Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 05:32:13
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 401665 раз)
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #1065 : 03 Декабрь 2019, 21:56:10 »


Где Вы взяли секретные видеозаписи?  police police
Теперь бы еще человека, который расшифрует данный видео ряд  Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1066 : 04 Декабрь 2019, 07:23:17 »


Где Вы взяли секретные видеозаписи?  police police
Теперь бы еще человека, который расшифрует данный видео ряд  Улыбка

Свои собственные,как говорится. Снимал моменты,которые по моему мнению отражали суть " футбола и синхронизма".  Расшифровка всего на предыдущих страницах. Речь на видео вроде внятная, да и исполнитель здесь. Расшифрует.
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1067 : 04 Декабрь 2019, 09:31:43 »


По-моему мнению, упражнения хорошие, они гораздо больше раскрывают смысл егоровской "восьмерки", но это своего рода техника "ушу в футболе", когда ты обманываешь соперника за счет его атакующих действий. В большинстве же случаев в футболе именно игроку необходимо совершать атакующие действия, а соперник (если он конечно же опытный - не будет бросаться) будет выжидать момент движения. В любом случае для игрока знание таких движений только в плюс.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1068 : 04 Декабрь 2019, 09:41:35 »


По-моему мнению, упражнения хорошие, они гораздо больше раскрывают смысл егоровской "восьмерки", но это своего рода техника "ушу в футболе", когда ты обманываешь соперника за счет его атакующих действий. В большинстве же случаев в футболе именно игроку необходимо совершать атакующие действия, а соперник (если он конечно же опытный - не будет бросаться) будет выжидать момент движения. В любом случае для игрока знание таких движений только в плюс.
Паша, Вы правильно заметили про ушу,только это все уличный футбол из коробок. Мне сложно оценить уровень исполнителя в этом виде спорта, но думаю он(уровень) ниже среднего.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1069 : 04 Декабрь 2019, 09:46:26 »

Уровень очень высокий,Егор вполне может выступать во всяких футбольных шоу.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1070 : 04 Декабрь 2019, 09:54:22 »

Уровень очень высокий,Егор вполне может выступать во всяких футбольных шоу.
Про шоу согласен, давно ему предлагал.  Улыбка Я сейчас про игру в коробке. Можно попробовать снимать с постановкой(как многие и делают) и продавать рекламу.  Шокирован
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #1071 : 04 Декабрь 2019, 10:20:52 »



По-моему мнению, упражнения хорошие, они гораздо больше раскрывают смысл егоровской "восьмерки", но это своего рода техника "ушу в футболе", когда ты обманываешь соперника за счет его атакующих действий. В большинстве же случаев в футболе именно игроку необходимо совершать атакующие действия, а соперник (если он конечно же опытный - не будет бросаться) будет выжидать момент движения. В любом случае для игрока знание таких движений только в плюс.
Паша, Вы правильно заметили про ушу,только это все уличный футбол из коробок. Мне сложно оценить уровень исполнителя в этом виде спорта, но думаю он(уровень) ниже среднего.

Я вообще то ничего не говорил про исполнителя, я говорил лишь про то, что детям в ДЮФ полезно иметь в своем арсенале эти движения. Кстати было время когда мой сын участвовал в соревнованиях по дворому футболу "Короли коробок", организованную Найком и его даже приглашали на какую-то там презентацию. Но выиграла турнир команда - которая играла жестко и напористо, практически не используя всякие минифутбольные фенечки.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1072 : 04 Декабрь 2019, 10:38:51 »



По-моему мнению, упражнения хорошие, они гораздо больше раскрывают смысл егоровской "восьмерки", но это своего рода техника "ушу в футболе", когда ты обманываешь соперника за счет его атакующих действий. В большинстве же случаев в футболе именно игроку необходимо совершать атакующие действия, а соперник (если он конечно же опытный - не будет бросаться) будет выжидать момент движения. В любом случае для игрока знание таких движений только в плюс.
Паша, Вы правильно заметили про ушу,только это все уличный футбол из коробок. Мне сложно оценить уровень исполнителя в этом виде спорта, но думаю он(уровень) ниже среднего.

Я вообще то ничего не говорил про исполнителя, я говорил лишь про то, что детям в ДЮФ полезно иметь в своем арсенале эти движения. Кстати было время когда мой сын участвовал в соревнованиях по дворому футболу "Короли коробок", организованную Найком и его даже приглашали на какую-то там презентацию. Но выиграла турнир команда - которая играла жестко и напористо, практически не используя всякие минифутбольные фенечки.

