Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 15:02:14
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 404458 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #975 : 13 Апрель 2019, 12:26:29 »

Егор еще в стадии -Делай как я, впаривать не обучен, работает за ИДЕЮ, поэтому со штанами проблема, GOSHA, на самом читаемом футбольном форуме раскрутится не дает, приводит мнение о Егоре каких-то спецов, которые сами не показывают как надо и ничего круче 8ки Егора никто не представил Непонимающий
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #976 : 13 Апрель 2019, 13:47:43 »

Егор еще в стадии -Делай как я, впаривать не обучен, работает за ИДЕЮ, поэтому со штанами проблема, GOSHA, на самом читаемом футбольном форуме раскрутится не дает, приводит мнение о Егоре каких-то спецов, которые сами не показывают как надо и ничего круче 8ки Егора никто не представил Непонимающий
Я озвучил единственно возможный вариант,у форумчан должна быть возможность самостоятельно оценить,то,что предлагает "мощный старик".
Других вариантов НЕ БУДЕТ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #977 : 13 Апрель 2019, 16:28:16 »

у форумчан нет никаких прав относительно других форумчан,есть только обязанности быть политкорректными и доброжелательными...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #978 : 13 Апрель 2019, 18:32:31 »

.... и почему бы русскоговорящим спецам в "Амстердаме" не украсть в сети и не воспользоваться тем, защиту чего Вы гарантируете только тем,что перенесли тему "для маскировки" в мусорный раздел?..   

https://youtu.be/N9rWiFePpXU
Егор,на открытой публичной площадке начинает впаривать откровенное фувло,
Не совсем так. Упражнения хорошие. Если отбросить космос и претензии запустить человека еще раз в космос в первый раз. Только не Гагарина, а самого Егора.


путём иносказаний,недоговорок используя птичий язык,
Это да, но тем и знаменит, и почитаем. Улыбка
Плюс нашел в себе силы убрать рифму, к которой явно тяготеет, при том, что краснознаменский литературный центр его забанил за назойливость!

.... и почему бы русскоговорящим спецам в "Амстердаме" не украсть в сети и не воспользоваться тем, защиту чего Вы гарантируете только тем,что перенесли тему "для маскировки" в мусорный раздел?..   

https://youtu.be/N9rWiFePpXU
да ещё и извлекает из этого коммерческую выгоду.

А кто без греха?  Но ведь не украл.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #979 : 18 Апрель 2019, 20:55:11 »

Гоша,надо Егора возвращать, а то в ютубе и посмотреть нечего. То фристайл, то "инновации" вдруг прорезаются..
https://youtu.be/20lwixKJNLY

и чем Вам практические ролики Егора не нравятся?  что в этом ролике так, и что не так у Егора?
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #980 : 18 Апрель 2019, 23:10:24 »

Разница очень простая. Видишь красивую обертку, чувствуешь приятный аромат, продавец убеждает: вообще бомба. Человек покупает, вскрывает обертку – а там какашка с изюмом.
У Егора все тоже самое, только без обертки и тампонов смоченными ароматизаторами, и что самое обидное, изюма тоже нет.
И как с таким честным подходом он собирается денег заработать, не говоря уже о сокрушении «кондитерских технологий».

В любой проект надо вкладываться, и не каждому дано изменить свою судьбу простыми роликами. https://youtu.be/Dz48lYnlvlM
Я лично не против его возвращения, но решаю не я.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #981 : 19 Апрель 2019, 00:23:23 »

Нет ничего сомнительней, чем гений и ничего надёжней, чем бездарность (пословица). Улыбка

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #982 : 19 Апрель 2019, 09:58:47 »

Разница очень простая. Видишь красивую обертку, чувствуешь приятный аромат, продавец убеждает: вообще бомба. Человек покупает, вскрывает обертку – а там какашка с изюмом.
У Егора все тоже самое, только без обертки и тампонов смоченными ароматизаторами, и что самое обидное, изюма тоже нет.
И как с таким честным подходом он собирается денег заработать, не говоря уже о сокрушении «кондитерских технологий».

В любой проект надо вкладываться, и не каждому дано изменить свою судьбу простыми роликами. https://youtu.be/Dz48lYnlvlM
Я лично не против его возвращения, но решаю не я.


