Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 16:02:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
| | |-+  Обсуждение правил форума 3-liga
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Печать
Автор Тема: Обсуждение правил форума 3-liga  (Прочитано 87423 раз)
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #60 : 23 Декабрь 2009, 19:27:08 »

 Тогда надо наказывать и тех кто пишет про липачей без доказательств, родители ребят и сами ребята читают это и им я думаю очень неприятно .
Записан
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #61 : 23 Декабрь 2009, 19:36:07 »

 Я думаю про чужих детей можно писать только корректно и по существу , это же форум , идет обсуждение игр , моментов и т.д.
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #62 : 23 Декабрь 2009, 19:40:58 »

 Вася свою точку зрения высказать не может, в БАНе. Или отложенный штраф (...амнистия)?  Подмигивающий
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 23 Декабрь 2009, 19:54:13 »

 Я считаю вася прав , он высказал свою точку зрения без грубости , футболисты ведь публичные люди без критики никуда ! ( с трибун не такое услышат).
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 23 Декабрь 2009, 19:56:12 »

Я считаю вася прав , он высказал свою точку зрения без грубости , футболисты ведь публичные люди без критики никуда ! ( с трибун не такое услышат).
Тогда получается,что не прав Федя?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 23 Декабрь 2009, 20:05:39 »

Я считаю вася прав , он высказал свою точку зрения без грубости , футболисты ведь публичные люди без критики никуда ! ( с трибун не такое услышат).
Тогда получается,что не прав Федя?

Федя - отец сына, у которого пока не все , наверное, так как хотелось бы складывается с футбольной карьерой...да еще Вася называет "плохим" вратарем....эмоции захлестнули, что не есть хорошо. Можно еще Директора пообещать в переулке подкараулить, хоть и не назвал никого плохим футболистом, но : В 92 футболистов уровня Премьер Лиги в Динамо нет  Обидно как минимум не одному десятку родителей, черт возьми  Улыбка
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2009, 20:08:25 от zork » Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Vladimir 19
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 257


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 23 Декабрь 2009, 20:17:16 »

 Я Федю понимаю , сам отец , но это спорт ........... УДАЧИ !
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 23 Декабрь 2009, 20:26:25 »

Если бы знать была у Васи констатация факта или просто провокация человека которого он знает и не переносит .Пусть Вася выскажется .( В США была выпущена серия видео роликов "Не то что вы думаете" Иногда когда вы видите или слышите это не то что на самом деле" Может Вася ошибся в правописании или забыл поставить  Смеющийся,Помните про запятую  В "Простить нельзя помиловать" Ну а так как у Гоши  к Васе отношение и так не хорошее  то Вася сразу пошел в БАНю . СЧИТАЮ ЧТО В ОТНОШЕНИИ ДЕТЕЙ ИЛИ ПИСАТЬ В ЛИЧКЕ ИЛИ КОРРЕКТНЕЕ ПИСАТЬ НЕ ЗАБЫВАЯ ПРО  Смеющийся
Записан
Marina
Гость
« Ответ #68 : 23 Декабрь 2009, 20:33:17 »

Не правы оба. "Плохой" вратарь и "никудышный" на мой взгляд две большие разницы. Если мы будем обсуждать детей персонально, то эмоции будут захлестывать через раз, т. к. не каждый сможет спокойно прореагировать на критику в адрес своего ребенка. Что касается Васи, то его хлебом не корми- дай кого-нибудь пообсуждать. Можно представить, что мы от него услышим. Если бы Федя смог достойно ответить, то и продолжения не было бы и Вася был на месте. А вообще может будем детей хвалить-критиков у них и так хватает Улыбка
Записан
зуза
3 разряд
**

Карма 4
Offline Offline

Сообщений: 135


Просмотр профиля Email
« Ответ #69 : 23 Декабрь 2009, 20:40:58 »

Прав Федя, он отец.Прав Вася,если он видел игру сына Феди и она ему не понравилась. Давайте будем корректны друг к другу.Спасибо.
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #70 : 23 Декабрь 2009, 20:53:01 »

Прав Федя, он отец.Прав Вася,если он видел игру сына Феди и она ему не понравилась. Давайте будем корректны друг к другу.Спасибо.
Прав ли gosha в своем решении ведь он считает богом себя на нашем форуме и он решает кто прав и кто виноват.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 23 Декабрь 2009, 20:54:24 »

