Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 15:37:52
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 17 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 404475 раз)
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #750 : 22 Октябрь 2018, 20:48:58 »

Из столба- это закрепощенный корпус, ноги надо бы пошире, впечатления-сейчас умчится нет, и вообще -где Краснодар, а где техничные футболисты?гляньте на ихние детские команды...да и взрослые, отбор по диаметру бедра..
На Кубани казачка в 14 лет уже "старуха" поэтому,что природа дала от того они и пляшут.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #751 : 22 Октябрь 2018, 21:12:47 »

Гоша, форумчане не такие уж и мягкие, дальше, время, продолжительность и интенсивность обговаривается с тренером, спортивная физиология- наука не точная, педагогика-мягко говоря, тоже, работа ведется индивидуально, детей от Егора палкой не отгонишь, ну а технологии у нас....Вопрос простой- ребенок не забивает 1 в1, что с точки зрения спортивной физиологии, педагогики и технологии надо применить? А по приему мяча? И т.д
Извиняюсь,пропустил вопрос.
А ответ крайне прост,ребёнку не нужно обыгрывать и он не обязан обладать хорошим приёмом.
Ребёнка необходимо развивать на протяжении многих лет хорошо разбираясь в аспектах детской физиологии и именно это является основным предназначением тренера и родителей.


Если бы Вы конкретно занялись физикой ребенка с 7 до 13 лет, он футбол бы бросил, а Вы технику во главу угла ставили в ...худ.самод.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #752 : 22 Октябрь 2018, 21:19:03 »

Из столба- это закрепощенный корпус, ноги надо бы пошире, впечатления-сейчас умчится нет, и вообще -где Краснодар, а где техничные футболисты?гляньте на ихние детские команды...да и взрослые, отбор по диаметру бедра..
Похоже,Вы с Егором на одной волне. Не стоит самоутверждаться, опуская Краснодар. Пусть Егор покажет нормальный корпус и создаст впечатление. А так одни слова. Зачем шире ноги?

Как КРАСНОЗНАМЕНСК может самоутвердиться за счет КРАСНОДАРА Непонимающий
Шире ноги?Попробую объяснить,если Вы действительно не понимаете,или как обычно собеседника проверить хотите?. C фристайлером я прав?
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2018, 21:23:48 от lariychuk » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #753 : 22 Октябрь 2018, 21:24:06 »


Если бы Вы конкретно занялись физикой ребенка с 7 до 13 лет, он футбол бы бросил, а Вы технику во главу угла ставили в ...худ.самод.

Я сейчас занимаюсь как раз художественной самодеятельностью и ставлю детям одновременно технику и физику,потому как не обладая необходимыми техническими навыками поставить физику невозможно.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #754 : 22 Октябрь 2018, 21:37:28 »

На начальном этапе Егор технику и ставит, а до физики дело дойдет, другим отдаст.., что неграмотно?
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #755 : 22 Октябрь 2018, 21:39:18 »

Из столба- это закрепощенный корпус, ноги надо бы пошире, впечатления-сейчас умчится нет, и вообще -где Краснодар, а где техничные футболисты?гляньте на ихние детские команды...да и взрослые, отбор по диаметру бедра..
На Кубани казачка в 14 лет уже "старуха" поэтому,что природа дала от того они и пляшут.

Они со всей РОССИИ-матушки отбирают
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #756 : 22 Октябрь 2018, 21:43:57 »

Из столба- это закрепощенный корпус, ноги надо бы пошире, впечатления-сейчас умчится нет, и вообще -где Краснодар, а где техничные футболисты?гляньте на ихние детские команды...да и взрослые, отбор по диаметру бедра..
Похоже,Вы с Егором на одной волне. Не стоит самоутверждаться, опуская Краснодар. Пусть Егор покажет нормальный корпус и создаст впечатление. А так одни слова. Зачем шире ноги?

Как КРАСНОЗНАМЕНСК может самоутвердиться за счет КРАСНОДАРА Непонимающий
Шире ноги?Попробую объяснить,если Вы действительно не понимаете,или как обычно собеседника проверить хотите?. C фристайлером я прав?
Вы опять болтаете. В Краснодаре плохо,у Егора хорошо.  Или у Егора тоже плохо? Мне попался этот ролик и мне без разницы кто там показывает.Мы же показ Краснознаменского увольня не оцениваем. :)Начинайте конкретно с того, плохие упражнения, или хорошие и почему. Да,действительно не понимаю. Конкретно,где шире ноги и для чего?
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2018, 21:57:05 от Roma72 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #757 : 22 Октябрь 2018, 21:56:14 »

Я болтаю?если Вы не видите разницы между футболом и фристайлом, то даже я, наверное/пока не утверждаю/ бессилен Вам объяснить
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #758 : 22 Октябрь 2018, 22:00:01 »

Я болтаю?если Вы не видите разницы между футболом и фристайлом, то даже я, наверное/пока не утверждаю/ бессилен Вам объяснить
Так нам тут Егор распинался про подводящие. А у других значит фристайл? Мы что тут сравниваем? Упражнения или исполнителей? Если второе, то Егор явно проигрывает. Смеющийся До сопротивления мы еще доберемся и сравним. Это только начало. Одинокая восьмерка против Краснодара.
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2018, 22:05:09 от Roma72 » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #759 : 22 Октябрь 2018, 22:09:07 »

... Если второе, то Егор явно проигрывает...

Понятно,Галицкий побогаче ФИНАНСОВО, там, что костюмчик, что бутсы... Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #760 : 22 Октябрь 2018, 22:15:39 »

Если Краснодар выставляет фристайл, то 8-ка поинтересней
Если еще что выставить есть- пободаемся
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #761 : 22 Октябрь 2018, 22:16:03 »

... Если второе, то Егор явно проигрывает...

Понятно,Галицкий побогаче ФИНАНСОВО, там, что костюмчик, что бутсы... Смеющийся
Гоша стер мое сообщение,что трусы на штанах могут оказаться в тренде,уже скоро. Вы готовы отвечать на вопросы?
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #762 : 22 Октябрь 2018, 22:20:03 »

Если Краснодар выставляет фристайл, то 8-ка поинтересней
Если еще что выставить есть- пободаемся
Кто будет решать,что интересней? Там видели сколько лайков? Так то я весь интернет могу выставить. Понятно,что восьмерка интересней и полезней. Улыбка
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #763 : 22 Октябрь 2018, 22:20:48 »

Трусы на штанах обязательны, если футболист играет в штанах- правила игры..

От себя готов
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #764 : 22 Октябрь 2018, 22:23:29 »

.. Понятно,что восьмерка интересней и полезней. Улыбка

Тут Вы правы..
Записан
Страниц: 1 ... 49 50 [51] 52 53 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 21.