Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Март 2024, 13:03:55
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 3 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 400907 раз)
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #435 : 16 Август 2018, 20:05:51 »

Был бы модератором - каких-то постов здесь просто бы не было. А так приходится говорить о продукте недостатка образования из трех букв, который, как ему кажется, что-то там проходил в техническом вузе. О гуманитариях не имею столько же прав говорить, хотя не всегда жалею о том, что игнорировал их добрые слова и наполненные искренней заботой диагнозы. Улыбка
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 20:25:32 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #436 : 16 Август 2018, 20:16:37 »

А сколько стоит посмотреть ?

В Краснознаменске вход на стадион первой школы свободный! С трех сторон можно увидеть и с улицы, хотя оба варианта равноценны в этом смысле.  Улыбка
Записан
keo
Международный мастер
*******

Карма 175
Offline Offline

Сообщений: 1903


Просмотр профиля
« Ответ #437 : 16 Август 2018, 20:38:06 »

Был бы модератором - каких-то постов здесь просто бы не было. А так приходится говорить о продукте недостатка образования из трех букв, который, как ему кажется, что-то там проходил в техническом вузе. О гуманитариях не имею столько же прав говорить, хотя не всегда жалею о том, что игнорировал их добрые слова и наполненные искренней заботой диагнозы. Улыбка
Егор, прежде чем говорить об образовании других, неплохо бы сказать о собственном. У Вас какое
« Последнее редактирование: 16 Август 2018, 20:39:59 от keo » Записан
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #438 : 16 Август 2018, 20:46:49 »

А сколько стоит посмотреть ?

В Краснознаменске вход на стадион первой школы свободный! С трех сторон можно увидеть и с улицы, хотя оба варианта равноценны в этом смысле.  Улыбка

Вход в городок по пропускам.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #439 : 16 Август 2018, 21:32:50 »

Был бы модератором - каких-то постов здесь просто бы не было. А так приходится говорить о продукте недостатка образования из трех букв, который, как ему кажется, что-то там проходил в техническом вузе. О гуманитариях не имею столько же прав говорить, хотя не всегда жалею о том, что игнорировал их добрые слова и наполненные искренней заботой диагнозы. Улыбка
Егор, прежде чем говорить об образовании других, неплохо бы сказать о собственном. У Вас какое

Прежде чем говорить о недостатке образования других, неплохо бы умному человеку знать, какое оно?  Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #440 : 17 Август 2018, 16:00:04 »

А сколько стоит посмотреть ?

В Краснознаменске вход на стадион первой школы свободный! С трех сторон можно увидеть и с улицы, хотя оба варианта равноценны в этом смысле.  Улыбка

Вход в городок по пропускам.

Бpeд какой-то. Нельзя дать телефон по случаю,  когда тебя спрашивают о том,  что может подразумевать встречу, и надо будет как-то о ней договариваться! И это в мусорном разделе, на странице, которая "уйдет в архив" через пару дней Непонимающий  Дважды вмешаться?? Сначала удалить, потом искромсать с краснотой, что я уже сам выбросил. Уважаемый админ, не называйте больше ни при каких обстоятельствах себя на форуме идиотом! Такие вещи, как видим, иногда сбываются! Как можно посчитать дублированием постов то, что параллельно с этим в другой теме я назвал свое полное имя и телефон, просто пожелав познакомиться с человеком?

А здесь приходится в третий раз писать, что пропуска - не проблема, и что просто надо позвонить мне или  Александру Дмитриевичу Ларийчуку! Мой номер есть в "шапке" на первой странице! Еще с бОльшим желанием прошу активных форумчан звонить по любому поводу и без повода, сами видите - тут не распишешься! Улыбка
« Последнее редактирование: 17 Август 2018, 23:30:02 от Егор » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #441 : 17 Август 2018, 16:35:49 »

Хорошо Вы про Гошу, только не ясно за что.  Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #442 : 17 Август 2018, 16:43:19 »

Хорошо Вы про Гошу, только не ясно за что.  Улыбка

В разных разделах, в в двух разных постах по содержанию я дал в конце один и тот же телефон.

