Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Март 2024, 10:44:36
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Альтернативный футбол.
| | |-+  Футбол и синхронизм
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 88 Печать
Автор Тема: Футбол и синхронизм  (Прочитано 400891 раз)
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1185 : 05 Январь 2020, 21:19:45 »

Здрасте-приехали. А ко мне по технике какие вопросы?
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1186 : 05 Январь 2020, 21:40:48 »

Здрасте-приехали. А ко мне по технике какие вопросы?

Ну, так хотя бы не кидайтесь на "проходимцев, жуликов, шарлатанов". Просто дайте "невидимой руке рынка" навести порядок в этом деле - спрос-то не случайно, оказывается есть. Улыбка
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1187 : 05 Январь 2020, 23:33:03 »

Здрасте-приехали. А ко мне по технике какие вопросы?

Ну, так хотя бы не кидайтесь на "проходимцев, жуликов, шарлатанов". Просто дайте "невидимой руке рынка" навести порядок в этом деле - спрос-то не случайно, оказывается есть. Улыбка
Маркетинг у Вас не правильный, давно говорю.
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1188 : 19 Январь 2020, 15:10:43 »

Здрасте-приехали. А ко мне по технике какие вопросы?
Однако именно Вы продолжаете считать, что "Титаник не тонет", "всем футбол нравится", всё замечательно, и только "собственная невостребованность" заставляет многих чуть ли не притворно говорить здесь о том, что "всё плохо", что "никто ничего не понимает"!!! (Наличии "плохих танцоров", которым вечно что-то мешает никак не опровергает того факта, что "ничему не учат... нет спецов... нет обучающих занятий")
Непонимающий
« Последнее редактирование: 25 Январь 2020, 09:19:21 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1189 : 26 Январь 2020, 13:07:33 »

Расценивайте мои слова не как критику, а как повод для обсуждения.
   А повод хороший, так как затрагивает многих Родителей, желающих помогать своим детям. Ведь если они (и Родители и дети) настроены на максимальный результат на финише своей длительной работы, то надо правильно расставить приоритеты подготовки. А для этого понять, а какие преимущества (задатки) ребёнок имеет перед другими детьми и смогут ли эти преимущества в конечном итоге оказаться конкуренто способными. В футболе масса разнообразных комбинаций позволяющих играть на высоком уровне. Но все они строго индивидуальны.
    Рассмотрим это на примере Ильи, раз уж кто-то решил сделать его публичной личностью и его примером поддерживает свою авторскую методику.
    Из того что мы видим на данный исторический период у Ильи есть одно важное преимущество - физические габариты (если это преимущество сохранится к двадцати годам). Конечно они могут послужить  хорошей стартовой позицией. Можно привести немало примеров (прототипов) когда подобные игроки (рост 190+) выходят на высокий уровень профессиональной карьеры. У нас яркий представитель подобной категории игроков это Дзюба. Проанализировав за счёт каких физических, технических, тактических качеств/умений/способностей этот игрок находится на вершине футбольного мастерства среди ему подобных, можно строить дальнейшую стратегическую подготовку с Ильёй. Неплохо бы понять а что помешало подобным (беру только нападающих)     Бухаров (193), Антипенко (194), Якубко (194), Заболотный (191) и прочим быть реальными конкурентами Дзюбе.  Чего им не хватило? Что помешало?
     При таком подходе к молодому игроку появляется шанс правильно расставить приоритеты в подготовке, а не эксплуатировать физические качества, которые на определённом этапе карьеры уже не будут иметь определяющего значения.  "Сожрут" его высокие и быстрые защитники, если не будет чего-то другого кроме роста.

Хорошо, что Илья попал не к Вам! Вы бы ему "дзюбу" впаривали.

Здлрово, однако, давать кабинетные советы из-за бугра, обладая и мысля всеми "тупыми стереотипами тренеров", чем собственно сами и пугали (вдохновляли) родителей, продолжая их оболванивать...
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #1190 : 26 Январь 2020, 14:45:13 »

           Егор, вот я не пойму, чего Вы яритесь?
В публичном пространстве Вы сами поднимаете тему этого ребёнка.
Я высказал своё личное мнение, как я, детский тренер с большим личным практическим опытом, вижу эту ситуацию.  У Вас другое видение проблемы. Я даже не прошу что-то отвечать и уж тем более аргументировать Вашу методику занятия с Ильёй.   Но Форумчане, уж точно имеют право увидеть мой  алтернативный  Смеющийся Смеющийся Смеющийся взгляд.   И, точно, не хочу чтобы Вы эту методику огласили (уворуют же).
         Давай те без желчи, в мой адрес (всё равно не работает). Поберегите себя.
Записан

Виктор
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1191 : 26 Январь 2020, 15:42:26 »

