Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
20 Апрель 2024, 02:38:28
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
| | |-+  Обсуждение правил форума 3-liga
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать
Автор Тема: Обсуждение правил форума 3-liga  (Прочитано 87607 раз)
#7
новичок


Карма 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 88


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 25 Декабрь 2009, 21:51:22 »


Надо выслушать ВАСЮ по этому поводу (легко стукнуть рукой по водной глади но легко ли удержать волну от этого стука)
Я выслал Парамону адрес Васиной почты.
[/quote]На одном очень популярном автомобильном форуме для временно забаненых закрываются все ветки, кроме "Вопросов работы форума", где они могут завести тему и обсудить, например, свой бан и всё, что с ним связано.  Подмигивающий

 
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 27 Декабрь 2009, 08:54:56 »

Обсуждая на форуме различные темы связанные с детским футболом, специалистам и нам, родителям,  в любом случае приходится давать оценку действиям юных футболистов и их наставников. У каждого свой взгляд на происходящее. Прописать все правила обсуждения на форуме мне кажется невозможно. Чтобы на форуме не возникало конфликтных ситуаций, надо просто немного подумать, прежде чем нажать клавишу "отправить"...
Предлагаю принять это предложение за резюме.
Просьбу Парамона,отметить Новый Год в семье выполнил,31 декабря Вася будет "свободен" в своих мыслях и поступках.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #122 : 31 Декабрь 2009, 10:20:46 »

вася             30 Декабрь 2009     Срок истек/отменен     
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 02 Январь 2010, 17:35:51 »

Вроде амнистии в государстве не было..
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 02 Январь 2010, 19:45:12 »

По амнистиям сюда http://www.vturme.ru/view_post.php?id=5, а мы рады пообщаться даже с политическими! Смеющийся
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
вася
Заслуженный мастер
*******

Карма -527
Offline Offline

Сообщений: 3912


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 02 Январь 2010, 22:37:44 »

спасибо что разБанили!интересной получилась дискусия!спасибо тем кто за меня заступился на форуме!!!(Парамон-Спартак2-Владимр19- Вадегдфа)!!!!
оправдываться не буду так как высказал свою точку зрения по игроку!
92 год смотрел все команды так что в теме всего и всех футболистов!как написал Спартак2-"Парамон и Вася на "рынке"""и он прав!!!а высказался во вратарской теме потому что писали про вратаря и спросили почему ОН НЕ ЗАИГРАЛ!!!вот я и ответил как мог!!!
то что меня Банит Гоша-так я привык!!!!двойные стандарты есть везде!
как тут уже отмечалось---кому то можно писать ВСЁ(Директор)а кому то практически НИЧЕГО!!!
нока Вы заметили информацию даю иногда посмеяться а иногда ТО ЧТО МНОГИЕ ТУТ И НЕ ЗНАЮТ!!!
поэтому если Федя обидился то мои извенения(но не будет он играть нигде)!!!а так остаюсь при своем мнеии-при чем многие на этом форуме меня поддержали!!!
если дети хотят играть в топ клубах то пусть с детства привыкают и справедливой критике!!!
так что вот такой мой ответ!!!
только в следущий раз дорогой Гоша-если Баните то напишите почему и дайте высказаться ВСЕМ!!!а то получается -хочу Баню хочу Помилую!!!некрасиво это все!!!
или откройте и вправду раздел для ЗАБАНЕННЫХ что бы люди слышали мнеия двух сторон!!!!
спасибо ВСЕМ кто прочел этот пост и еще раз (Федя извините )больше про вратаря ни слова!!!(плохо)и хорошо тоже!!!))))))))))))
но правду писал и буду писать всегда!!!у нас же обсуждение ведь на форуме а не хвалебные оды друг другу!лучше горькая правда чем-----
« Последнее редактирование: 02 Январь 2010, 22:41:00 от вася » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 22 Август 2021, 19:37:28 »

И вот ещё что: Наверно нужно обязать форумчан, создающих свои темы, отслеживать, контролировать и вести эти темы. И отвечать за коректность сообщений в них перед модератором. Ну вот, как то так ...
Какой однако была романтика на заре форума! Люди боялись, что темами закидают, или авторы бросят свои темы, или будут в них некорректны (будто бы на них троллей не найдется или модератор не справится ). Однако никаких безумных нагромождений не случилось.

