Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 13:44:40
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11
31  основные разделы форума / Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА / Re: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации. : 11 Декабрь 2009, 23:35:27
Кстати тут недавно вспомнил Ваарлама Шаламова :
"И на свете этом средства возвратить мне детство нет "...
Очень грустно стало...

"Упаси Вас Бог познать заботу,
О прошедшей юности тужить,
Делать нелюбимую работу..."
32  основные разделы форума / Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА / Re: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации. : 11 Декабрь 2009, 23:24:27
И еще термин " доверие" не стыкуется со спортивными званиями. Как это? Отсутствие доверия в 100 баллов к Кандидату в Мастера...   Непонимающий
Вообще, этот критерий оценки очень далек от объективности. И само деление на отрицательных героев и положительных путем такого "липового" голосования, противоречит "принципам демократического централизма". Предлагаю убрать этот "прибор измерения доверия", как ненужный элемент.
33  основные разделы форума / Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА / Re: Обсуждаем,предлагаем,критикуем......действия администрации. : 11 Декабрь 2009, 21:09:55
Вроде мелочь. Но противоречит отечественной системе раздачи регалий. Условные "спортивные звания" на форуме присваиваются не за качество, а за количество сообщений. Предлагаю заменить систему рейтингов непосредственно привязав ее к количеству. Так будет справедливее. Не так ли?

P.S. Иначе Вася скоро станет МАСТЕРОМ СПОРТА.  :-\
34  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Вопросы "Директору","Машинисту"... : 10 Декабрь 2009, 14:31:31
Звездность в юношеском возрасте - лишь возможность оказатся в начале карьеры на более высокой ступеньке. Только вот у Алана карьера в верх идет, а у Прудникова, после того как перестал иметь значении возраст соперника - вниз.
Насколько сложно сравнивать два понятия "звездность" и "талант", настолько же невозможно сравнить два разных пути в карьере этих двух юных дарований. У Слона свой путь, свой характер. Ему не так улыбнулась футбольная фортуна с тренерами. Но он настойчивый и целеустремленный. Я видел несколько его матчей за основу Спартака. Мне импонирует его агрессивный стиль. Думаю, что будущее у него есть.
А вот Алан - это совсем другого плана игрок. Он диспетчер. Причем уже очень высокого уровня.
35  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Вопросы "Директору","Машинисту"... : 10 Декабрь 2009, 14:10:29
а Алан Дзагоев - звезда , талант ?
Талант
Цитировать
А кого он года выпуска ?
1990
Цитировать
А что он выиграл и с кем?
http://afbk.ru/stars/Alan_Dzagoev/
остальное на сайте ЦСКА
Цитировать
Это его счастье что он сперва к вам, в Коноплево..а не сразу в Москву приехал, ага.
Счастья в профессиональном спорте нет. Куда бы он сперва не пришел, не важно. Важно, где он сейчас.
36  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Вопросы "Директору","Машинисту"... : 10 Декабрь 2009, 13:55:08
Что бы Вам было понятно приведу пример. Алан Дзагоев. ОДНИ ДВОЙКИ. Учителя вешались. Учителя в Академии пришли к руководству и сказали, что надо Алана выгонять. Он плохо учиться и двоечник. Руководство Академии решило, что нужно выгнать учителей. ПРимерно так было.
Пример не совсем удачный. Алан пришел в Академию Коноплева в возрасте 15 лет. Учителя действительно вешались от того с каким уровнем школьной подготовки перешел к ним ученик. Но пробел в 9 классов просто невозможно восполнить даже с таким сильным преподавательским составом, как у нас.
37  основные разделы форума / Переходы ( трансферы) юных футболистов. / Re: Агенты : 28 Ноябрь 2009, 22:02:48
Знаете почему мы будем самой сильной школой в России ?
"Безумству храбрых поем мы славу..."
38  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Вопросы "Директору","Машинисту"... : 24 Ноябрь 2009, 11:17:02

