Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 00:10:04
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
| | |-+  Обсуждение правил форума 3-liga
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Печать
Автор Тема: Обсуждение правил форума 3-liga  (Прочитано 87406 раз)
Парамон
Гость
« Ответ #105 : 24 Декабрь 2009, 12:12:12 »

Вася,уже поди и пароль то забыл,от этого почтового ящика,как я например Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 24 Декабрь 2009, 14:29:33 »

Парамон,извините,но если защитник пять раз подряд по Вашему мнению привез,это означает прежде всего,что после первой ошибки ТРЕНЕР не подсказал ему,не объяснил,не исправил.А что взять с ребенка?Ведь он только УЧИТСЯ играть в футбол!И кто Вам дает право выносить ему приговор о невозможности стать игроком?Что мастера не везут?Давайте разгоним нашу сборную.
Далее,о детях игроков.Во первых,на них природа ,как правило отдыхает.Во вторых,я точно знаю,что "звездность" в них присекается родителями в самом зародыше.За годы,проведенные сыном в детском футболе,знаю это точно(сын играл с некоторыми из них).
Далее,этот сайт в основном посвящен ДЕТСКОМУ ФУТБОЛУ.И многие,кто посещает его являются родителями.Многим,как и мне ,будет неприятно прочитать про своего ребенка всякую гадость.Это в конце концов не "Футбольное обозрение"!!!
Перейду немного на личности.Того,которого забанили,я лично не знаю.Вряд ли,он знает меня,фамилию моего сына,а также вообще имеет хоть какое-то представление об игроках 92 года рождения.
Давайте,представим,что я проходя мимо стадиона из магазина,взгянув на игру Вашего сына,подойду к Вам и при всех родителях(причем не зная Вас лично)выскажусь ,что ребенок Ваш никчемный футболист и ему пора завязывать с футболом.Какова будет Ваша реакция?
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24 Декабрь 2009, 15:02:24 »

Мне кажется Вася хотел сказать, что если юноша на выпуске не заигран за сборную , не привлекался на тренировки дубля , нет контракта - то скорее всего большого футбольного будущего не будет ( для этого не надо и смотреть его игру). Может "вторая лига" , хотя вратарь - это вообще штучный товар, и если у игрока в поле есть шанец поиграть защита-полузащита ..да хоть на замене , то шансы вратарские - вообще нулевые. Вася честно , но грубо написал об этом. Я его мнение тоже поддерживаю. Это не совет - это мнение. И зря Вы "Федя" думаете что "Вася" или "Парамон" ничего не знают , судя по-некоторым постам - товарисчи "в рынке".
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2009, 15:05:39 от Спартак2 » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #108 : 24 Декабрь 2009, 15:25:21 »

Один в "рынке", другой в "бане"! Подмигивающий
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 24 Декабрь 2009, 16:26:22 »

Для специалистов:к тренировкам дубля привлекался,контракт был.А теперь хотелось бы напомнить ,что тема посвящена общим правилам поведения на форуме,а не перспективам сына Феди.Поэтому очень хотелось , чтобы личность моего сына здесь больше не обсуждалась.А то он уже сам рвется в бой..
Уважаемый Спартак-2,если следовать Вашей логике,то выпускники этого года Вашего клуба уже давно закончили с футболом.Ведь дубля у Вас нет,контрактов тоже нет,в сборную никто  не привлекался.Да и стадиона тоже нет.И команда на выпуске закончила чемпионат на последнем месте.Получается,что если ничего у Вас нет,то зачем выступать за Ваш клуб,если перспектив никаких?
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2009, 16:28:49 от Федя » Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 24 Декабрь 2009, 16:50:02 »

Вы совершенно правы , Федя. Выпускники (92 год) нашей школы с футболом закончили давно ( год назад - точно) что и видно по-результатам нынешнего сезона. Я даже больше скажу , что и выпускной год ( 93) - большинство с футболом завязывает. И вообще, тренируясь в Спартаке 2 - продолжить карьеру футболиста очень проблематично. Это не секрет, но трагедию никто не делает. И вашего сына никто не обсуждает. Просто , тренируясь в "Динамо" - амбиций наверное больше, больнее падать. Вы же думаете что если "ТОП" - то с руками на выпуске оторвут, да? И вы совершенно правы , тут другая тема. Я же сказал , что по-стилю  "Вася" не прав , но вас же задел больше не стиль а содержание ?
« Последнее редактирование: 24 Декабрь 2009, 16:54:12 от Спартак2 » Записан
Парамон
Гость
« Ответ #111 : 24 Декабрь 2009, 17:02:31 »

