Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
25 Апрель 2024, 22:54:04
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 5
1  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 24 Август 2016, 12:08:05
Пробежал статью об анализе  экономической ситуации в Украине . Если особо не вдаваться , то по некоторым моментам ,  замени  Украину на Россию - будет абсолютное совпадение .

- "Изначально доступ к политической власти рассматривался украинской элитой исключительно в плане возможности
быстрого обогащения за счёт передела в свою пользу бывшей общенародной собственности. "
-грабительская приватизация. В данном случае возможности политической власти использовались для получения
контроля над сверхприбыльным предприятием за бесценок.

И пр. и пр.  .  Такие же люди , такие же политики и барыги .
Зачем сравнивать жидкий понос с твердым ?
Сто процентов прав!
2  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 11:39:37
Кто и как отписался вам- это ихняя беда. Я про вас сказал в данный момент.  Наш вы человек в прошлом. Я про тех, кто на дороге " режет" полосу и при этом еще орет на всех. По его, так все нормально.  .....к слову "православный искандеровец" не есть гуд.Что посчитаю хамством для вас норма.  Тупиковый разговор.
Что до футбола, тренеров здесь не много, больше работают папы индивида льна. И выкладывать тренинги им просто нет времени и цели. У Конеджера это работа. Вам не ответили сразу и вы тут же возмутились.

Ну как же "ихняя"..... Они же от писались мне ,или обомне. Значит имею полное маральное право ответить.....хотя мог и не отвечать..
Вот смотри,появился ещё один зомби,который не замечает аргументов в моих постах.....и тут же меня обзывает. Как я должен ответить ему ? Могу конечно поиздеваться,поднять его писанину про мужиков в гараже (т.е.все его мощнейшие аргументы) но повидимому не стану. Тот кто умеет читать сам поймёт.
Или второй пример с православным искандеровцем....он сам пишет что я возможно прав...и тд. Я его похвалил и тут же он отмораживается,мол я такого не писал. Я копируют ему его же писанину ,а в ответ ,как делает большинство на этом форуме,Гиги гага и сливается с ответа ,как и Гоша например. .....как мне это понимать и как реагировать.а потом появляется ещё один троль и говорит что невидит аргументов в моих постах!!! Это я мозгов не вижу в его голове,хотелось бы ответить.....но не буду ,сдержусь.
3  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 11:24:40

а вы это хаваете, а вот нам   " обидно "понимашь ли", мы же если чего и сдачи можем дать.
В-третьих, мы все прекрасно представляем ситуацию у нас в стране, так что рассказывать нам об этом довольно-таки смешно, у нас свой менталитет. Возможно о "рабской психологии" Вы где-то и правы, но это идиоматическое высказывание, а не определение рабства и его сущности.
как раз если бы в Европе чиновник или его родственник сбил человека, будучи пьяным , то к нему было бы больше спроса, чем к обычному гражданину. А какую "сдачу" дают в России в таких случаях? об этом ведет речь наш норвежский новичек, быть может излишне эмоционально.

Максим, я говорил не про этот случай, а тот который случился в 1945 г. И говорил я об отношениях между Америкой и Россией, а не о ситуации внутри страны, читайте внимательнее. Я люблю логику я сказал слово, за свое слово я отвечаю. Но не надо мне навязывать чужих мыслей, как это делает наш норвежский "друг".

Вы всё ещё в 45м году живёте? А почему не 39м,или вам в школе не говорят что тогда случилось!?
4  основные разделы форума / Альтернативный футбол. / Re: Растим (Супер) Футболиста. : 24 Август 2016, 11:21:39
Вы главное плоскостопие не запускайте.в этом возрасте хороший физиотерапевт за год всё исправит и будет меньше проблем со скоростью. В более взрослом возрасте всё сложнее.
5  основные разделы форума / Футбол от Конеджера. / Re: УТС. Индивидуально-групповые учебные сборы в Праге : 24 Август 2016, 11:18:59
Виктор Алексеевич, доброго дня! Проверте пожалуйста ссылку видеоурок 16.2
Скопировал ещё раз.
https://www.youtube.com/watch?v=HsyEzuqgntI

У мальчишки в оранжевой майке пока на этом уроке плохо получается помнить о проводке....очень старается,но забывает)))
6  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 11:16:31

Просто в пункте 3м вы это пишете чёрным по голубому.))))

