Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 10
1  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Результаты товарищеских игр. : 23 Апрель 2015, 20:56:29
19 апреля, Лужники

ФШМ-02 - "Торпедо-02" - 4:0 (3:0 - 1-й тайм). Голы: автогол, Дерлеменко Антон, Ларионов Егор, Соколов Игорь.

Торпедовцы привезли неосновной состав - счёт соответствующий получили.
Основа Торпедо-02 в этот же день играла со Спартаком 1:1
2  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Результаты товарищеских игр. : 29 Декабрь 2014, 19:10:42
насколько знаю,  2002 0-1.

2002 играл двумя составами первый состав Торпедо выиграл 1:0 при подавляющем преимуществе нереализовав кучу моментов. второй состав 13:0 без коментариев.

3  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Турниры : 12 Апрель 2014, 12:42:40
Приглашаем на уже традиционный турнир на стадион Торпедо. Практически все сильнейшие школы Москвы по 2002 году + 4 приглашенные команды, которые на наш взгляд должны составить серьезную конкуренцию. Турнир будет проходить в формате 11 х 11. Расписание турнира и участники по ссылке.

Первые результаты четвертьфиналов:

"Динамо" - Ак. Коноплёва - 0:3;
"Балтика" - "Динамо" Минск - "Балтика" победила в серии пенальти;
"Торпедо" - "Рубин" - пока 1:0, идёт первый тайм.
"Торпедо" - "Рубин" - 3:0 матч окончен

4  основные разделы форума / Курилка. / Re: А можно просто анекдоты :) : 30 Март 2014, 17:08:08
Украинские националисты присвоили русскому населению Украины статус «не граждан»,
те спорить не стали, просто место, где они живут получило статус «не украина».
5  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Клубная лига. ЗПМ 2014. : 20 Февраль 2014, 00:34:38
НА сайте МФФ календарь за 6-11 место другой где правда.
Скорей всего на МФФ. Во всяком случае Торпедо в субботу играет в гостях с Локо2

Как раз на МФФ Торпедо играет с ФШМ
Вы ошибаетесь на МФФ 22-23 февраля Локомотив-2 играет с Торпедо, а ФШМ играет со Строгино
7  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Турниры : 07 Январь 2014, 12:13:04
2 Александр

А вот вам и пример, как к этому относится.

Вчера и Паштет и Я смотрели игру Локо - Зенит.
Я написал свое мнение, что ЗЕнит смотрится интересней и выйграл по делу.
А Паштету и Гвардею больше Локо понравились.

Это не значит, что я Паштету стану писать щаз гадости по поводу его мнения. Я его услышал отчасти с ним согласен, вот такой обмен мнениями.

Матч Шахтер - Локо  я не видел, мнения не имею и никак не комментирую.

Зачем к этому или к кому то как-то относиться?

Я не про это, обычно когда человека просят показаться, он не должен отказываться себя обличить. Ладно дело Ваше.
Я вот смотрю сейчас Шахтер Локо первый тайм. Чем могло Локо понравиться в первом тайме не знаю... Центра нет, постоянные провалы на флангах обороны, крайние хавы не должны так играть. Стоит внести пару поправок и задвигать нападающего, которого видно совсем не было и игра будет совсем другой. Ладно гляну второй тайм, может так и сделал тренер, интересно наблюдать за Кам быками, особенно детей!
Первый тайм Локо откровенно провалил, во втором выглядел более уверенно и мощнее мог даже выиграть. 15 номер выглядит очень даже неплохо.
А какая принципиальность может быть во встречах 8-летних детей? Составы за несколько месяцев могут поменяться чуть ли не на половину.

Да я вам объясню какая Смеющийся Просто кому-то корона жмет до такой степени, что сжимает мозг.

Ну поуигрывал Локо 2005 у многих в Москве, вот тренер и родители возомнили, что мимо них да только на цыпочках.  Вот и весь сказ. Смеющийся  Очередной "слепой" родитель.

Вот и вся принципиальность.

А я вот вам скажу смотрел сегодня на Колыванова
Локо 2004 и Зенит 2004

Так вот Локо 2004 и Чупаев не спас.  Зенит играет в футбол при том, что в центре играют два клопа на голову ниже Локошных. ДА и в целом низкорослые.
И как играют. Это стоит посмотреть. Очень симпатичный футбол показывают  ребята даже в таком возрасте. Я не знаю, как у них там строится процесс тренировочный и селекция в каком виде. Но в целом очень заметно, что поставлена и игра и индивидуально дети подготовлены очень прилично.

А Локо даже не спасла их селекция и суперпереходы (Чупаев).

Так вот эти малыши 2-1 Уыиграли Локо. Абсолютно по делу.

А вот здесь Вы ошибаетесь, Локо смотрелся в целом даже немного лучше. Другое дело, что у Зенита была восьмерочка, который и делал всю игру. Центральный полузащитник, который может не только раздавать, но и обыгрывать на ходу применяя различные технические элементы - это очень большой козырь. У Локо такого не было. 11 номер у Локо неплохой парнишка, но не центральный. Или скажем так - не обученный играть в центре. А вообще Зенит очень эффектно смотрелся с Чертаново, а вот с Локо на равне. И всего-то чуть чуть увеличились скорости.
В техническом плане Зенит превосходит всех, но если Шахтер поймает свою игру (у него только сила и напористость и очень хорошие удары из любых положений), то возможно он что-нибудь сможет отцепить у Зенита.
Почти полностью согласен с Pashtet, смотрел все игры. Локо и Питер смотрятся пока посильнее других команд, Шахтер неплох, но во втором тайме садится физически, поэтому Локо и сумел сравнять проигрывая 1:4, хуже всех на турнире пока Строгино и Чертаново, остальные Спартак, Киев ,Минск равные соперники, но могут преподнести сюрприз.
Для тех, кто устал сидеть за праздничными столами... Улыбка и уже успел соскучиться по футболу...
футбольная школа "Чертаново" организует on-line трансляции матчей Кубка Игоря Колыванова

Турнир пройдет в манеже «Чертаново» с 5-того по 10-е января.