Прагматичный минимализм.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1073 : 04 Декабрь 2019, 15:21:22 »



По-моему мнению, упражнения хорошие, они гораздо больше раскрывают смысл егоровской "восьмерки", но это своего рода техника "ушу в футболе", когда ты обманываешь соперника за счет его атакующих действий. В большинстве же случаев в футболе именно игроку необходимо совершать атакующие действия, а соперник (если он конечно же опытный - не будет бросаться) будет выжидать момент движения. В любом случае для игрока знание таких движений только в плюс.
Паша, Вы правильно заметили про ушу,только это все уличный футбол из коробок. Мне сложно оценить уровень исполнителя в этом виде спорта, но думаю он(уровень) ниже среднего.

Я вообще то ничего не говорил про исполнителя, я говорил лишь про то, что детям в ДЮФ полезно иметь в своем арсенале эти движения. Кстати было время когда мой сын участвовал в соревнованиях по дворому футболу "Короли коробок", организованную Найком и его даже приглашали на какую-то там презентацию. Но выиграла турнир команда - которая играла жестко и напористо, практически не используя всякие минифутбольные фенечки.
Ничего не могу сказать на счёт пользы. Многие и так это умеют, но их движения более отточены что ли. Исполнение Егора более артистичное.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1074 : 04 Декабрь 2019, 16:29:30 »

Если Вы хотите обрабатывать мяч совсем без уступания, то нужно видеть с какой подкруткой он к Вам приходит. Егор вроде видит, но чего-то не учит.  Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1075 : 04 Декабрь 2019, 17:04:55 »

Если Вы хотите обрабатывать мяч совсем без уступания, то нужно видеть с какой подкруткой он к Вам приходит. Егор вроде видит, но чего-то не учит.  Улыбка
Рома, это было ознакомительное занятие, бегло по ряду вопросов. Если бы процесс пошел,тогда бы уже думали....
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #1076 : 04 Декабрь 2019, 17:29:38 »

Если Вы хотите обрабатывать мяч совсем без уступания, то нужно видеть с какой подкруткой он к Вам приходит. Егор вроде видит, но чего-то не учит.  Улыбка
Рома, это было ознакомительное занятие, бегло по ряду вопросов. Если бы процесс пошел,тогда бы уже думали....
Мне без разницы, знакомились Вы там или хотели стать носителем новой техники. Вы выложили, я прокомментировал,как увидел.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #1077 : 04 Декабрь 2019, 17:40:44 »

Если Вы хотите обрабатывать мяч совсем без уступания, то нужно видеть с какой подкруткой он к Вам приходит. Егор вроде видит, но чего-то не учит.  Улыбка
Рома, это было ознакомительное занятие, бегло по ряду вопросов. Если бы процесс пошел,тогда бы уже думали....
Мне без разницы, знакомились Вы там или хотели стать носителем новой техники. Вы выложили, я прокомментировал,как увидел.

Я понял.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #1078 : 04 Декабрь 2019, 22:18:28 »

В целом все увиденное принесет определенную пользу. До определенного уровня. Для скоростного футбола правда это не сильно поможет.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1079 : 04 Декабрь 2019, 23:23:49 »

В целом все увиденное принесет определенную пользу. До определенного уровня. Для скоростного футбола правда это не сильно поможет.

А если поконкретней? Вот Илья, например, которому Вы баскетбол советовали, он, что? - тайком от меня маленьким мячом занимался, раз полкоманды на большом поле проходит на скорости, которая Вам и не снилась?
Или pashtet уверен, что кроме моих занятий он еще техникой на взлетной полосе в 3 км занимался?
Смеющийся


Однако сделал игрока с чистого листа..
https://yadi.sk/i/u4qQlhpr-puhkA

почему никто не обсуждает?.. тогда смотрите с чего начиналось..

https://youtu.be/3u5UVcuWED0

номер 22 у красных
На какой хоть минуте стоит обратить на него внимание ? Я три минуты выдержал . 22 номер какой то тормознутый валенок . Пусть лучше в борьбу пойдет .
Согласен. Антропометрические данные выдающиеся, но если он в 12 лет весит на вид 55 кг, то бегать он никогда не будет...д

Отметились и другие, почти все:
Паша- "не того пиарим.."
Гоша- о слабой технической оснащенности..
МХМ- советовал занятся баскетболом..

От Университетов Шара и Ромба72 Улыбка - полный разнос на несколько страниц...
вот кого надо банить за "взгляды", а Егора на свободу!


« Последнее редактирование: 04 Декабрь 2019, 23:27:04 от Егор » Записан
Страниц: 1 ... 70 71 [72] 73 74 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.