Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 18:38:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 6 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 401606 раз)
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #1110 : 06 Декабрь 2019, 20:23:25 »


Так Вам об этом и говорят... Вы восполняете пробел - недостаточность индивидуального технического обучения в тренировочном процессе нашей системы ДЮФа. При этом точно также этот пробел (хуже/лучше поставьте на выбор) будет восполнять при любых других индивидуальных занятии по традиционном методикам, с набором традиционных проверенных упражнений...
Вопрос же не в этом. Вопрос в том, что условно "там" этот набор позволяет воспитывать технически оснащенных футболистов, а "здесь" нет, и нужна как всегда  "революционная" техника....

Так нужна нам или не нужна "революционная"? И почему в кавычках? Вы здесь в теме "ЗА СИНХРОНИЗМ!" или "ПРОТИВ ДЕТЕЙ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА!" ?? Сами-то по каким лично проверенным системам и клипам технику делаете? Выкладывайте, не стесняйтесь! Мне тоже хочется проверить! Только пальцем в небо не тыкайте как Наречие.
Да я вообщем-то не менял своей точки зрения по отношению к Вашей методике. Преимущества не доказаны, "революционность" сомнительна, как это выглядит в игре разглядеть не удается. Наверное на каком-то этапе польза есть.
 К Вам в какой-то мере отношение изменил.
У меня ребенок вообще не занимался техникой - все что есть все из ДЮФа. Но точно не технические навыки для него являлись лимитирующим фактором.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1111 : 06 Декабрь 2019, 20:59:22 »


Так Вам об этом и говорят... Вы восполняете пробел - недостаточность индивидуального технического обучения в тренировочном процессе нашей системы ДЮФа. При этом точно также этот пробел (хуже/лучше поставьте на выбор) будет восполнять при любых других индивидуальных занятии по традиционном методикам, с набором традиционных проверенных упражнений...
Вопрос же не в этом. Вопрос в том, что условно "там" этот набор позволяет воспитывать технически оснащенных футболистов, а "здесь" нет, и нужна как всегда  "революционная" техника....

Так нужна нам или не нужна "революционная"? И почему в кавычках? Вы здесь в теме "ЗА СИНХРОНИЗМ!" или "ПРОТИВ ДЕТЕЙ ЛЕЙТЕНАНТА ШМИДТА!" ?? Сами-то по каким лично проверенным системам и клипам технику делаете? Выкладывайте, не стесняйтесь! Мне тоже хочется проверить! Только пальцем в небо не тыкайте как Наречие.
Да я вообщем-то не менял своей точки зрения по отношению к Вашей методике. Преимущества не доказаны, "революционность" сомнительна, как это выглядит в игре разглядеть не удается. Наверное на каком-то этапе польза есть.
 К Вам в какой-то мере отношение изменил.
У меня ребенок вообще не занимался техникой - все что есть все из ДЮФа. Но точно не технические навыки для него являлись лимитирующим фактором.
Как я понял, у Вас и у Наречия кроме пустой болтовни, лично самими проверенных систем техники нет (с учебниками и видео)? Даже порекомендовать что-то слабо!? Смеющийся
« Последнее редактирование: 06 Декабрь 2019, 22:05:16 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1112 : 06 Декабрь 2019, 22:46:18 »


Как я понял, у Вас и у Наречия кроме пустой болтовни, лично самими проверенных систем техники нет (с учебниками и видео)? Даже порекомендовать что-то слабо!? Смеющийся
У тёти Наташи действительно ничего нет,кроме слов,а до результата Кео Вам ещё далеко.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1113 : 06 Декабрь 2019, 23:12:43 »


Как я понял, у Вас и у Наречия кроме пустой болтовни, лично самими проверенных систем техники нет (с учебниками и видео)? Даже порекомендовать что-то слабо!? Смеющийся
У тёти Наташи действительно ничего нет,кроме слов,а до результата Кео Вам ещё далеко.

Ну так и карты в руки - пусть порекомендует, ткнет как Наречие в г... Или по гениальной догадке Паштета (о том, что любой научит) - пусть снимет сам, как учить надо...! Сравним, посмотрим, всё объективно!
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2019, 07:22:54 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1114 : 07 Декабрь 2019, 00:13:37 »

Кео, кстати - 100% информации!
Побегал бы ваш сын семейства восьмерок, зигзагов, финтодинамики и другой конкретной моей футбольной каты - у него бы ноги отвалились! Во всяком случае так было с ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННЫМ ЦЕЛЕНАПРАВЛЕННО ДЛЯ ФУТБОЛА АТЛЕТОМ. Так что лимитирующий фактор был там у вас действительно не совсем по технике, но и по СФП, которую можно было взять только ТЕХНИКОЙ и с ТЕХНИКОЙ?
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2019, 07:44:42 от Егор » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1115 : 07 Декабрь 2019, 00:51:15 »

Значит не очень подготовленный.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1116 : 07 Декабрь 2019, 00:57:02 »

Очень и даже очень очень! Не сомневайтесь!
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1117 : 07 Декабрь 2019, 01:10:53 »

Это все слова.  Видео уставшего атлета?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1118 : 07 Декабрь 2019, 01:17:33 »

По-моему, я заслужил право, чтобы мне верили наслово!   police
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1119 : 07 Декабрь 2019, 01:29:23 »

Разные люди, разные мнения. По вашему- готов, а для другого, нет.  Кео и остальные тоже заслужили..... Но вы требуете доказухи. Будьте последовательны тогда.
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2019, 01:36:44 от edisson » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1120 : 07 Декабрь 2019, 01:41:19 »

Это верно хотя бы потому, что атлетом его сделал тот же специалист, который работал с сыном Гоши!   Веселый
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1121 : 07 Декабрь 2019, 07:35:30 »

Это верно хотя бы потому, что атлетом его сделал тот же специалист, который работал с сыном Гоши!   Веселый
Егор,да любое, не специфичное упражнение,"убъёт" даже олимпийского чемпиона.
И это лишний раз подтверждает своеобразность Ваших упражнений. 
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1122 : 07 Декабрь 2019, 08:59:54 »

Это верно хотя бы потому, что атлетом его сделал тот же специалист, который работал с сыном Гоши!   Веселый

Сколько лет парню?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1123 : 07 Декабрь 2019, 10:11:30 »

Это верно хотя бы потому, что атлетом его сделал тот же специалист, который работал с сыном Гоши!   Веселый

Сколько лет парню?
А какое это имеет значение? У детей, с которыми занимаюсь, ничего не болит. У меня тоже, даже не помню! А вот у кого-то заболело... от футбола. После резины, салазок, запрыгивания на тумбу, весов... И всё грамотно, выверенно, с энциклопедическими знаниями и огромным опытом. Чем объяснить? Может просто больше футболом заниматься надо?
Насколько помню, сын Кео бегал кроссы. Вот, как минимум предполагаю, не отваляться, конечно, ноги,  но что-то заболит от футбольной КАТА... зато потом будет два в одном: и техника - синхронная, ритмичная, скоординированная; и СФП, то есть с лучшей быстротой и легкостью...
« Последнее редактирование: 07 Декабрь 2019, 10:19:12 от Егор » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1124 : 07 Декабрь 2019, 10:20:03 »

На счет " заболело" фантазия у вас богатая. Это я понял.  Не хотите говорить.дело ваше. Только сдается мне,что парень еще не достиг и 14-15 лет.чтоб говорить.что его уже сделали атлетом.
 Все остальное пока в ракурсе предположений.
Записан
Страниц: 1 ... 73 74 [75] 76 77 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.04 секунд. Запросов: 21.