Черным по голубому. Смеющийся  Это как. Даже трудно себе представить. Как, Скажет М. Задорнов (наш сатирик) - это делают татуировку гею. Смеющийся

Это здорово что смог тебя развеселить и поднять настроение,а то мне уже сделали замечание.......но суть моего послания к тебе была не в этом .перечитай пункт 3.....
7  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 11:14:10

а вы это хаваете, а вот нам   " обидно "понимашь ли", мы же если чего и сдачи можем дать.
В-третьих, мы все прекрасно представляем ситуацию у нас в стране, так что рассказывать нам об этом довольно-таки смешно, у нас свой менталитет. Возможно о "рабской психологии" Вы где-то и правы, но это идиоматическое высказывание, а не определение рабства и его сущности.
как раз если бы в Европе чиновник или его родственник сбил человека, будучи пьяным , то к нему было бы больше спроса, чем к обычному гражданину. А какую "сдачу" дают в России в таких случаях? об этом ведет речь наш норвежский новичек, быть может излишне эмоционально.

У них глаза залиты кровью сейчас,они ничего не слышат,одна ненависть к остальному миру,особенно ко мне))))
 Сча ссыль про Фелпса прилитит,вот увидишь
8  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 11:11:03
Я вообще-то пришёл на форум про футбол поговорить ,но форумчанам не интересно о футболе.....только Конеджер тихо делает своё дело не отвлекаясь,и вроде Макс,а остальным только дай возможность само утвердиться ....так и хочеться всем Америка да европам кузькину мать показать.
9  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 11:04:41
... на перевоспитание рабского мышления народов.....

Это для меня лично утверждение,об этом я писал уже. И,обратите внимание,что никто даже не подумал поискать гадости про норвежцев.  Вот тут наверное разница,не в народах и мышлениях.


Я отписываюсь строго по теме.смотри заголовок.
До Норвегии вам ещё дальше чем до Китая ......это про демократию и свободы.
Что касается футбола ,то примерно на одном уровне.)))

на горшках все сидят одинаково. А у вас видно не все ладно,самодостаточные люди гораздо спокойнее себя ведут.

Спасибо,вашими молитвами .
А вообще,я просто человек импульсивный....у меня с детства обострённое чувство спроведливости. Нескрою,часто вредит мне это ,но зато на душе спокойно.


..пока больше хамовитости

Было бы здорово услышать аргументированно ваше предположение. На какой из постов форумчане я ответил хомоватей ,чем мне от писались?!
10  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 11:00:49

 Вот вам Гоша ответ
http://www.topa.ru/russia-top.htm
Вообще я вижу вы своими мозгами не сильно пользуетесь ,всё какими-то ссылками отвечаете ...
Дружище,Вы путаете поток сознания и мозг,а это несколько разные вещи.
Мы вот токо-то начали в Вашем потоке разбираться.
Похоже Вы не знаете,но на приличных ресурсах принято обосновывать свою точку зрения и пользоваться системой пруфов.
Во вторых,в России принято уважительно относится к любому незнакомому человеку используя местоимение ВЫ.
Для быдла правда это необязательно и у нас такие долго не задерживаются.
И ,вообще,на заданные мной вопросы так внятно из себя ничего выдавить и не смогли....
Всё пытаетесь умничать напару с паштетом ,который ещё и писается от ваших постов,да и колян75 на подстроховке......но вы то филосов, если не врёте, вам вероятно не до этих мелочей,...зачем думать о проблемах рабства на руси ,когда у вас ,сколько там?, ядерных боеголовок в небе летают.  
ь
Я понимаю конечно,что у Вас есть трудности с восприятием,поэтому уточняю,вопрос с рабством мы закончили или до Вас нужно донести что суть системы ценностей не изменилась с древних времён и что Вы то-же раб ?