Прав Федя, он отец.Прав Вася,если он видел игру сына Феди и она ему не понравилась. Давайте будем корректны друг к другу.Спасибо.
Значит мне нужно было прикрыть глаза и пройти мимо?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 23 Декабрь 2009, 20:56:14 »

Прав Федя, он отец.Прав Вася,если он видел игру сына Феди и она ему не понравилась. Давайте будем корректны друг к другу.Спасибо.
Прав ли gosha в своем решении ведь он считает богом себя на нашем форуме и он решает кто прав и кто виноват.
Вам процитировать соответствующий пункт правил?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 23 Декабрь 2009, 20:59:39 »

Я благодарю всех,кто меня поддержал.Принимаю вынесенное мне предупреждение,как должное.Я добрый человек,но меня просто вывели.Вчера  вернувшись с выпускного вечера "Динамо",где клуб тепло простился с выпускниками(среди которых и мой сын) я прочитал в теме про вратарей откровенное хамство в его адрес.Причем это никоим образом не относилось к теме про вратарскую долю.Я попытался образумить человека,но он как будто сидел в засаде в этой теме.Понеслись совершенно непонятные мне обвинения со ссылками на мнение известных заслуженных тренеров.Я уверен,что они здесь ни причем.Иначе врядли мой сын прошел полностью, начиная с пяти лет, все горнило детского футбола.Начинал он в "Спартаке"у Кечинова,затем был "Локомотив" Колосова,а закончил футбольное образование в "Динамо" Новикова.Разве это плохая школа?Если бы он был так плох,то вряд ли играл во всех этих командах.Да вот рост подкачал..И это главный его недостаток..А таких трудяг,как он, вряд ли можно найти много.В июне он получил тяжелую травму(большой продольный разрыв мениска),но смог восстановится ко второму кругу после операции.На костылях сдавал ЕГЭ(и сдал успешно,поступив в хороший ВУЗ).Отыграл все матчи второго круга.В чемпионстве "Динамо" этого года есть и его немалый вклад...И самое главное....Я НИКОГДА НИКОМУ НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИЛ НИКАКИХ ДЕНЕГ,КРОМЕ РАСХОДОВ НА ЛЕЧЕНИЕ.Он добился всего своим трудом..И что мой сын заслужил все эти оскорбления?Вот поэтому я и не стерпел...
Записан
А.К.99
КМС
*****

Карма 16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 711


Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 23 Декабрь 2009, 21:07:11 »

Я благодарю всех,кто меня поддержал.Принимаю вынесенное мне предупреждение,как должное.Я добрый человек,но меня просто вывели.Вчера  вернувшись с выпускного вечера "Динамо",где клуб тепло простился с выпускниками(среди которых и мой сын) я прочитал в теме про вратарей откровенное хамство в его адрес.Причем это никоим образом не относилось к теме про вратарскую долю.Я попытался образумить человека,но он как будто сидел в засаде в этой теме.Понеслись совершенно непонятные мне обвинения со ссылками на мнение известных заслуженных тренеров.Я уверен,что они здесь ни причем.Иначе врядли мой сын прошел полностью, начиная с пяти лет, все горнило детского футбола.Начинал он в "Спартаке"у Кечинова,затем был "Локомотив" Колосова,а закончил футбольное образование в "Динамо" Новикова.Разве это плохая школа?Если бы он был так плох,то вряд ли играл во всех этих командах.Да вот рост подкачал..И это главный его недостаток..А таких трудяг,как он, вряд ли можно найти много.В июне он получил тяжелую травму(большой продольный разрыв мениска),но смог восстановится ко второму кругу после операции.На костылях сдавал ЕГЭ(и сдал успешно,поступив в хороший ВУЗ).Отыграл все матчи второго круга.В чемпионстве "Динамо" этого года есть и его немалый вклад...И самое главное....Я НИКОГДА НИКОМУ НИ ЗА ЧТО НЕ ПЛАТИЛ НИКАКИХ ДЕНЕГ,КРОМЕ РАСХОДОВ НА ЛЕЧЕНИЕ.Он добился всего своим трудом..И что мой сын заслужил все эти оскорбления?Вот поэтому я и не стерпел...
Надо выслушать ВАСЮ по этому поводу (легко стукнуть рукой по водной глади но легко ли удержать волну от этого стука)
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.069 секунд. Запросов: 21.