Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
23 Апрель 2024, 18:12:54
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Мнения, суждения, прогнозы
| | |-+  ЦСКА-92 станет чемпионом Москвы в этом году ?
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: [1] 2 Печать
Автор Тема: ЦСКА-92 станет чемпионом Москвы в этом году ?  (Прочитано 15220 раз)
Управделами-Алексей
3 разряд
**

Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166



Просмотр профиля Email
« : 20 Сентябрь 2009, 20:25:54 »

я проанализировал турнирную таблицу 92 года, и мне кажется что Чемпионом будет  ЦСКА.
Спор впринципе идет между ЦСКА и Динамо.  Обоим командам осталось сыграть по 5 игр.
По моему мнению Динамо в оставшихся 5 играх наберет 10 очков ( поражение от ЦСКА и ничья с Москвой, хотя будет очень сложная игра с Химками) ,  а ЦСКА 13 ( ставлю на ничью с Локо).
в 13 туре у Динамо - 27 , ЦСКА - 25
в итоге
1. ЦСКА - 38
2. Динамо - 37...
Сможет ли вмешаться Локомотив  ( 23 очка) ?  нужно 5 игр 5 побед ( надо пройти на выезде ЦСКА и Химки ).. мне не верится...
Посмотрим в следующем туре
ЦСКА - Локомотив  армейцы играют дома...
Записан
Управделами-Алексей
3 разряд
**

Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166



Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 20 Сентябрь 2009, 20:54:42 »

и самое интересное что ЦСКА играет без игроков дубля !!!а в других командах дублеров отпускают на встречи "между собой"!!!!
но посмотрим!!!будет интересно!
Спартаку реально в 5 матчах взять все очки то есть 15 но 21 + 15 только 36
Записан
Управделами-Алексей
3 разряд
**

Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166



Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 20 Сентябрь 2009, 21:04:47 »

но и не факт что остальные наберут по максимуму!а Спартак со всеми лидерами уже сыграл и свои 15 очков возьмет без проблем Подмигивающий
У ЦСКА реально два следующих тура решающие -  игра с Локо дома и на выезде с Динамо...
Мда очень интересно будет. Практически игры за золотые медали.
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2009, 09:56:54 »

2 е игры дома но их надо еще выиграть!!!а Динамо как всегда "своего судью"привезут!!!у них же там одни судби работают(Бавыкин и Новиков)!!!помощь обеспечена! Смеющийся
Вспоминаю попечителя Динамо Степашина,помните,только сказал Судейский комитет нужно проверить Счетной палате,и 10 игр подряд точки в каждом матче Смеющийся Смеющийся Смеющийся,сотрудничество продолжается и в первенстве ДЮСШ,вчера Локо-Динамо 96,ну такого судейского беспредела давно не видел,боковой на точку показыват,главный дает желтую карточку нападающему Локо,да еще 5 минут отчитывает бокового,локо с линии ворот забивает чистый гол,судья вне игры назначает с---- линии ворот Смеющийся Смеющийся Смеющийся Машинист ,а кто судил 96 год,страна должна знать "героев"
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 10:00:47 от Парамон » Записан
Machinist
Международный мастер
*******

Карма 118
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2128


ФК "Строгино" Москва


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2009, 18:46:40 »

2 е игры дома но их надо еще выиграть!!!а Динамо как всегда "своего судью"привезут!!!у них же там одни судби работают(Бавыкин и Новиков)!!!помощь обеспечена! Смеющийся
Вспоминаю попечителя Динамо Степашина,помните,только сказал Судейский комитет нужно проверить Счетной палате,и 10 игр подряд точки в каждом матче Смеющийся Смеющийся Смеющийся,сотрудничество продолжается и в первенстве ДЮСШ,вчера Локо-Динамо 96,ну такого судейского беспредела давно не видел,боковой на точку показыват,главный дает желтую карточку нападающему Локо,да еще 5 минут отчитывает бокового,локо с линии ворот забивает чистый гол,судья вне игры назначает с---- линии ворот Смеющийся Смеющийся Смеющийся Машинист ,а кто судил 96 год,страна должна знать "героев"

