Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 13:18:05
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 28 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 404401 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #645 : 12 Октябрь 2018, 22:47:49 »

Наречие, это далеко не благодарное занятие - разубеждать гения в его гениальности. Зачем оно Вам?
Мне не надо. Но я, как Вам известно, всегда о людях думаю.  Улыбка
Кстати несмотря на золотую медаль всегда испытываю сложность: не благодарное занятие, или неблагодарное занятие в данном контексте?
В интернете без разницы.
НАРЕЧИЕ, про подари мяч-это Вы так видите?, или что сказать поконкретней можете?
Рассказываю конкретно.
Ларийчук, Вы же прекрасно видите, что Егор ерундой занимается. Вкручивает в лапти шурупы, называя это обувью следующих поколений. И сам в эту чушь верит.
А Вы ему потакаете в этом.
Зачем?

я первым вопрос задал...
Не будем торговаться.
Второе упражнение из трех на записи. Снимал видимо папа этого футболиста. Так я Вам, Ларийчук, скажу и ему заодно. Если парень поставил себе цель в ближайшее время увеличить процент игрового брака, то он встал на верный путь, повторяя движения в футболе не востребованные. Пользуясь возможностью напоминаю, что футбол есть игра, где даже одна ошибка может стать роковой и повлиять на судьбу всего матча.
На третьем видео Егор что-то пытается изобразить сам. Ничего нового или неожиданного. Разве что труселя поверх штанов напялил, это оригинальное решение даже по футбольным меркам, но на Нобелевскую премию не тянет.
На первой записи обычное разминочное упражнение, смотреть нужно без звука, Егор отвлекает от просмотра буйной фантазией.

Надеюсь Вы услышали мой ответ. Теперь я прошу Вас ответить.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #646 : 13 Октябрь 2018, 00:01:24 »

После занятий с Егором дети заметно добавляют в работе с мячом, ловкости, координации, становятся более восприимчивы к новым движениям и это факт. Труселя- от формы, играл за местную команду перед занятием. ну а шурупы в лапти..не знаю..не слыхал
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #647 : 13 Октябрь 2018, 01:46:58 »


Не будем торговаться.
Второе упражнение из трех на записи. Снимал видимо папа этого футболиста. Так я Вам, Ларийчук, скажу и ему заодно. Если парень поставил себе цель в ближайшее время увеличить процент игрового брака, то он встал на верный путь, повторяя движения в футболе не востребованные. Пользуясь возможностью напоминаю, что футбол есть игра, где даже одна ошибка может стать роковой и повлиять на судьбу всего матча.
На третьем видео Егор что-то пытается изобразить сам. Ничего нового или неожиданного. Разве что труселя поверх штанов напялил, это оригинальное решение даже по футбольным меркам, но на Нобелевскую премию не тянет.
На первой записи обычное разминочное упражнение, смотреть нужно без звука, Егор отвлекает от просмотра буйной фантазией.

Наречие, "по порядку"...

Второе - тупо, даже пещерно тупо не отличать подводящее упражнение от "боевого" Смеющийся . Вот Конеджер, я уверен, это точно сразу увидел, если смотрел - может даже поддержит солидарно как один со мной (по психу Наречию) типаж.

Третье - Никита, который в Спартак, в зале так под видеозапись уже бегал, Илья (22 номер) только что научен. Надо как-то про некоторое знать и помнить, хотя бы ушанкОЙ! Новое есть, но у Вас на это дальтонизм - вот цвета шрифтов Вы хорошо отличаете!

Первое - полотер, именно ему я даю новую и востребованную жизнь. На что смотрите,  если ничего не видите Непонимающий

В общем, если вдруг случайно сможете еще наплести всякой ерунды без "писанины", то ... Ваши ролики в студию!
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 02:21:18 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #648 : 13 Октябрь 2018, 02:03:00 »

Наречие, это далеко не благодарное занятие - разубеждать гения в его гениальности. Зачем оно Вам?
P.S Кстати, несмотря на золотую медаль, всегда испытываю сложность: не благодарное занятие, или неблагодарное занятие в данном контексте?


Подскажу- обязан, раз Гений!
Неблагодарное - слитно, потому что есть синонимы без "не".
Ну, например, жестокое. А в "данном контексте", ваше занятие еще и гадкое, идиотское и скотское!
Смотрите, как много проверочных слов! Смеющийся
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #649 : 13 Октябрь 2018, 02:39:49 »

Наречие, это далеко не благодарное занятие - разубеждать гения в его гениальности. Зачем оно Вам?
P.S Кстати, несмотря на золотую медаль, всегда испытываю сложность: не благодарное занятие, или неблагодарное занятие в данном контексте?


Подскажу- обязан, раз Гений!
Неблагодарное - слитно, потому что есть синонимы без "не".
Ну, например, жестокое. А в "данном контексте", ваше занятие еще и гадкое, идиотское и скотское!
Смотрите, как много проверочных слов! Смеющийся
Кео правильно написал, правила легко доступны в интернете.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #650 : 13 Октябрь 2018, 10:11:10 »

После занятий с Егором дети заметно добавляют в работе с мячом, ловкости, координации, становятся более восприимчивы к новым движениям и это факт. Труселя- от формы, играл за местную команду перед занятием. ну а шурупы в лапти..не знаю..не слыхал
Любой частник утверждает, что от его эксклюзивных упражнений будет польза. Это абсолютно справедливо, так как польза будет даже если просто стучать мячом в стену. Вот и весь секрет.

