Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Апрель 2024, 00:06:06
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 193
31  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 06 Январь 2024, 00:22:16

Отвечал уже на этот вопрос-чтобы Россия осталась Государством за которое будет не стыдно нашим детям и внукам.
Стыдно еще Вам будет. не то что внукам. Как бесноватый отдаст концы,то мы все увидим такое переобувание в воздухе, каких пожалуй не было в истории.

.А Вам,Максим похоже нужно прощаться с Украиной,если не навсегда то очень надолго.
Да Вы ее похоронили в феврале 2022. А сейчас январь 2024. Чтобы хоть как-то продвинуться надо кидать десятки тысяч в топку. Там под Авдеевкой поля усеяны телами ваших солдат. А до взятия еще далеко.Ваш сын уже на полигоне?
32  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 01 Январь 2024, 23:08:56
Не писал давно , напишу разок и потом возьму такую же паузу . Вот последний стрим Арестовича:https://youtu.be/oPC1UEjBlrY?t=2634
Дословно "нет такой цены которую стоит заплатить чтобы вас не было на нашей земле". Так или иначе , мы передали палочку инициативы врагу и сказать что он атакует лучше нас пока не приходится.
Но суть даже не в этом. Совсем скоро будет два года этой трагедии и пока конца и края не видно. И я очень сомневаюсь что у вас (хотя бы на уровне форума) появился адекватный ответ на вопрос : "а зачем все же начали? чтобы что?"
33  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 05 Октябрь 2023, 00:55:15


МХМ, включите мозги! По данным ваших военных ПВО Украины в первые дни было уничтожено на 90%! Российские войска стояли под Киевом. Если бы было желание бомбить гражданские объекты, то можно было стереть с лица земли вообще целые города, как это делали Ваши друзья американцы в Ираке. Сейчас у ВС РФ есть возможность стереть гиперзвуковыми ракетами Банковую улицу под ноль! Но этого никто не делает. Удары только по военным объектам и инфраструктуре! Суперточные! Если, конечно ваше ПВО работая в городской черте не сбивает калибры и дроны над городами. Что было уничтожено в Сумах? Жилой дом? Зачем? Если можно было при желании уничтожить какой-то важный военный объект. Либо это фейк на пустом месте или работа вашего ПВО...
Какое ПВО в марте 2022 Сумах?
Назвать 23 погибших человека (среди них семья с тремя детьми которых знали мои знакомые) фейком? Я уверен , что за такие вещи обязательно прилетит.
34  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 04 Октябрь 2023, 21:41:13

МХМ, конечно есть и ФАБ -250, но с блоком планировния это не дешёвое удовольствие бомбить огороды в частном секторе в Сумах. Как и накидывать их  кучей без блока планирования по жилому сектору. Зачем? Чтобы убить десяток бандеровцев, готовящихся к переезду на пмж в Бельгию? Смеющийся Мне, кажется, что пиарщики уже вытеснили интелектуалов во власти на Украине. Ради "картинки" вы готовы убивать собственных людей, чтобы потом это раскрутить в интернет-пространстве. Сегодня показали кадры с пленным спецназовцем ВСУ, который в составе группы пытался на катерах высадиться в Крыму. Всего было 16 человек. Часть погибла, часть смогла уйти. На вопрос, какова цель, пленный сказал, что после высадки надо было отснять видео с флагом Украины на фоне крымских.пейзажей. Если это окажется правдой, то это полный п..дец, мягко выражаясь... Шокирован Положить 16 здоровых и мододых мужиков, ради того, чтобы Зеленский смог это выдать за перемогу и получить новое финансирование для для освоения его командой... Строит глазки
Я уже давно не удивляюсь зомбированию эрэфчан. Если даже здесь ( не будем брать во внимание исключения в виде альтернативщиков во всех смыслах) в виду адекватные люди настолько зазомбированные. ФАБ возле моего дома сбросили 9 марта 2022г. О каких планирующих бомбах тогда могла идти речь? И если я допускаю что в Краматорске рванула наша ракета С-300 (несчастный случай)то в Сумах не было тогда никакого ПВО. Но в принципе что либо доказывать изначально глупо. Эрэф пришла на нашу землю. Вас никто сюда не звал. И сейчас уже нет ни одного первоначального оправдания этому безумию. Осталось только то что есть на самом деле: " мы хотим уничтожить Украину. И сколько при этом надо будет убить людей (а вначале то пытались это рядить в то что надо защищать кого-то там от фашистов) нам плевать". Алё, а как это отличается от целей нацисткой Германии?
35  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 04 Октябрь 2023, 14:11:36


