Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 16:38:17
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12
31  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 11 Март 2015, 01:34:00
I kogo tam tolko net...
Vashi zhe znakomye, kotory na forume menja hayut i v ljubvi k Rossii objasnjautsa, resume mne zhe shljut i uzhe vsju Europe zabrosali.
Tak vot, prosba mne nichego ne slat.
Присоединяюсь к просьбам форумчан,что мы должны были для себя уяснить ?

Junior nahoditsa v Zenit, a hochet popast na prosmotr v Arsenal. Vyvod ocheviden. 
A kak zhe patriotizm? Luchshie trenery, solidnaya akademia?
А кто здесь говорил, что российские академии - лучшие в европе?? Вы о чем вообще? Всем понятно, что одни из лучших академий в голандии, испании, италии, англии. Но польша то тут каким боком??
32  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Куда смотрят взрослые. : 11 Март 2015, 00:30:24
Тоже думаю что теперь он уже тренером работать не будет, поздно на тормозах спускать. Мамаша мягко говоря очень странная! Она наверное считает, что это тренер чемпионов. Александр, Вы и сами прекрасно понимаете, что если с 7 летними детьми тренироваться каждый день без выходных( из интервью тренера), то вполне возможно наиграть команду так, чтобы она всех выигрывала в этом возрасте. Но все мы понимаем, что через 2-3 года вряд ли эта команда что-то сможет показать.
Ну а чтож другие то не обыгрывают всех?!
 Знаю от силы еще одну команду, которая может делать так же, это Энергия по этому же возрасту 2007, но там все с ТОПОВ собраны, а этот сам всех ведет.
Разница есть, уверен не те, не другие до большого футбола не доберутся, знаем мы таких, кто всех по детям обыгрывали,а после по Буревестникам и Сменам чалялись, в 15 лет другие интересы и так далее. Все это уже пройденный этап. По крайней мере в России)

Гоша лучше ответит на этот вопрос!)
Александр, тренер сам сказал, что тренирует этих ребят 3 года! Сейчас почти каждый день. В топах в этом возрасте дети тренируются только 2 год и 3 раза в неделю. Просто тренер наиграл команду. Через 3 года любой топ сотрет в порошок эту команду.
33  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Куда смотрят взрослые. : 11 Март 2015, 00:26:00
Сейчас по 1 каналу показывают это видео!!! Надеюсь его накажут после этого.
34  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Куда смотрят взрослые. : 11 Март 2015, 00:17:15
Тоже думаю что теперь он уже тренером работать не будет, поздно на тормозах спускать. Мамаша мягко говоря очень странная! Она наверное считает, что это тренер чемпионов. Александр, Вы и сами прекрасно понимаете, что если с 7 летними детьми тренироваться каждый день без выходных( из интервью тренера), то вполне возможно наиграть команду так, чтобы она всех выигрывала в этом возрасте. Но все мы понимаем, что через 2-3 года вряд ли эта команда что-то сможет показать.
35  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Куда смотрят взрослые. : 10 Март 2015, 22:40:34
Весь день ходил - возмущался. Показал всем. Сейчас показал сыну. А он и говорит - а похоже не попал. Стал смотреть внимательно. И точно - похоже даже не задел. Вот, что значит футболист...Ну при этом заметил - парень-то похоже привык - стал прыгать - раньше, чем тренер ногу занес...
P.S  и еще на заре нашей футбольной юности - лет 6 назад смотрели Челси-97 - Динамо-97. Так вот там английский тренер все время кричал своим - туупой. Мы сидим и ничего не понимаем - Тупой, да тупой. А оказалось  good boy.  Вот и вся разница.