 Вероятней всего ,Гоша,закончили.так как вы категорически не можете адекватно воспринимать реальность. У вас в Германии беспросвет и рабство , а я вижу как в России людей рабами сделали. Я вам привёл кучу примеров как человек в России бесправен ....но тут ,как говориться,хоть в лоб хоть полбу!!!  Уважительное отношение к себе нужно заслужить ,а ваши сопли по забору, вместо нормального внятного ответа ,не дают думать о вас и вашем вечно писающимся паштете,не говоря о коле75, как о разумных людях. Может некоторые тут считают ,что заслужили обращение на вы в силу своего возраста.Непонимающий Повторюсь...,у нас обращаются на Вы только к королевским особам .... Или вы себя причисляет к их величеству.

 Вас ваши чиновники за людей не держат ,а вы глотки за них рвёте. Вот ты например з какой гордостью тут про ракеты российские писал .....мол континент стереть могут....радость то какая!!!  Ты то сам думаешь что пишешь ,хоть иногда!? Какой Тебе,конкретно тебе в твоём Бердычеве,или ещё где ,прок от этих ракет.....они между прочим построены и содержатся за народные деньги.....в то же время деньги на операцию какому нибудь мальчику онкобольному  собирают на первом канале всей страной,и в тоже время жополиз Путина дарит жене самый дорогой кораблик и требует через суд уничтожить все сведения об этом в сетях и печати.
 Как я уже говорил , чиновники просто отказываются декларировать свои ворованные доходы!!!!!а вам причинной место показывают и стать на вас хотели ,а ты относишся ,как сам говорил,философски . философ ты наш.
 Депутат заехал на встречу ,убил пару человек при столкновении,а выживших засудили!!!!???
 Кадырову присваивают звания почётного академика ,героя России , строят мост в его честь в Питере.....а вы ,моя, языки в зад заткнули,философы грёбаные!!!!! Нет уважения к вам!!!!!
 Ваши дети позорятся на кубках в чужих странах ,устраивают драки при проигрышах,но они то не виноваты.правда не виноваты ,как могли выросли нормальные дети у таких родителей!?откуда им быть цивилизованными ,если папка ракетами гордиться и сам тут кричал что сделал бы чего-то если бы услышал рашин свинья..... Вот в этом и разница между нами я бы сказал сыну что "просто не связывайс с ним ,не отвечай. Развернись и уйди." но,к сожалению ,Вам этого не понять..........
 

Во-первых, Вы пришли к нам в гости. Это правила социума - соблюдать правила тех людей, где в конкретный момент Вы находитесь, а то ведь за незнание может последовать и расплата. Это в общих чертах, а так тыкайте у себя кому хотите и как хотите.
Во-вторых, ваши "цивилизованные европейцы" пришли в 1933 г. к власти и подмяли под себя всю цивилизованную Европу, не забывайте об этом. Америка себя ведет практически также, считая вас - "цивилизованных европейцев" ну прямо скажем людьми не первого сорта (я уже не говорю про нас), а вы это хаваете, а вот нам   " обидно "понимашь ли", мы же если чего и сдачи можем дать.
В-третьих, мы все прекрасно представляем ситуацию у нас в стране, так что рассказывать нам об этом довольно-таки смешно, у нас свой менталитет. Возможно о "рабской психологии" Вы где-то и правы, но это идиоматическое высказывание, а не определение рабства и его сущности.
Уже речь не мальчика,но мужа.....
Признание своей неправоты,хоть и частичное,уже большой прорыв. Я горжусь вами и мной.
Правда про Америку и всё такое неординарные идеи конечно....но не всё сразу.

Где Вы увидели, что я признался в своей неправоте, смешно чессно слово. Смеющийся

А ну да,ну да ...признание своей неправоту для истинного православного искандеровца это ниже своего достоинства......
Просто в пункте 3м вы это пишете чёрным по голубому.))))
11  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 10:57:52
... на перевоспитание рабского мышления народов.....

