Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 14:17:26
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 401726 раз)
Оптимист
Международный мастер
*******

Карма 7
Offline Offline

Сообщений: 1532


Просмотр профиля
« Ответ #1245 : 26 Апрель 2020, 17:21:22 »

А Оптимист должен здесь что-то  доказать?  Товар выложили... у покупателей есть вопросы.

Интересно, покупатель нашелся...и сколько Вы мне заплатили, когда меня снимали? Вы бы лучше успокоили Оптимиста относительно моих возможностей. Да и я тут почти с половиной активных пользователей встречался и играл с их детьми, так что тут особых тайн нет! Приезжайте все после победы над "короной".

Егор, я правильно, Вас понял, что победа в видео-поединке, над моим юным сыном, будет являться весомым доказательством, востребованности вашей "восьмёрки" в большом футболе? Смеющийся
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1246 : 26 Апрель 2020, 17:26:18 »

А Оптимист должен здесь что-то  доказать?  Товар выложили... у покупателей есть вопросы.

Интересно, покупатель нашелся...и сколько Вы мне заплатили, когда меня снимали? Вы бы лучше успокоили Оптимиста относительно моих возможностей. Да и я тут почти с половиной активных пользователей встречался и играл с их детьми, так что тут особых тайн нет! Приезжайте все после победы над "короной".

Александр Дмитриевич,раз уж вы здесь, просветите друга по поводу денег. Если вам нечего выложить,кроме игр на паркете,так и скажите.  Или есть, нарезки игр ваших подопечных 10-14 лет? Выкладывайте. Вы помимо Ильи были допущены к тренировкам как минимум одной команды...и что?   Вот и сравним,заодно и корону снимите.  Решили бельишко перетряхнуть..ну-ну.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #1247 : 26 Апрель 2020, 17:28:01 »

А Оптимист должен здесь что-то  доказать?  Товар выложили... у покупателей есть вопросы.

Интересно, покупатель нашелся...и сколько Вы мне заплатили, когда меня снимали? Вы бы лучше успокоили Оптимиста относительно моих возможностей. Да и я тут почти с половиной активных пользователей встречался и играл с их детьми, так что тут особых тайн нет! Приезжайте все после победы над "короной".

Егор, я правильно, Вас понял, что победа в видео-поединке, над моим юным сыном, будет являться весомым доказательством, востребованности вашей "восьмёрки" в большом футболе? Смеющийся

на путь истинный направить
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1248 : 26 Апрель 2020, 17:30:48 »

А Оптимист должен здесь что-то  доказать?  Товар выложили... у покупателей есть вопросы.

Интересно, покупатель нашелся...и сколько Вы мне заплатили, когда меня снимали? Вы бы лучше успокоили Оптимиста относительно моих возможностей. Да и я тут почти с половиной активных пользователей встречался и играл с их детьми, так что тут особых тайн нет! Приезжайте все после победы над "короной".

Егор, я правильно, Вас понял, что победа в видео-поединке, над моим юным сыном, будет являться весомым доказательством, востребованности вашей "восьмёрки" в большом футболе? Смеющийся

Вы в своем уме?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1249 : 26 Апрель 2020, 17:30:56 »

быстрота- врожденное качество,  а вот техника- наживное..так что, как бы ты не бежал, если хочешь играть, то....читай ЕГОРА
А можно просто посмотреть в игре ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #1250 : 26 Апрель 2020, 17:34:57 »

А Оптимист должен здесь что-то  доказать?  Товар выложили... у покупателей есть вопросы.

Интересно, покупатель нашелся...и сколько Вы мне заплатили, когда меня снимали? Вы бы лучше успокоили Оптимиста относительно моих возможностей. Да и я тут почти с половиной активных пользователей встречался и играл с их детьми, так что тут особых тайн нет! Приезжайте все после победы над "короной".

Александр Дмитриевич,раз уж вы здесь, просветите друга по поводу денег. Если вам нечего выложить,кроме игр на паркете,так и скажите.  Или есть, нарезки игр ваших подопечных 10-14 лет? Выкладывайте. Вы помимо Ильи были допущены к тренировкам как минимум одной команды...и что?   Вот и сравним,заодно и корону снимите.  Решили бельишко перетряхнуть..ну-ну.

ТИМУР ОРЛОВ 2009г, СТАРЫЙ ГОРОДОК 2008, ныне СПАРТАК 2009, В ютубе есть, гляньте
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #1251 : 26 Апрель 2020, 17:45:33 »

быстрота- врожденное качество,  а вот техника- наживное..так что, как бы ты не бежал, если хочешь играть, то....читай ЕГОРА
А можно просто посмотреть в игре ?