Узнаю фамилию - напишу. Очень мило вся бригада до игры, в перерыве и после беседовала с динамовским руководством  и тренерами.  Смеющийся
Главный судья игры 96 г.р. сказал так: а чего нападающий кричит и руки вперед выбрасывает ? Вот я и не дал пенальти.  Смеющийся
Записан

Развитие и творчество.
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2009, 18:49:21 »

Очень неприятно читать такие опусы.Тем более когда пишущие  их люди делают вид,что всё знают.ЦСКА осталось сыграть четыре игры ,а не пять(сыграна заигровка с Трудовыми Резервами 3:2)Игра с Динамо будет на Песчанке.Вот уж где свистят только в одну сторону!Локомотиву предстоит игра с Трудовыми на их огороде,а там все лидеры потеряли.

А теперь о самом главном..Я не кому не позволю подозревать моего сына и его партнеров по команде в нечистоплотной игре!!!!Поэтому, я хотел бы  услышать от обвинителей ответы на следующие вопросы:
1)Назовите фамилии так называемых переростков!По вашим словам их полкоманды!
2)Кого конкретно и в какой команде "переломали"игроки Динамо-92?
3)Назовите примеры судейского произвола на играх Динамо-92.

Только оперируйте фактами.А если их нет ,ХХХХХ
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 08:02:16 от gosha » Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 21 Сентябрь 2009, 19:12:30 »

А уважаемый Машинист пусть расскажет всем историю про тренера Н из Латвии,который однажды своей детской командой очень крупно проиграл  дома тренеру локомотивской команды К и было ему очень обидно.А когда он оказался в числе крупных "варягов" в Локо,то решил сразу же ему отомстить:тут же его уволил...И таких историй я всем вам  расскажу не одну повесть и не одну книгу......А ребят я не позволю обижать!Из любой команды:Динамо,Спартака,ЦСКА и других.Я всегда уважал их нелегкий труд.И ,может быть поэтому, в каждой команде найдется всегда несколько игроков,которые здороваются со мной за руку.И я очень этим горжусь!
Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 21 Сентябрь 2009, 19:25:28 »

А каждой команде найдется всегда несколько игроков,которые здороваются со мной за руку.И я очень этим горжусь!

Федя, Вы пугаете.. в каждой детской.. несколько ребятишек...за руку... 02  Смеющийся
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 21 Сентябрь 2009, 19:35:47 »

Я говорил про команды 92 года рождения премьеры и отчасти вышки..и не надо ничего придумывать лишнего...Вы же нормальный человек,вот и говорите нормальные вещи,а не всякую чушь..
« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2009, 19:40:09 от Федя » Записан
Zork
Международный мастер
*******

Карма 65
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1555


Отец сына


Просмотр профиля
« Ответ #9 : 21 Сентябрь 2009, 19:47:10 »

Я говорил про команды 92 года рождения премьеры и отчасти вышки..и не надо ничего придумывать лишнего...Вы же нормальный человек,вот и говорите нормальные вещи,а не всякую чушь..
Пока Вы свое сообщение не подкорректировали, я думал, что шутку Вы восприняли как шутку...
Записан

-- Неужели этим двадцати двум приятным молодым людям
придется бегать по столь обширному полю, терять силы, падать и
толкать друг друга только для того, чтобы иметь возможность
несколько мгновений погонять невзрачный кожаный мячик? (С)
Управделами-Алексей
3 разряд
**

Карма 5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166



Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 21 Сентябрь 2009, 20:28:26 »

Очень неприятно читать такие опусы.Тем более когда пишущие  их люди делают вид,что всё знают.ЦСКА осталось сыграть четыре игры ,а не пять(сыграна заигровка с Трудовыми Резервами 3:2)Игра с Динамо будет на Песчанке.Вот уж где свистят только в одну сторону!Локомотиву предстоит игра с Трудовыми на их огороде,а там все лидеры потеряли.