Это для меня лично утверждение,об этом я писал уже. И,обратите внимание,что никто даже не подумал поискать гадости про норвежцев.  Вот тут наверное разница,не в народах и мышлениях.

Я отписываюсь строго по теме.смотри заголовок.
До Норвегии вам ещё дальше чем до Китая ......это про демократию и свободы.
Что касается футбола ,то примерно на одном уровне.)))

на горшках все сидят одинаково. А у вас видно не все ладно,самодостаточные люди гораздо спокойнее себя ведут.

Спасибо,вашими молитвами .
А вообще,я просто человек импульсивный....у меня с детства обострённое чувство спроведливости. Нескрою,часто вредит мне это ,но зато на душе спокойно.
12  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 10:55:23

Во-первых, Вы пришли к нам в гости.
[/quote]

И что,теперь я должен либиздеть перед вашими искандерами ,которыми вы тыркаете мне перед носом!?
13  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 10:50:49
... на перевоспитание рабского мышления народов.....

Это для меня лично утверждение,об этом я писал уже. И,обратите внимание,что никто даже не подумал поискать гадости про норвежцев.  Вот тут наверное разница,не в народах и мышлениях.

Я отписываюсь строго по теме.смотри заголовок.
До Норвегии вам ещё дальше чем до Китая раком ......это про демократию и свободы.
Что касается футбола ,то примерно на одном уровне.)))
14  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 10:48:27

 Вот вам Гоша ответ
http://www.topa.ru/russia-top.htm
Вообще я вижу вы своими мозгами не сильно пользуетесь ,всё какими-то ссылками отвечаете ...
Дружище,Вы путаете поток сознания и мозг,а это несколько разные вещи.
Мы вот токо-то начали в Вашем потоке разбираться.
Похоже Вы не знаете,но на приличных ресурсах принято обосновывать свою точку зрения и пользоваться системой пруфов.
Во вторых,в России принято уважительно относится к любому незнакомому человеку используя местоимение ВЫ.
Для быдла правда это необязательно и у нас такие долго не задерживаются.
И ,вообще,на заданные мной вопросы так внятно из себя ничего выдавить и не смогли....
Всё пытаетесь умничать напару с паштетом ,который ещё и писается от ваших постов,да и колян75 на подстроховке......но вы то филосов, если не врёте, вам вероятно не до этих мелочей,...зачем думать о проблемах рабства на руси ,когда у вас ,сколько там?, ядерных боеголовок в небе летают.  
ь
Я понимаю конечно,что у Вас есть трудности с восприятием,поэтому уточняю,вопрос с рабством мы закончили или до Вас нужно донести что суть системы ценностей не изменилась с древних времён и что Вы то-же раб ?

 Вероятней всего ,Гоша,закончили.так как вы категорически не можете адекватно воспринимать реальность. У вас в Германии беспросвет и рабство , а я вижу как в России людей рабами сделали. Я вам привёл кучу примеров как человек в России бесправен ....но тут ,как говориться,хоть в лоб хоть полбу!!!  Уважительное отношение к себе нужно заслужить ,а ваши сопли по забору, вместо нормального внятного ответа ,не дают думать о вас и вашем вечно писающимся паштете,не говоря о коле75, как о разумных людях. Может некоторые тут считают ,что заслужили обращение на вы в силу своего возраста.Непонимающий Повторюсь...,у нас обращаются на Вы только к королевским особам .... Или вы себя причисляет к их величеству.

