Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 23:08:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  Прогноз Чемпионов Москвы в премьер группе
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 2 [3] Печать
Автор Тема: Прогноз Чемпионов Москвы в премьер группе  (Прочитано 20303 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 08 Июнь 2010, 14:15:22 »


вы про какую ?  Детскую или профессиональную взрослую ?
Про детскую.
Одно могу сказать точно про судей  - специально никто никого не убивает, как тут многие думают... Просто они так "УМЕЮТ" судить, вот и все.... И это их беда.
То есть Вы считаете неумышленное убийство команды их оправдывает,нужно с этим смириться и с умилением вести детей на заклание?
Я всё понимаю и человек вроде выдержанный,но иногда я вижу просто редкостный беспредел.
Но  писать на них за это жалобы по моему не справедливо. Ладно , если это премьер лига взрослая , где  играют за большие деньги , там и спрашивать безусловно надо, несмотря даже на то что научили их или нет... А вот писать жалобы на детских судей это на мой взгляд низко...
Разбор полётов это одна из форм обучения,без этого квалифицированный судья просто не состоится.
А плохо судить детей это не низко,я честно говоря даже слов подобрать не могу,как это называется.
Приезжают ребята по субботам, воскресениям к 9 утра , в свои выходные дни, судят как умеют или не умеют,  но в любом случае стараются , может что то и не полуается, ошибки конечно есть,
Это типа из серии,ГАИшники в свободное время на халтурку.
А может быть лучше многим ни приезжать?
Пусть уж лучше тренеры судят.[/quote]
а их с трибуны родители поливают, тренера с бровки поливают, а то еще и дети с поля рассказывать начинают...
С этим согласен,есть такое дело,бывает очень стыдно за таких болельщиков.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Кирилл
Гость
« Ответ #31 : 08 Июнь 2010, 14:20:29 »

Хоть с чем то согласны и это уже радует  Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 08 Июнь 2010, 14:26:28 »

Хоть с чем то согласны и это уже радует  Улыбка
Необходимо родителям и судьям совместно работать над этим вопросом.
К сожалению взаимопонимания с МФФ по вопросу судейства,я не нашёл.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Кирилл
Гость
« Ответ #33 : 08 Июнь 2010, 14:36:49 »

а это плохо... Взаимопонимание искать необходимо....
тем более это в общих интересах...
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 08 Июнь 2010, 14:46:55 »

Мастер спорта! Вы считаете, что нельзя отличить, когда судья ошибается и когда убивает игру? Не учитывая выездных турниров, за 8 лет игр в Москве сталкивался с убиванием игры раз 7-8, при этом, как правило, со стороны судей почтенного возраста. К старсти наверно совесть заканчивается. А самое страшное, что цена вопроса в пределах 1500 руб.   
Записан
Кирилл
Гость
« Ответ #35 : 08 Июнь 2010, 14:49:20 »

Мастер спорта! Вы считаете, что нельзя отличить, когда судья ошибается и когда убивает игру? Не учитывая выездных турниров, за 8 лет игр в Москве сталкивался с убиванием игры раз 7-8, при этом, как правило, со стороны судей почтенного возраста. К старсти наверно совесть заканчивается. А самое страшное, что цена вопроса в пределах 1500 руб.  

Не наблюдал убийства как такого ни разу...Да были ошибки , причем иногда грубые...
Хочется верить, что это было не предвзято...
« Последнее редактирование: 08 Июнь 2010, 14:51:44 от Мастер спорта » Записан
Спартак 2 - Брат
новичок


Карма 13
Offline Offline

Сообщений: 56


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 08 Июнь 2010, 14:57:33 »

Мастер спорта,Вы видели,как судят премьер лигу?

вы про какую ?  Детскую или профессиональную взрослую ?

Хотя тут без разницы про какую... Ответ один  -  как наших судей учат, так они и судят... А учить их по моему никто и не собирается и уж тем более не собирался.... Вот и пожинаем плоды на всех уровнях, как в судействе , так и  в футболе...

Одно могу сказать точно про судей  - специально никто никого не убивает, как тут многие думают... Просто они так "УМЕЮТ" судить, вот и все.... И это их беда. Но  писать на них за это жалобы по моему не справедливо. Ладно , если это премьер лига взрослая , где  играют за большие деньги , там и спрашивать безусловно надо, несмотря даже на то что научили их или нет... А вот писать жалобы на детских судей это на мой взгляд низко... Приезжают ребята по субботам, воскресениям к 9 утра , в свои выходные дни, судят как умеют или не умеют,  но в любом случае стараются , может что то и не полуается, ошибки конечно есть, а их с трибуны родители поливают, тренера с бровки поливают, а то еще и дети с поля рассказывать начинают... А потом еще и жалобы подают ....

Терпимее надо быть  Улыбка ИМХО
Случаев когда судья засуживал команду в детском футболе полно. Только не надо говорить - приведите факты. Мы не в суде. Конечно большинство судей стараются быть объективными, и судят как могут, но честно. Конечно очень плохо, что некоторые родители и тренеры ведут себя неадекватно. А жалобы писать надо. Других то инструментов для выяснения и исправления  ситуаций пока нет, насколько я понимаю. 
Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #37 : 08 Июнь 2010, 15:22:38 »

Жалобу на игру с Динамо по 96 никто не писал. Просто по просьбе нашего тренера попросили оценить игровые эпизоды. Не более того.

Также мы уже просили оценить игровые эпизоды (без жалоб) еще в 4 играх. И только в игре 96 с Динамо - оценка для нас не положительная.
Записан

Развитие и творчество.
Страниц: 1 2 [3] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20.