Парамон,извините,но если защитник пять раз подряд по Вашему мнению привез,это означает прежде всего,что после первой ошибки ТРЕНЕР не подсказал ему,не объяснил,не исправил.А что взять с ребенка?Ведь он только УЧИТСЯ играть в футбол!И кто Вам дает право выносить ему приговор о невозможности стать игроком?Что мастера не везут?Давайте разгоним нашу сборную.
Далее,о детях игроков.Во первых,на них природа ,как правило отдыхает.Во вторых,я точно знаю,что "звездность" в них присекается родителями в самом зародыше.За годы,проведенные сыном в детском футболе,знаю это точно(сын играл с некоторыми из них).
Далее,этот сайт в основном посвящен ДЕТСКОМУ ФУТБОЛУ.И многие,кто посещает его являются родителями.Многим,как и мне ,будет неприятно прочитать про своего ребенка всякую гадость.Это в конце концов не "Футбольное обозрение"!!!
Перейду немного на личности.Того,которого забанили,я лично не знаю.Вряд ли,он знает меня,фамилию моего сына,а также вообще имеет хоть какое-то представление об игроках 92 года рождения.
Давайте,представим,что я проходя мимо стадиона из магазина,взгянув на игру Вашего сына,подойду к Вам и при всех родителях(причем не зная Вас лично)выскажусь ,что ребенок Ваш никчемный футболист и ему пора завязывать с футболом.Какова будет Ваша реакция?
Федя,за много лет детей в спорте,я столько наслушался,от тренеров,родителей,от родителей друзей-за глаза,посторонних людей с трибун в адрес  детей,в драку никогда не лез,но замечания делал,что это прежде всего дети,дома своим говорил,как их называли,и все сводил к тому, что просто так не скажут,надо БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ И РАБОТАТЬ,доказывать другим и прежде всего себе,пока срабатывает,а что будет дальше Непонимающий??
Надеюсь,мы с вами друг друга поняли,конфликт с Васей улажен,да и конфликта считаю ни какого не было,Гоше видно зарплату пообещали и не дают,и все на него свалили,вот он и рубит со злости,но вину за собой чует,на обсуждение Васю вынес.
А ВАМ Федя,для успокоения задетого самолюбия советую сходить на матч ФШМ 95,послушать там папу,тренера П.И.Семшова Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 24 Декабрь 2009, 17:07:47 »

Во-первых,прочитав Ваш пост,несколько мне стало обидно за Ваших выпускников.Ведь многих из них знаю,как и их родителей.Например,вратарь Дмитрий Якушин(кстати бывший игрок "Динамо") уж точно не заслужил такого отношения.
По поводу оторвут с руками.Не надо нас отрывать.Сейчас все зависит от сына,от его трудолюбия и удачи.Кстати,в дубле "Динамо"нет вратарей и 90 и 91 года рождения.Однако это не значит,что они завязали с футболом.Вратарь Сериков Женя(91 год) ,обладая небольшим ростом уже год ,как играет в  дубле"Амкара".Тарас Рыгульский(91 год) играет в "Приалите",Бурдыкин Федор(90 год) в "Томи".Остальные играют в КФК("Чертаново").Один играет в Узбекистане.А вот про Ваших выпускников что-то я не слышал.
Записан
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #113 : 24 Декабрь 2009, 17:12:15 »

Как вы сами заметили - тут не та ветка.
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #114 : 24 Декабрь 2009, 17:16:10 »

Вот и давайте закончим ненужный диспут..
Записан
зуза
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 24 Декабрь 2009, 20:24:34 »

Я не уверен ,что человек в одночасье ставший мне врагом, видел его игры.Скажите шесть пропущенных мячей в девяти играх второго круга это много или мало?Кстати,до сих пор на форуме я относился к нему нейтрально.Честно говоря,мне вообще не понятен этот его выпад.С чего вдруг?И еще повторюсь,но ..Давать ПУБЛИЧНЫЕ комментарии игры чужих сыновей имеет право либо тренер команды,либо его родитель.Это правило действует во всех командах.Давайте,уважать наших детей и друг друга!
Предлагаю добавить в пункт 13.8 наших правил дополнение:
"ПУБЛИЧНЫЕ негативные комментарии игры чужих детей, не футбольным специалистам,ЗАПРЕЩЕНЫ.




Подождите ,подождите,а комментарии ,,футбольных специалистов,, имеющих негатив на игру чужих детей имеют право на жизнь?Давайте найдем решение устраивающее всех.Без ущемления интересов друг друга.Спасибо.

Записан
rjhzuf
КМС
*****

Карма -50
Offline Offline

Сообщений: 583


Просмотр профиля
« Ответ #116 : 24 Декабрь 2009, 21:39:39 »

Вот и давайте закончим ненужный диспут..
кто сказал что диспут не нужный?мне было интересно.вы прошли от начала до конца,мы только начинаем.если перейдете в другой раздел сообщите пожаааалуйста.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 24 Декабрь 2009, 21:50:49 »

К сожалению Вася на связь не выходит или почта не функует, либо не хочет, либо в баню ушел!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Витязь-96
КМС
*****

Карма 74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 751


Завтра будет лучше


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #118 : 25 Декабрь 2009, 12:10:09 »

Обсуждая на форуме различные темы связанные с детским футболом, специалистам и нам, родителям,  в любом случае приходится давать оценку действиям юных футболистов и их наставников. У каждого свой взгляд на происходящее. Прописать все правила обсуждения на форуме мне кажется невозможно. Чтобы на форуме не возникало конфликтных ситуаций, надо просто немного подумать, прежде чем нажать клавишу "отправить"...
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 25 Декабрь 2009, 12:32:04 »

It is very good and correct
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.