Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 02:22:38
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ
| | |-+  Обсуждение правил форума 3-liga
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Печать
Автор Тема: Обсуждение правил форума 3-liga  (Прочитано 87576 раз)
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 15 Декабрь 2009, 13:57:07 »

Ну, тогда ничего менять не нужно. Кого перевоспитаем , кто-то сам научится. Одно радует, пионЭров мало, а взрослые люди ху  ерунду постить не будут, наверное. Ну если так только , Директора позлить.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 15 Декабрь 2009, 13:58:29 »

Насчет коммунистов и остальных нетрадиционных партий Смеющийся, надеюсь при регистрации не надо будет отмечать гражданство, партийность и наличие генетических заболеваний!? Смеющийся
Теперь я знаю к кому "нетрадициалов" отсылать. Смеющийся
Я про ЛДПР, а Вы про что подумали!? Смеющийся
Традиционная сейчас единороссы.
"Держаться партии народной, и современно и доходно" Прутков
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 14:00:02 от vadeg DFA » Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 15 Декабрь 2009, 14:00:16 »

Многогранная любовь влечёт за собой и многогранные заболевания.
Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 15 Декабрь 2009, 14:01:01 »

Здоровых нет, есть недообследованные!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
Спартак2
Международный мастер
*******

Карма 99
Offline Offline

Сообщений: 1703


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Декабрь 2009, 14:01:56 »

А еще , мне кажется , надо слить все темы на одну страницу. НЕ так уж много тем обсуждается на форуме одновременно. Да и пишут практически одни и те же, так может одним листом и читать. Все сразу в теме будут ,и "рубка" будет серьезнее , а  кому интересно - пусть читает архивы . Нет? На ВВ так и сделано, и ничего , уже 11 лет существует на радость нам. Смеющийся ( я об армейцах )
« Последнее редактирование: 15 Декабрь 2009, 14:03:34 от Спартак2 » Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #50 : 15 Декабрь 2009, 14:06:19 »

Здоровых нет, есть недообследованные!
Тут все "не без тараканов в голове"... Взрослые люди всерьёз "рубятся" на тему детского футбола. Скажи кому из знакомых, кто не в теме ... улыбаются, смотрят как на ненормального  Смеющийся
Записан
Morgunof
1 разряд
****

Карма 22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 392


Morgunof


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #51 : 15 Декабрь 2009, 14:07:52 »

А вот отдельно вывести "горячие" темы - это было бы здорово!
Записан
cap
3 разряд
**

Карма -27
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2009, 13:35:30 »

А еще , мне кажется , надо слить все темы на одну страницу. НЕ так уж много тем обсуждается на форуме одновременно. Да и пишут практически одни и те же, так может одним листом и читать. Все сразу в теме будут ,и "рубка" будет серьезнее , а  кому интересно - пусть читает архивы . Нет? На ВВ так и сделано, и ничего , уже 11 лет существует на радость нам. Смеющийся ( я об армейцах )
Не согласен.
Темы по 96 и 97 году- очень активные сами по себе.
Как Вы себе представляете вклинивающиеся в них посты с не менее активной темы "Общий или командный зачет"?
Я думаю- будет путаница.
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 21 Декабрь 2009, 21:18:39 »