 

Винни,а Вы покажите не какашку?Вам показывают прогресс парня 06 года, с которым занимается Егор, за полгода прогресс очевиден, укажите на недостатки, что парень делает не так , Упражнения какие подскажите      https://yadi.sk/i/HZZKMDUIBAI3vQ    №22
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2019, 10:14:24 от lariychuk » Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #983 : 19 Апрель 2019, 23:08:41 »

Прогресс в чем? В росте, массе, длине шага?

Попробую более подробно объяснить, что я имел ввиду, оценивая деятельность нашего «подсудимого», таким грубым словом.
И в своем предыдущем посте я не стремился нахамить или тем более унизить, хотя соглашусь, было провокационно.

И чтобы не было совсем обидно сообщу, что вся наша футбольная индустрия производит только этот продукт, мы все в ней и любой нормальный человек пытающийся что-то сделать рано или поздно оказывается по уши в этом деле.

Еще раз, что смотреть и что оценивать? Системы нет. На сколько расписан тренировочный план, какие он в себя включает блоки, как выдерживаются временные показатели в упражнениях во время тренировки?
Нет отдельно взятых волшебных упражнений, выполнив которые можно гарантированно стать футболистом.
Несколько лет назад, можно сказать уже много, мне один тренер в восхищении рассказывал:
- я нашел такую книжку, сейчас по ней работаю, все с мячом в игровой форме, красота, скоро «бразильцы будут плакать».
-И что это за шедевр?
- Хорст Вайн.
- Ну ты я смотрю продвинутый, слушай, а ты как, заполняешь вот такие таблицы и достаю ему из папки листок с таблицей?
- Нет, а что это?
- Ну как, вот эти таблицы надо заполнять, когда ты работаешь по Хорст Вайну, чтобы видеть прогресс, оценивать, анализировать свою работу.
- А я такого не видел.
- Ну как, в конце книги.
- Там в конце какая-то нуднятина пошла, я и не стал дочитывать.
- Так этот мужик ради этой нуднятины и написал эту книгу.
У нас так во всем, берем вершки, не разбирая что там за корешки.

Беру итальянскую методику, там расписаны блоки, которые неукоснительно надо придерживаться на каждом этапе обучения.
И там черным по белому написано, что тренер после каждого занятия проводит мониторинг своей работы, проводит анкетирование проведенного занятия, блока, цикла и т.п.
Беру немецкую методику: на этом этапе обучения 4 блока, на этом восемь, необходимо строго соблюдать и придерживаться вот этих и этих правил. И везде как отче наш: тестирование, мониторинг и т.п.

Поэтому, мой друг, вы можете заниматься чем угодно и назвать это как хотите, но пока не будет выстроена и самое важное выдержанная линия системы подготовки, не будет отлажен механизм контроля за выполнением на каждом промежуточном этапе поставленных задач, все это можно смело сливать в унитаз.
Предлагаю, Егору вот такой гимн: https://youtu.be/TLdamT-NCjE?t=1
Чем дальше, тем больше шакалов и стервятников и неизвестно что может тебя ждать за кактусом, оттуда еще никто не возвращался.

Ну парню удар то поставьте для начала, а то там забор плакал за воротами. Объяснить, что не надо всегда с мячом бегать с максимальной скоростью? Парень рослый, а любой мяч выше колена – проблема, непорядок.
Удачи.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #984 : 19 Апрель 2019, 23:49:52 »

Винни,все это методики для пополнения армии Урфина Джюса,для дисциплины и общего развития, дальше отбора никто не ушел,а отобранным они ни к чему, что-то достичь можно только с инд. занятиями.Илья первый раз по мячу ударил 2 года назад, скорость уже регулирует и направление меняет, с ударом да,...45 размер..,плотно не работали, над координацией работы еще много предстоит, мячи уже редко отлетают, но чтоб их под контроль взять много лишних движений
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2019, 10:32:06 от lariychuk » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #985 : 20 Апрель 2019, 07:35:09 »

