Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 22:56:59
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  Развитие и перспективы футбольной карьеры
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] 3 Печать
Автор Тема: Развитие и перспективы футбольной карьеры  (Прочитано 15992 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 16 Август 2018, 11:06:04 »

AlexSUr,а не могли бы Вы дать характеристику командам Зоны Юг ?
Хозяева,бюджет,условия,ЗП игроков,тренерский состав,агенты,планы на перспективу ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 16 Август 2018, 11:50:17 »

Пальцев на руке трудней лишиться,
А пяти лишиться золотых
Очень просто - нужно лишь решиться
Закопать на "ЮгФут-поле" их!

Улыбка
Записан
AlexSUr
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #17 : 16 Август 2018, 23:29:54 »

   К сожалению это происходит не только на футбольных полях!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 17 Август 2018, 03:36:55 »

   К сожалению это происходит не только на футбольных полях!


Ну так звоните! Если Вас интересует обучаемость, реально действующие технологии и даже Футбольная техника нового поколения.

8 915 097 34 14   Люсов Георгий Иванович
Улыбка
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 17 Август 2018, 11:43:01 »

AlexSUr,а не могли бы Вы дать характеристику командам Зоны Юг ?
Хозяева,бюджет,условия,ЗП игроков,тренерский состав,агенты,планы на перспективу ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
AlexSUr
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #20 : 17 Август 2018, 15:43:32 »

AlexSUr,а не могли бы Вы дать характеристику командам Зоны Юг ?
Хозяева,бюджет,условия,ЗП игроков,тренерский состав,агенты,планы на перспективу ?
Эта информация закрыта (конфиденциальная)... Извините помочь не могу!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 23 Август 2018, 07:42:55 »

  К сожалению это происходит не только на футбольных полях!


Ну так звоните! Если Вас интересует обучаемость, реально действующие технологии и даже Футбольная техника нового поколения.

8 915 097 34 14   Люсов Георгий Иванович
Улыбка

Ну так, надеюсь, что "тренер интеллек­туал, преда­нный фут­болу, порядо­чный, бескорыстный и самокр­итичный..." обязан как-то поинтересоваться открытиями, изобретениями и действующей моделью из сферы своей деятельности!  
Улыбка
« Последнее редактирование: 24 Август 2018, 09:11:09 от Егор » Записан
AlexSUr
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 25 Август 2018, 21:44:24 »

Как раз хотел поинтересоваться, что же происходит в мире футбола? Как я рад, что есть такая возможность, - узнать информацию из первых рук! Какие же открытия и изобретения случились за эту неделю, а то я от жизни отстал? Не уж то киборга футбольного изобрели? Искренне рад продолжению наших задушевных бесед!     Весь внимание, Ваш покорный слуга Александр!
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 25 Август 2018, 22:07:35 »

новостей от Вас ждем, видите тишина на форуме, покажите кусочек тренировки-обсудим, будет жарко, там и узнаете ,что не знаете Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 25 Август 2018, 22:19:52 »

Как раз хотел поинтересоваться, что же происходит в мире футбола? Как я рад, что есть такая возможность, - узнать информацию из первых рук! Какие же открытия и изобретения случились за эту неделю, а то я от жизни отстал? Не уж то киборга футбольного изобрели? Искренне рад продолжению наших задушевных бесед!     Весь внимание, Ваш покорный слуга Александр!

Ну так интересуйтесь! Или только у Вас всё конфидециально? Ну есть здесь моя тема "Футбол и синхронизм", где на первой странице кое-что приоткрыто, только "из первых рук" в самом деле было бы удобней! Что мешает поднять трубку? Улыбка
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 26 Август 2018, 16:06:49 »

Как раз хотел поинтересоваться...
Искренне рад продолжению наших задушевных бесед!     Весь внимание, Ваш покорный слуга Александр!

