Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 16:03:42
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 404485 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #705 : 19 Октябрь 2018, 16:23:56 »

а когда открылся, получил и в касание в разрез?

А если не только, но и с подсечкой через ноги, с разворотом и подключением к дальнейшим действиям?
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2018, 23:13:51 от Егор » Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #706 : 19 Октябрь 2018, 16:41:48 »

...Вещь трудоемкая, но при правильном подходе достижимая и самая качественная...
   Понятно.
Будем ждать Достижения.
Достигните, надеюсь продемонстрируете качество.
  Удачи Вам.
Записан

Виктор
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #707 : 19 Октябрь 2018, 16:48:39 »

...Вещь трудоемкая, но при правильном подходе достижимая и самая качественная...
   Понятно.
Будем ждать Достижения.
Достигните, надеюсь продемонстрируете качество.
  Удачи Вам.

Так Вы со мной согласны?
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #708 : 19 Октябрь 2018, 17:14:31 »

а когда открылся, получил и в касание в разрез?

А если не только, но и с посечкой через ноги, с раворотом и подключением к дальнейшим действиям?
Где эти фантастические мечты посмотреть? Я видел Краснознаменск-98. В последнем сезоне мне кажется было 1-9 от Мытищ.
Вот   я лично знаю одного настоящего тренера в Мытищах. Его воспитанники регулярно переходят в топы. Но он не ведет доп.занятий, он не владеет фантастическими методиками. Он просто тренер. Настоящий.


Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #709 : 19 Октябрь 2018, 18:54:07 »

...Вещь трудоемкая, но при правильном подходе достижимая и самая качественная...
   Понятно.
Будем ждать Достижения.
Достигните, надеюсь продемонстрируете качество.
  Удачи Вам.
  Так Вы со мной согласны?
  Нет предмета для согласия/разногласия. 
Будет методика, могу поучаствовать в обсуждении её эффективности.
Записан

Виктор
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #710 : 19 Октябрь 2018, 20:20:13 »

а когда открылся, получил и в касание в разрез?

А если не только, но и с посечкой через ноги, с раворотом и подключением к дальнейшим действиям?
Где эти фантастические мечты посмотреть? Я видел Краснознаменск-98. В последнем сезоне мне кажется было 1-9 от Мытищ.
Вот   я лично знаю одного настоящего тренера в Мытищах. Его воспитанники регулярно переходят в топы. Но он не ведет доп.занятий, он не владеет фантастическими методиками. Он просто тренер. Настоящий.

Не понял,  наличие одного или даже тысячи хороших тренеров уже перечеркивает всякую возможность кому-то иметь амбициозные цели?  Непонимающий
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #711 : 19 Октябрь 2018, 20:32:08 »

а когда открылся, получил и в касание в разрез?

А если не только, но и с посечкой через ноги, с раворотом и подключением к дальнейшим действиям?
Где эти фантастические мечты посмотреть? Я видел Краснознаменск-98. В последнем сезоне мне кажется было 1-9 от Мытищ.





КЕО, а это Вы о чем?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #712 : 19 Октябрь 2018, 21:09:19 »

...Вещь трудоемкая, но при правильном подходе достижимая и самая качественная...
  Понятно.
Будем ждать Достижения.
Достигните, надеюсь продемонстрируете качество.
  Удачи Вам.
 Так Вы со мной согласны?
 Нет предмета для согласия/разногласия.  
Будет методика, могу поучаствовать в обсуждении её эффективности.

Так похоже на всё то же! "Имеют ли перспективу крутки-подкрутки и прочая синхронизация" (То ли Вы не успеваете, то ли Вам ничего не надо,  хоть и вызвались сами что-то обсудить!). Имеют ретроспективу почти в 30 лет! А перспективу,  ну может быть можно увидеть в том, что Никита закончил сезон где-то с 40 голами, опередив ближайшего преследователя штук на 20. Это Наречие проверить может - знает где статистику смотреть!
« Последнее редактирование: 19 Октябрь 2018, 21:10:53 от Егор » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #713 : 19 Октябрь 2018, 22:09:38 »

Ларийчук назвал двух футболистов с которыми Вы занимались. Зрелище было очень печальное!
Никита Перваков среди почитателей футбольно-литературного таланта пейсателя в рифму назван не был. Так что давайте пожелаем этому мальчику успехов в Спартаке и перестанем о нем вспоминать. Он на нас обидеться может.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #714 : 19 Октябрь 2018, 22:25:55 »

Интересно получается! Сам Конеджер видел меня с Никитой в зале на видео, выложенном Ларийчуком в 2016, писал по этому поводу, а теперь должен "не верить глазам своим". Да и сегодня я с ним и с Ильей занимался. Кстати, посмотрите статистику Ильи. В заключительном матче первенства он два забил и еще пас голевой Никите сделал. Помните,  22 номер, Илья Филиппов.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #715 : 20 Октябрь 2018, 01:18:38 »

Виктор Алексеевич,  сравнение статистики поворотов головы Влада со статистикой голов Никиты наверняка говорит о том, что кто на мяче подвижен и забивает, наверяка и головой вертит, а кто просто головой вертит,  но не подвижен, то наверняка и не результативен!

