Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 12:07:13
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 20 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 404347 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #780 : 23 Октябрь 2018, 10:14:00 »

И можно я задам глупый вопрос,зачем нужна вообще техника спортсменам ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #781 : 23 Октябрь 2018, 10:35:43 »

...потому как не обладая необходимыми техническими навыками поставить физику невозможно.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #782 : 23 Октябрь 2018, 11:00:26 »

Если Краснодар выставляет фристайл, то 8-ка поинтересней
Если еще что выставить есть- пободаемся
Кто будет решать,что интересней? Там видели сколько лайков? Так то я весь интернет могу выставить. Понятно,что восьмерка интересней и полезней. Улыбка

ВЫ лайком отметились?
Я бы поставил, но это не имеет отношения к разговору. Вы мне вот это поясните https://vk.com/video251785736_456239186 чего он тут придумал? Какие стереотипы?Я уже молчу про показ. Ребёнок просто задание сначала не понял, а как понял , так сразу и сделал. Исполнил конечно коряво,но ведь так и показали. Вот честно, я эту самодеятельность даже художественной назвать не могу.

тогда было 10мин для общения Егора и папы футболиста, показано в общих чертах чем заниматься...папа понял, ибо сам футболист.Главное,что ЕГОР говорит
Я Вам выложил чем заниматься. В ролике все это присутствует.У Вас с Егором есть что еще сказать?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #783 : 23 Октябрь 2018, 11:05:29 »

Объем очень велик, это доп. занятия, дети на основных тренировках ударами занимаются, в основном упор на владение мячом
Объём чего ?
Фенечек для фристайла ?
А зачем детям заниматься ударом ?
С детства вести их к хроническим травмам паховых колец ?
Техники нового поколения
Фристайл в видео от Ромы, как художник художнику- надо разбираться в оттенках, где фенечки,где боевое..
Футбол состоит из ударов, нет ударов- ребенок не будет заниматься футболом, нет детей в футболе, нет тем для разговора
Издержки есть в любом виде спорта,  даже в компьютерном-глаза страдают
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #784 : 23 Октябрь 2018, 11:08:31 »

Если Краснодар выставляет фристайл, то 8-ка поинтересней
Если еще что выставить есть- пободаемся
Кто будет решать,что интересней? Там видели сколько лайков? Так то я весь интернет могу выставить. Понятно,что восьмерка интересней и полезней. Улыбка



ВЫ лайком отметились?
Я бы поставил, но это не имеет отношения к разговору. Вы мне вот это поясните https://vk.com/video251785736_456239186 чего он тут придумал? Какие стереотипы?Я уже молчу про показ. Ребёнок просто задание сначала не понял, а как понял , так сразу и сделал. Исполнил конечно коряво,но ведь так и показали. Вот честно, я эту самодеятельность даже художественной назвать не могу.

тогда было 10мин для общения Егора и папы футболиста, показано в общих чертах чем заниматься...папа понял, ибо сам футболист.Главное,что ЕГОР говорит
Я Вам выложил чем заниматься. В ролике все это присутствует.У Вас с Егором есть что еще сказать?
РОМА, вы представили фристайл, на вкус и цвет товарищей нет- занимайтесь,рекомендуйте другим
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #785 : 23 Октябрь 2018, 11:15:32 »

Если Краснодар выставляет фристайл, то 8-ка поинтересней
Если еще что выставить есть- пободаемся
Кто будет решать,что интересней? Там видели сколько лайков? Так то я весь интернет могу выставить. Понятно,что восьмерка интересней и полезней. Улыбка



ВЫ лайком отметились?
Я бы поставил, но это не имеет отношения к разговору. Вы мне вот это поясните https://vk.com/video251785736_456239186 чего он тут придумал? Какие стереотипы?Я уже молчу про показ. Ребёнок просто задание сначала не понял, а как понял , так сразу и сделал. Исполнил конечно коряво,но ведь так и показали. Вот честно, я эту самодеятельность даже художественной назвать не могу.

тогда было 10мин для общения Егора и папы футболиста, показано в общих чертах чем заниматься...папа понял, ибо сам футболист.Главное,что ЕГОР говорит
Я Вам выложил чем заниматься. В ролике все это присутствует.У Вас с Егором есть что еще сказать?
РОМА, вы представили фристайл, на вкус и цвет товарищей нет- занимайтесь,рекомендуйте другим

Так начинайте сравнивать с упражнениями Егора. Заладили: Фристайл, фристайл. Есть,что еще сказать?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #786 : 23 Октябрь 2018, 11:21:38 »

На данный момент я дома, говорите, какую минуту, какую секунду Вашего видео  надо обсудить, в каком игровом эпизоде по-Вашему , можно применить, я Вам отвечу
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #787 : 23 Октябрь 2018, 11:34:26 »

...потому как не обладая необходимыми техническими навыками поставить физику невозможно.
Неправильный ответ.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #788 : 23 Октябрь 2018, 11:36:28 »

На данный момент я дома, говорите, какую минуту, какую секунду Вашего видео  надо обсудить, в каком игровом эпизоде по-Вашему , можно применить, я Вам отвечу
Чего Вы мне ответите? Мы пока даже от фишек не ушли. Правда Егор с воплями по кругу пронесся,втыкаясь в землю. Сравнивайте и покажите как лучше обучать. На какой секуде ноги пошире? Хоть это потянете объяснить?
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2018, 11:49:03 от Roma72 » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #789 : 23 Октябрь 2018, 11:38:04 »


Футбол состоит из ударов, нет ударов- ребенок не будет заниматься футболом, нет детей в футболе, нет тем для разговора
Издержки есть в любом виде спорта,  даже в компьютерном-глаза страдают

Футбол не состоит из ударов,по статистике футболист совершает 0,3 удара за игру,удар длится секунду-другую,посчитайте сколько времени занимают 2 секунды от 270 минут ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #790 : 23 Октябрь 2018, 11:56:45 »

Практически любое касание мяча это удар в том или ином виде
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #791 : 23 Октябрь 2018, 12:06:49 »

РОМА,хватит из меня тащить, ВАШИ слова-Я Вам выложил чем заниматься. В ролике все это присутствует.У Вас с Егором есть что еще сказать?

Вы рекомендуете мне и другим форумчанам заниматься фристайлом. Если Вы считаете, что это игровое ,то минута секунда- ВЫ ГОВОРИТЕ ГДЕ МОЖНО ПРИМЕНИТЬ, я объясню годно ли это к боевому применению, кое-что там есть,где МАСТЕР не касается мяча
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #792 : 23 Октябрь 2018, 12:08:18 »

...потому как не обладая необходимыми техническими навыками поставить физику невозможно.
Неправильный ответ.

ГОША, я Вас процитировал Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #793 : 23 Октябрь 2018, 12:08:34 »

Практически любое касание мяча это удар в том или ином виде
Ух ты,да вы действительно новаторы в Краснознаменске. Смеющийся
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #794 : 23 Октябрь 2018, 12:09:38 »

...потому как не обладая необходимыми техническими навыками поставить физику невозможно.
Неправильный ответ.

ГОША, я Вас процитировал Смеющийся
Я знаю,но не стоит вырывать цитаты из контекста. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 51 52 [53] 54 55 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.037 секунд. Запросов: 21.