•   Ни один из участников не является носителем абсолютной истины и должен доказыватъ и обосновывать свое мнение;
•   Каждый участник несет ответственность за достоверность используемых им в обсуждениях сведений. Необходимо стараться не пользоваться мало достоверной информацией, и предупреждать в случае ее использования. Запрещено осознанное искажение информации и гиперболизация в пылу спора. Также рекомендуется указывать источники используемой информации;
Доказательства 1
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном законом порядке сведения о фактах, на основе которых суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения сторон, а также иных обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения и разрешения дела.
Эти сведения могут быть получены из объяснений сторон и третьих лиц, показаний свидетелей, письменных и вещественных доказательств, аудио- и видеозаписей, заключений экспертов.
2. Доказательства, полученные с нарушением закона, не имеют юридической силы и не могут быть положены в основу решения суда.
Гражданский процессуальный кодекс РФ от 14 ноября 2002 г. N 138-ФЗ (ГПК РФ)
Доказательства 2
1. Доказательствами по делу об административном правонарушении являются любые фактические данные, на основании которых судья, орган, должностное лицо, в производстве которых находится дело, устанавливают наличие или отсутствие события административного правонарушения, виновность лица, привлекаемого к административной ответственности, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного разрешения дела.
2. Эти данные устанавливаются протоколом об административном правонарушении, иными протоколами, предусмотренными настоящим Кодексом, объяснениями лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, показаниями потерпевшего, свидетелей, заключениями эксперта, иными документами, а также показаниями специальных технических средств, вещественными доказательствами.
3. Не допускается использование доказательств, полученных с нарушением закона.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП РФ) от 30 декабря 2001 г. N 195-ФЗ
Доказательства 3
1. Доказательствами по уголовному делу являются любые сведения, на основе которых суд, прокурор, следователь, дознаватель в порядке, определенном настоящим Кодексом, устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, подлежащих доказыванию при производстве по уголовному делу, а также иных обстоятельств, имеющих значение для уголовного дела.
2. В качестве доказательств допускаются:
1) показания подозреваемого, обвиняемого;
2) показания потерпевшего, свидетеля;
3) заключение и показания эксперта;
4) вещественные доказательства;
5) протоколы следственных и судебных действий;
6) иные документы.
Уголовно-процессуальный кодекс РФ (УПК РФ) от 18 декабря 2001 г. N 174-ФЗ
Доказательства 4
1. Доказательствами по делу являются полученные в предусмотренном настоящим Кодексом и другими федеральными законами порядке сведения о фактах, на основании которых арбитражный суд устанавливает наличие или отсутствие обстоятельств, обосновывающих требования и возражения лиц, участвующих в деле, а также иные обстоятельства, имеющие значение для правильного рассмотрения дела.
2. В качестве доказательств допускаются письменные и вещественные доказательства, объяснения лиц, участвующих в деле, заключения экспертов, показания свидетелей, аудио- и видеозаписи, иные документы и материалы.
3. Не допускается использование доказательств, полученных с нарушением федерального закона.
Арбитражный процессуальный кодекс РФ от 24 июля 2002 г. N 95-ФЗ
"В работе форума может приниматъ участие любой адекватный человек."  Непонимающий
Необходимо добавить еще один пункт: "О школе Чертаново либо хорошо, либо никак".
« Последнее редактирование: 21 Декабрь 2009, 21:21:30 от Любопыт » Записан
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 21 Декабрь 2009, 21:28:14 »

УК и УПК все понятно, а чисто по человечески!?
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 21 Декабрь 2009, 21:44:19 »

"В работе форума может приниматъ участие любой адекватный человек."  Непонимающий
Необходимо добавить еще один пункт: "О школе Чертаново либо хорошо, либо никак".

Думаю Чертаново хоронить еще рано!? Все таки 76 года рождения, а ГОУ так еще моложе.
Да и насчет никак, тоже зря. Если кому что не нравится говорят прямо, а если что не понятно, лучше семь раз уточнить, чем один раз пи.... ляпнуть. Мне тоже некоторые моменты не нравились, но пока точно не узнал или не узнаю тихо помолчу.
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 23 Декабрь 2009, 09:46:06 »

"В работе форума может приниматъ участие любой адекватный человек."  Непонимающий
Необходимо добавить еще один пункт: "О школе Чертаново либо хорошо, либо никак".

Думаю Чертаново хоронить еще рано!? Все таки 76 года рождения, а ГОУ так еще моложе.
Да и насчет никак, тоже зря. Если кому что не нравится говорят прямо, а если что не понятно, лучше семь раз уточнить, чем один раз пи.... ляпнуть. Мне тоже некоторые моменты не нравились, но пока точно не узнал или не узнаю тихо помолчу.
Вы намекаете на то,что своё мнение лучше не высказывать?!!Очень жесткий цензор?! Смеющийся
Записан

Ex nihilo nihil fit
vadeg DFA
Международный мастер
*******

Карма 58
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1799


"Я твоим голубям бошки начисто поотрубаю!"


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 23 Декабрь 2009, 11:56:43 »

Мнение индивида - точка зрения на какую-либо проблему с учетом развития сознания индивида и его представлений о поведении и мышлении внутри общества.
Мнение индивида в обществе по поводу тех или иных вопросов формируется на основании двух основных источников знания: непосредственного наблюдения за окружением и его сигналами об одобрении и неодобрении определенных событий, фактов.
Концепция общественного мнения – мнение компетентных людей, готовых взять на себя ответственность. От индивида зависит, захочет ли он участвовать или предпочтет устраниться от участия в общественном...
Так что хочешь участвовать, готов быть ответственным, или хотя бы посмотри на себя со стороны и подумай, прежде чем ...!
Записан

«Школа выживания: что нас не убивает, делает нас сильнее»
uve
1 разряд
****

Карма 24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 359


Футбол-не вопрос жизни или смерти!Это важнее!!!!!!


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 23 Декабрь 2009, 12:55:00 »

Понял! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Ex nihilo nihil fit
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 23 Декабрь 2009, 19:12:51 »

Парамон,про чужих детей или хорошо, или ни как.
Вася посягнул на святое.

[/quote]
ПРИМЕР:Защитник команды,в пяти матчах подряд привозит голы,я говорю,что ему не место в команде и в футболе,это окажется сын Юрана Непонимающий,НЕ ПОНИМАЮ,это футбол,а не балет,причем здесь святое.Гоша считаю ВЫ погорячились в отношении Васи.
[/quote]
А давайте этот вопрос подискуссируем,кто и что думает по этому поводу?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 10 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 20.