Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 17:39:45
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 401600 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #405 : 29 Июль 2018, 09:39:17 »

Очень себя сдерживаю, чтобы не обратиться к модератору через другую гласную. Если на форуме не наговорились  про хоккей, фигурное катание,  недельные циклы, "тренироваться или соревноваться" - то почему бы не завести новые темы или обновить соответствующие старые?

Еще раз прошу отрезать всё, что не относится к теме и заблокировать. Можно оставить только первую страницу. Если не видите смысла - посмотрите еще раз в очках. Не справляетесь с модерированием - доверьте мне! Ну... после возврата в "методические рекомендации и исследования".
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #406 : 29 Июль 2018, 13:35:36 »

Очень себя сдерживаю, чтобы не обратиться к модератору через другую гласную. Если на форуме не наговорились  про хоккей, фигурное катание,  недельные циклы, "тренироваться или соревноваться" - то почему бы не завести новые темы или обновить соответствующие старые?

Еще раз прошу отрезать всё, что не относится к теме и заблокировать. Можно оставить только первую страницу. Если не видите смысла - посмотрите еще раз в очках. Не справляетесь с модерированием - доверьте мне! Ну... после возврата в "методические рекомендации и исследования".
А что не понравилось то ?
К Вам на протяжении многих лет обращались с просьбой показать видеоматериалы и ответить на простые вопросы,подсказать,что звучало в ответ ?
Начинайте Егор сначала с себя.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #407 : 29 Июль 2018, 14:25:47 »

Не провоцируйте! "Волшебные слова", которые вы применяли не очень-то действенны, ну типа: "..посмотрим фуфло или не фуфло". Фуфловедение это не та дисциплина! Да и вообще, я уже миллионы отдаю или Вы так не видите? Ну, значит нормальный форум - мнения могут и не совпадать. А то что Вам наплевать на мусор в чужой теме -я уже понимаю.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #408 : 29 Июль 2018, 16:02:46 »

Да не интересуют ни кого Ваши псевдомиллионы,в первую очередь необходимо нормальное общение на которое Вы не способны.
« Последнее редактирование: 29 Июль 2018, 18:43:46 от gosha » Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #409 : 31 Июль 2018, 13:41:12 »

Да не интересуют ни кого Ваши псевдомиллионы,в первую очередь необходимо нормальное общение на которое Вы не способны.

Кому-то бесценные идеи, кому-то - роскошь общения с их носителями. Умейте дорожить! Смеющийся
« Последнее редактирование: 02 Август 2018, 09:39:35 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #410 : 02 Август 2018, 10:17:15 »

Ну так как там у Вас с когнитивными диссонансами? Валить мне отсюда, или я буду где-то модератором, в новом разделе, например?
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #411 : 02 Август 2018, 16:30:27 »

Ну так как там у Вас с когнитивными диссонансами? Валить мне отсюда, или я буду где-то модератором, в новом разделе, например?
Вы не будете модератором по причине неумения общаться с людьми.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #412 : 02 Август 2018, 20:22:29 »

Вот уж кому не надо уметь общаться с людьми, так это модератору: следи за соблюдением правил - и всё! Ну и чтоб по теме - без /сплетен в виде/ версий, достойных собственных тем.

А как я общаюсь с другими? - все уже забыли про ведьм, сказочников, художественную самодеятельность ...
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #413 : 05 Август 2018, 13:15:57 »

Пополнил первую страницу тремя записями. Начало черновика и рубрика " ИДИ ОТ ИЗМА"
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #414 : 07 Август 2018, 20:37:19 »

Не получилось втиснуть очередную мысль в Черновик на первой странице из-за превышения допустимой емкости поста. Счел возможным этот "анекдот" от keo представить "измом" ( хотя он не тянет даже на добросовестное заблуждение) и вместе с еще одним "измом" разместить в соответствующей рубрике на той же первой странице чуть ниже.