В общем у меня встречное предложение, для спасения форума...
Предлагаю авторам каждой последующей новой темы давать автоматически право быть в ней модератором. Такое модераторство не помешает всё обсудить в той или иной степени, и пример есть! - раздел Конеджера.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 22 Август 2021, 22:15:17 »

И вот ещё что: Наверно нужно обязать форумчан, создающих свои темы, отслеживать, контролировать и вести эти темы. И отвечать за коректность сообщений в них перед модератором. Ну вот, как то так ...
Какой однако была романтика на заре форума! Люди боялись, что темами закидают, или авторы бросят свои темы, или будут в них некорректны (будто бы на них троллей не найдется или модератор не справится ). Однако никаких безумных нагромождений не случилось.

В общем у меня встречное предложение, для спасения форума...
Предлагаю авторам каждой последующей новой темы давать автоматически право быть в ней модератором. Такое модераторство не помешает всё обсудить в той или иной степени, и пример есть! - раздел Конеджера.

У Конеджера в разделе, действительно полный порядок - сам написал, сам себе задал риторический вопрос и сам с собой поспорил... а если кто-то высказал критическое замечание - просто удалил пост... красота  Улыбка Егор, это Ваша "голубая мечта"? Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 23 Август 2021, 06:36:51 »

И вот ещё что: Наверно нужно обязать форумчан, создающих свои темы, отслеживать, контролировать и вести эти темы. И отвечать за коректность сообщений в них перед модератором. Ну вот, как то так ...
Какой однако была романтика на заре форума! Люди боялись, что темами закидают, или авторы бросят свои темы, или будут в них некорректны (будто бы на них троллей не найдется или модератор не справится ). Однако никаких безумных нагромождений не случилось.

В общем у меня встречное предложение, для спасения форума...
Предлагаю авторам каждой последующей новой темы давать автоматически право быть в ней модератором. Такое модераторство не помешает всё обсудить в той или иной степени, и пример есть! - раздел Конеджера.

У Конеджера в разделе, действительно полный порядок - сам написал, сам себе задал риторический вопрос и сам с собой поспорил... а если кто-то высказал критическое замечание - просто удалил пост... красота  Улыбка Егор, это Ваша "голубая мечта"? Смеющийся
Так Вы за или против модераторства авторов? Большая просьба отвечать по существу вопроса и с учетом того, что постов  "вентиляторщика-фуфловеда" в якобы "фуфлотемах" у Конеджера оставлено больше даже чем следовало. Хватает и другой критики, позиция автора высвечена. Другое дело - принимать её или нет, но встречная модерация и нам позволила бы точней высказываться и хоть иногда приходить к общему мнению.
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #129 : 23 Август 2021, 17:23:17 »

И вот ещё что: Наверно нужно обязать форумчан, создающих свои темы, отслеживать, контролировать и вести эти темы. И отвечать за коректность сообщений в них перед модератором. Ну вот, как то так ...
Какой однако была романтика на заре форума! Люди боялись, что темами закидают, или авторы бросят свои темы, или будут в них некорректны (будто бы на них троллей не найдется или модератор не справится ). Однако никаких безумных нагромождений не случилось.

В общем у меня встречное предложение, для спасения форума...
Предлагаю авторам каждой последующей новой темы давать автоматически право быть в ней модератором. Такое модераторство не помешает всё обсудить в той или иной степени, и пример есть! - раздел Конеджера.

У Конеджера в разделе, действительно полный порядок - сам написал, сам себе задал риторический вопрос и сам с собой поспорил... а если кто-то высказал критическое замечание - просто удалил пост... красота  Улыбка Егор, это Ваша "голубая мечта"? Смеющийся
Так Вы за или против модераторства авторов? Большая просьба отвечать по существу вопроса и с учетом того, что постов  "вентиляторщика-фуфловеда" в якобы "фуфлотемах" у Конеджера оставлено больше даже чем следовало. Хватает и другой критики, позиция автора высвечена. Другое дело - принимать её или нет, но встречная модерация и нам позволила бы точней высказываться и хоть иногда приходить к общему мнению.

