Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
27 Апрель 2024, 18:27:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16
16  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 04 Декабрь 2010, 13:41:03
 Будем задавать  вопрос о правомочности закрытия секции СК Торпедо и возможном возобновлении её работы, а так же о соответствии званию тренера-преподавателя некоторых личностей. Посмотрим ,что из этого выйдет.
[/quote]

От всей души- респект Вам и Удачи!!!
17  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 03 Декабрь 2010, 22:42:13
Так. Но есть информаия в отношении Овчинникова, информация от тренеров экс-ФКМ + с Лужниковской набережной. Под эту тему уже заговорили о подвижках с тренерском составе Торпедо-2.
[/quote]

А что за инфо в отношении Владимира Николаевича?
Да, кстати, Наталья, стыдно не знать легендарного Директора ФКМ Кузьмина...
18  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 02 Декабрь 2010, 23:55:08
Да не там Вы звон слышите! Дети такие, чему их научили. А учили родители и тренеры из СКТ. Если плохо, то не дети конечно виноваты. А кто, как думаете?
[/quote]

Проблема не исполнения своих должностных обязанностей (банально-не проводили положенные тренировки, например, по-утрам) существовала у некоторых тренеров (тогда еще в рамках ЦПЮФ им. Воронина).Вы, правы, дело не в детях, только, к сожалению, именно они остаются крайними...
19  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 02 Декабрь 2010, 23:05:28
Наталья, на правах автора данной темы, давайте без хамства в адрес "не очень" (по Вашему мнению) талантливых детей из СК Торпедо
20  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 29 Ноябрь 2010, 18:38:35
все овцы хотят стать волками, но не все волки понимают, что они овцы....
21  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 24 Ноябрь 2010, 22:50:49
"Ржать" простите, над детьми  это очень профессионально и главное педагогично... Догадываюсь даже, кто конкретно из тренеров ЦПЮФ. Печально!
22  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 24 Ноябрь 2010, 20:59:10
А были другие варианты выжить, конкретно у ЦПЮФ?... А так, поговорите с НН.
23  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Вопросы "Директору","Машинисту"... : 12 Октябрь 2010, 18:44:30
День добрый. Со сборной 94 происходит какая-то муть. У нас официально никого не пригласили. Но, неофициально сделали троим визу. Типо - вы в запасе.
А вчера, после того как от сборной оказались несколько игроков (например Сапожников) - сборной понадобился наш Кирисов Женя.
Причем факс без подписи пришел сегодня утром, датирован он 27.10, а игроки вызываются трое и должны быть 10.10 в Новогорске. Смешно ?
Пока наше руководство разбирается в ситуации, Кирисов сегодня прошел допинг-контроль. Но, решение о его командировке в сборную будет принято завтра.
Да, с патриотизмом совсем плохо стало в стране, и до футбольных сборных эта проблема докатилось (особенно остро, по Вашему мнению, это проявляется у футболиста с указанной фамилией), предлагаю как рецепт, при отсутствии патриотизма направлять  футболистов в армию,  на пару-тройку лет, а Вы молодцы, всем миром своим правильно, а главное своевременно воспитали достойного футболиста, жаль, только, что мало таких. Видимо затратное это дело, патриотов растить.
А про факс действительно смешно. Смеющийся
24  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Вопросы "Директору","Машинисту"... : 11 Октябрь 2010, 17:59:31

