Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 13:45:10
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 27 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 404413 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #795 : 23 Октябрь 2018, 12:13:22 »

А что делает футболист, когда бежит с мячом, в руках несет? на веревке за собой тащит?
Особенно Бейл, когда за лицевую загоняет Смеющийся
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #796 : 23 Октябрь 2018, 12:20:39 »

РОМА,хватит из меня тащить, ВАШИ слова-Я Вам выложил чем заниматься. В ролике все это присутствует.У Вас с Егором есть что еще сказать?

Вы рекомендуете мне и другим форумчанам заниматься фристайлом. Если Вы считаете, что это игровое ,то минута секунда- ВЫ ГОВОРИТЕ ГДЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ, я объясню годно ли это к боевому применению, кое-что там есть,где МАСТЕР не касается мяча
Вы че совсем не понимаете? Не нужны мне объяснения по применению в игре.Мы еще до этого не добрались. Я выложил варианты работы с мячом, против одного корявого варианта Егора. Если мы говорим о дальнейшем обучении, то обсуждать пока нечего. Нужно УВИДЕТЬ,что боевого предлагает Егор,кроме как топтать с криками землю.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2018, 17:41:31 от Roma72 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #797 : 23 Октябрь 2018, 12:31:21 »

Вы чего выложили, какая работа с мячом ???Это на Ваш взгляд работа с мячом для игры в футбол, на мой взгляд-это ролик для обучения фристайлеров..

Рома,все разбираются в футболе, только каждый по-своему
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #798 : 23 Октябрь 2018, 13:04:44 »

Вы чего выложили, какая работа с мячом ???Это на Ваш взгляд работа с мячом для игры в футбол, на мой взгляд-это ролик для обучения фристайлеров..

Рома,все разбираются в футболе, только каждый по-своему
Вы уже в каждом посте повторяетесь. Снимайте больше роликов с Егором. Они веселые.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #799 : 23 Октябрь 2018, 13:26:46 »

Рома, Вы выбрали Краснодар
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #800 : 23 Октябрь 2018, 17:58:16 »

Рома, Вы выбрали Краснодар
Выбирают футболисы.В них вкладывают,а они выбирают. Если ваши могут обойтись без всех этих касаний и движений,то и без Егора они точно смогут играть. Или наоборот, Вы им ничего не даете,тогда им и Егор за счастье.Но если посмотреть на ваших, то чему-то они обучены. Почему тогда они не играют боевыми волчками и клубками? Где это все? Вывод только один - Вы ездите людям по ушам,которые у некоторых ,даже так называемых футболистов,свободны.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2018, 18:12:23 от Roma72 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #801 : 23 Октябрь 2018, 18:31:44 »

Рома, если Вы предлагаете обучаться краснодарским роликом, считая что там работа с мячом для игры, то для меня Ваше мнение о технике футбола не авторитетно
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #802 : 23 Октябрь 2018, 18:54:35 »

Рома, если Вы предлагаете обучаться краснодарским роликом, считая что там работа с мячом для игры, то для меня Ваше мнение о технике футбола не авторитетно
Мнение не для Вас высказано. Вы не на один вопрос не можете ответить и уводите разговор в сторону применения в игре,чтобы потом опять куда-нибудь соскачить.Так и общаемся.Вам тут нужно каждое слово Егора о разных там прокатах по ноге выискивать, но это лишь внимание к самодеятельности привлекать. Есть два ролика к сравнению и достаточно.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #803 : 23 Октябрь 2018, 21:12:35 »

Есть Ваш ролик,на нем фристайл, по Егору согласен, маловато видеоинформации, надо бы больше...пока не получается, не все форумчане готовы выложить записи. Какие сравнения могут быть между фристайлом и футболом Непонимающий
Записан
vinni
КМС
*****

Карма 235
Offline Offline

Сообщений: 558


Просмотр профиля Email
« Ответ #804 : 23 Октябрь 2018, 22:16:34 »

В ролике, который предоставил Рома написано: отработка чувства мяча.
Я бы на эти упражнения поставил бы ограничение: детям не моложе 11 лет.
Дело в том, что, понасмотревшись на эти «танцы» у детей закрепляется неправильный стереотип при работе с мячом.
Поэтому я и поставил бы ограничение до 11 лет. Много упражнений, в которых необходимо понимание игры и представление себя в той или иной ситуации, для ребенка моложе 11, это почти недоступно.
Ларийчук, ну действительно, этот ролик ничем не отличается от Егора, только упражнений больше. При этом соглашусь, что у Егора оно в меньшей степени похоже на фристайл, но только из-за большего охвата пространства, но сути в принципе не меняет.

Чтобы понять с чего начинается настоящая техника и чем она отличается от фристайла нужно совсем немного. Настоящая техника, это наиболее рациональное двигательное действие или ряд действий, направленных на максимальную эффективность.
Любое техническое действие несет в себе еще и тактическую нагрузку в плане рациональности и эффективности. Фристайл направлен на эффектность, эпатаж, эффективность ограничивается выполнением задуманного действия.
Берете любой игровой эпизод из игр низшей лиги и любой игровой эпизод любой очень сильной команды мира, посмотрите и задайтесь вопросом почему сразу броситься в глаза разница в техническом умении.

https://youtu.be/1pKj2agfxQ8?t=62

https://ok.ru/video/355431944472?fromTime=32

первые попавшиеся.

Выпишите в порядке очередности, тезисно, по любому эпизоду и если вы сделаете все правильно, то у вас получиться увидеть и спадет пелена с глаз и наконец поймете к чему стремиться и над чем работать.

Просто интересно как люди оценят уровень подготовки на уровне фристайла.
Крутой. Средний. Видали лучше. Или тому подобное.

https://my.mail.ru//mail/vmusin-57/video/_myvideo/3.html
https://my.mail.ru//mail/vmusin-57/video/_myvideo/1.html

Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #805 : 23 Октябрь 2018, 23:07:22 »

...В ролике, который предоставил Рома написано: отработка чувства мяча.
Я бы на эти упражнения поставил бы ограничение: детям не моложе 11 лет...

Согласен, только бы добавил- после 11ти уже не к чему Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #806 : 23 Октябрь 2018, 23:10:05 »

ЕГОРА В СТУДИЮ!!!! Отсутствующих обсуждать как-то неловко
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #807 : 24 Октябрь 2018, 00:22:10 »

Краснодарский ролик однозначно не фристайл. Такой себе Кервер "краснодарского разлива".
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #808 : 24 Октябрь 2018, 01:32:02 »

ЕГОРА В СТУДИЮ!!!! Отсутствующих обсуждать как-то неловко
Вы по стихам про фекалии соскучились? Мы же обсуждаем два ролика. Представляете,если пригласить к обсуждению авторов, а они стихами в стиле Егора Вам начнут отвечать. Смеющийся Вы же их столбами назвали и ноги пошире предлагали раздвинуть, правда не пояснили для чего. Нужно пояснять, а то люди разные бывают.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2018, 01:45:54 от Roma72 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #809 : 25 Октябрь 2018, 12:33:53 »

Цитата: Roma72 от 12 Сентябрь 2018, 02:21:19
...Срач в коментах под видео нужен,если есть желание..

Рома,появилось желание?
Записан
Страниц: 1 ... 52 53 [54] 55 56 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21.