Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 18:26:21
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 23 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 404547 раз)
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #630 : 10 Октябрь 2018, 15:04:57 »

Главное,чтоб парнишка понимал, когда и как ....
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #631 : 10 Октябрь 2018, 17:52:48 »

Главное,чтоб парнишка понимал, когда и как ....

На мой взгляд, задача во многом надуманная. Если еще нет этого инструмента (изученные, отработанные связки шагов), то им и не воспользуешься, а если есть, то научишься применять, точно так же, как не растеряешься за столом, решая несложную задачу выбора между вилкой, ложкой, ножом, штопором или щипцами для колки орехов. Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #632 : 11 Октябрь 2018, 10:43:55 »

На мой взгляд здесь вообще много надуманного. Все движения представленные здесь,на данный момент, известны не первый день. Футболисты ими пользуются в разной степени. Не было никакой нужды придумывать новые определения для техники и футбола в целом. Нужное дело индивидуальные тренировки,но столько писанины вокруг всего.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #633 : 11 Октябрь 2018, 19:26:32 »

На мой взгляд здесь вообще много надуманного. Все движения представленные здесь,на данный момент, известны не первый день. Футболисты ими пользуются в разной степени. Не было никакой нужды придумывать новые определения для техники и футбола в целом. Нужное дело индивидуальные тренировки,но столько писанины вокруг всего.

А как так получается, что Вы пишите в 2 раза чаще, написали больше в два с лишним раза, а претензии ко мне? Не могли бы Вы процитировать что-то очень важное и полезное из себя, что бы могло быть для меня образцом и примером "неписанины". Очень прошу! Улыбка
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #634 : 11 Октябрь 2018, 20:07:19 »

Вы где претензии то увидели? По поводу чаще и больше, столько написать резными цветами у меня не получится. Мысль вообще проста. Для того, чтобы тренировать не обязательно столько писать, а потом ещё раз объяснять то , что написали.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #635 : 11 Октябрь 2018, 20:21:43 »

Вы где претензии то увидели? По поводу чаще и больше, столько написать резными цветами у меня не получится. Мысль вообще проста. Для того, чтобы тренировать не обязательно столько писать, а потом ещё раз объяснять то , что написали.

Где примеры вашей неписанины? И еще дайте старые определения открытого мной нового! Вот если найдете, то могу и согласиться, что мог бы только тренировать,  не пытаясь что-то рассказывать.
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #636 : 12 Октябрь 2018, 07:48:23 »

Егор,я не оперирую понятиями типа " трусливый отскок или смелый шаг" и не позиционирую себя здесь ,как тренер- новатор. Поэтому моей "не писанины" здесь нет. Но если вы сильно хотите услышать определения,то выкладывайте видео с элементами и точной формулировкой. Ибо по прочтению ваших рекомендаций у читателей возникает разный видео-ряд. А так все будет предельно ясно. Можете дать ваше название первому ролику и третьему для начала. Все значительно упростится.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #637 : 12 Октябрь 2018, 14:54:44 »

...моей "не писанины" здесь нет.

На этом и остановимся! Значит сплошная писанина!

Следовательно, не было никакой надобности разбавлять и замарывать этой субстанцией мысль, которую я повторю в виду её важности.
   Важнейшее - это инструмент, в футболе ли вы или на стройке! Без него вы даже не знаете чему учить! Лучше натаскивать, чем мечтать об индивидуальности, сетуя о невыносимых условиях для самотворчества, для "самовыражения", а на самом деле, для нытья и капризов со своей, чаще всего, куцей фишкой, которая в играх ни во что чудесным образом не превратится!
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 15:03:42 от Егор » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #638 : 12 Октябрь 2018, 15:39:26 »

...моей "не писанины" здесь нет.

На этом и остановимся! Значит сплошная писанина!

Следовательно, не было никакой надобности разбавлять и замарывать этой субстанцией мысль, которую я повторю в виду её важности.
   Важнейшее - это инструмент, в футболе ли вы или на стройке! Без него вы даже не знаете чему учить! Лучше натаскивать, чем мечтать об индивидуальности, сетуя о невыносимых условиях для самотворчества, для "самовыражения", а на самом деле, для нытья и капризов со своей, чаще всего, куцей фишкой, которая в играх ни во что чудесным образом не превратится!


Все верно,Егор. Только два момента. Первый, посади вас в самолет,Вы не полетите,знаний не хватит, а так же умений и навыков.Это про " инструмент".  Второе. Раз уж у нас тут диалог,то где вы прочитали по мои сетования и прочее? И уж тем более про слезы и все остальное... Вы наверное опять абстрактно...

Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #639 : 12 Октябрь 2018, 18:57:29 »

И что такое прямое колесо?  Улыбка

Сначала очень вредный ваш
Составим тут психа тапаж !  Смеющийся

https://vk.com/video251785736_456239186
https://vk.com/video251785736_456239187
https://vk.com/video251785736_456239188
Ученье — свет, а неученье – тьма, круто одним словом. 
Хорошие упражнения. Их нужно увековечить в истории.
Предлагаю название - смело подари мяч чужому! Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #640 : 12 Октябрь 2018, 19:20:27 »

НАРЕЧИЕ, про подари мяч-это Вы так видите?, или что сказать поконкретней можете?
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #641 : 12 Октябрь 2018, 19:33:49 »

В первом ролике нормальное упражнение,развивает и все такое.. "Выход из него опять же с вариантами...
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #642 : 12 Октябрь 2018, 20:11:45 »

НАРЕЧИЕ, про подари мяч-это Вы так видите?, или что сказать поконкретней можете?
Рассказываю конкретно.
Ларийчук, Вы же прекрасно видите, что Егор ерундой занимается. Вкручивает в лапти шурупы, называя это обувью следующих поколений. И сам в эту чушь верит.
А Вы ему потакаете в этом.
Зачем?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #643 : 12 Октябрь 2018, 21:48:32 »

Наречие, это далеко не благодарное занятие - разубеждать гения в его гениальности. Зачем оно Вам?
P.S Кстати, несмотря на золотую медаль, всегда испытываю сложность: не благодарное занятие, или неблагодарное занятие в данном контексте?
« Последнее редактирование: 12 Октябрь 2018, 22:35:10 от keo » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 135
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #644 : 12 Октябрь 2018, 22:17:34 »

НАРЕЧИЕ, про подари мяч-это Вы так видите?, или что сказать поконкретней можете?
Рассказываю конкретно.
Ларийчук, Вы же прекрасно видите, что Егор ерундой занимается. Вкручивает в лапти шурупы, называя это обувью следующих поколений. И сам в эту чушь верит.
А Вы ему потакаете в этом.
Зачем?

я первым вопрос задал...
Записан
Страниц: 1 ... 41 42 [43] 44 45 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 21.