Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 17:59:00
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 16 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 404530 раз)
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #600 : 30 Сентябрь 2018, 13:54:24 »

Да, в Спартак родители сами поторопились! Но 2 года назад десятилетний мальчик заиграл после занятий со мной, что было явно заметно.
Егор, есть ребята, их испортить даже Вам не под силу!   Смеющийся


Не скажите, мастерство тренера и в этом присутствует-талант не загубить
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #601 : 30 Сентябрь 2018, 14:07:02 »

Конечно теоретик . Вы сколько восьмерку изобретали ? Около 25 лет по моему . Просто стало понятно , что на второе открытие может времени не хватить , поэтому Вы перешли к практике Улыбка Вы до увлечения поэзией в английском были сильны . Вот из старого уже забытого peacedoorball вполне подходит Улыбка

Стамм, а почему 25лет по-Вашему? C потолка?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #602 : 30 Сентябрь 2018, 20:04:08 »


Стамм, вот пост, который Вы переврали как могли. А что обозначает эта абракадабра на английском? В словарях не нашел. И зачем Вы всё попугайничаете?   Улыбка

В основном обращаюсь к Наречию, ибо блестящая и почти неуловимая ирония по поводу "восьмерок Люсова" всё-таки не должна искажать смыл работы и хронологию событий.

Первая восьмерка появилась только в 2016 году, когда я занимался с двумя 13-летними пацанами, а двойная сделана вообще четыре месяца назад для взрослого футболиста, и, кстати, сразу стала очень востребованной.

А системой я занимаюсь не меньше четверти века. Так что, изобретал я когда-то манипулирующие шаги и основные ритмы их связывающие. Чтобы манипуляции с мячом в шагах были не мешающими движению и почти незаметными пришлось еще открыть,  а может просто увидеть в мяче до двух десятков динамик, основные - колесо, волчок, клубок, мяч в дуге, выжимной и тд - смотрите первую страницу.

Поэтому не надо думать, что мне приснилось что-то во сне, или что я закричал "эврика!", получив яблоком по голове, погрузившись в джакузи. Не восьмеркам требуется найти применения в играх, а наоборот - действия в шагах, применяемые в играх надо было увязать в достаточно длинном, но компактном циклическом упражнении.

Так что, иронизировать над "изобретателем колеса и велосипеда" не стоит. Не думаю, что кто-то еще кроме меня смог сначала разработать эти шаги, а потом соединить в удобное для повторений циклическое упражнение. Кстати, "восьмерки" не первые и, надеюсь, не последние в этом ряду. А еще важнее подводящие, или гаммы,  которые точно пока не стоит показывать,  ибо с фрагментами игры их "ничего не связывает".
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2018, 21:24:57 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #603 : 01 Октябрь 2018, 04:22:32 »

Вероятно это бесполезно, но "за спрос денег не берут".
Может уже есть  результат, и админ даст мне, наконец, право модератора хотя бы в подразделе, куда можно перенести "Футбол и синхронизм", "Футбол от Люсова", который можно разблокировать. Открою еще пару тем.


Записан
Бобслеист
КМС
*****

Карма -9
Offline Offline

Сообщений: 850


Просмотр профиля
« Ответ #604 : 02 Октябрь 2018, 00:41:28 »

Да, в Спартак родители сами поторопились! Но 2 года назад десятилетний мальчик заиграл после занятий со мной, что было явно заметно.
Егор, есть ребята, их испортить даже Вам не под силу!   Смеющийся

Вот Бобслеист испортил три сотни талантов, а у меня и выборки-то никакой нет, чтобы понять, что я за теоретик, практик, педагог, организатор... Умные предпочитают узнать побольше, ну, а идиоты - сами знаете! Улыбка

Егор,, я про твою работу ничего не говорил.
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2018, 03:42:08 от gosha » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #605 : 02 Октябрь 2018, 08:06:36 »

Вероятно это бесполезно, но "за спрос денег не берут".
Может уже есть  результат
Для Вас может быть,но это не результат.
, и админ даст мне, наконец, право модератора хотя бы в подразделе, куда можно перенести "Футбол и синхронизм", "Футбол от Люсова", который можно разблокировать. Открою еще пару тем.
Повторяю ещё раз,этого не будет никогда.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #606 : 03 Октябрь 2018, 09:18:14 »

Да, в Спартак родители сами поторопились! Но 2 года назад десятилетний мальчик заиграл после занятий со мной, что было явно заметно.
Егор, есть ребята, их испортить даже Вам не под силу!   Смеющийся

Вот Бобслеист испортил три сотни талантов, а у меня и выборки-то никакой нет, чтобы понять, что я за теоретик, практик, педагог, организатор... Умные предпочитают узнать побольше, ну, а идиоты - сами знаете! Улыбка

Егор,, я про твою работу ничего не говорил.

