Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 13:01:45
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Курилка.
| | |-+  Не было у бабы печали,купила баба порося.
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать
Автор Тема: Не было у бабы печали,купила баба порося.  (Прочитано 40977 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #15 : 25 Апрель 2019, 14:46:02 »

Гоша, у вас секция дополнительного образования. Вам не нужна лицензия, вам нужна корочка, по которой вы могли бы работать с детьми в сфере дополнительного образования.
 ГАПС, заходите, смотрите, что вам надо: инструктор, педагог-организатор и т.п. Дистанционно пройдете за 2-3 месяца курсы, после чего можете спокойно идти к директору, и она вам без проблем может выделить часы для секции дополнительного образования.
Нужно составить программу, но это не сложно. И работайте.

Площадку надо было делать с перспективой под дутик. Смеющийся

Это всё понятно,беда в том,что свободных ставок в системе ДОД нет.
Да и тётенька,с которой у меня конфликт,является соучредителем системы ДО в районе.
Дутик изначально убыточен.
Тема конфликта не раскрыта. Видимо Вы в голоае свою вертикаль построили. Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 25 Апрель 2019, 16:37:32 »

Итак, наблюдается трудный старт профессиональной деятельности молодого, начинающего и полного энергии специалиста.
Условия - родители плохие, администрация плохая (сразу чувствуется, как человек быстро осваивается в профессии).  Смеющийся

 
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 25 Апрель 2019, 16:41:41 »


Степень понятна,  надеюсь оно того стоит, так как со временем объем текущих работ с момента строительства будет увеличиваться. Интересно как в целом используется,  сколько времени под спортивные занятия задействована,  сколько под туризм?
Стройку закончить невозможно,её можно только приостановить.
Не очень понял вопрос.
Спортивный туризм состоит из нескольких составляющих:ориентирование,альпинизм и туризм,а в основе лежат ОФП и бег.
Начинать молодому специалисту надо так, чтобы тебя сразу запомнили. Поэтому во Владимирской области лучше всего сделать ставку на альпинизм.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 25 Апрель 2019, 17:28:11 »


Степень понятна,  надеюсь оно того стоит, так как со временем объем текущих работ с момента строительства будет увеличиваться. Интересно как в целом используется,  сколько времени под спортивные занятия задействована,  сколько под туризм?
Стройку закончить невозможно,её можно только приостановить.
Не очень понял вопрос.
Спортивный туризм состоит из нескольких составляющих:ориентирование,альпинизм и туризм,а в основе лежат ОФП и бег.
Начинать молодому специалисту надо так, чтобы тебя сразу запомнили. Поэтому во Владимирской области лучше всего сделать ставку на альпинизм.  Улыбка
Вот вы шутите, а, насколько я знаю, там рядом есть карьер где альпинисты тренируются.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 25 Апрель 2019, 18:41:17 »

Тема конфликта не раскрыта. Видимо Вы в голоае свою вертикаль построили. Улыбка
Зрите в корень.
Я публично озвучил о полном отсутствии спорта в районе,а до кучи и истории края.
В общем,как выяснилось наступил на больное,хорошо.что ещё про образование не ляпнул,а то закопали бы прям на месте. Смеющийся
Для начала я начал рыть систему ДОД,то,что предложил vini и выяснил неожиданную вещь,в этой структуре работает аж восемь десятков педагогов и в том числе пара десятков по спортивной тематике.
Но удивительная вещь,все сайты сделаны под копирку в 2014 году,да и особой жизни у них не видно.
Естественно я написал будущим коллегам и даже позвонил,в ответ один вежливый ответ и тишина.
Потом добрые люди мне озвучили ситуацию,ДОД в районе это такая система доплаты для правильных людей и самое главное там правильно заполнять бумажки и заходить в кассу.
И тут я весь такой в белом. Смеющийся
Рою дальше,оказывается есть ещё одна ветвь работы с детьми,отдел культуры-дома культуры,начальница всей этой тусовки была свидетельницей нашего диспута и в качестве помощи предложила работать по их ведомству.
Идея показалась рабочей,но при детальном рассмотрении выяснилось,что тётенька и в этой системе является учредителем.
В общем задница виделась по всем фронтам.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 25 Апрель 2019, 18:46:38 »


Вот вы шутите, а, насколько я знаю, там рядом есть карьер где альпинисты тренируются.
Дюки наше всё,в радиусе 300 км все альпинисты тусуются в наших краях,от моей дачки 4 км по прямой и естественно мы с детьми там частые гости.
https://yandex.ru/video/search?filmId=10197374162207534686&text=%D0%B4%D1%8E%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%8C%D0%B5%D1%80
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 25 Апрель 2019, 20:02:42 »

Вы о тренерской лицензии?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Апрель 2019, 20:36:28 »