МХМ, в прошлом году Вы выкладывали на форуме фейк о якобы прилёте ФАБ недалеко от Вашего дома в Сумах. На видео полуразрушенное здание, отсутствие воронки, детские игрушки и  всё под хорошую музыку...А это видео тоже с Вашей стороны, но с реальными кадрами разрушений после попадания планирующей ФАБ-1500 по командному пункту ВСУ...Почувствуйте разницу!

https://yandex.ru/video/touch/preview/17402746496444430441?text=%D1%84%D0%B0%D0%B1%201500%20%D0%B2%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2%20%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE%20%D0%BF%D1%83%D0%BD%D0%BA%D1%82%D0%B0&path=yandex_search&parent-reqid=1696411209790952-15436161708922851742-balancer-l7leveler-kubr-yp-sas-99-BAL-9558&from_type=vast
Не догадываетесь что кроме ФАБ-1500 есть еще например ФАБ-250. И если к вам что-то прилетит , то я так понимаю справедливо будет считать, что то что Вы были на этой земле не более чем фейк.
36  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 03 Октябрь 2023, 12:53:02
Илон Маск назвал Зеленского попрошайкой.Максим,Вы же,как патриот Украины обязаны продать теслу.
Теслу продал еще в том году. Езжу на новом Мерседес EQC Смеющийся
Максим, доброго времени суток.
Похоже, что поняли ваши заокеанские "друзья" что-то другое....
В урезании финансирования видится простой вопрос "где резалты?"
Я был и есть не сторонник наступательных действий ценою жизни солдат. В отличии от денег и оружия что все равно давать будут это невосполнимый ресурс.И сама человеческая жизнь бесценна.
37  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 01 Октябрь 2023, 12:40:02
Максим,Вы точно понимаете те вопросы,которые задают.
Украине продолжат помогать. Как бы вам всем не хотелось обратного. Военная агрессия в Европе 21 века  слишком серьезное преступление, чтобы махнуть на это рукой.
Вы лучше ответьте на вопрос - 38% бюджета эрэф в 2024г на войну это за счет кого?  эрэф то точно помогать не будет никто.
38  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 01 Октябрь 2023, 10:05:18

Я хочу,можете дать официальную информацию от независимых источников ?
Конгресс США, при принятии временного бюджета отказался финансировать Украину, как собираетесь жить дальше ?
.Не дождетесь . Никто не позволить чтобы эта захватническая политика середины 20-готвека осталась безнаказанной. Не сомневайтесь.     
     https://t.me/kazansky2017/8445. Вот оно истинное лицо и цель войны фашистов -" захватить земли и убить столько сколько для этого надо". А как начинали -" защита русскоговорящих жителей".  А вот кто готовил это ещё задолго до начала войны в 2014 -  https://t.me/kazansky2017/8458 .
39  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 30 Сентябрь 2023, 13:59:19

МХМ, я конечно понимаю, что у Вас клоун в роли президента и шоу-мены в правительстве, но расследованиями в любой стране занимается следствие, а решение выносит суд! А ролики на ютюбе, в качестве доказательств,  это для малообразованных или потерявщих чуство реальности людей. По плюс-минус по "небесной сотне", можно подробнее? Фамилии стрелявших людей сможете назвать?
Я конечно понимаю какую информацию получает среднестатистический гражданин РФ у себя в стране. Но сейчас не 80-е года что надо было слушать ГА , "Немецкую волну" или Би-би-си (что я и делал). Если кто-то хочет разобраться по настоящему , а не повторять пропагандистскую шнягу , то например у Вас все есть - компьютер и интернет. Зашли в ютуб и там все есть - расследования, фамилии и т.д. Вы это делали прежде чем мне задавать эти вопросы?
40  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 30 Сентябрь 2023, 00:02:44
МХМ, прошло уже более года после событий в Буче...Какая подруга жены? Где итоги расследования? Данные о погибших? Может расскажете? А что там по "небесной сотне" на майдане? А по Краматорску? Ракетный удар по польской территории?
По Буче полно расследований в ютубе со десятками , а может и сотнями свидетельств, фамилиями жертв и убийц, видео и т.д.. Вы просто не хотите знать правды. По "небесной сотне" даже суды были. +/- все расследовано. По Краматорску (рынку) и Польше я готов согласится с тем что это могла быть наша ракета, которой стреляли по вашей. Техника не новая , всяко могло быть. Но это не более чем несчастные случаи. Есть факт агрессии, и даже по этим случаям вина на агрессоре.
41  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 28 Сентябрь 2023, 22:11:04


