Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 02:37:07
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Футбол от Конеджера. (Модератор: gosha)
| | |-+  Новые возможности для выпускников ДЮФ.
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 [2] Печать
Автор Тема: Новые возможности для выпускников ДЮФ.  (Прочитано 15710 раз)
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 13 Ноябрь 2017, 11:08:29 »

Открылся газетный лист,чистый по середине. Ну и глянуть бы игры повозможности.
   Попробовал открыть ссылку в другом браузере - работает.
      Игры на видео не снимаем. Я эти игры называю "отличная тренировка в игровом режиме". Только так их пока можно рассматривать. И в задании на игры и в их быстром разборе, в первую очередь, обращаю вниамание на выполнение в игре тех технических приёмов и связок, которые отрабатываем на тренировках.
Записан

Виктор
edisson
Заслуженный мастер
*******

Карма 82
Offline Offline

Сообщений: 5337


Просмотр профиля Email
« Ответ #16 : 13 Ноябрь 2017, 12:46:54 »

Открылся газетный лист,чистый по середине. Ну и глянуть бы игры повозможности.
   Попробовал открыть ссылку в другом браузере - работает.
      Игры на видео не снимаем. Я эти игры называю "отличная тренировка в игровом режиме". Только так их пока можно рассматривать. И в задании на игры и в их быстром разборе, в первую очередь, обращаю вниамание на выполнение в игре тех технических приёмов и связок, которые отрабатываем на тренировках.

Хотелось бы на обе команды посмотреть. Я не отслеживаю кого-то конкретно.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 13 Ноябрь 2017, 12:48:41 »

Открылся газетный лист,чистый по середине. Ну и глянуть бы игры повозможности.
   Попробовал открыть ссылку в другом браузере - работает.
      Игры на видео не снимаем. Я эти игры называю "отличная тренировка в игровом режиме". Только так их пока можно рассматривать. И в задании на игры и в их быстром разборе, в первую очередь, обращаю вниамание на выполнение в игре тех технических приёмов и связок, которые отрабатываем на тренировках.
И у меня пустая страничка. Плачущий
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
ALEXLAW
КМС
*****

Карма 35
Offline Offline

Сообщений: 653


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 13 Ноябрь 2017, 12:58:02 »

Все открылось. Есть подозрение, что не открывается из России, попробуйте включить VPN.
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 21 Январь 2018, 16:20:46 »

      Информирую форумчан об изменениях происшедших в футбольном Проекте МСМ. Изменился генеральный Партнёр. Начиная с января 2018 года это ФК Аритма.  Руководство клуба более заинтересовано в сотрудничестве с МСМ, чем предыдущий партнёр ФК Адмира.
       С организационной стороны для ребят, меня  и команды МСМ ничего не изменилось. А на сколько более полезным будет новый союз покажет время.
Записан

Виктор
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 21 Январь 2018, 20:30:19 »

      Информирую форумчан об изменениях происшедших в футбольном Проекте МСМ. Изменился генеральный Партнёр. Начиная с января 2018 года это ФК Аритма.  Руководство клуба более заинтересовано в сотрудничестве с МСМ, чем предыдущий партнёр ФК Адмира.
       С организационной стороны для ребят, меня  и команды МСМ ничего не изменилось. А на сколько более полезным будет новый союз покажет время.
Улыбка в U-19 этой команды Миша играет
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 21 Январь 2018, 22:35:30 »

      Информирую форумчан об изменениях происшедших в футбольном Проекте МСМ. Изменился генеральный Партнёр. Начиная с января 2018 года это ФК Аритма.  Руководство клуба более заинтересовано в сотрудничестве с МСМ, чем предыдущий партнёр ФК Адмира.
       С организационной стороны для ребят, меня  и команды МСМ ничего не изменилось. А на сколько более полезным будет новый союз покажет время.
Улыбка в U-19 этой команды Миша играет
  Мир тесен  Улыбка 
 Можешь направить его на мои тренировки. Вторник, пятница с 9.00 
    Воспитанник у меня один, Влад. Всем остальным я просто помогаю чему-то дополнительно научиться.
Записан

Виктор
MXM
Международный мастер
*******

Карма -225
Offline Offline

Сообщений: 2884


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 21 Январь 2018, 23:32:11 »

Мир тесен  Улыбка 
 Можешь направить его на мои тренировки. Вторник, пятница с 9.00 
    Воспитанник у меня один, Влад. Всем остальным я просто помогаю чему-то дополнительно научиться.
Предложу.В конце месяца будет в Праге.
Записан
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 17 Апрель 2018, 12:33:35 »

     Намерения (и серьёзные, и благие, и прочие) начинаются со слов, но проверяются реальными делами и продолжениями.  Уже можно (и нужно) анализировать, оценивать, обсуждать сделанное и строить планы на будущее в развитие Проекта МСМ "Футбол + Учеба". Нам с Вами интересен этот Проект с точки зрения возможностей "Перехода из юношеского во взрослый (профессиональный) футбол". Напомню, МСМ создала свою команду, ставшую выступать в 3-й группе чемпионата Праги среди любительских/полу профессиональных команд. По результатам соревнований команда на следующий сезон поднимется на 1-2 уровня выше. Играя пусть и с любительскими (но по настоящему мужицкими) командами юноши 17-18-19 лет прошли хорошую игровую «обкатку»  возможностей проявления себя во взрослом футболе. 4-6 тренировок в неделю + игра позволили не снижать тренировочный уровень как количественно, так и качественно.
       По результатам учебного процесса Евгений, директор МСМ, счёл возможным рассматривать расширение Проекта. Команда МСМ «А» пойдёт на повышение статуса, а её место (планируется) займёт команда МСМ «В».  Планируются и другие организационные изменения, но о них позже.   На завершающей стадии обсуждение предложенной мною Программы, позволяющей значительно повысить качество тренировочного процесса. Но это тема отдельного разговора, который я обязательно продолжу в данном разделе.
Записан

Виктор
Конеджер
Международный мастер
*******

Карма 47
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2265



Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 21 Октябрь 2018, 08:40:37 »

    Футбольный Проект МСМ (учёба в ВУЗе+футбол) продолжается. Конечно жизнь вносит свои коррективы и не всё задуманное находит воплощение в реальной жизни. Из-за организационных проблем не удалось заявить вторую команду.  На данный момент футбольная команда МСМ лидирует во  II. třída skupina A - Praha. Это позволяет наедятся что на следующий год команда они будут выступать в более высоком уровне, в I.B třída - Praha. Значит ещё больше возрастёт уровень сопротивления соперников, что безусловно поможет некоторым ребятам повысить свой спортивный уровень.  Самое главное, регулярную игровую практику лучшие футболисты получают.
     В этом году я по ряду субъективных причин не руковожу непосредственно командой. Но некоторые игроки тренируются со мной при дополнительных занятиях с Владом. А я  бываю на играх (правда не регулярно) и слежу и за игрой команды и за их личными успехами. 
Записан

Виктор
Страниц: 1 [2] Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 22.