никто с Вами не спорит, что чтобы играть на высоком уровне по детям надо иметь сопостовимое здоровье , из тех,кто им обладает- в кл.лиге Илья, еще одного оочень хочут, n9 из Кр-ска 2006, и один на подходе. 9ку можно посмотреть
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #1252 : 26 Апрель 2020, 17:48:30 »

ЭДИССОН,...Александр Дмитриевич,раз уж вы здесь, просветите друга по поводу денег.


Честно, не понял, об чем это?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1253 : 26 Апрель 2020, 17:56:58 »

быстрота- врожденное качество,  а вот техника- наживное..так что, как бы ты не бежал, если хочешь играть, то....читай ЕГОРА
А можно просто посмотреть в игре ?

никто с Вами не спорит, что чтобы играть на высоком уровне по детям надо иметь сопостовимое здоровье , из тех,кто им обладает- в кл.лиге Илья, еще одного оочень хочут, n9 из Кр-ска 2006, и один на подходе. 9ку можно посмотреть
Не,не,не...не надо заменителей.Десять лет мечтаю увидеть оригинал в действии.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #1254 : 26 Апрель 2020, 18:05:12 »

ГОША, у Вас есть видео как играет ЕГОР, выложите..
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1255 : 26 Апрель 2020, 18:21:01 »

А Оптимист должен здесь что-то  доказать?  Товар выложили... у покупателей есть вопросы.

Интересно, покупатель нашелся...и сколько Вы мне заплатили, когда меня снимали? Вы бы лучше успокоили Оптимиста относительно моих возможностей. Да и я тут почти с половиной активных пользователей встречался и играл с их детьми, так что тут особых тайн нет! Приезжайте все после победы над "короной".

Александр Дмитриевич,раз уж вы здесь, просветите друга по поводу денег. Если вам нечего выложить,кроме игр на паркете,так и скажите.  Или есть, нарезки игр ваших подопечных 10-14 лет? Выкладывайте. Вы помимо Ильи были допущены к тренировкам как минимум одной команды...и что?   Вот и сравним,заодно и корону снимите.  Решили бельишко перетряхнуть..ну-ну.

ТИМУР ОРЛОВ 2009г, СТАРЫЙ ГОРОДОК 2008, ныне СПАРТАК 2009, В ютубе есть, гляньте

Я не смотрю,Вы знаете это. Ссылку на игры для остальных.. ПОтом,если хотите,сравним.

Да,мой первый вопрос до знакомства с Егором, был.." Сколько я должен буду.."   Вы вновь выступаете бастионом.  Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2020, 18:27:34 от edisson » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1256 : 26 Апрель 2020, 18:44:19 »

ГОША, у Вас есть видео как играет ЕГОР, выложите..
У меня есть дыр-дыр,но это не футбол,но даже там нет ничего альтернативного.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #1257 : 26 Апрель 2020, 18:49:42 »

Гоша, выложи пож-ста, ностальгия, а если есть , то игры форумчан
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1258 : 26 Апрель 2020, 19:27:24 »

Гоша, выложи пож-ста, ностальгия, а если есть , то игры форумчан
Посмотрел архив.
Видео маэстро в дыр-дыр мало,помнится что Егор сослался на травму  Плачущий
На видео,где он есть,Егор просто без мяча.
На остальных кадрах мальчишки гоняют в футболянку,ну ещё и Тарас активно рулит процессом.
Нарезку попробуем сделать.

https://vk.com/videos583750679?z=video583750679_456239018%2Fpl_583750679_-2
https://vk.com/video583750679_456239018
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2020, 21:48:12 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1259 : 27 Апрель 2020, 13:23:07 »

  Гоша, тут остался один пост на странице, воспользуюсь, так сказать, ибо переносить это "творчество" никуда не захочешь.
  Кто-то оградит меня от этого х....плета? Что это мне за намеки такие про "бельишко", которое я "решил перетряхивать, ну-ну..."? Грязное наверное? Не было никаких таких разговоров как минимум у меня с Ларийчуком, и в принципе быть не могло ничего про деньги, да еще "с душком".
Клевещет на Ларийчука, удивляя его какими-то небылицами, это Вам судить о пункте правил, но там еще и про "бастионы", которыми мои какие-то тоже вероятно нечистые дела выгораживают, да еще "вновь".
Относился с юмором к его навязчивому, занудному троллингу, думал характер такой, а оказывается вон оно откуда.
Дали бы Вы мне модераторство в трех моих темах. Ну если хотите, чтобы я не ушел вместе с закрытием канала на ютубе. Снимать буду, но впрок. Кстати, "этот владелец" некоторых видео со мной выкладывал их здесь ненадодго и закрыл. Наверное и меня к этому провоцирует, ну-ну...


« Последнее редактирование: 27 Апрель 2020, 19:13:31 от Егор » Записан
Страниц: 1 ... 82 83 [84] 85 86 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 21.