Видно надо было другой номер дать во втором сообщении, чтобы запрещенное правилами дублирование-тиражирование однотипных сообщений не произошло.   Непонимающий
« Последнее редактирование: 17 Август 2018, 20:54:58 от Егор » Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #443 : 17 Август 2018, 16:55:58 »

Ваш ответ запутал ситуацию ещё больше. 
Объясните. И поспешите!
Мне кажется Вас ожидает очередное путешествие в безмолвие. Улыбка
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #444 : 17 Август 2018, 17:03:13 »

А сколько стоит посмотреть ?

В Краснознаменске вход на стадион первой школы свободный! С трех сторон можно увидеть и с улицы, хотя оба варианта равноценны в этом смысле.  Улыбка

Вход в городок по пропускам.

Бpeд какой-то. Нельзя дать телефон по случаю,  когда тебя спрашивают о том,  что может подразумевать встречу, и надо будет как-то о ней договариваться! И это в мусорном разделе, на странице, которая "уйдет в архив" через пару дней Непонимающий  Дважды вмешаться?? Сначала удалить, потом искромсать с краснотой, что я уже сам выбросил. Уважаемый админ, не называйте больше ни при каких обстоятельствах себя на форуме идиотом! Такие вещи иногда сбываются! Как можно посчитать дублированием постов то, что параллельно с этим в другой теме я назвал свое полное имя и телефон, просто пожелав познакомиться с человеком?

А здесь приходится в третий раз писать, что пропуска - не проблема, и что просто надо позвонить мне или  Александру Дмитриевичу Ларийчуку! Мой номер есть в "шапке" на первой странице! Еще с бОльшим желанием прошу активных форумчан звонить по любому поводу и без повода, сами видите - тут не распишешься! Улыбка

Я просто предупредил людей.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #445 : 17 Август 2018, 18:52:46 »

А сколько стоит посмотреть ?

В Краснознаменске вход на стадион первой школы свободный! С трех сторон можно увидеть и с улицы, хотя оба варианта равноценны в этом смысле.  Улыбка

Вход в городок по пропускам.

Бpeд какой-то. Нельзя дать телефон по случаю,  когда тебя спрашивают о том,  что может подразумевать встречу, и надо будет как-то о ней договариваться! И это в мусорном разделе, на странице, которая "уйдет в архив" через пару дней Непонимающий  Дважды вмешаться?? Сначала удалить, потом искромсать с краснотой, что я уже сам выбросил. Уважаемый админ, не называйте больше ни при каких обстоятельствах себя на форуме идиотом! Такие вещи, как видим, иногда сбываются! Как можно посчитать дублированием постов то, что параллельно с этим в другой теме я назвал свое полное имя и телефон, просто пожелав познакомиться с человеком?

А здесь приходится в третий раз писать, что пропуска - не проблема, и что просто надо позвонить мне или  Александру Дмитриевичу Ларийчуку! Мой номер есть в "шапке" на первой странице! Еще с бОльшим желанием прошу активных форумчан звонить по любому поводу и без повода, сами видите - тут не распишешься! Улыбка

Я просто предупредил людей.

Это не Вам, это админу, который заставляет третий раз одно и то же про пропуска писать, потому что вмешивается в нормальный ход событий!
« Последнее редактирование: 17 Август 2018, 23:31:22 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #446 : 22 Август 2018, 10:40:16 »

А сколько стоит посмотреть ?

В Краснознаменске вход на стадион первой школы свободный! С трех сторон можно увидеть и с улицы, хотя оба варианта равноценны в этом смысле.  Улыбка

Вы догадались, что бесплатно? И вообще,  я-то думал, что Вам посмотреть, а Вам только  - "сколько стоит"?

И зачем?
Записан
Стамм
КМС
*****

Карма 14
Offline Offline

Сообщений: 548


Просмотр профиля Email
« Ответ #447 : 22 Август 2018, 12:55:13 »

Бесплатно не поеду .
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #448 : 22 Август 2018, 16:48:23 »

Бесплатно не поеду .

Да это только временные неудобства! Веселый
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #449 : 23 Август 2018, 11:26:28 »

Альпову вообще было дорого, когда я здесь предлагал несколько семинаров для "Школы мяча"  Смеющийся
Записан
Страниц: 1 ... 28 29 [30] 31 32 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.044 секунд. Запросов: 20.