пойдёт сложный переход из юношей в молодёжные составы команд (в том числе и в сборные). Так же будет интересно его сравнение с лидерами этой позиции хорошего профессионального уровня (прототипы).
       Вторая, центральный защитник Александр Мосин (Краснодар), которому дают возможность проявить себя в сборной, но который не является явным лидером на данной позиции.  То есть, он один из .....  Так же можно просматривать его эволюцию в течении длительного времени и поискать ответ на вопросы, как он прогрессирует с точки зрения техники и тактики своего амплуа.
      На выбор так же повлияла возможности попросить высказать своё мнение уважаемого г-на Горохова, который лично знает этих ребят и имеет свой субъективные взгляд на технические (и прочие) характеристики.

Конеджер, это конечно красивый пост... Улыбка Как и все предыдущие  по этой теме...То, что у Вас нет тестов этих футболистов, Вы уже говорили. А что есть? Рост, вес и видосы из интернета с играми Сборной? Что лично Вы конкретно знаете об Иване Бобре, Александре Мосине, и центральных полузащитниках этой команды? Непонимающий
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 11 Апрель 2021, 09:40:32 »

Большие батальоны всегда правы.
Это крылатое выражение приписывают Наполеону. По отношению к футболу я бы его немного поменял.
Большой отбор всегда прав.
Но у меня есть ещё одна вариация. Какая? А вот угадайте (дело добровольное). Сделайте выбор и потом когда я оглашу свою версию, сравните.
Записан

Виктор
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 11 Апрель 2021, 12:16:51 »

Большие батальоны всегда правы.
Это крылатое выражение приписывают Наполеону. По отношению к футболу я бы его немного поменял.
Большой отбор всегда прав.
Но у меня есть ещё одна вариация. Какая? А вот угадайте (дело добровольное). Сделайте выбор и потом когда я оглашу свою версию, сравните.

Конеджер, во времена Наполеона, сборная 2006 года рождения ещё не была сформирована... Улыбка Возвращайтесь к обсуждению, Вами рождённой темы!!! Если, конечно есть, что обсуждать... Смеющийся
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 11 Апрель 2021, 18:31:17 »

Большой отбор всегда прав.
Это очевидный и понятный факт.  Но вот вытекающий из него вывод уже интереснее. Ни у кого ни перед кем нет ответственности. За судьбу какого-то конкретного юного футболиста. Действительно, кто должен отвечать за капиталистическую конкуренцию (которая расставит всех по местам)?  Или за Дарвина отвечать (у которого выживает сильнейший)?
        А вот давайте всю цепочку безответственных проследим.
   Родитель - есть тренер, вот он пусть и готовит ребёнка. Тренер (каждый) - предыдущий неправильно работал, а мне не дали время. Тренер сборной - увы, работаю с теми кто есть, но результат же даю. Директор школы - вот меняю, меняю тренеров,  результат есть, вот тут турнир выиграли. Дюков - работаем по составленному перспективному плану, исправляем ошибки предшественников. Путин - как же меня достал этот футбол.  Злой Злой Злой  
Записан

Виктор
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 11 Апрель 2021, 19:11:42 »

Большой отбор всегда прав.
Это очевидный и понятный факт.  Но вот вытекающий из него вывод уже интереснее. Ни у кого ни перед кем нет ответственности. За судьбу какого-то конкретного юного футболиста. Действительно, кто должен отвечать за капиталистическую конкуренцию (которая расставит всех по местам)?  Или за Дарвина отвечать (у которого выживает сильнейший)?
        А вот давайте всю цепочку безответственных проследим.
   Родитель - есть тренер, вот он пусть и готовит ребёнка. Тренер (каждый) - предыдущий неправильно работал, а мне не дали время. Тренер сборной - увы, работаю с теми кто есть, но результат же даю. Директор школы - вот меняю, меняю тренеров,  результат есть, вот тут турнир выиграли. Дюков - работаем по составленному перспективному плану, исправляем ошибки предшественников. Путин - как же меня достал этот футбол.  Злой Злой Злой  

Я думаю, что теперь у всех форумчан, появилась полная ясность относительно проблем Сборной России 2006 года рождения... Смеющийся
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #66 : 15 Апрель 2021, 09:19:00 »

Большие батальоны всегда правы.
Это крылатое выражение приписывают Наполеону. По отношению к футболу я бы его немного поменял.
Большой отбор всегда прав.
Но у меня есть ещё одна вариация. Какая? А вот угадайте (дело добровольное). Сделайте выбор и потом когда я оглашу свою версию, сравните.
     Большая футбольная статистика всегда права.  Эту вариацию я ещё немного уточню  Улыбка. Но позднее, так как требуется время для некоторой практической работы.
Записан

Виктор
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 15 Апрель 2021, 21:34:34 »

Большие батальоны всегда правы.
Это крылатое выражение приписывают Наполеону. По отношению к футболу я бы его немного поменял.
Большой отбор всегда прав.
Но у меня есть ещё одна вариация. Какая? А вот угадайте (дело добровольное). Сделайте выбор и потом когда я оглашу свою версию, сравните.
     Большая футбольная статистика всегда права.  Эту вариацию я ещё немного уточню  Улыбка. Но позднее, так как требуется время для некоторой практической работы.