Тема конфликта не раскрыта. Видимо Вы в голоае свою вертикаль построили. Улыбка
Зрите в корень.
Я публично озвучил о полном отсутствии спорта в районе,а до кучи и истории края.
В общем,как выяснилось наступил на больное,хорошо.что ещё про образование не ляпнул,а то закопали бы прям на месте. Смеющийся
Для начала я начал рыть систему ДОД,то,что предложил vini и выяснил неожиданную вещь,в этой структуре работает аж восемь десятков педагогов и в том числе пара десятков по спортивной тематике.
Но удивительная вещь,все сайты сделаны под копирку в 2014 году,да и особой жизни у них не видно.
Естественно я написал будущим коллегам и даже позвонил,в ответ один вежливый ответ и тишина.
Потом добрые люди мне озвучили ситуацию,ДОД в районе это такая система доплаты для правильных людей и самое главное там правильно заполнять бумажки и заходить в кассу.
И тут я весь такой в белом. Смеющийся
Рою дальше,оказывается есть ещё одна ветвь работы с детьми,отдел культуры-дома культуры,начальница всей этой тусовки была свидетельницей нашего диспута и в качестве помощи предложила работать по их ведомству.
Идея показалась рабочей,но при детальном рассмотрении выяснилось,что тётенька и в этой системе является учредителем.
В общем задница виделась по всем фронтам.
Gosha, ну чессно слово Вам и одна и другая предлагают работать.
Чуть делиться. Наверняка ведь и помогут если пойдет...
А вы- Я-сам. Что такое? Какого хрена?
Мне даже страшно спросить - как магазин-то у Вас столько лет был? Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 25 Апрель 2019, 20:56:37 »

Вы о тренерской лицензии?
Нет,нужно работать в конторе имеющей лицензию.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 25 Апрель 2019, 21:02:03 »


Gosha, ну чессно слово Вам и одна и другая предлагают работать.
Чуть делиться. Наверняка ведь и помогут если пойдет...
А вы- Я-сам. Что такое? Какого хрена?
Думаю,что об этом вопрос не стоит в принципе.
Чуть забегая вперёд скажу,что за первые 2 месяца работы мне заплатили 4,5 т.рублей.
делиться в принципе не чем.
Мне даже страшно спросить - как магазин-то у Вас столько лет был? Смеющийся
Почему был,он есть.
По большому счёту мы никогда и ни с кем не делились.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 25 Апрель 2019, 21:11:14 »

Ждите папашу, который будет ходить кругами и весь день нудеть про митохондрии.
А в сельском воцапе круглосуточно вещать, что тренеры ничего не понимают.
Вас он будет величать вежливо - педагог... Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 26 Апрель 2019, 06:35:29 »

В общем ситуация выглядела достаточно печальной и я уже подумывал о варианте получения официального статуса в каком нибудь заведении г.Владимира,но вмешался один из моих папашек-бывший военком,а как оказалось,военкомы бывшими не бывают.
Через неделю ко мне приехал в гости директор ДЮСШ и всего через месяц бумажной волокиты я был оформлен на полставки в эту контору.
Спорт.школа достаточно своеобразная,её основная специализация канадский хоккей в формате "Золотой шайбы",у школы есть брендовый турнир Рагулина,на который съезжается весь политический бомонд губернии и хоккейное руководство страны.
Все остальные виды спорта являются неким приложением к хоккейной тематике.
Спортшкола входит в систему образования и её уставной деятельностью является процесс вовлечения детей к физкультуре и спорту и естественно ни какой речи о подготовке воспитанников не идёт.
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2019, 06:38:58 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 27 Апрель 2019, 08:46:39 »

По поводу людей,детей,родителей,односельчан.
Всё очень печально и это реалии,а не моё мировосприятие.
Вот небольшой пример из этой саги.
Через пары месяцев работы мне позвонили из ДЮСШ и попросили приехать получить ЗП,за этот период получилось аж 4,5 т.рублей.
На мой вопрос откуда такие денжищи ?
Речь изначально шла о 7 т.р. было сказано,что педстажа нет отсюда и минималка.
На моё удивление,а 8 лет в ВУЗе ?
Барышня ответила,что написана профессия ассистент,а такой не существует,должно быть ассистент профессора,доктора и т.д.
И всё это в порядке вещей на всех уровнях бытия.
Ну и теперь непосредственно к проекту-спортивный туризм.
Вид спорта был выбран по причине того,что спортом он является пока на бумаге,а в реалиях это некое хобби людей набирающее большую популярность.
По сути у ребят всё в порядке,соревнования,разряды,федерации,правила,картинка вполне себе телевизионная....а вот  общий уровень пока слабенький,отсутствуют,какие либо методики,в общем-каждый дворник агроном.
Что меня и привлекло.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 27 Апрель 2019, 09:10:40 »

А гнобить на форуме Егора за обучение доброму вечному по вашему мировосприятию это людская добродетель?..
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 27 Апрель 2019, 09:44:18 »

А гнобить на форуме Егора за обучение доброму вечному по вашему мировосприятию это людская добродетель?..
Кто его гнобит ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 9 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 21.