А теперь о самом главном..Я не кому не позволю подозревать моего сына и его партнеров по команде в нечистоплотной игре!!!!Поэтому, я хотел бы  услышать от обвинителей ответы на следующие вопросы:
1)Назовите фамилии так называемых переростков!По вашим словам их полкоманды!
2)Кого конкретно и в какой команде "переломали"игроки Динамо-92?
3)Назовите примеры судейского произвола на играх Динамо-92.

Только оперируйте фактами.А если их нет ,ХХХХХ
Мы знаем что ЦСКА выиграло у ТР, так как эта игра прошла раньше календаря я не стал конкретно на ней останавливать внимание... То что игра с Динамо будет на песчанке не знал спасибо за информацию. Тем паче у ЦСКА шансы очень большие !
« Последнее редактирование: 22 Сентябрь 2009, 08:02:51 от gosha » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 133
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 21 Сентябрь 2009, 22:30:24 »

Очень неприятно читать такие опусы.Тем более когда пишущие  их люди делают вид,что всё знают.ЦСКА осталось сыграть четыре игры ,а не пять(сыграна заигровка с Трудовыми Резервами 3:2)Игра с Динамо будет на Песчанке.Вот уж где свистят только в одну сторону!Локомотиву предстоит игра с Трудовыми на их огороде,а там все лидеры потеряли.

А теперь о самом главном..Я не кому не позволю подозревать моего сына и его партнеров по команде в нечистоплотной игре!!!!Поэтому, я хотел бы  услышать от обвинителей ответы на следующие вопросы:
1)Назовите фамилии так называемых переростков!По вашим словам их полкоманды!
2)Кого конкретно и в какой команде "переломали"игроки Динамо-92?
3)Назовите примеры судейского произвола на играх Динамо-92.

Только оперируйте фактами.А если их нет ,то заткните свой поганый рот.От вас дурно пахнет!!!!
".....ГДЕ-ТО ТАМ,ВЫСОКО В ГОРАХ,НО НЕ В НАШЕМ  РАЙОНЕ....."
Записан
Любопыт
Заслуженный мастер
*******

Карма 174
Offline Offline

Сообщений: 4889


No good deed goes unpunished


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 21 Сентябрь 2009, 22:30:54 »

Только оперируйте фактами.А если их нет ,то заткните свой поганый рот.От вас дурно пахнет!!!!
Под выпуск точка кипения дошла до своей предельной величины!
Записан
Федя
3 разряд
**

Карма 10
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля
« Ответ #13 : 22 Сентябрь 2009, 07:46:38 »

Может быть хватит общих фраз?Я просил факты.Насколько я понимаю в теме идет обсуждение того,кто станет чемпионом по 92 году в этом первенстве.Зачем расширять тему до проблем с судейством в других годах?Причем здесь Новиков и Бавыкин?Причем здесь горы?Так кого все таки переломали футболисты Динамо-92?Кто переросток?Зачем просить федерацию  о внимании к первенству?Может быть лучше попросить федерацию о принятии мер по организации порядка на Песчанке во время игр первенства?Только там болельщики позволяют себе рассистские выкрики и выбегание на поле даже во время игры!
Записан
Парамон
Гость
« Ответ #14 : 22 Сентябрь 2009, 08:07:14 »

Может быть хватит общих фраз?Я просил факты.Насколько я понимаю в теме идет обсуждение того,кто станет чемпионом по 92 году в этом первенстве.Зачем расширять тему до проблем с судейством в других годах?Причем здесь Новиков и Бавыкин?Причем здесь горы?Так кого все таки переломали футболисты Динамо-92?Кто переросток?Зачем просить федерацию  о внимании к первенству?Может быть лучше попросить федерацию о принятии мер по организации порядка на Песчанке во время игр первенства?Только там болельщики позволяют себе рассистские выкрики и выбегание на поле даже во время игры!
Федя,поспокойней, поменьше эмоций,тем более против Машиниста,у него адвокат Гоша,забанит ВАС Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Страниц: [1] 2 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 20.