Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
28 Март 2024, 15:22:19
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 401591 раз)
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 25 Июнь 2018, 16:31:58 »

Это у Вас черта характера такая, что Вы всё поподнадкусываете? Улыбка
А вообще-то медленно доходит... что Вы даже тут в начале темы понаписали Непонимающий Смеющийся
В общем, смотрите первую страницу - в остальную неразбериху можно не вчитываться!
Егор, если Вы претендуете на новизну,то должны отдавать отчет, что смотрят видео(которых нет), а чтение(пусть и расписываете это аки писатель) не дает полной картины того,чем Вы занимаетесь. Аплодировать стоя могут видя реальное новаторство.А я до сих пор не понял в чем оно состоит.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #61 : 25 Июнь 2018, 18:30:16 »

Вот когда у Вас будет хоть что-то новаторское - вот тогда и посмотрим, как Вы не наделаете ошибок...  Смеющийся
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 25 Июнь 2018, 20:04:17 »

Егор,ЧМ больше не будет,так же,как и амнистий.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 25 Июнь 2018, 20:11:49 »

Это у Вас черта характера такая, что Вы всё поподнадкусываете? Улыбка
А вообще-то медленно доходит... что Вы даже тут в начале темы понаписали Непонимающий Смеющийся
В общем, смотрите первую страницу - в остальную неразбериху можно не вчитываться!
Егор, если Вы претендуете на новизну,то должны отдавать отчет, что смотрят видео(которых нет), а чтение(пусть и расписываете это аки писатель) не дает полной картины того,чем Вы занимаетесь. Аплодировать стоя могут видя реальное новаторство.А я до сих пор не понял в чем оно состоит.
Если Вы не поняли,то к клубкам и волчкам добавились пляски.В первой части, Егор становится повелителем мотыльков.Дальше он обещает сделать из человека космический корабль. Мне он обещал выбить зубы(но пока не знает зачем),а Вам видимо завернет ласты и сделает из них гиродины.
« Последнее редактирование: 25 Июнь 2018, 20:20:50 от Roma72 » Записан
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 25 Июнь 2018, 20:39:49 »

Если Вы не поняли,то к клубкам и волчкам добавились пляски.В первой части, Егор становится повелителем мотыльков.Дальше он обещает сделать из человека космический корабль. Мне он обещал выбить зубы(но пока не знает зачем),а Вам видимо завернет ласты и сделает из них гиродины.
Я против Егора ничего не имею.Думаю он учит детей полезным вещам. Другое дело , что это все уже используется, но не называется волчками/клубками.От себя я ему могу пожелать  лишь удачи. Он своего рода подвижник этого дела.
Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 25 Июнь 2018, 21:22:01 »

Если Вы не поняли,то к клубкам и волчкам добавились пляски.В первой части, Егор становится повелителем мотыльков.Дальше он обещает сделать из человека космический корабль. Мне он обещал выбить зубы(но пока не знает зачем),а Вам видимо завернет ласты и сделает из них гиродины.
Я против Егора ничего не имею.Думаю он учит детей полезным вещам. Другое дело , что это все уже используется, но не называется волчками/клубками.От себя я ему могу пожелать  лишь удачи. Он своего рода подвижник этого дела.

Вот что спасет наш детский футбол... Все участники форума скидаются Гоше на карточку на айфон 7 (хотя бы)... он покупает айфон 7 и дарит его благородно Егору. Вот и все - детский футбол спасен! Думаю именно в этом все дело... Дальше он наконец-то все начинает снимать и выложит также благородно-бесплатно на форум...так у него появятся ученики везде...
Иначе так она тут и умрет на этом форуме... вся финто-теория...
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 25 Июнь 2018, 21:29:59 »

Если Вы не поняли,то к клубкам и волчкам добавились пляски.В первой части, Егор становится повелителем мотыльков.Дальше он обещает сделать из человека космический корабль. Мне он обещал выбить зубы(но пока не знает зачем),а Вам видимо завернет ласты и сделает из них гиродины.
Я против Егора ничего не имею.Думаю он учит детей полезным вещам. Другое дело , что это все уже используется, но не называется волчками/клубками.От себя я ему могу пожелать  лишь удачи. Он своего рода подвижник этого дела.

Вот что спасет наш детский футбол... Все участники форума скидаются Гоше на карточку на айфон 7 (хотя бы)... он покупает айфон 7 и дарит его благородно Егору. Вот и все - детский футбол спасен! Думаю именно в этом все дело... Дальше он наконец-то все начинает снимать и выложит также благородно-бесплатно на форум...так у него появятся ученики везде...
Иначе так она тут и умрет на этом форуме... вся финто-теория...