Ну хорошо. Вот Вам первая страница и попробуйте оценить её в 10 баллов по пятибальной шкале без Слуцкого и найти там кнопку Электроника. Улыбка

http://www.3-liga.ru/forum/index.php?topic=10116.0
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 134
Offline Offline

Сообщений: 4664


Просмотр профиля Email
« Ответ #607 : 04 Октябрь 2018, 09:20:56 »

Вероятно это бесполезно, но "за спрос денег не берут".
Может уже есть  результат
Для Вас может быть,но это не результат.
, и админ даст мне, наконец, право модератора хотя бы в подразделе, куда можно перенести "Футбол и синхронизм", "Футбол от Люсова", который можно разблокировать. Открою еще пару тем.
Повторяю ещё раз,этого не будет никогда.

GOSHA,а представьте себе, что если молодой Силуанов подошел бы к тогдашним модераторам Советского футбола и начал бы- Я тут вот МПК,МАМ....ЧСС.., а они- Какие  мпки и чээсэссы.. вон они у  нас водку пьют, курят.., зато мяч на х.. вертят, а Олимпийские и Европу взяли.. А Вы нынешнего СИЛУАНОВА МЯЧА задвигаете..
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #608 : 04 Октябрь 2018, 09:28:07 »

А Вы нынешнего СИЛУАНОВА МЯЧА задвигаете..
[/quote]
Кто это ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #609 : 04 Октябрь 2018, 22:24:06 »

А Вы нынешнего СИЛУАНОВА МЯЧА задвигаете..
Кто это ?
[/quote]

А кто физиологии здесь Люсов? -
Админ не тянет - практика не та  В замешательстве ,
И Бобслеисту не поставишь плюсов  В замешательстве ,
УШАНка - "море гнусов для укусов"  В замешательстве -

Оглянешься, и что там? -
                                               Пустота!  Смеющийся
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2018, 10:44:24 от Егор » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #610 : 04 Октябрь 2018, 22:55:26 »

Егор, новые открытия есть?  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #611 : 04 Октябрь 2018, 23:19:03 »

Егор, новые открытия есть?  Улыбка

Вы бы лучше замолвили слово за мое модераторство!
А то ведь как с Вами бороться? Умудряетесь искажать континуум самым наглым и бессовестным образом! В упор не видите простой логики и последовательности событий, но сочините любую длиннющую цепь случайностей - случайно именно у меня игрок, случайно новая техника,  случайно приглашен тренером, и вообще, что хорошего ни случись - всё случайно! - закономерен только Ваш бpeд! Улыбка

« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2018, 10:17:47 от Егор » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #612 : 05 Октябрь 2018, 19:33:54 »

Егор, новые открытия есть?  Улыбка

Вы бы лучше замолвили слово за мое модераторство!
А то ведь как с Вами бороться? Умудряетесь искажать континуум самым наглым и бессовестным образом! В упор не видите простой логики и последовательности событий, но сочините любую длиннющую цепь случайностей - случайно именно у меня игрок, случайно новая техника,  случайно приглашен тренером, и вообще, что хорошего ни случись - всё случайно! - закономерен только Ваш бpeд! Улыбка


Пожалуйста. Прошу дать Егору функции по модерированию некоторых разделов. Он собрался со мной бороться. Обвиняет в отсутствии логики.  Полагает, что если удалять постинги, то это на  что-то повлияет. 
И не понимает, что цензура дает совершенно противоположный результат!  Улыбка

Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #613 : 05 Октябрь 2018, 19:56:41 »

Ну, не можете без искажений! Не я придумал модерирование! Просто работать будет удобно, приятно,  продуктивно! Просите не искренно, а жаль! Размещать видео между струй вентиляторов - не то, ни другое, ни третье! Следовательно, я и не буду! Улыбка
« Последнее редактирование: 05 Октябрь 2018, 20:14:05 от Егор » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #614 : 05 Октябрь 2018, 20:22:08 »

Искренне не советую Вам никакого модерирования. 
Станете модератором, начнёте резать. Сначала немного, потом больше, потом ещё и ещё. Именно по такой схеме доктор футбольных наук с кафедры легкой атлетики выпилил отсюда всех имеющих отношение к футболу, после чего был вынужден беседовать с троллями.
Так что не советую. Не поможет.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Страниц: 1 ... 39 40 [41] 42 43 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21.