Писать компактно и по делу скоро будет негде. Был бы свой раздел, то туда уже можно было бы перенести "Футбол от Люсова" и "Футбол и синхронизм", некоторые рубрики из которого тоже могли бы стать темами и обсуждаться при моем модерировании. Что в этом не так, и почему админ через пост сыплет красным - не понимаю! Потому что в мусорном разделе даже администрации можно нести всё что не попадя?  Улыбка



Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #415 : 07 Август 2018, 22:27:59 »

Я книгу и часть диссертации выложил в формате форума,а Вам места не хватает ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #416 : 08 Август 2018, 00:25:37 »

Теперь понятно, что это за идиоты, о которых Вы тут говорили, противопоставляя им гения. Мне и с одним таким "помощником" было бы невозможно в постингах вперемешку сносно излагать хоть что-то, с банами на полгода, с бpeднями про художественную самодеятельность, да еще при обязательном переносе в раздел ведьм.  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #417 : 08 Август 2018, 07:32:25 »

Теперь понятно, что это за идиоты, о которых Вы тут говорили, противопоставляя им гения. Мне и с одним таким "помощником" было бы невозможно в постингах вперемешку сносно излагать хоть что-то, с банами на полгода, с бpeднями про художественную самодеятельность, да еще при обязательном переносе в раздел ведьм.  Смеющийся
А это уже исключительно Ваши проблемы.
У меня есть только один критерий истины-результат,если он появится буду относится по другому,а пока у Вас есть набор фраз и процесс всё останется,как есть.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #418 : 08 Август 2018, 10:45:20 »

Теперь понятно, что это за идиоты, о которых Вы тут говорили, противопоставляя им гения. Мне и с одним таким "помощником" было бы невозможно в постингах вперемешку сносно излагать хоть что-то, с банами на полгода, с бpeднями про художественную самодеятельность, да еще при обязательном переносе в раздел ведьм.  Смеющийся
А это уже исключительно Ваши проблемы.
У меня есть только один критерий истины-результат,если он появится буду относится по другому,а пока у Вас есть набор фраз и процесс всё останется,как есть.

Ну и пусть остается всё как есть. Лучше законсервировать "диагноз", чтоб не прогрессировал. Мне ещё как-то повезло проскочить на первой странице мимо вашей "помощи", да и этот "четырежды ушибленный" еле успел со своими кучами.

И это настоящий результат, которым уже можно начинать пользоваться. А все ваши "результаты"  "делаются на малой арнаутской". Как там у Вас втюхивается "контрабанда в упаковке Пумы и Аякса"? "Почем опиум для народа?" Смеющийся



Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #419 : 12 Август 2018, 21:02:15 »

В основном обращаюсь к Наречию, ибо блестящая и почти неуловимая ирония по поводу "восьмерок Люсова" всё-таки не должна искажать смыл работы и хронологию событий.

Первая восьмерка появилась только в 2016 году, когда я занимался с двумя 13-летними пацанами, а двойная сделана вообще четыре месяца назад для взрослого футболиста, и, кстати, сразу стала очень востребованной.

А системой я занимаюсь не меньше четверти века. Так что, изобретал я когда-то манипулирующие шаги и основные ритмы их связывающие. Чтобы манипуляции с мячом в шагах были не мешающими движению и почти незаметными пришлось еще открыть,  а может просто увидеть в мяче до двух десятков динамик, основные - колесо, волчок, клубок, мяч в дуге, выжимной и тд - смотрите первую страницу.

Поэтому не надо думать, что мне приснилось что-то во сне, или что я закричал "эврика!", получив яблоком по голове, погрузившись в джакузи. Не восьмеркам тебуется найти применения в играх, а наоборот - действия в шагах, применяемые в играх надо было увязать в достаточно длинном, но компактном циклическом упражнении.

Так что, иронизировать над "изобретателем колеса и велосипеда" не стоит. Не думаю, что кто-то еще кроме меня смог сначала разработать эти шаги, а потом соединить в удобное для повторений циклическое упражнение. Кстати, "восьмерки" не первые и, надеюсь, не последние в этом ряду. А еще важнее подводящие, или гаммы,  которые точно пока не стоит показывать,  ибо с фрагментами игры их "ничего не связывает".
« Последнее редактирование: 13 Август 2018, 10:44:13 от Егор » Записан
Страниц: 1 ... 26 27 [28] 29 30 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.047 секунд. Запросов: 21.