КС-Торпедо
02 ??  (Торпедо 2002 - Буревестник 2001 9-1)
03 наконец-то за 2 месяца первая победа у первого состава, при равной игре
04 счёт 9-2
Вчера на Торпедо, 2002год
 играл с Буревестником 2001 года
Сегодня тренер дал им отдохнуть играл второй состав
11  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Турниры : 04 Май 2013, 08:41:13
Для родителей Спартака, утверждающих, что 100%  было положение вне игры.
И посмотрите где стоял судья.

Улыбка Если сделать стоп-кадр на 35 секунде (момент паса) - то похоже, что таки был оффсайд.
Судья молодец занял правильную позицию. По стоп кадру, кстати арбитр им нераспологал, 10 человек скажет что вне игры было, а другие 10 что нет, к арбитру в данном моменте помоему недолжно быть притензий.
12  основные разделы форума / Судейство / Re: Судейство : 02 Май 2013, 03:41:41
Интересно судьям Клубной лиги дают правила почитать? Сегодня судья в матче 2002 г. ФШМ-Локо при стандартной ситуации, пас вратарю в пределах площади ворот, она же штрафная в младших форматах, долго выбирал место установки мяча в 4-х метрах от ворот для свободного удара. Браво тренеру и игрокам Локо, которые разыграли свободный пасом назад на линию штрафной и от туда игрок выбил в аут. Само назначение было спорным, пас был неумышленный. Еще раз благодарность тренеру соперника за воспитание в пацанах правил честной игры! И забавно было, когда судья , свистнул окончание матча за 4 минуты до истечения времени! Видимо решил, что быстро бегали, задержек не было и вместо добавления, можно время сократить! Смеющийся Еле совместным хором тренеров, родителей с демонстрацией десятка секундомеров, уговорили судью, который считал, что у всех бракованные хронометры, а у него настоящий. Так с перепугу минуты три потом переиграть дал! Впрочем, что удивляться уровню судейства в ДЮФ, если недавно во взрослой премьерке боковой зафиксировал офсайда при ударе от ворот! police
Ну вам еще повезло хоть какой то судья. Вот вчера на матчи Химки - Торпедо 2002 и 2003 к началу матчей прибыл всего один судья, вернее прибыла и решали кого же она будет судить, отдали 2002-му, второй появился после перерыва Непонимающий
13  основные разделы форума / Результаты игр / Re: ЛПМ 2013 Клубная лига. : 28 Апрель 2013, 14:04:33
2002 г.

Спартак - Торпедо

1 состав 0:1
2 состав 1:1
14  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Турниры : 16 Март 2013, 17:48:01
КАЛЕНДАРЬ ИГР ТУРНИРА ПАМЯТИ ВАЛЕНТИНА КОЗЬМИЧА ИВАНОВА

Турнир проводится на стадионе ТОРПЕДО

1 игровой день 28 марта (четверг)

13.30 "Торпедо" - "Краснодар"                13.30 "Спартак М" - "Нижний Новгород"
14.30 "Чертаново" - "Русичи"                  14.30  ЦСКА - "Динамо М"
15.30 "Торпедо" - "Спартак М"                15.30 " Краснодар" - "Чертаново"
16.30 ЦСКА - "Нижний Новгород"            16.30 "Русичи" - "Динамо М"

2 игровой день 29 марта (пятница)

13.30 "Торпедо" - "Чертаново"                13.30 "Спартак М" - ЦСКА
14.30 "Краснодар" - "Динамо М"             14.30 "Русичи" - "Нижний Новгород"
15.30 "Торпедо" - ЦСКА                          15.30 "Чертаново" - "Динамо М"
16.30 "Спартак М" - "Русичи"                  16.30 "Краснодар" - "Нижний Новгород"

3 игровой день 30 марта (суббота)

13.30 "Торпедо" - "Динамо М"                 13.30 ЦСКА - "Русичи"
14.30 "Чертаново" - "Нижний Новгород"  14.30 "Спартак М" - "Краснодар"
15.30 "Торпедо" - "Русичи"                      15.30 "Динамо М" - "Нижний Новгород"
16.30 ЦСКА - "Краснодар"                       16.30 "Чертаново" - "Спартак М"

4 игровой день 31 марта (воскресенье)

10.00 "Краснодар" - "Русичи"                   10.00 "Чертаново" - ЦСКА
11.00 "Торпедо" - "Нижний Новгород"      11.00 "Динамо М" - "Спартак М"

12.00 Торжественная церемония закрытия турнира.
Итоги турнира Кубка ВТБ им. А.П. Хомича.

Круто Чемпионы Москвы выступили - ничьи в группе с "Красногвардейцем" и "Соколом" и выход в финал по жребию между этими тремя командами...
Кстати Красногвардеец, а особенно Сокол по 2002 году очень приличные команды и будут даже посельнее
некоторых из клубной. А что касается турнира, то турнир чисто под себя очень хотели выиграть и выиграли