Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 10:58:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 404296 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #810 : 25 Октябрь 2018, 13:12:43 »

Цитата: Roma72 от 12 Сентябрь 2018, 02:21:19
...Срач в коментах под видео нужен,если есть желание..

Рома,появилось желание?
Егор,это Вы у Гоши спросите. Мне все ваши комплексы уже надоели.Посмотрите не в себя, а со стороны. Хоть думаю и бесполезно уже.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #811 : 26 Октябрь 2018, 21:57:15 »

Но ведь здесь 2 альтернативных, остальные традиционных взглядов- бей-беги, то трусы им не нравятся, то Краснознаменск поперек горла....а по существу ничего
Любое серьёзное занятие должно быть обоснованно,спортивное занятие с детьми должно быть обоснованно с точки зрения,спортивной физиологии,педагогики и технологии.
У Егора нет ничего близкого к этому,то чем он занимается называется художественная самодеятельность,а мягкие попытки форумчан указать на это автору встречают агрессию,которая на форуме не нужно.
Если до Егора не дойдёт моя точка зрения,то от форума он будет отвлечён навсегда.
 

Егору уже давно все обосновали, но на то , что он понять не хочет, он отвечает рефлексами и это уже надоело т.к. заканчивается одинаково. Дальше диагноз пока не буду ставить. Самое главное, с чем он не хочет согласиться, что он ничего не открыл. Многие находили все эти движения и замечали все свойства мяча. Футболисты вообще много чего с мячом за свою жизнь делают. В них впихнуто столько, что смотреть на объяснения Егора просто смешно. Ну для детского сада пойдёт, да и рефлексирующий фрик на форуме нужен. Смеющийся

А почему модератор не замечает "мягких попыток" этого козла диагноста?

Нарушено несколько пунктов правил. Как минимум этого:

13.9. сообщения, являющиеся флудом (бессмысленного, несуразного, голословно-эмоционального содержания), а равно сообщения, состоящие преимущественно из смайликов;

Не дошло однако.
У Вас было время подумать.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2018, 22:05:49 от gosha » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #812 : 26 Октябрь 2018, 23:09:48 »

Егор, Вы даже не попытались доказать, что я не прав. Только ругаетесь, жалуетесь Гоше и впадаете в истерику. Сами себе диагноз нарисуйте.
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #813 : 31 Октябрь 2018, 00:04:48 »

Для большего представления о занятиях с Егором выкладываю видео одного из первых занятий с сыном.
https://cloud.mail.ru/public/5Rq2/ndXPpZeW7
И одно из занятий через 5 дней.
https://cloud.mail.ru/public/Fh2h/mppx7DY1x
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #814 : 31 Октябрь 2018, 11:31:36 »

Для большего представления о занятиях с Егором выкладываю видео одного из первых занятий с сыном.
https://cloud.mail.ru/public/5Rq2/ndXPpZeW7
И одно из занятий через 5 дней.
https://cloud.mail.ru/public/Fh2h/mppx7DY1x
Излишнее вращение допустимо в тренировочном процессе для развития тактильности. В игре только это скорее повысит процент брака. Ну и банальная перекладка с ноги на ногу.  Строит глазки
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #815 : 31 Октябрь 2018, 14:15:59 »

Излишнего вращения не бывает, есть недооценка крутящегося мяча, футбол весь состоит из банальностей...назовите, что не банально?
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2018, 16:40:39 от lariychuk » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #816 : 31 Октябрь 2018, 19:39:42 »

Для большего представления о занятиях с Егором выкладываю видео одного из первых занятий с сыном.
https://cloud.mail.ru/public/5Rq2/ndXPpZeW7
И одно из занятий через 5 дней.
https://cloud.mail.ru/public/Fh2h/mppx7DY1x
Гениальные упражнения!
А что за мощный старик в кадре (на запертого в инфор-темницу Егора похож) ?

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #817 : 31 Октябрь 2018, 21:20:00 »

Написано-занятия с Егором
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #818 : 31 Октябрь 2018, 21:48:30 »

Ай, да не рассказывайте сказок!
Егор - это великан трехметрового роста. Заступник обиженных и угнетенных. Былинный персонаж.
Гений. Волшебник, доказавший миру, что между семь и девять есть несколько цифр, одну из них сумел описать и классифицировать. Творец по профессии и сути. Поэт.

