Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
16 Апрель 2024, 09:02:30
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Супер техника управления мячом (не снимая тапок!)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27 Печать
Автор Тема: Супер техника управления мячом (не снимая тапок!)  (Прочитано 85482 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #105 : 05 Июнь 2020, 20:57:51 »

Гоша, Егор говорит готов, 55+ монофутбол
Любительство это не наш профиль.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #106 : 06 Июнь 2020, 07:59:11 »

Егор сказал,что если не устраивает 55+ (Егору 64), то от согласен на 40+ (есть такие и действующие профи) или никого не ищите и он готов в игре 2×2 играя в паре со мной  сделать клоунами Вас со Стасом (24года).. разница в возрасте (126 в сумме протиа 80) в этом варианте его не смущает.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 06 Июнь 2020, 08:08:24 »

Профи лет 50 с гаком пригласи, что бы резкость была сопоставима.., а то сам понимаешь, любой 3е разрядник по бегу обгонит своего тренера лет 62х, хоть  бедро неправильно выносит и руками плохо работает
Тогда нужно исправить все названия и написать,что это супертехника для пенсионеров.
А по поводу 40+ и т.д. тот Лихобабенко ни в чём не уступит молодым и дело тут не в том,кто и как бежит,а кто и что умеет.
Любой финт работает когда есть преимущество в скорости всё остальное это набор технических элементов и не более того.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 06 Июнь 2020, 08:10:02 »

Егор сказал,что если не устраивает 55+ (Егору 64), то от согласен на 40+ (есть такие и действующие профи) или никого не ищите и он готов в игре 2×2 играя в паре со мной  сделать клоунами Вас со Стасом (24года).. разница в возрасте (126 в сумме протиа 80) в этом варианте его не смущает.

Ну не смеши,Александр Дмитриевич,нам пришлось 6 человек собирать,чтобы двум кабанам дать возможность побегать с мячиком,при этом 7 штук в малюсенькие ворота мы получили.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2020, 08:13:10 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 06 Июнь 2020, 09:39:46 »

Покажите любую игру Егора и даже если он выиграет,разберёмся, за счёт чего это получилось.
« Последнее редактирование: 06 Июнь 2020, 10:04:19 от Roma72 » Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 06 Июнь 2020, 10:45:08 »

Покажите любую игру Егора и даже если он выиграет,разберёмся, за счёт чего это получилось.

Поддерживаю. Речь не о том, как Егор играет в футбол (судя по видео, он техничен и координирован), а о применении в реальной игре СУПЕРТЕХНИКИ УПРАВЛЕНИЯ МЯЧОМ с "восьмёрками", "финтопробоем" и т.д.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #111 : 06 Июнь 2020, 10:53:15 »

Защитник - нападающий, Нападающий с мячом " проходит" за спину защитнику. Отрыв 2-3 метра. Упражнение из ДЮФ. 5-ть попыток.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 06 Июнь 2020, 11:15:45 »

Защитник - нападающий, Нападающий с мячом " проходит" за спину защитнику. Отрыв 2-3 метра. Упражнение из ДЮФ. 5-ть попыток.
Это упражнение на "раскачку', а Егор сам пятится назад.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #113 : 06 Июнь 2020, 11:23:18 »

Защитник - нападающий, Нападающий с мячом " проходит" за спину защитнику. Отрыв 2-3 метра. Упражнение из ДЮФ. 5-ть попыток.
Это упражнение на "раскачку', а Егор сам пятится назад.
Кто как обводит.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 06 Июнь 2020, 11:32:32 »

Защитник - нападающий, Нападающий с мячом " проходит" за спину защитнику. Отрыв 2-3 метра. Упражнение из ДЮФ. 5-ть попыток.
Это упражнение на "раскачку', а Егор сам пятится назад.

Отработка "дриблинга удержания", также предполагает работу в паре.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #115 : 06 Июнь 2020, 13:03:42 »

Защитник - нападающий, Нападающий с мячом " проходит" за спину защитнику. Отрыв 2-3 метра. Упражнение из ДЮФ. 5-ть попыток.
Это упражнение на "раскачку', а Егор сам пятится назад.

Отработка "дриблинга удержания", также предполагает работу в паре.
Я просил игру, а Вы уводите в сторону. Для меня пока очевидно, что у Егора нет шансов против профи.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 06 Июнь 2020, 14:06:49 »

Защитник - нападающий, Нападающий с мячом " проходит" за спину защитнику. Отрыв 2-3 метра. Упражнение из ДЮФ. 5-ть попыток.
Это упражнение на "раскачку', а Егор сам пятится назад.

Отработка "дриблинга удержания", также предполагает работу в паре.
Я просил игру, а Вы уводите в сторону. Для меня пока очевидно, что у Егора нет шансов против профи.

Пенсионеров, из числа бывших футболистов, неплохо играющих в футбол десятки тысяч... А ТЕХНИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ только у Егора... Улыбка
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #117 : 06 Июнь 2020, 16:17:08 »

Защитник - нападающий, Нападающий с мячом " проходит" за спину защитнику. Отрыв 2-3 метра. Упражнение из ДЮФ. 5-ть попыток.
Это упражнение на "раскачку', а Егор сам пятится назад.

Отработка "дриблинга удержания", также предполагает работу в паре.
Я просил игру, а Вы уводите в сторону. Для меня пока очевидно, что у Егора нет шансов против профи.

Пенсионеров, из числа бывших футболистов, неплохо играющих в футбол десятки тысяч... А ТЕХНИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ только у Егора... Улыбка
Я там техники вообще не вижу. Всё крутится вокруг одной навязчивой идеи - вращение мяча.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #118 : 06 Июнь 2020, 17:10:56 »

Защитник - нападающий, Нападающий с мячом " проходит" за спину защитнику. Отрыв 2-3 метра. Упражнение из ДЮФ. 5-ть попыток.
Это упражнение на "раскачку', а Егор сам пятится назад.

Отработка "дриблинга удержания", также предполагает работу в паре.
Я просил игру, а Вы уводите в сторону. Для меня пока очевидно, что у Егора нет шансов против профи.

Пенсионеров, из числа бывших футболистов, неплохо играющих в футбол десятки тысяч... А ТЕХНИКА НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ только у Егора... Улыбка
Я там техники вообще не вижу. Всё крутится вокруг одной навязчивой идеи - вращение мяча.

Если "состязание века" состоится на натуральном газоне, интересно было бы взглянуть на скорость движения вращающегося мяча (если он вообще будет вращаться при перемещении)... Шокирован
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4656


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 06 Июнь 2020, 18:00:26 »

может все-таки выпустим Егора? Он тысячу раз объяснял, что Месси это делает на газоне первым же движением и видео даже показывал,а тут в очередной раз лупоглазо трясутся от страха, беспомощности и безделия. Делайте!- вам показали и рассказали и денег не просят. Половина вообще обещала не ходить к Егору... так что же так тянет-то, когда его даже и нет здесь?
 
Записан
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 27 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.054 секунд. Запросов: 21.