Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 21:09:29
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 ... 14 15 [16]
226  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: Футбол Подмосковья. : 28 Март 2010, 11:51:33
..... Или просто родители погнались за "имиджем" , поверив обещаниям и посулам "селекционеров" ? Я вот чего не понимаю , никто же силой никого не забирает. Все взрослые люди (родители). Перед принятием решения наверняка долго совещались , приняли решение , чего же на Топы кивать теперь, мол - они плохие. Ведь наверняка знали что скорее всего этим и закончится, но думали что "прокатит". Не прокатило - причем тут Топы ?

лукавим Уважаемый "Спартак-2", отдает наивностью такое суждение, ведь  на 99% ситуация как в супермаркете, упаковка очень красивая, а внутри не то, что заявлено на упаковке, но упаковка непрозрачная, да и зрение нас подводит! Покупаем! Да и реклама просто зверь!!!
И почему Топы плохие? Хорошие, только преследую другие цели, СВОИ! Имеют полное право!
Вот когда на всю страну будет объявлено, что в Топах так, как есть (см. выше)может и кризисных ситуаций будет меньше?

...... "Я вот чего не понимаю , никто же силой никого не забирает. Все взрослые люди (родители)"..

проще не бывает, Вы же хороший психолог, играют на природной, инстинктивной слабости родителей "все для ребенка и только лучшее", да и что там говорить!
227  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Юношеские сборные России : 26 Март 2010, 23:35:38
Я, прошу прощения, это пиар компания ЛОКО-94?
Странно только, что 23 марта была первая игра с турками ( выиграла сборная России 2:1) а вот этого вроде и никто не заметил.... Это к вопросу о хореографии.
228  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 21 Март 2010, 22:29:07
Мне кажется, что в этот список надо еще добавить и родителей!
229  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 21 Март 2010, 19:40:42
Лично меня вторая часть (касаемо некоторых личностей), не интересует, кто лучше продает свой или чужой, пусть обсуждают другие,  я же  пытаюсь обратить внимание родителей и детей на то, что сейчас можно предпринять для сохранения школы изнутри.
Ведь принять правильное решения для родителей, которые не имеют полного представления о всех сложностях футбольного пути сложно.
И не в коем случае я не обвиняю Вас в открытой агитации к уходу из ФК, но и сомнения в данном случае имеют высокую цену.
230  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 21 Март 2010, 18:39:36
Школа есть!

Конечно футбол стал коммерческим, спору нет, вот чем плохо детям из академии Коноплева?
Когда этот проект имеет логику и ответственность за то что ты делаешь, этому можно только радоваться. Кто в накладе?
Воспитанники? им создают условия для любимого занятия
Родители? дети не болтаются,
Футбольные клубы? (вот если им это надо!) получают новых играков
Ну а хозяевам школы(подчеркиваю хозяевам), а не руководителям видимо определенную прибыль! Все логично.
Правда пока в школе очень слабо развита  система трудоустройства выпускников, и это подтвердили события о которых Вы пишите. По моему мнению, об этом уже сейчас надо думать ответственным людям в клубе. Это насколько я знаю было озвучено совсем недавно.

 Что думать родителям с детьми- в ближайшее время выпуск, есть хорошее предложение-что делать??? Что-то ждать?
в первую очередь обсуждать, обсуждать и еще раз обсуждать, задать вопрос руководству и узнать их мнение по данному вопросу, чем они могут помочь, это вполне законное право. Последствия отсутствия этого обсуждения не по наслышке знают в Чертаново.
А по поводу несуществующего клуба, у многих школ его не было никогда.
231  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 21 Март 2010, 16:40:10
Я знаю, что тренировочный процесс не прекратился, занятия в в общеобразовательной школе идут, 2 года учавствуют в престижных турнирах.
Хотя брожения в умах многих родителей порой перехлёстываю рациональность в принятии решений.
И правильно, что г-н Овчинников делает это лично, значит душа у него за это болит.

"мое мнение, это лишь коммерческая деятельность"
Для кого-то лично?

"Поэтому если есть решение  ухода из школы, думать надо о перспективах прогресса игрока."
А причина ухода, как я понял отсутствие дубля? Лукавство.
232  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 21 Март 2010, 15:41:55
А как же Смена, Чертаново, и как минимум еще 5 школ Москвы, которые не имеют дубля, но занимаются спокойно обучением детей?
И назовите мне хотя бы по 3 игрока топовой четверки школ, которые попали  в дубль своих команд, я не говорю про основу вышки!
Да цель всегда должна стоять перед воспитанником школы и ее отсутствие негативно сказывается на его профессиональном росте.
Может, то что происходит сейчас в школе следствие ошибочного принятия именно такой позиции "нет дубля и абзац всем".


233  основные разделы форума / Я и Моя Команда / ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 21 Март 2010, 12:06:11
После встречи руководства ФК "Москва" с родителями и воспитанниками школы, стало понятно, что есть большое желание сохранить то, что было создано трудом большого коллектива за долгие годы. То, что в нынешней ситуации самоотверженно делает руководство клуба, не жалея сил и нервов заслуживает высокой оценки. Но,  поможет ли это сохранить коллектив детей и тренеров?
Страниц: 1 ... 14 15 [16]


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 19.