Не настоящий. Выдуман Гошей. Выдумку забанить не жалко. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #819 : 01 Ноябрь 2018, 00:06:39 »

Для большего представления о занятиях с Егором выкладываю видео одного из первых занятий с сыном.
https://cloud.mail.ru/public/5Rq2/ndXPpZeW7
И одно из занятий через 5 дней.
https://cloud.mail.ru/public/Fh2h/mppx7DY1x
Излишнее вращение допустимо в тренировочном процессе для развития тактильности. В игре только это скорее повысит процент брака. Ну и банальная перекладка с ноги на ногу.  Строит глазки
В игре это позволяет принимать с уходом в сторону, обрабатывать мячи, летящие с вращением, упрощает управление мячом при смене направления движения - это то, что я видел. На начальном уровне игр с мячом это как минимум полезно и перспективно. Ребенок приобретает разнообразный двигательный опыт взаимодействия с мячом. Что касается перекладки с ноги на ногу, то ее банальность обуславливается эффективностью. Если вы заметили, Егор показывает применение перекладки в случае когда защитник выбрасывается на мяч и акцентирует на необходимости уходить "за ногу". А вообще, кроме указанных условий, перекладка требует разности в скорости между атакующим игроком и защитником. А для этого требуются постоянные, системные занятия ОФП, ну и врожденные качества конечно. Занятия с Егором проходили, кстати, на фоне некоторой усталости после ОФП.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #820 : 01 Ноябрь 2018, 10:54:49 »

.... На начальном уровне игр с мячом это/Вращение/ как минимум полезно и перспективно...

это полезно и на этапе совершенства, но...с теннисным мячом не коррелируется Смеющийся
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма -5
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #821 : 01 Ноябрь 2018, 13:08:21 »

Из интервью с Чугайновым .

– Везет вам на чудаков. В Саратове какой-то сказочник письмо прислал на десяти страницах.
– В футболе куча сказочников – радует, что до электронной почты пока не добрались. Строчат от руки. Прихожу в клуб – мне вручают конверт. Но после РФС я не пугался.
– Туда тоже письма доходили?
– Полно! Колосков в топку отправлял, не читая. Затем пришел Мутко: "С народом надо общаться, отвечать". Елки-палки! "Кто будет отвечать?" – "Вот эти…" Наш отдел! Чудаки сразу просекли тонкость – писать нужно в министерство спорта, там все регистрируется. Значит, ответ гарантирован.
– Хоть в одном письме было рациональное зерно?
– Ни разу. Кто-то предлагал изменить систему начисления очков. Чемпиона определять среди тех, кто больше забил. Проигрываешь 5:6, 7:8 – и ты чемпион! Кто-то про кирпичи писал.
– В смысле?
– Жизнь свою описывал. Он кирпичи возил – а потом в футбол перешел. Или дед явился: "Я изобрел удар, запатентовал". Включает запись: подходит он к мячу, такому же древнему, еще пятнистому. Шлеп! Тот – фьють! – в ворота. Правда, видно, что мячишко накачали раз в пять слабее, чем следовало бы. Наши заинтересовались – но я остудил: "Сейчас дадим ему нормальный мяч, заставим повторить. Он пальцы сломает первым же ударом, а мы его лечить будем за счет РФС".
– Самый неугомонный?
– В Саратове один писал, как правильно пенальти бить. Следом в клуб названивал: "Когда за гонораром приходить?" Дурак дураком, а денежки любит. Так мы однажды Туле не забили, я этому говорю: "Что подсказал? Да ты диверсант!" Все, сгинул.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #822 : 01 Ноябрь 2018, 18:47:59 »

.... На начальном уровне игр с мячом это/Вращение/ как минимум полезно и перспективно...

это полезно и на этапе совершенства, но...с теннисным мячом не коррелируется Смеющийся
когда покажите , что с Егором стали заниматься не совсем неумехи, а игроки 17-18 лет, после 10 лет  тренировок, тогда будете ерничать. Улыбка
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #823 : 01 Ноябрь 2018, 19:01:25 »

.... На начальном уровне игр с мячом это/Вращение/ как минимум полезно и перспективно...

это полезно и на этапе совершенства, но...с теннисным мячом не коррелируется Смеющийся
когда покажите , что с Егором стали заниматься не совсем неумехи, а игроки 17-18 лет, после 10 лет  тренировок, тогда будете ерничать. Улыбка
Я могу ответственно подтвердить, что минимум две недели при мне с Егором занимался профессиональный футболист возраста 24 лет.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #824 : 01 Ноябрь 2018, 19:52:01 »

когда покажите , что с Егором стали заниматься не совсем неумехи, а игроки 17-18 лет, после 10 лет  тренировок, тогда будете ерничать. Улыбка
Я могу ответственно подтвердить, что минимум две недели при мне с Егором занимался профессиональный футболист возраста 24 лет.

[/quote]ну так выложил бы Егор. Или там тайна тайная...
Записан
Страниц: 1 ... 53 54 [55] 56 57 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21.