А трудоемкость Вы как-то преувеличили. Правда бегать с учениками приходится, но повторю - всё достижимо!

И всё-таки почему Вас как тренера, методиста, автора пособий не заинтересовал не всегда "на дороге валяющийся" эксклюзив, к чему можно отнести и "восьмерки Люсова", и некоторые идеи, которые не так уж и трудно понять?
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2266



Просмотр профиля Email
« Ответ #716 : 20 Октябрь 2018, 11:55:12 »

...почему Вас как тренера, методиста, автора пособий не заинтересовал не всегда "на дороге валяющийся" эксклюзив....
    Да, не заинтересовал.
1. Как тренера-практика:
- не интересует "эксклюзив", который не "работает" без автора
- не интересует многословное текстовое описание упражнений, со своеобразной терминологией
- не интересуют отдельные упражнения без привязки к игровым ситуациям (не вижу связи с входом/выходом при исполнении технико-тактической связки)
- не вижу убедительных причин перераспределять тренировочное время (ограниченное, кстати) в пользу непонятных "эксклюзивов"

2. Как методиста:
- не вижу методики которую можно обсуждать, сравнивать и оценивать по её эффективности
- не вижу желания такую методику создавать

3. Как автора пособия (монографии):
- не вижу желания аргументировать свои мысли, которые ещё пока не сформулированы в какую-либо предварительную форму методической направленности
- не вижу желания ввязаться в трудоёмкую, длительную и не благодарную работу (личный опыт, между прочим, такого определения) над методикой, а есть масса причин этого не делать

Всё сказанное относится только ко мне лично. И воспринято через мой личный тренерский и методический опыт.
      Имеет ли  Ваше видение проблем обучения и развития юных футболистов место для существования?
     Несомненно.
Смогли ли Вы убедить меня в его эффективности? Нет.
     Да Вы наверное в этом и не нуждаетесь.
Так продолжайте спокойно трудиться на своей делянке, окучиваете, поливайте, взращивайте и так далее.
    А захотите своё творчество продвинуть в массы (даже ограниченные в количестве достойных), подумайте над аргументацией.
Записан

Виктор
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #717 : 20 Октябрь 2018, 15:14:40 »

...почему Вас как тренера, методиста, автора пособий не заинтересовал не всегда "на дороге валяющийся" эксклюзив....
    Да, не заинтересовал.
1. Как тренера-практика:
- не интересует "эксклюзив", который не "работает" без автора
- не интересует многословное текстовое описание упражнений, со своеобразной терминологией
- не интересуют отдельные упражнения без привязки к игровым ситуациям (не вижу связи с входом/выходом при исполнении технико-тактической связки)
- не вижу убедительных причин перераспределять тренировочное время (ограниченное, кстати) в пользу непонятных "эксклюзивов"

2. Как методиста:
- не вижу методики которую можно обсуждать, сравнивать и оценивать по её эффективности
- не вижу желания такую методику создавать

3. Как автора пособия (монографии):
- не вижу желания аргументировать свои мысли, которые ещё пока не сформулированы в какую-либо предварительную форму методической направленности
- не вижу желания ввязаться в трудоёмкую, длительную и не благодарную работу (личный опыт, между прочим, такого определения) над методикой, а есть масса причин этого не делать

Всё сказанное относится только ко мне лично. И воспринято через мой личный тренерский и методический опыт.
      Имеет ли  Ваше видение проблем обучения и развития юных футболистов место для существования?
     Несомненно.
Смогли ли Вы убедить меня в его эффективности? Нет.
     Да Вы наверное в этом и не нуждаетесь.
Так продолжайте спокойно трудиться на своей делянке, окучиваете, поливайте, взращивайте и так далее.
    А захотите своё творчество продвинуть в массы (даже ограниченные в количестве достойных), подумайте над аргументацией.


"К гадалке не ходи" - у кого делянка, а у кого тренд, прорыв, открытие в биомеханике.
А так,  конечно, здорово "законопатились" , чтоб не продуло. Тезисы ничем, кроме длины текста не отличаются! Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #718 : 20 Октябрь 2018, 16:09:07 »

У кого тренд и прорыв в биомеханике?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2891


Просмотр профиля Email
« Ответ #719 : 20 Октябрь 2018, 16:12:33 »

    Да, не заинтересовал.
....
    А захотите своё творчество продвинуть в массы (даже ограниченные в количестве достойных), подумайте над аргументацией.

Не могу не согласиться(дал себе слово не писать в этой ветке, но Конеджер слишком расширенно изложил , что решил сделать исключение).
Записан
Страниц: 1 ... 46 47 [48] 49 50 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21.