Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 09:42:53
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 401688 раз)
Допер
1 разряд
****

Карма 2
Offline Offline

Сообщений: 329



Просмотр профиля
« Ответ #90 : 04 Июль 2018, 20:00:22 »

Цитировать
"не вкапывайте опорную"
фцитатник  Смеющийся
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 05 Июль 2018, 10:49:54 »

Значит всё будет на своих местах если ответить на первоначальный вопрос: в чем криминал? Какой пункт правил был грубо нарушен Егором?

13.13. Нежелательная информация в которой не нуждаются пользователи.


А кто определяет желательность и нужность? Егор вряд ли желал, чтобы ему диагноз ставили и уж точно в этом не нуждается, потому что здоровее не бывает.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 05 Июль 2018, 12:37:21 »

Значит всё будет на своих местах если ответить на первоначальный вопрос: в чем криминал? Какой пункт правил был грубо нарушен Егором?

13.13. Нежелательная информация в которой не нуждаются пользователи.


А кто определяет желательность и нужность? Егор вряд ли желал, чтобы ему диагноз ставили и уж точно в этом не нуждается, потому что здоровее не бывает.
Здесь только один судья.
А по диагнозам это к медицине.
Вопрос окончательно закрыт.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #93 : 05 Июль 2018, 13:03:37 »

А здесь какой медик неординарные идеи писал и диагноз ставил? С форума ухожу.

Моё терпение лопнуло и Егора больше на форуме не будет.
Кратко об истории нашего знакомства и опыта общения.
Мы познакомились примерно 6-7 лет назад после того,как я увидел своеобразный ролик в интернете.
Созвонились и я пригласил Григория Ивановича к себе на базу с целью понять,если в его фенечках,что либо конструктивное.
Сразу скажу,что большинство моих мальчишек встретили его фокусы с резким неприятие(половина их этих пацанов сейчас в проф.футболе уровня ПФЛ-ФНЛ).
На сборе находились и двое футбольных специалистов,которым идеи Егора показались интересными,они и сейчас продолжают с Григорием Ивановичем контактировать.
Я попытался снимать видео,но одобрения на его публикацию так и не получил.
Честно говоря видео получилось так себе,тут есть и моя вина(из меня фиговый режиссёр),так и главного героя,ни показывать,ни объяснять он он умеет.
Дальнейшие попытки убедить Егора,хоть каким либо образом структуризировать и оформить свои фенечки ни к чему разумному ни привели.
У меня сложилось впечатление,что Егор считает себя гением и все остальные должны быть просто счастливы находясь рядом с ним и падя ниц обязанные внимать каждому его слову и жесту.
Я же считаю это диагнозом и даже заочно не хочу иметь ни каких дел с этим человеком.



Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 10 Июль 2018, 22:01:42 »

Егор прислал видео для публикации на форуме как пример разработанной им системы упражнений и техники:  https://www.youtube.com/watch?v=ojtfMjhun-E&feature=youtu.be
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #95 : 11 Июль 2018, 00:56:50 »

Егор прислал видео для публикации на форуме как пример разработанной им системы упражнений и техники:  https://www.youtube.com/watch?v=ojtfMjhun-E&feature=youtu.be

Для максимальной пользы надо бы админу теперь самому перенести ссылку на первую страницу, где Восьмерка Люсова описана в подробностях со всеми составляющими.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 11 Июль 2018, 11:42:59 »

Егор прислал видео для публикации на форуме как пример разработанной им системы упражнений и техники:  https://www.youtube.com/watch?v=ojtfMjhun-E&feature=youtu.be

Для максимальной пользы надо бы админу теперь самому перенести ссылку на первую страницу, где Восьмерка Люсова описана в подробностях со всеми составляющими.
Можно дать точную ссылку,где "Восьмерка Люсова описана в подробностях со всеми" ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 11 Июль 2018, 11:57:44 »

Егор начал выкладывать видео.У него на канале есть более новые. Честно говоря я вижу только перекладку мяча с ноги на ногу. Ничего из того что можно применять на скорости нет. Жаль, думал что все же есть что-то оригинальное.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 11 Июль 2018, 12:08:03 »

Попробуйте освоить, поймете для чего это надо и какие варианты возникнут
Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 11 Июль 2018, 12:30:35 »

Егор начал выкладывать видео.У него на канале есть более новые. Честно говоря я вижу только перекладку мяча с ноги на ногу. Ничего из того что можно применять на скорости нет. Жаль, думал что все же есть что-то оригинальное.

Это более осязаемое, чем ваше, Максим. И более жизненно в области применения. Всю восьмёрку крутить в игре может и не надо))) Но циклами очень даже. При условии,что есть навык выполнения в игре. Это движение напоминает лично мне финт Зидана. Но здесь мяч уходит как бы под корпус.сложнее забрать.
« Последнее редактирование: 11 Июль 2018, 12:52:41 от edisson » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 11 Июль 2018, 12:44:39 »

Попробуйте освоить, поймете для чего это надо и какие варианты возникнут
Дзюбе не пробовали предложить?  Смеющийся
Записан
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 11 Июль 2018, 12:48:29 »

Егор начал выкладывать видео.У него на канале есть более новые. Честно говоря я вижу только перекладку мяча с ноги на ногу. Ничего из того что можно применять на скорости нет. Жаль, думал что все же есть что-то оригинальное.

Это более осязаемое, чем ваше, Максим. И более жизненно в области применения. Всю восьмёрку крутить в игре словно))) Но циклами очень даже. При условии,что есть навык выполнения в игре. Это движение напоминает лично мне финт Зидана. Но здесь мяч уходит как бы под корпус.сложнее забрать.
Надо отметить, что у Егора есть и подводящие, и обучающие упражнения разной степени сложности. Дети получают удовольствие от мяча при их выполнении. В то же время они требуют от ученика подвижных стоп и постоянных занятий ОФП.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 11 Июль 2018, 12:59:40 »

РОМА,Дзюбе не надо,у него другие козырЯ,технику седлать нЕзачем, не  его конек
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 11 Июль 2018, 13:18:39 »

РОМА,Дзюбе не надо,у него другие козырЯ,технику седлать нЕзачем, не  его конек
Да мы с полу слова друг друга понимаем. Смеющийся Ну освоили за два дня,хоть сто детей, дальше что? У кого ноги быстрее, тот и будет пользоваться любыми фенечками, но только на своём уровне. На поле нужно оставаться самим собой, только тогда может быть результат. Нам это и продемонстрировали Дзюба, Головин, Фернандес,Игнашевич и.т.д. По поводу видео,у Егора уже пять раз мяч выбили, он просто против таких не выходит.
Записан
lariychuk
Заслуженный мастер
*******

Карма 128
Offline Offline

Сообщений: 4646


Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 11 Июль 2018, 14:11:16 »

Эти то в порядке, не только нас с Егором, но и Пеле с Марадоной 2 в 2 обыграют
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.162 секунд. Запросов: 21.