По существу вопроса: если человеку есть, что сказать или продемонстрировать другим людям, то никакая критика помешать продвижению его идей не может! Скорее наоборот - даже жёсткий троллинг пойдёт на пользу... В рекламе главное не "плюс" или "минус", а чтобы о предмете рекламы  говорили... Улыбка В данном контексте, если есть результат той или иной методики подготовки в виде реальных футболистов ФНЛ/РПЛ, то никакие "тролли" и "ведьмы" Вам не страшны... А если нет, то и модераторство не поможет... Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 24 Август 2021, 10:11:10 »

И вот ещё что: Наверно нужно обязать форумчан, создающих свои темы, отслеживать, контролировать и вести эти темы. И отвечать за коректность сообщений в них перед модератором. Ну вот, как то так ...
Какой однако была романтика на заре форума! Люди боялись, что темами закидают, или авторы бросят свои темы, или будут в них некорректны (будто бы на них троллей не найдется или модератор не справится ). Однако никаких безумных нагромождений не случилось.

В общем у меня встречное предложение, для спасения форума...
Предлагаю авторам каждой последующей новой темы давать автоматически право быть в ней модератором. Такое модераторство не помешает всё обсудить в той или иной степени, и пример есть! - раздел Конеджера.

У Конеджера в разделе, действительно полный порядок - сам написал, сам себе задал риторический вопрос и сам с собой поспорил... а если кто-то высказал критическое замечание - просто удалил пост... красота  Улыбка Егор, это Ваша "голубая мечта"? Смеющийся
Так Вы за или против модераторства авторов? Большая просьба отвечать по существу вопроса и с учетом того, что постов  "вентиляторщика-фуфловеда" в якобы "фуфлотемах" у Конеджера оставлено больше даже чем следовало. Хватает и другой критики, позиция автора высвечена. Другое дело - принимать её или нет, но встречная модерация и нам позволила бы точней высказываться и хоть иногда приходить к общему мнению.

По существу вопроса: если человеку есть, что сказать или продемонстрировать другим людям, то никакая критика помешать продвижению его идей не может! Скорее наоборот - даже жёсткий троллинг пойдёт на пользу... В рекламе главное не "плюс" или "минус", а чтобы о предмете рекламы  говорили... Улыбка В данном контексте, если есть результат той или иной методики подготовки в виде реальных футболистов ФНЛ/РПЛ, то никакие "тролли" и "ведьмы" Вам не страшны... А если нет, то и модераторство не поможет... Смеющийся
Почетное звание "ведьмы" Вы не заслужили - это сосланные в спецраздел альтернативщики. А что касается троллей, то у Вас получился очень эффектный "стриптиз".

Согласен!
                    (Вам ли излагать:
                             "... талантам надо помогать!")
          Для Вас всегда приятней в...
             Ну и трезвонь себе...
                                            трезвонь!  Смеющийся
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #131 : 24 Август 2021, 16:21:13 »

Егор, так о чём Вы хотели поведать форумчанам в новом разделе с Вашим потенциальным модераторством? Улыбка Может Вы расскажете, а форумчане возьмут на себя "повышенные обязательства" и воздержатся от критики? И проблема модераторства сама собой разрешится? Непонимающий Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 24 Август 2021, 22:14:34 »

Егор, так о чём Вы хотели поведать форумчанам в новом разделе с Вашим потенциальным модераторством? Улыбка Может Вы расскажете, а форумчане возьмут на себя "повышенные обязательства" и воздержатся от критики? И проблема модераторства сама собой разрешится? Непонимающий Смеющийся
Вы там не просыхаете? То самораздевание, то излишняя озабоченность моей персоной. Вопрос о спасении форума. Вам тоже можно завести тему, например, с "критикой" всех других тем и перенесенных к себе (к Вам) постов. Так что будете услышаны! Можете даже начать с повторения своего "императива", что все темы - "фуфлотемы"! Успех будет сногсшибательный! Посыпятся вопросы, типа "зачем продолжаете туда ходить?" Смеющийся
Записан
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #133 : 24 Август 2021, 22:44:31 »

 «Чтобы избежать критики, ничего не говори, ничего не делай, будь ничем».
                                                                                                 Аристотель
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 46
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 25 Август 2021, 00:34:48 »

«Чтобы избежать критики, ничего не говори, ничего не делай, будь ничем».
                                                                                                 Аристотель
Пишите по теме!  За модераторство (в том числе своё) или против?  Белинский не критиковал между абзацами или даже главами произведений, и у Вас будет своя поляна для критических статей. Критикуйте на здоровье! Может и я к Вам зайду, а Вы меня удалите за какой-нибудь неудачный опус типа: " ум есть ли? - посмотрите-ка! швырять г---ом - не критика!"
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 21.