Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 4 5 [6]
76  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ФК Росич : 29 Май 2013, 18:12:30
Всем привет ! если я не надоел....))
  Сегодня играли с Рублево  , Победа 3:2 !!!! не игра одни нервы ... проигрывали по ходу игры , первый тайм проиграли в чистую (нам немного повезло-закатили  "дурака"). Второй тайм все изменилось  , много атаковали и забили еще два. Под конец второго тайма отбивались как могли, можно сказать на отбой.
 Игра без травм слава богу и настроение в порядке..)) Ура ура ура !!!
77  основные разделы форума / Результаты игр / Re: ЛПМ 2013 Премьер Лига . : 29 Май 2013, 12:57:04

Ну вот, не дал поумничать. Но ведь сравняли! Плачущий
Я говорил про игру в первом круге, где в первом тайме вы забили гол  и потом мы весь первый тайм отбивались и как то закатили ответный мяч, во втором тайме слезы..... был дождь и мяч просто останавливался в лужах..))
Поверьте мне то же нравится общение в Вашей ветке..)) К сожаления не видел их игры с другими командами, но при игре с нами все проходило по флангам. очень опять хоццца  на судейство свалить два гола из трех из офсайда..., но там мы и по игре проиграли. Я бы искренни порадовался, если бы вы обыграли КС. Удачи !!!
 Кстати если интересно, то Тимирязевец - Рублево (Строгино Смеющийся) играет на луче в среду.
Если в том году мы весь первый тайм отбивались и просто повезло что была ничья, то в этом году при игре более сильной мы проиграли и НЕ по СВОЕЙ ВИНЕ ! обидно именно это.... Да конечно это дети и результат не главное и т.д....
мы играли так в прошлом году и как бы соскучились по победам.
У Вас состав обновился? С чем связан профессиональный рост игроков ?

Приветствую ! Состав не поменялся, просто весь прошлый год был полный разлад в команде или можно назвать становление..)) мы и не ждали побед. Сейчас все изменилось ребята играют  интересно вот и  тешим себя надеждой...))
С Крыльями Вам можно побороться, главное фланги держите, они там проходят  как на танке (без проблем).
Я согласен с Вами впереди трудные игры и наверное я преувеличил с "бей беги" так как все же такая игра началась в конце второго тайма   на удержание результата.

Не хочу сориться.... удачи Вам и Вашей команде и спасибо за общение ..))

Маленький мальчик Антон, это наверное № 7 то же не молчит ни когда , конечно 100% ему ни кто такого не говорил.. но если обидели еще раз извиняемся, не могу за всех держать ответ .  По игре вы видимо многого не видели и пенальти не назначенный в Ваши ворота и штрафных как вы считаете " не по делу назначенных" должно было быть еще больше. А самое главное этим нелепым штрафным была сломана игра и у ребят , так сказать, "опустились руки". Если хотите давайте обсудим Ваш футбол, который строится пасом  на физически крепкого парня под номером № 11, а называется это бей беги.... хотя наверное я преувеличиваю и не в коем случае ни кого не хочу обидеть есть много отличных ребят!
 А вашего отличного вратаря (супермена)  травмировали конечно не специально, а потому что игра была полностью нацеленная на Ваши ворота отбиваться приходилось ОЧЕНЬ много.
Вратарю скорейшего выздоровления и успехов на спортивном поприще.
Примите извинения за ругань.... эмоции.  Ребята Ваши молодцы, особенно вратарь, просто по игре вы выглядели слабее и вся эта ругань конечно касается исключительно судьи. Перед Вашей игрой мы пролетели КС  так же во многом из-за судьи, хотя и так может быть пролетели бы..)) Я пять лет посещаю все игры клуба, но такого откровенно отвратительного судейства не видел. И к вопросу ваших двух голов именно первый  был забит из-за непонятно-рожденного штрафного, а дальше вы отбивались и игры как таковой не было !!!
86  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Летнее первенство 2011 Премьер-группа : 26 Июнь 2011, 12:22:20