Беру итальянскую методику, там расписаны блоки, которые неукоснительно надо придерживаться на каждом этапе обучения.
При всём моём уважении к наукам и методикам с детьми это невозможно в принципе в силу их индивидуальных особенностей.
И всё,что Вы озвучили это называется методика ради методики.
По этому поводу в спорте есть очень хорошее высказывание объясняющее суть:
кенийские бегуны до сих пор думают,что циклы,макроциклы и мезоциклы это модели японских мотоциклов.
А можете озвучить своё видение постановки удара у детей ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #986 : 20 Апрель 2019, 15:39:16 »

А главное- почему за малое количестао видео Егор у Винни- подсудимый,а Винни при полном отсутствии такового- прокурор?
Гоша,или Винни на скамью подсудимых рядом с Егором или Егора освободить или еще лучше- поменять их местами... ну и санкции к УШАНКА ВИДЕО ПРОДАКШН, РОМА ФИЛМЗ 72  тоже за нулевой выхлоп... или всем свободу слова! Улыбка
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2019, 15:52:19 от lariychuk » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #987 : 20 Апрель 2019, 21:26:10 »

А главное- почему за малое количестао видео Егор у Винни- подсудимый,а Винни при полном отсутствии такового- прокурор?
Гоша,или Винни на скамью подсудимых рядом с Егором или Егора освободить или еще лучше- поменять их местами... ну и санкции к УШАНКА ВИДЕО ПРОДАКШН, РОМА ФИЛМЗ 72  тоже за нулевой выхлоп... или всем свободу слова! Улыбка
Так мы тут в космос никого не запускаем и ничего не продвигаем. Чего нам снимать? Улыбка
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #988 : 20 Апрель 2019, 22:48:10 »

Я лично ничего не утверждаю и просто говорю о том, как работают в ведущих странах мира.
Гоша, может уже хватит все время сравнивать езду на самокате и Формулу 1. Если вам не нравиться как у них поставлено дело, идите и убедите испанцев, немцев, голландцев, итальянцев, англичан и французов, что они занимаются полной ерундой: методикой, ради методики, когда надо просто найти деревню в районе Кении, где все с рождения умеют лучше всех играть в футбол.
Ко мне какие претензии?
Именно потому, что они дети и надо вести жесткий мониторинг. Мне казалось вы дальновидней. Ваше утверждение граничит с тем, чтобы отменить у всех школьников оценки, вот поступят в институт, тогда да, начнем оценивать.

Виноват, поставил не тот статус Егору, он не подсудимый, он заключенный на пожизненный срок с правом на помилование. Это ни первое его правонарушение, про таких говорят – рецидивист.
Прошу вас также попросить у меня прощения, за некорректно присвоенный мне статус прокурора. Я не был потерпевшим и свидетелем, ни требовал никакой вендетты, публично высказался за освобождения Егора, с учетом ваших комментариев относительно меня, видимо, зря.
Вы не хотите разговаривать конструктивно? Вы похожи на маленького мальчика: бабушка!!! Меня вон тот тятя обидел, сказал, что у меня не конфета, а кака. Детский сад, вторая смена.
Так вы батенька оказывается подлец. После ваших слов о том, что пол форума надо забанить, просто потому что вам не поют дифирамбы и не причисляют к лику святых, мне стало абсолютно понятно, что вы никогда не сможете воспитать ни одного футболиста. Я не собираюсь никому, ничего доказывать, тем более таким нервным товарищам как вы.
«Я себе уже все доказал». 

Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #989 : 21 Апрель 2019, 06:49:08 »

Мне казалось вы дальновидней. Ваше утверждение граничит с тем, чтобы отменить у всех школьников оценки, вот поступят в институт, тогда да, начнем оценивать.
А при чём здесь оценка ученика ?
И если уж рассуждать логикой школы,то Вы прекрасно знаете,что при одинаковой методике на выходе получается разный результат.
Я сейчас работаю с деревенскими детьми,которые обучаются в сельской школе учителя которой свято следуют предложенной методике и из года в год у них на выходе пустота.
А вот учитель физики моего сына,плевать хотел на предлагаемые методики,а в результате почти весь класс поступил в серьёзные ВУЗы.
Так почему так получается vini ?
Кстати,про постановку удара Вы так и не ответили.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 64 65 [66] 67 68 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.032 секунд. Запросов: 21.