 Вас ваши чиновники за людей не держат ,а вы глотки за них рвёте. Вот ты например з какой гордостью тут про ракеты российские писал .....мол континент стереть могут....радость то какая!!!  Ты то сам думаешь что пишешь ,хоть иногда!? Какой Тебе,конкретно тебе в твоём Бердычеве,или ещё где ,прок от этих ракет.....они между прочим построены и содержатся за народные деньги.....в то же время деньги на операцию какому нибудь мальчику онкобольному  собирают на первом канале всей страной,и в тоже время жополиз Путина дарит жене самый дорогой кораблик и требует через суд уничтожить все сведения об этом в сетях и печати.
 Как я уже говорил , чиновники просто отказываются декларировать свои ворованные доходы!!!!!а вам причинной место показывают и стать на вас хотели ,а ты относишся ,как сам говорил,философски . философ ты наш.
 Депутат заехал на встречу ,убил пару человек при столкновении,а выживших засудили!!!!???
 Кадырову присваивают звания почётного академика ,героя России , строят мост в его честь в Питере.....а вы ,моя, языки в зад заткнули,философы грёбаные!!!!! Нет уважения к вам!!!!!
 Ваши дети позорятся на кубках в чужих странах ,устраивают драки при проигрышах,но они то не виноваты.правда не виноваты ,как могли выросли нормальные дети у таких родителей!?откуда им быть цивилизованными ,если папка ракетами гордиться и сам тут кричал что сделал бы чего-то если бы услышал рашин свинья..... Вот в этом и разница между нами я бы сказал сыну что "просто не связывайс с ним ,не отвечай. Развернись и уйди." но,к сожалению ,Вам этого не понять..........
 

Во-первых, Вы пришли к нам в гости. Это правила социума - соблюдать правила тех людей, где в конкретный момент Вы находитесь, а то ведь за незнание может последовать и расплата. Это в общих чертах, а так тыкайте у себя кому хотите и как хотите.
Во-вторых, ваши "цивилизованные европейцы" пришли в 1933 г. к власти и подмяли под себя всю цивилизованную Европу, не забывайте об этом. Америка себя ведет практически также, считая вас - "цивилизованных европейцев" ну прямо скажем людьми не первого сорта (я уже не говорю про нас), а вы это хаваете, а вот нам   " обидно "понимашь ли", мы же если чего и сдачи можем дать.
В-третьих, мы все прекрасно представляем ситуацию у нас в стране, так что рассказывать нам об этом довольно-таки смешно, у нас свой менталитет. Возможно о "рабской психологии" Вы где-то и правы, но это идиоматическое высказывание, а не определение рабства и его сущности.
Уже речь не мальчика,но мужа.....
Признание своей неправоты,хоть и частичное,уже большой прорыв. Я горжусь вами и мной.
Правда про Америку и всё такое неординарные идеи конечно....но не всё сразу.
15  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 24 Август 2016, 10:42:10
Не переживайте так за нас. У нас тоже многие не связываются и уходят. От того и насилуют женщин на виду у всех и так далее. Но с другой стороны,зло нельзя оставлять так просто,несправедливость тоже... Вы уж решите,уходить или бороться.
Если Вас так беспокоит наше раболепие и в целом общаться не "комильфо" ,никто не навязывается. А можно приехать сюда и попробовать все изменить,как в истории,помните ....ячейки,группы,партия и так далее...
А то ведь правда выходит как вы писали ....пересел на "мерина" и хаю "ладу"... Это самое простое. Ни к чему главное не обязывающее. Плохое настроение,зашел сюда- обгадил всех и хорошо на душе.

Не всё так просто. Я не готов потратить жизнь на перевоспитание рабского мышления народов.....у меня другие планы в жизни.
 Как вы могли заметить я просто отвечал на необоснованные ,а порой идиотские выпады форумчане,....а ведь я сразу предлагал просто оборвать перепалку,но не тут то было.
 Я не утверждаю что в России всё плохо и все люди плохие....нет. Много людей хороших,талантливых...но их никто не слушает ,а сейчас ещё и гнобят. Власть сделала всё для этого...сейчас в моде гопники и было с искандерами на майках.
 Я за то ,что каждый сверчёк должен знать ....и так далее. Вор должен сидеть в тюрьме,а дурак не должен руководить и быть чиновником. Российская проблема в том ,что вы живёте по полуворовским понятиям......
Страниц: [1] 2 3 ... 5


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 19.