На весах аптечных некту
Отвалили интеллекту!?..
Сам хотел... и сам не стал! -
Тонкий
 интеллектуал!  Улыбка

Звоните, или Вас не работа на поле интересует?
Записан
AlexSUr
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 26 Август 2018, 18:17:55 »

Ого по двое налетаете, - значит с коллективным отбором у вас всё в порядке! И реакция хорошая, - сразу "пас на половину соперника"!  А главное умно, - подальше отодвинуть игру от своих ворот! Это уже говорит о футбольном интеллекте... С вами должно быть приятно было бы играть в одной команде! К сожалению хочу вас немного огорчить: - я не тот, за кого вы меня принимаете, как я стал смутно догадываться! Скажу вам, как родным: - тренер, которым Вы так интересуетесь, занят только делом, ему не до полемики на полях интернета, его стезя исключительно футбольная лужайка! Я лишь исполнитель его воли и некоторых идей! Если не оправдал ваших надежд,- то увы! И что касается новостей, тоже разочарую, все пока по-прежнему: -мяч круглый, ворота прямоугольные, поле зеленое и т.д. А то, что вам скучно; ну сходите куда-нибудь, развейтесь, это полезно для здоровья! У нас на юге тоже жарко, под сорок было, приезжайте, если хотите, раков покушаете, ушицы похлебаете, на казачьи угодия и "Тихий Дон" посмотрите, себя покажете и др...!
                        Искренне ваш Александр!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 26 Август 2018, 19:16:58 »

А о деле можно спросить? Вы нашли в разделе Альтернативный футбол мою тему "Футбол и синхронизм"? Там есть о мяче много больше того, что Вы о нем знаете. Да и видео в конце второго поста. В общем, тридцатилетняя работа. Разочаровали вообще-то своим неудачным "футстриптизом".

Записан
AlexSUr
новичок


Карма 0
Offline Offline

Сообщений: 13


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 26 Август 2018, 22:27:25 »

Уважаемый Егор! Я охотно верю в ваши обширные и глубокие познания о спорте №1 и постараюсь на досуге почитать ваш труд! Непонятно только, почему вы меня, чуть ли не насильно, заставляете это делать? А то, что я вас разочаровал, ну как- то надо это пережить! У меня не было задачи вас очаровывать в виртуальном пространстве! Вы меня всё же с кем-то путаете, я не могу так часто отвечать на ваши бесконечные вопросы с пристрастием, поверьте у меня много других дел, нежели стучать по "клаве"!     Искренне желаю успехов в работе и личной жизни!
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 30 Август 2018, 10:56:53 »

Ну и как? Будем и дальше разочаровывать полной закрытостью идей, основанных на вечном постулате о круглом мяче? На что же Вы тратите время на лужайке? Еще не прочли первую страницу темы "Футбол и синхронизм"? Может быть после ознакомления с таким рабочим диалогом, возникшим здесь в другой теме, Вы как-то соизволите?.. Да и мои ноги там круглый мяч за край и по-всякому непрерывно таскают! - Дарю!

Всем привет, не был тут с зимы, если не ошибаюсь, Улыбка но изменилось тут немногое, но здоровый консерватизм тоже неплохо, сын растет, тренируется, есть желание, съездить на просмотр, хотя бы оценить наш уровень притязаний, а стоит ли.  https://youtu.be/bzSvOstYYKQ

Про уровень притязаний ничего не скажу, но заниматься ребенку надо. Если бы все инновации свести к одной простой развилке, то я бы так сказал: начинайте наконец, забирая подошвой мяч, передавать его сразу в шаг на другую ногу. Кстати,  не распространено,  никто не делает...

https://www.youtube.com/watch?v=ojtfMjhun-E&feature=youtu.be

А подробнее на первой странице темы "Футбол и синхронизм". Там это "Полотером" называется,  описаны варианты и еще одно видео. Если с зимы здесь не были, то это не совсем консерватизм Улыбка

Хорошо, на первый взгляд ничего сложного, в любом случае это расширение границ технического арсенала, а это плюс.

Я пробовал выделить ключевой и сверхактуальный момент, который, к тому же, очень нагляден. На самом деле "база" обновляется много больше чем на половину. А это, конечно,  сложности. Но некоторых увлекает сложность предприятия! Кстати, пожалуй, это единственный способ превратить "просто не мешающие" плюсы в широкую перспективу  Улыбка
Записан
Страниц: 1 [2] 3 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 21.