Здравствуйте Машинист, а где Ваши представители в сборной России 94 года?
25  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Юношеские сборные России : 10 Октябрь 2010, 10:17:41
U -19
Россия - Дания 1 - 2
http://www.rfs.ru/node/124583
А скоро U-17. там уже интересно, с самого начала.
Будем болеть!
26  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ЦПЮФ «Москва» имени Валерия Воронина, как жить дальше? : 09 Октябрь 2010, 09:00:55
http://www.championat.ru/football/news-620986.html
27  основные разделы форума / Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА / Re: Вопросы : 02 Октябрь 2010, 15:23:29
ник - это только ник. средство идентификации собеседника в виртуальности.
Как показывает практика, существует одно железное правило, которого придерживаются абсолютно все пользователи – ник-нейм отражает ту черту характера, внешности или принадлежности к социальной ячейке, которых катастрофически не хватает хозяину псевдонима. Причем создавая его человек, как правило, не осознает своего внутреннего порыва. Своеобразный комплекс маленького человека.
28  основные разделы форума / Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА / Re: Вопросы : 02 Октябрь 2010, 11:55:30
Москаль- Шовинистическое прозвище, прилагавшееся жителями Украины и Белоруссии к русским, представителям Московского государства, а также к солдатам.
Прошу пояснить появление человека на Вашем сайте с подобным ником.
Определённая логика в Ваших словах конечно есть,будучи тематическим форумом во времена СССР всех бы построили по ранжиру с никами "футболист-нападающий-голкипер",но слава богу времена тотальной цензуры закончились.
Администрация нашего сайта придерживается принципов самоцензуры и самодисциплины,и предпочитает не вмешиваться во внутренний мир наших пользователей,иначе можно ступить на путь скользкий путь паранойи.
Лично мне ник "Смотрящий" не нравится,явно попахивает уголовщиной,или например "4162",под которым фигурировал наш уважаемый "Директор"  Смеющийся

Я   не системный администратор, но считаю, что должны быть запрещены любые оскорбления форумчан, выраженные в ЛЮБОЙ форме, в том числе и своим ником. Нужно осознавать, что оскорбить можно и без использования мата, оскорбительных ников и т.д. Такие действия недопустимы.
Мнение Вашего коллеги по цеху....
Подозрительность(по Вашему паранойя) —  полезное качество любого системного администратора. Часто говорят, что админ должен быть параноиком", то есть не доверять никому кроме себя. Это нужно для стабильной работы информационных систем в условиях наличия тупых пользователей "внутри" и хакеров и вирусов "снаружи" системы. Только настоящие параноики добиваться вершин сисадминского мастерства, если их раньше на выкрадут сионисты, инопланетяне, спецслужбы.
как пример http://3-liga.ru/forum/index.php?topic=239.msg31276#new
а самоцензура между тем, широко пропагандировалось как весьма "распространенный способ борьбы с инакомыслием в СССР" Улыбка
29  основные разделы форума / Мнения, суждения, прогнозы / Re: За "Москву" ответят? : 02 Октябрь 2010, 10:50:30
Генеральный директор «Норильского никеля» Владимир Стржалковский заработал по итогам 2009 года 24,8 млн долларов с учетом заработной платы и бонусов, передает «РИА Новости». Он стал одним из самых высокооплачиваемых наемных топ-менеджеров в России.

С приходом экс-руководителя Ростуризма Стржалковского в компанию в 2008 году контрактные условия найма генерального директора были серьезно пересмотрены, отмечает агентство. Более чем на 30% был увеличен оклад, который сейчас составляет 400 тыс. долларов в месяц. Также вырос размер ежегодного бонуса с 59 млн рублей до 3 млн долларов.

Кроме того, контракт Стржалковского предусматривает еще один бонус – за увеличение стоимости акций «Норникеля» (точка отсчета – 60 долларов за бумагу). За 2009 год вознаграждение за рост капитализации составило 17млн долларов.

Владимир Стржалковский стал генеральным директором компании «Норильский никель» в августе 2008 года. До этого четыре года возглавлял Федеральное агентство по туризму. Ранее руководил туристической отраслью в качестве заместителя министра экономического развития и торговли РФ (2000-2004 годы). Основатель и бывший генеральный директор туристической компании «Фирма Нева». С 1980 по 1991 годы работал в Управлении КГБ СССР по Ленинградской области.


30  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Вопросы "Директору","Машинисту"... : 02 Октябрь 2010, 08:13:33
Хороший тренер за месяц уже все наладит. Вначале - главное дисциплина, а потом все остальное будет намного легче.
Неспортивное поведение футболиста на поле (агрессия к сопернику, судье, хамство, нецензурщина) это нарушение дисциплины.
А слабая дисциплина в команде, это недоработка тренера.
И как я понял, за это несет ответственность тренер? Я не ошибаюсь?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 16


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 19.