Цитировать самих себя - удел великих!   Улыбка
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 16 Апрель 2021, 19:02:36 »

     Внёс в таблицу состав сборной 2006 на мартовском УТС в Турции. Новых игроков четыре. Денис Дроган - Строгино,  Александр Царьков - Спартак 2, Никита Богатиков - Строгино, Михаил Умников - Краснодар. Так как новых клубов не появилось, можно перечислить все представленные в сборной за все время. 12 клубов имели представительство хоть одного игрока, на одном сборе.
Чертаново   6,5
ЦСКА           6
Краснодар   5
Ростов         5
Динамо        4
Локомотив   3,5
Зенит           3
Строгино      3
Спартак        3
Спартак-2     3
Ротор            2
Егорьевск      1
Один игрок, Николай Придава, вероятно поменял клуб, поэтому предыдущий и новый получили по 0,5 очка.
    Шесть игроков вызывались на все четыре УТС.
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 18 Апрель 2021, 10:27:16 »

Шесть игроков вызывались на все четыре УТС.
Если не брать в расчёт вратаря (у них своя песня) то это:
Максим Чуприна, Александр Мосин, Александр Мециев - Краснодар
Дмитрий Александров - Динамо,
Иван Бобер - Чертанов
     Ещё несколько молодых футболистов близки к "уверенной основе" но мы их определим через пару сборов.  
Понятно, для этого года проблема ковида играет свою негативную роль.  
 От Москвы, "показывали" в сборной семь клубов. Посмотрим, всех ли лучших разглядели тренеры сборной. Уж в Москве-то проблем с просмотром игроков нет.   Или  кого-то не разглядели??? Родители 2006, ауу, чего молчим?  
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2021, 10:28:58 от Конеджер » Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 23 Апрель 2021, 08:21:03 »

Большая футбольная статистика всегда права. 
    Это касается и индивидуальной футбольной статистики. О ней мы и будем сейчас говорить. Вернее, уточню, о большой индивидуальной футбольной статистике на основе видео материалов. В «разработку» я предложил двух кандидатов в сборную команду РФ 2006 года рождения.  Начну с футболиста Иван Бобёр. На данный момент это один из ведущих игроков сборной. "Железный" игрок «старта».
   Я заканчиваю монтаж игровых эпизодов Ивана в четырёх играх сборной. Сегодня один ролик, в ближайшее время будет ещё три. Запланировал несколько видео роликов Ивана за команду 2006 Чертаново. Так же планирую повторять подобный цикл периодически. Таким образом мы наберём большую статистику которая позволит нам:
-   анализировать, оценивать сильные и слабые стороны игры футболиста
-   видеть  прогресс/регресс в росте мастерства как в целом, так по отдельным компонентам техники и тактики футбола
-   оценивать игрока по конечному результату – повышению/понижению его статуса
-   составлять, добавлять и изменять план индивидуальной работы

     Прошу не спешить с категоричными выводами посмотрев только этот ролик. Да какие-то оценки можно сделать, но лучше подождать ещё немного (другие ролики) и сверить свои первые впечатления.
 
https://youtu.be/_qiaRfjw5h8

Записан

Виктор
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #71 : 23 Апрель 2021, 16:59:42 »

Большая футбольная статистика всегда права. 
    Это касается и индивидуальной футбольной статистики. О ней мы и будем сейчас говорить. Вернее, уточню, о большой индивидуальной футбольной статистике на основе видео материалов. В «разработку» я предложил двух кандидатов в сборную команду РФ 2006 года рождения.  Начну с футболиста Иван Бобёр. На данный момент это один из ведущих игроков сборной. "Железный" игрок «старта».
   Я заканчиваю монтаж игровых эпизодов Ивана в четырёх играх сборной. Сегодня один ролик, в ближайшее время будет ещё три. Запланировал несколько видео роликов Ивана за команду 2006 Чертаново.
По первому ролику понравилась работоспособность парня и скоростные качества.
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 24 Апрель 2021, 09:47:49 »

Большая футбольная статистика всегда права. 
    Это касается и индивидуальной футбольной статистики. О ней мы и будем сейчас говорить. Вернее, уточню, о большой индивидуальной футбольной статистике на основе видео материалов. В «разработку» я предложил двух кандидатов в сборную команду РФ 2006 года рождения.  Начну с футболиста Иван Бобёр. На данный момент это один из ведущих игроков сборной. "Железный" игрок «старта».
   Я заканчиваю монтаж игровых эпизодов Ивана в четырёх играх сборной. Сегодня один ролик, в ближайшее время будет ещё три. Запланировал несколько видео роликов Ивана за команду 2006 Чертаново.
По первому ролику понравилась работоспособность парня и скоростные качества.
Можно посмотреть уже второй ролик про Ивана.
https://youtu.be/Ks5P4kaslu4
 
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 25 Апрель 2021, 08:58:07 »

    Первая серия, эпизод три  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

https://youtu.be/bigMJLqJyFE
Записан

Виктор
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 25 Апрель 2021, 11:54:15 »

    Первая серия, эпизод три  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

https://youtu.be/bigMJLqJyFE


Если вы мне,то зря..
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 16 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20.