Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 15:30:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 15 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 404473 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #930 : 23 Март 2019, 08:39:45 »

А польза в чём ?- минимум вреда нет, над собой растут
Где результат ?- какой нужен? с БЕЛЬГИЕЙ БЕЗНАДЕГА
Где команды Краснознаменска превосходящие всех в футбольной технике ?-не хуже Дзюбы
Где воспитанники ?- отдаем в ТОПы, там не доводят
И только не надо рассказывать,что кто то,где то забил пару голов в первенстве водокачки-один в Спартаке минимум техничней половины,но не взяли-маловат, не Егоров грех, второй №22 не многим из них уступает, завтра играет с Брянском
Подытожу.
Ничего нет.

Так что за светилы футбола Егора не заценили? и кто негативно отзывался?
Востребованность упражнений для футбола сомнительна.
Учить не умеет.
Методики нет.
Как личность человек очень тяжёлый (это максимально публичная формулировка).
Для меня это вполне очевидно поскольку я потратил время на то,чтобы увидеть Егора живьём.
У других форумчан не всегда есть такая возможность.а для того.чтобы они могли сформировать своё видение нужны видеоматериалы,как у того же Максима.
« Последнее редактирование: 23 Март 2019, 12:22:37 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #931 : 23 Март 2019, 12:48:49 »

Не знаю зачем брать с потолка- Вы даже сколько нибудь относительно близко не знакомы с Егором.
В качестве дока достаточно сравнить первые попавшиеся сравнимые вещи. Пусть не обижаются МХМ и Roma72, но они за время в два раза меньшее нафлудячили постов почти в два раза больше Егора. Рекорды Наречия даже не обсуждаются. При этом они "квалифицированно, методически точно и с умением учить (Егора)"говорили про Илью (N22), что "никакой" (а Рома даже "увольнем" называл). Года не прошло -Илья доведен Егором до просмотра, тренировок и пробной игры за Спартак. Да и "неинтересен" надо бы сравнить с цифрой -просмотров темы в среднем около полтысячи в сутки.
« Последнее редактирование: 23 Март 2019, 12:51:24 от lariychuk » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #932 : 23 Март 2019, 13:57:17 »

Не знаю зачем брать с потолка- Вы даже сколько нибудь относительно близко не знакомы с Егором.
В качестве дока достаточно сравнить первые попавшиеся сравнимые вещи. Пусть не обижаются МХМ и Roma72, но они за время в два раза меньшее нафлудячили постов почти в два раза больше Егора. Рекорды Наречия даже не обсуждаются. При этом они "квалифицированно, методически точно и с умением учить (Егора)"говорили про Илью (N22), что "никакой" (а Рома даже "увольнем" называл). Года не прошло -Илья доведен Егором до просмотра, тренировок и пробной игры за Спартак. Да и "неинтересен" надо бы сравнить с цифрой -просмотров темы в среднем около полтысячи в сутки.
Где про уволня? Я там про Егора говорил. Это мое оценочное суждение. Улыбка Про Илью говорил,что и так бы его взял.Он видно много каши ел.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #933 : 23 Март 2019, 14:05:23 »

спартак 06- дин брянск 05 прямая Илюха № 17
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #934 : 23 Март 2019, 14:20:49 »

спартак 06- дин брянск 05 прямая Илюха № 17
У Вас все хорошо? Пост мой покажите.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #935 : 23 Март 2019, 16:03:27 »

На мой взгляд Илья сыграл неплохо, Егора не подвел
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #936 : 24 Март 2019, 00:50:16 »

Ларийчук, без рекламы.
В чем заключается техника нового поколения, расскажите пожалуйста.

На редких видео ничего нового нет. Есть очень интересные фокусы, есть спорные, есть совершенно неприемлемые. Но нового - ничего, ибо футбол развивался, не дожидаясь Егора, достиг определенных высот, давным-давно пересек свой экватор и скоро видимо пойдет на спад, чем будет совершенствоваться далее.

То, что Егор описывает своими словами, вообще за гранью добра и зла.

Расскажите, в чем по Вашему новизна?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #937 : 24 Март 2019, 10:54:13 »

позвоните Егору,с ним главный тренер, имеющий за плечами ЛЧ разговаривает и встречается.. узнаете всё и про экватор и про полюса...
« Последнее редактирование: 24 Март 2019, 20:10:18 от lariychuk » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #938 : 25 Март 2019, 17:53:30 »

Здесь можно рассказывать,что и земля плоская. Смеющийся
Вас здесь ни кто не критикует,не удаляет и не редактирует постинги,чего ещё то надобно старче ? Смеющийся
тут вроде всё разрешено,ничего не запрещено- быть "тяжелым фуф-лыжником", называть "тяжелым фуф-лыжником" или даже"увольнем". За что Егор пострадал?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #939 : 25 Март 2019, 20:24:37 »

Оказывается, правильно писать "увАлень" Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #940 : 27 Март 2019, 09:51:34 »

Всё, Рома,видео Егора больше не "обсуждаем"на 10 страницах. Добровольное выкладывание не прокатило- надо теперь из-под палки при отсутствии, из Бани и через кого-то, и "то, не знаю что", но чтоб понравилось...А ваши наклейки с "бурановским дедушкой","увольнем" не умеющим как Вы сальто со сруба делать Смеющийся ... это комариные укусы...
Жалко видео Егора краснодарским фристайлом не заменишь... выгнать Егора помогли, а толку...
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #941 : 27 Март 2019, 10:46:26 »

Всё, Рома,видео Егора больше не "обсуждаем"на 10 страницах. Добровольное выкладывание не прокатило- надо теперь из-под палки при отсутствии, из Бани и через кого-то, и "то, не знаю что", но чтоб понравилось...А ваши наклейки с "бурановским дедушкой","увольнем" не умеющим как Вы сальто со сруба делать Смеющийся ... это комариные укусы...
Жалко видео Егора краснодарским фристайлом не заменишь... выгнать Егора помогли, а толку...
Узнаю Егора.Сразу органами начинаете соревноваться. Смеющийся Ну хорошо.Не было там никакого сальто,а был жалкий кувырок.Но это ничего не меняет.Да что я? Думаю, в здравом рассудке, даже Дитятин сейчас прыгать не будет. Поэтому,в моем представлении,Вы и есть "бурановский дедушка" и к разговору с участником ЛЧ,сразу можете записать себе еще победу над Олимпийским чемпионом. Шокирован
« Последнее редактирование: 27 Март 2019, 11:08:48 от Roma72 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #942 : 28 Март 2019, 09:07:17 »

Двукратный чемпион страны, участник Лиги чемпионов
]О моем опыте можно прочитать здесь:https://ru.wikipedia.org/wiki/Белов,_Анатолий_(спортсмен)
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #943 : 02 Апрель 2019, 12:32:49 »

https://youtu.be/1XhR664nzA8

Надеюсь этот ролик и будет ключом от темницы. Это можно считать отчетом Егора о полугодовой работе с Ильей (N 22). Игрока все активные форумчане называли по разному, даже вспоминать не хочется...
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #944 : 02 Апрель 2019, 19:28:30 »

https://youtu.be/1XhR664nzA8

Надеюсь этот ролик и будет ключом от темницы. Это можно считать отчетом Егора о полугодовой работе с Ильей (N 22). Игрока все активные форумчане называли по разному, даже вспоминать не хочется...
Парень,старше всех года на четыре солирует в дворовом футболе.
И при чём здесь Егор ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 61 62 [63] 64 65 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 21.