Тогда верьте Зеленскому, верьте, что Донецк обстреливается войсками РФ, в события в Буче, верьте, что на московский кремль тоже беспилотники свои же направляли и т.п....

Лучше молчите за Бучу.У жены там подруга живет. Только сегодня она там была. Вам еще не одному поколению придется замаливать. И не только за Бучу.
42  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 28 Сентябрь 2023, 00:23:08
Интересно. Вы слышали о ситуации с Вагнером и их походом на Москву, которую по итогу разрулил Лукашенко?
В итоге солдаты Вагнера и росгвардейцы живы и здоровы.

Вот что Лукашенко говорил по Украине:

Во время выступления перед гражданами Белоруссии Александр Лукашенко напомнил о том, что в "украинском вопросе" пытался помочь и вывести ситуацию на дипломатический уровень, однако Зеленскому этого не надо было.

"Что я только там не делал! И первым, кто против нас санкции ввёл, был Киев - Володя Зеленский, к которому я как к своему ребёнку относился. И то сделал, и это, и попросил Россию… Я даже говорить здесь не хочу", - посетовал он.
В ответ, обратил внимание президент Белоруссии, Киев ввёл санкции против их республики.
"Потому что они несамостоятельные. Им дали команду через поляков американцы - они начали вводить санкции. Небо закрыли для нас".


Мысль понятна?
Верить человеку предложившему показать откуда готовилось нападение на Белорусь верх наивности.
43  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 26 Сентябрь 2023, 22:53:34
Что-то мне подсказывает, что они умнее вас, если воюют вашими руками...
"Они" не воюют.Они помогают защищаться суверенному государству на которое вероломно напали, те кто за несколько дней до нападения на каждом углу говорили , что все разговоры о нападении не более чем провокация.

Интересная у вас логика  Улыбка
Т.е. думаете, им видео горящих немецких и британских танков маловато будет?
Нужно ещё развенчать миф о "крутости" их самолётов для кучи? Кто же тогда их в будущем покупать будет?  Смеющийся

Танки при существующих и распространенных в обоих армиях ПТРК весьма уязвимая вещь. Особенно принимая во внимание что основные потери были на минных полях.
А вот для самолетов минных полей нет, а на ЗРК F16 сами охотники.
44  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 25 Сентябрь 2023, 17:11:51
Все регулярно приезжают в отпуск,у меня сосед военком и информация из первых рук.
Эти не приезжают. Видимо им просто ехать далеко - https://www.youtube.com/watch?v=zpWEa4sCT3w
И заметьте это не наше видео.
Максим, вам тяжёлое оружие дали не для защиты, а для того, чтобы вы как минимум до Крыма дошли, а как максимум его "освободили".
Пока вы вроде взяли Клещеевку - село в Бахмутской городской общине Бахмутского района Донецкой области, население по переписи 2001 года составляло 512 человек.
Как думаете это "спасители" воспримут?
Поймут(точнее уже поняли) что нужны дальнебойные ракеты и самолеты. Плюс у нас начали массово делать дроны аля шахед. То что было это не более , чем прощупывание ПВО и отладка технологии. А вот попозжее, туда к морозам птички полетят. Не на юг, а на север Смеющийся
45  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 25 Сентябрь 2023, 13:39:46
У нас всё хорошо,за последний год ни одной похоронки в районе,у сына так же всё отлично,его не зовут,а он не рвётся.
Кого же хоронить если они с зимы в полях валяются. Лучше найдите возможность узнать со сколькими давно связи нет.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 193


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 19.