Попавший в Спартак мальчик Никита как раз и обратил на себя внимание тем, что не тратил время на всю эту егоровскую ерунду, а делал на поле то, что должен делать.

Теперь вопрос: Егор занимается платно?
Безусловно, каждый вправе заработать свой кусок хлеба. Однако, давайте выясним все нюансы.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #651 : 13 Октябрь 2018, 10:48:00 »

Наречие, все еще помнят, что Вам предлагалось позаниматься этой осенью на любой территории БЕСПЛАТНО ХОТЯ БЫ РАЗА ЧЕТЫРЕ.  В замешательстве
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2018, 20:06:11 от Егор » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #652 : 13 Октябрь 2018, 11:40:01 »

Думаю нет смысла проводить расследование по поводу того, помогает или нет. Ребята ходят, папы смотрят....  Проще надо быть и массы подтянутся,как гласит старая фраза.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #653 : 14 Октябрь 2018, 01:33:00 »

 
Думаю нет смысла проводить расследование по поводу того, помогает или нет. Ребята ходят, папы смотрят....  Проще надо быть и массы подтянутся,как гласит старая фраза.

Почему нет смысла проводить расследование? Надо как-то узнать, насколько улучшает технику игра один на один со столбом? Смеющийся Может и ухудшает, и всё врет футбольная "моська ушанКА", фантазирующая, что она футбольным умом сильна? А если с обезьяной в шахматы - тоже сильно подскочишь в рейтинге? Смеющийся
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #654 : 14 Октябрь 2018, 13:36:53 »

Позвольте мне повторить вопрос: занятия платные?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #655 : 14 Октябрь 2018, 13:51:49 »

Думаю нет смысла проводить расследование по поводу того, помогает или нет....
Это ключевой вопрос. Если пользы нет, то Егор просто форумчанин с причудами. Если занятия платные, в таком случае речь идёт об очередном шарлатанстве, которое постоянно сопровождает  детско-юношеский футбол.
Нашего многоуважаемого господина администратора Болта с трудом, но все-таки отучили не впаривать здесь мутных личностей. И Егора перевоспитаем. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #656 : 14 Октябрь 2018, 14:23:28 »

Занятия с кем-то платно,с кем-то бес..

Вы против Егора конкретно, или против всех, кто чему-то, где-то учит?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #657 : 14 Октябрь 2018, 14:25:22 »

Думаю нет смысла проводить расследование по поводу того, помогает или нет....
Это ключевой вопрос. Если пользы нет, то Егор просто форумчанин с причудами. Если занятия платные, в таком случае речь идёт об очередном шарлатанстве, которое постоянно сопровождает  детско-юношеский футбол.
Нашего многоуважаемого господина администратора Болта с трудом, но все-таки отучили не впаривать здесь мутных личностей. И Егора перевоспитаем. Улыбка

Я бы понял личное расследование, когда, например, просят написать в личку тех, кто со мной занимался честно обо всем..

Но тут на каждый пост по два с половиной диагноза вслепую Непонимающий
Игорь Викторович! Ну как тут излагать материал? Если случится модераторствовать в теме, буду просто поправлять, просить, давать время на самоудаление "следов своих буйных комплексов"... глядишь и перевоспитаем Улыбка
« Последнее редактирование: 14 Октябрь 2018, 14:28:22 от Егор » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #658 : 14 Октябрь 2018, 15:25:42 »

Думаю нет смысла проводить расследование по поводу того, помогает или нет....
Это ключевой вопрос. Если пользы нет, то Егор просто форумчанин с причудами. Если занятия платные, в таком случае речь идёт об очередном шарлатанстве, которое постоянно сопровождает  детско-юношеский футбол.
Нашего многоуважаемого господина администратора Болта с трудом, но все-таки отучили не впаривать здесь мутных личностей. И Егора перевоспитаем. Улыбка

Я бы понял личное расследование, когда, например, просят написать в личку тех, кто со мной занимался честно обо всем..

Но тут на каждый пост по два с половиной диагноза вслепую Непонимающий
Игорь Викторович! Ну как тут излагать материал? Если случится модераторствовать в теме, буду просто поправлять, просить, давать время на самоудаление "следов своих буйных комплексов"... глядишь и перевоспитаем Улыбка
Предлагаете Наречие забанить ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #659 : 14 Октябрь 2018, 15:46:49 »

Думаю нет смысла проводить расследование по поводу того, помогает или нет....
Это ключевой вопрос. Если пользы нет, то Егор просто форумчанин с причудами. Если занятия платные, в таком случае речь идёт об очередном шарлатанстве, которое постоянно сопровождает  детско-юношеский футбол.
Нашего многоуважаемого господина администратора Болта с трудом, но все-таки отучили не впаривать здесь мутных личностей. И Егора перевоспитаем. Улыбка

Я бы понял личное расследование, когда, например, просят написать в личку тех, кто со мной занимался честно обо всем..

Но тут на каждый пост по два с половиной диагноза вслепую Непонимающий
Игорь Викторович! Ну как тут излагать материал? Если случится модераторствовать в теме, буду просто поправлять, просить, давать время на самоудаление "следов своих буйных комплексов"... глядишь и перевоспитаем Улыбка
Предлагаете Наречие забанить ?

Нет, нет! Нельзя же оставить keo без толкователя букваря! Улыбка

Я только за себя прошу.
Записан
Страниц: 1 ... 42 43 [44] 45 46 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.034 секунд. Запросов: 21.