           Егор, вот я не пойму, чего Вы яритесь?
В публичном пространстве Вы сами поднимаете тему этого ребёнка.
Я высказал своё личное мнение, как я, детский тренер с большим личным практическим опытом, вижу эту ситуацию.  У Вас другое видение проблемы. Я даже не прошу что-то отвечать и уж тем более аргументировать Вашу методику занятия с Ильёй.   Но Форумчане, уж точно имеют право увидеть мой  алтернативный  Смеющийся Смеющийся Смеющийся взгляд.   И, точно, не хочу чтобы Вы эту методику огласили (уворуют же).
         Давай те без желчи, в мой адрес (всё равно не работает). Поберегите себя.

Вы меня как массовик-затейник для пап вообще не интересуете. Вы высказались не совсем (совсем не) по теме - я ответил, что еще надо?
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1192 : 27 Январь 2020, 08:59:53 »

И какие еще "проблемы" Вы у меня нашли? Собственной неуклюжести? Долго же Вам придется Мировую педагогику спасать с такими "задатками" к передергиванию и наклейкам Смеющийся

Нет у меня никаких проблем! И большие и маленькие, и Илья и Никита, и дети и взрослые отлично вписываются в универсальную Систему синхронной техники, обучаются, делают успехи, непосредственно ощущая результат практически от каждой тренировки.

А вот и реальная проблема:
Про "габаритных нападающих" сказать ничего не могу (в практическом смысле), у меня не было необходимости этим заниматься
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #1193 : 27 Январь 2020, 09:16:26 »

Вы меня как массовик-затейник для пап вообще не интересуете.
        Взаимно, только ещё глубже, от слова вообще.
           Вот только не понятно, чего опять ко мне цепляетесь?
   Вежливое игнорирование, вот хороший формат.
Записан

Виктор
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1194 : 27 Январь 2020, 14:26:04 »

Вы меня как массовик-затейник для пап вообще не интересуете.
        Взаимно, только ещё глубже, от слова вообще.

Странное противопоставление.

https://youtu.be/4XTELHgCUh8
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1195 : 28 Январь 2020, 13:18:04 »

   Вежливое игнорирование, вот хороший формат.
Это только слова. Вам ничто "человеческое" не чуждо - и тупой троллинг  (типа: "уворуют же", клеймо "ученик Егора"), и нелепое менторство, и... впрочем, зачем перечислять, чтоб только "цепляться". Да Вы и сами всё докажете, когда без тени игнора будете рубить как "вивисектор" всё, что угодно, лишь бы не понравилось
Смеющийся
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1196 : 30 Январь 2020, 17:35:36 »

А вот интересно, если сила - наиболее тренируемое качество, то не может ли быть, что кроме плюсов возможно не заметить и так с усердия изменить структуру движения фуболиста, что "мало не покажется", в общем, до вреда?? Это же касается и гибкости.
Считаю, что с техникой всё гораздо лучше - "маслом кашу не испортишь", А "Синхронная техника" формирует и укрепляет (в хороших дозах действует как СФП) идеальную структуру движения футболиста.

Конеджер удалил мой пост из своей темы, с которого и могло бы начаться обсуждение этого вопроса. Повторю пост здесь ниже.
Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1197 : 30 Январь 2020, 18:05:52 »

Сын сейчас много прибавил в силе, при этом результаты в спринте просто остались на месте.

В конец измученная, злая
Сказала сила:
"Не шмогла я!  Плачущий
Вот если б технику учил,
тогда б на всё хватило сил..."
Улыбка
« Последнее редактирование: 31 Январь 2020, 21:37:04 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1198 : 17 Апрель 2020, 21:50:35 »

Извиняюсь перед форумчанами! Не получилось начать новую тему. Первый пост с первым видео удалил. Здоровье дороже.
Я не модератор, спорить с троллями желание отсутствует полностью, зарезервированные под видео и объяснения к ним посты первой страницы у меня  отняли (хватило бы всем места, начиная со второй, да и компактно разместить видео лучше было бы для всех) А ведь хотел вместо "не снимая тапок", дополнить название - "ни дня без видео".  Пока от идеи не отказался, если админ позволит в задуманном формате...
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2020, 08:28:17 от Егор » Записан
Егор
Международный мастер
*******

Карма 37
Offline Offline

Сообщений: 2338


Просмотр профиля Email
« Ответ #1199 : 18 Апрель 2020, 08:34:15 »

Специально проверил, прецедент есть. У Конеджера целая тема "Страничка автора раздела" зарезервирована для себя и в ней есть страницы, состоящие только из его постов.
Записан
Страниц: 1 ... 78 79 [80] 81 82 ... 88 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.063 секунд. Запросов: 20.