Зря вы так про дистанцию!
Такая встреча - очень позитивный момент в нашей жизни. Да и редкость эта большая, учитывая наш менталитет и возможности.
Вот как раз по причине нашего менталитета и не зря.
39  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Вопросы "Директору","Машинисту"... : 24 Ноябрь 2009, 07:31:50
Возможно комсoрг вы правы, но имеет ли право, особенно директор школы высказывать все, что он думает о тренерах, которые заслужили свой долгой преданной работой клубу Локомотив уважение???
Право имеет. Но тогда придется отвечать за свои слова. Другой вопрос, кому это нужно?
40  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Вопросы "Директору","Машинисту"... : 23 Ноябрь 2009, 22:32:24
При всем уважении к Машинисту и Директору, я считаю, что зря они дистанцию разорвали. Не нужно таких откровенностей прелюдно обсуждать с родителями и околофутбольными людьми. Тренера поддались провокациям со стороны наиболее агрессивно настроенных форумчан. И даже эпохальный матч в манеже Чертаново имеет как положительную, так и крайне отрицательную сторону. Опять же это касается дистанции. Не все адекватно воспринимают такие акции. Отсюда и попытки (в большинстве своем удачные) затянуть тренеров в конкретику и обсуждение горячих тем.
Да, это форум. Но тренер здесь "почетный" гость. Не будем об этом забывать.
41  основные разделы форума / Селекция в Переходы и ЛФК / Re: Футбольная школа Чертаново проводит селекционный сбор ребят 1997 года рождения. : 25 Октябрь 2009, 09:26:24

Руководителями стали бывшие водители, тренерами их друзья. Все они отношения к футболу не имели никакого !!! Увольняли хороших тренеров, родители стали забирать оттуда детей.
Пообщайтесь с Комсоргом.


Подтверждаю
42  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Юношеские сборные России : 07 Октябрь 2009, 22:34:49
Юношеская сборная России (игроки 1995 года рождения) проведет два селекционных сбора в Краснодарском крае.

Первый из них состоится с Крымске (с 27 октября по 3 октября), а второй пройдет в Сочи (с 17 по 27 ноября), сообщил старший тренер национальной команды Андрей Талалаев.
Первый сбор будет для московских игроков, второй для остальных.
43  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Юношеские сборные России : 07 Октябрь 2009, 20:51:05
Логично! Только если производство не работает, не надо жаловаться, что места не хватает!
И места хватает, и сырья достаточно. Это Россия. Так у нас во всем.

Психологический фактор. Вот что нам мешает достигать вершин. Колыванову удалось дух патриотизма своим подопечным привить. Поэтому они и рвали задницы. И смотреть на это было приятно. А вот остальным тренерам юн. сборных пока этого не удается. Я так думаю.
44  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Юношеские сборные России : 07 Октябрь 2009, 19:37:27
В большой России нет 11 футболистов 93 г/р  Смеющийся

Площадь цеха не влияет на качество производства. Она лишь дает возможности.
45  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Юношеские сборные России : 07 Октябрь 2009, 15:08:49
Во первых, тут тренерская проблема в юношеских сборных. Какими заслугами и достижениями на тренерском поприще ( хотя бы на уровне детей и юношей) заслужили назначение на пост сразу главных господа Смольянинов, Н.Савичев, Симутенков, да и Талалаев если честно? ( по Никонову вопросов нет ). Если проанализировать состав всех наших юношеских сборных только по игрокам из московских клубов, то судя по их играм с начала этого сезона в сборных безболезненно можно было заменить около 80% состава не только без потери качества, но и его улучшения. У нас же тренеры если кого то однажды при первом наборе пригласили, то их же с постоянным упорством и вызывают.
То есть если и разбираться, то с тренеров и их работы и менталитета. А материала ( игроков ) пока достаточно.
Согласен. Очень важна в сборной роль тренера. Специфика работы здесь особенная. Всему основному учат в клубах. Причем учат по разному. А вот собрать этот разноцветный пазл в понятную картину - наука не из простых. Да и не каждому это дано от природы. Я считаю, что требования к тренерам юношеских сборных значительно выше. Конечно и спрос с них больше. Все таки честь страны... Не берусь судить, хорош ли нынешний тренерский штаб РФС. Но результаты действительно пока удручают( ничего серьезного после колывановской сборной).
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 11


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 19.