Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 01:29:13
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 401646 раз)
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #120 : 11 Июль 2018, 22:04:48 »

Согласен, ближе к телу.Предлагаю, вернуть Егора в качестве модератора этой ветки, он доходчиво объяснит что почем в его 8ке, в другое он пихаться не будет, только тут и только конструктив
Не вижу проблем.В любом случае,у него есть Вы. Да и телефон с камерой он раздобыл.
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 11 Июль 2018, 22:23:00 »

Не будем балаболить. За язык никто не тянул. Ждем от Ромы или его ученика,  От МХМ или его учеников видео "детской" восьмерки. Дениса точно полгода учить надо, ну а сам вечерком выкладывай...
Не прошло и полгода Смеющийся Смеющийся Смеющийся . Думал изначально видео с "восьмеркой Люсова"(видимо  с претензией на Корвера) выложить и через пару дней убрать. Потом добавил упражнение ,которое предлагаю выполнить Егору. Ну а потом мы начали заниматься по своей программе, Денис впервые пробовал эту обработку, и то , как у него получалось , позволяет сделать нормальное , не временное видео - https://www.youtube.com/watch?v=__1b6sQ898U&feature=youtu.be  Как говорится , почувствуйте разницу в уровне упражнений.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 22:39:43 от MXM » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 11 Июль 2018, 22:39:29 »

Не будем балаболить. За язык никто не тянул. Ждем от Ромы или его ученика,  От МХМ или его учеников видео "детской" восьмерки. Дениса точно полгода учить надо, ну а сам вечерком выкладывай...
Не прошло и полгода Смеющийся Смеющийся Смеющийся . Думал изначально видео с "восьмеркой Люсова"(видимо  с претензией на Корвера) выложить и через пару дней убрать. Потом добавил которое предлагаю выполнить Егору. Ну а потом мы начали заниматься по своей программе, Денис впервые пробовал эту обработку, и то , как у него получалось , позволяет сделать нормальное , не временное видео - https://www.youtube.com/watch?v=__1b6sQ898U&feature=youtu.be  Как говорится , почувствуйте разницу в уровне упражнений.
Максим,я ничего не понял.Где 8ка Люсова?
Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #123 : 11 Июль 2018, 22:41:26 »

Максим,я ничего не понял.Где 8ка Люсова?
не хватает отползания назад?так с ним это еще проще
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #124 : 11 Июль 2018, 22:46:16 »

Не будем балаболить. За язык никто не тянул. Ждем от Ромы или его ученика,  От МХМ или его учеников видео "детской" восьмерки. Дениса точно полгода учить надо, ну а сам вечерком выкладывай...
У нас конкурс объявлен? Вы выложили ролик с громким названием.Что Вы обещаете сделать
,если я найду и выложу такие фенечки в официальных играх детей? Объявляйте и я подумаю над предложением.  Смеющийся

Извините, Рома, но говорят обещанного три года ждут. Первый круг прошел и глухо. Вы там как-нибудь определитесь. Пока одни обещания. А то Вон уже Егор видео выложил.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 22:47:50 от pashtet » Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 11 Июль 2018, 22:49:28 »

Максим,я ничего не понял.Где 8ка Люсова?
не хватает отползания назад?так с ним это еще проще

Совсем не то
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #126 : 11 Июль 2018, 22:55:54 »

Максим,я ничего не понял.Где 8ка Люсова?
не хватает отползания назад?так с ним это еще проще

Совсем не то

Согласен, но...все что делает Егор больше, с моей точки зрения, подходит для миньщиков, которые обыгрывают с места за счет финтов. Очень тяжело начать движение вперед, подкручивая мяч внутренней стороной стопы. Разворот же внешней (улитка) гораздо быстрее и эффективнее.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #127 : 11 Июль 2018, 22:56:35 »

Не будем балаболить. За язык никто не тянул. Ждем от Ромы или его ученика,  От МХМ или его учеников видео "детской" восьмерки. Дениса точно полгода учить надо, ну а сам вечерком выкладывай...
У нас конкурс объявлен? Вы выложили ролик с громким названием.Что Вы обещаете сделать
,если я найду и выложу такие фенечки в официальных играх детей? Объявляйте и я подумаю над предложением.  Смеющийся

Извините, Рома, но говорят обещанного три года ждут. Первый круг прошел и глухо. Вы там как-нибудь определитесь. Пока одни обещания. А то Вон уже Егор видео выложил.
Предъявить пытаетесь не разобравшись Смеющийся Я сказал если будет что посылать,а не видео лавки и выхода на 15мин.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #128 : 11 Июль 2018, 23:02:24 »

Максим,я ничего не понял.Где 8ка Люсова?
не хватает отползания назад?так с ним это еще проще
Попробуйте сначала приставными шагами подтаскивать,а дальше поймете.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #129 : 11 Июль 2018, 23:03:13 »

Максим,я ничего не понял.Где 8ка Люсова?
не хватает отползания назад?так с ним это еще проще

Совсем не то

Согласен, но...все что делает Егор больше, с моей точки зрения, подходит для миньщиков, которые обыгрывают с места за счет финтов. Очень тяжело начать движение вперед, подкручивая мяч внутренней стороной стопы. Разворот же внешней (улитка) гораздо быстрее и эффективнее.

Если двигаться не втыкая опорную,то легко моментально в любую сторону...
Записан
pashtet
Международный мастер
*******

Карма 61
Offline Offline

Сообщений: 2608


Просмотр профиля Email
« Ответ #130 : 11 Июль 2018, 23:05:34 »

Максим,я ничего не понял.Где 8ка Люсова?
не хватает отползания назад?так с ним это еще проще

Совсем не то

Согласен, но...все что делает Егор больше, с моей точки зрения, подходит для миньщиков, которые обыгрывают с места за счет финтов. Очень тяжело начать движение вперед, подкручивая мяч внутренней стороной стопы. Разворот же внешней (улитка) гораздо быстрее и эффективнее.

Если двигаться не втыкая опорную,то легко моментально в любую сторону...

Хотелось бы увидеть каким образом происходит ускорение, и каким образом будет обыгран оппонент за счет этого движения.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 11 Июль 2018, 23:06:28 »

Максим,я ничего не понял.Где 8ка Люсова?
не хватает отползания назад?так с ним это еще проще

Попрошу Егора разобрать на элементы, чтоб понятней было, а лучше бы вернуть его, не хочу испорченным телефоном быть
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 11 Июль 2018, 23:23:48 »

Максим,я ничего не понял.Где 8ка Люсова?
не хватает отползания назад?так с ним это еще проще


Совсем не то

Согласен, но...все что делает Егор больше, с моей точки зрения, подходит для миньщиков, которые обыгрывают с места за счет финтов. Очень тяжело начать движение вперед, подкручивая мяч внутренней стороной стопы. Разворот же внешней (улитка) гораздо быстрее и эффективнее.
Это не совсем подкрутка. В теннисе это называется " укоротить".
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 11 Июль 2018, 23:26:51 »

МХМ, Егор просит Вас выполнить восьмерку, как в образце, без отсебятины, ну а Денису наверное, лучше по элементам,координация пока еще слабовата,маленький
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 23:49:14 от lariychuk » Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 12 Июль 2018, 07:51:41 »

Согласен, ближе к телу.Предлагаю, вернуть Егора в качестве модератора этой ветки, он доходчиво объяснит что почем в его 8ке, в другое он пихаться не будет, только тут и только конструктив
Модератерство не обсуждается в принципе,а разбанить не вопрос,посмотрим,что из этого выйдет.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21.