Идею поддерживаю.Я давно предлагал Егору выйти с номером на улицу. Там больше накидают.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #67 : 25 Июнь 2018, 22:01:48 »

Если Вы не поняли,то к клубкам и волчкам добавились пляски.В первой части, Егор становится повелителем мотыльков.Дальше он обещает сделать из человека космический корабль. Мне он обещал выбить зубы(но пока не знает зачем),а Вам видимо завернет ласты и сделает из них гиродины.
Я против Егора ничего не имею.
За конечности опасаетесь? Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #68 : 26 Июнь 2018, 00:17:41 »

Если Вы не поняли,то к клубкам и волчкам добавились пляски.В первой части, Егор становится повелителем мотыльков.Дальше он обещает сделать из человека космический корабль. Мне он обещал выбить зубы(но пока не знает зачем),а Вам видимо завернет ласты и сделает из них гиродины.
Я против Егора ничего не имею.Думаю он учит детей полезным вещам. Другое дело , что это все уже используется, но не называется волчками/клубками.От себя я ему могу пожелать  лишь удачи. Он своего рода подвижник этого дела.

Вот что спасет наш детский футбол... Все участники форума скидаются Гоше на карточку на айфон 7 (хотя бы)... он покупает айфон 7 и дарит его благородно Егору. Вот и все - детский футбол спасен! Думаю именно в этом все дело... Дальше он наконец-то все начинает снимать и выложит также благородно-бесплатно на форум...так у него появятся ученики везде...
Иначе так она тут и умрет на этом форуме... вся финто-теория...


Вы троллить меня собрались? Тут хватает "каркающих мотыльков с легендарным четырехкратным сотрясением остатков мозга"...  Да и каждый родитель снимает меня на свой айфон. Однако повторять без меня дома даже самые опытные не решаются. Что-то я не видел Вас среди своих защитников,  когда был забанен! Вот бы где надо проявлять отвагу, если Вас действительно что-то интересует.
Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 26 Июнь 2018, 00:22:39 »

Егор,ЧМ больше не будет,так же,как и амнистий.
Гоша, да пусть "шутит" тут, если для него это повод для шуток. Егор,правильно было меня спросить, почему удалил посты? Да и про Тараса тоже.
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2018, 02:19:21 от Roma72 » Записан
Roma72
Заслуженный мастер
*******

Карма -60
Offline Offline

Сообщений: 3458


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 26 Июнь 2018, 01:43:43 »






Вы троллить меня собрались?  Да и каждый родитель снимает меня на свой айфон. Однако повторять без меня дома даже самые опытные не решаются.
Егор, Вы на что намекаете? Тут нормальные люди.Не думаю, что Вас вообще кто-то будет троллить за не самый дешёвый айфон. Снимете себя любимого, а мы разберёмся,что с этим делать. Может и правда не стоит такое повторять. Смеющийся
« Последнее редактирование: 26 Июнь 2018, 02:10:42 от Roma72 » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 26 Июнь 2018, 13:09:40 »

Даже "Шанели номер 5"
Так не дано благоухать!

Не трожь парфюм - благоухать не будет!

Это на вчерашнее "творчестао с многократным редактированием" (так создаются шедевры! - жаль админ удалил)  одного "ушибленного"

Записан
believer
3 разряд
**

Карма 11
Offline Offline

Сообщений: 133


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 26 Июнь 2018, 13:40:39 »

Если Вы не поняли,то к клубкам и волчкам добавились пляски.В первой части, Егор становится повелителем мотыльков.Дальше он обещает сделать из человека космический корабль. Мне он обещал выбить зубы(но пока не знает зачем),а Вам видимо завернет ласты и сделает из них гиродины.
Я против Егора ничего не имею.Думаю он учит детей полезным вещам. Другое дело , что это все уже используется, но не называется волчками/клубками.От себя я ему могу пожелать  лишь удачи. Он своего рода подвижник этого дела.

Вот что спасет наш детский футбол... Все участники форума скидаются Гоше на карточку на айфон 7 (хотя бы)... он покупает айфон 7 и дарит его благородно Егору. Вот и все - детский футбол спасен! Думаю именно в этом все дело... Дальше он наконец-то все начинает снимать и выложит также благородно-бесплатно на форум...так у него появятся ученики везде...
Иначе так она тут и умрет на этом форуме... вся финто-теория...


Вы троллить меня собрались? Тут хватает "каркающих мотыльков с легендарным четырехкратным сотрясением остатков мозга"...  Да и каждый родитель снимает меня на свой айфон. Однако повторять без меня дома даже самые опытные не решаются. Что-то я не видел Вас среди своих защитников,  когда был забанен! Вот бы где надо проявлять отвагу, если Вас действительно что-то интересует.

Товарисч корчит из себя гуру... обычно эти персонажи окружают себя ореолом таинственности, неизвестности, непознанности, нераскрытости ну и тп. ... едьте сами в мухосранск и записывайтесь в очередь, чтобы созерцать воочию старца, снять краем глаза видео, ну и может услышать от него несколько глаголов о футболе...  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Товарисч Егор, будьте проще и к Вам потянутся люди...
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 40
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #73 : 26 Июнь 2018, 13:55:53 »

Клевета! Требую наказать по всей строгости правил!
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 26 Июнь 2018, 15:49:22 »

Клевета! Требую наказать по всей строгости правил!
Почему клевета,ничего кроме слов и процесса на выходе нет или я что-то упустил ?
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.048 секунд. Запросов: 21.