Не знаю какая у Вас там разница - но это умышленное нанесение удара ребенку. И если бы он не подпрыгнул, то ноги были бы сломаны. Директор Локомотива просто обязан довести дело до конца и добиться отстранения данного субъекта (ублюдка) от тренерской и педагогической деятельности.
Он попал в без опорном положении и не бросился помогать, а совсем наоборот.Ребенок мог сломать шею.
Вот именно! Еще как попал, подцепил ногу ребенка, когда тот подпрыгнул ( внимательно смотрел видео, мальчик начал прыгать после сильного замаха и начала движения ноги тренера!!). Мальчик перевернулся в горизонтальное положение в воздухе от подсечки в прыжке. Спокойно мог сломать позвоночник! Если бы не подпрыгнул, то мог быть перелом ноги( удар реально был сильный)!
36  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 07 Март 2015, 00:53:36
"В норвежском городе Драммен начался судебный процесс об изнасиловании новорожденного ребенка группой из пяти человек. Данный случай не единичный, Норвегию захлестнула эпидемия «инфантофилии». «Инфантофилами» в Норвегии, Швеции и Дании себя называют те педофилы, которые «предпочитают» новорожденных детей»." (С)
В Норвегии это уже повальное "увлечение"! Свободная продвинутая европа! Умирающая нация, погрязшая в педофилии и гомосексуализме. Не долго им осталось разлагаться, скоро мусульмане европы заменят этих моральных уродов.
37  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 07 Март 2015, 00:04:04
Мне Вас жаль, живете в стране, которую ненавидете.
38  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 07 Март 2015, 00:00:14
Гигант, начните с себя! Усыновите ребенка, например. Или бросьте пить свое любимое импортное вино, статистику улутшите.
39  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 05 Март 2015, 15:19:00
Не машинами жизнь мерить надо. У меня в семье в 80-ом году машину купили, я сам заработал и купил восьмерку в шальном 93 г., сейчас 2 машины в семье. Причем тут машины? Нормальные целеустремленные люди, не нытпки и не пьяницы, во все времена нормально жить будут. И хоть в материальном плане в ельцинско-гайдаровско-немцовские времена у меня все отлично было, я не очу туда возвращаться! Кроме материального достатка есть и чувство собственного достоинства за себя и за Страну! И я не хочу чтобы моя страна опять стояла на коленях перед западными моральными уродами, без принципов и нравственных ценностей.
40  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 05 Март 2015, 15:08:52
Конкретно в моей семье машина была при советской власти, две на дом, одна наша. Не нравиться не читайте, я с графиком не спорю, но если брать сколько домов построили при Сталине, Брежневе, Хрущеве, сколько заводов, фабрик, автомобилей и всего и взять нынешний период, строим дома на продажу, ни одного завода, самолеты за границей закупаем а потом они разбиваются, все устарело, зерно продаем, а закупаем овощи, фрукты, рыбу, мясо, кур, лекарства. Тут глотку рвали, будем свое сельское хозяйство подымать, а теперь в обратку, не на что свиней разводить и капусту сажать. Лекарства в разы подорожали, а на анальгине долго не протянешь. Цифры по нефти, извиняюсь, неграмотный, в подушку плакать не буду, недождетесь, но и плясать что у нас все хорошо найдется кому. Кроме Америки есть и Европа, Канада, Азия, я больше американцем доверяю чем Китаю, и зачем на поклон, а дострйно существовать и вести выгодную экономику и политику надо пытаться. Что получается, Запад наложил арест на десяток счетов в банках, а мы за это запрет на ввоз продуктов и лекарств, кто выиграл, да миллионы пострадали, орехи не ем, мне их не хватает, вино любимое пропало с полок магазинов, все дорожает, одни расстройства. Я не хочу возвращаться ко времени, когда русских считали за дикий народ.
Русских всегда считали за дикий народ - это отношение никогда не менялось. Просто в Советские времена и сейчас в определенной мере русских считают дикими и опасными. А в ельцинские времена - дикими и ничтожными. Из двух зол я выбираю первое!
Пы.Сы. Как бы Вы не относились к Главе государства, но Путин очень точно сказал на пресс-конференции про то, что и ему тоже хотелось никуда не влезать, как он выразился: "медведь ел бы ягоды и мед на свободе в мирном лесу..., но его все равно в покое не оставят и хотят повесить шкуру". Если Вы сами этого не видели за период правления либерастов, то либо Вы слепы, либо мечтаете ( или сидите) о грантах в обмен на Родину.
41  основные разделы форума / Методические рекомендации / Re: Тренировка техники : 05 Февраль 2015, 13:27:18
Интересная статья про современные методы в тренировочном процессе (правда в биатлоне). http://m.vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.sport-express.ru%2Fvelena%2Freviews%2F52959%2F&post=3088300_2796
42  основные разделы форума / Здоровье спортсменов. Диспансеры, Допуск к соревнованиям. / Re: Восстановление после болезни. : 21 Январь 2015, 20:22:26
Подскажите, с какого возраста можно принимать Ортамол Спорт? А то в инструкции написано для взрослых. Это с 12 лет уже можно?
В 12 лет нельзя! Там содержится таурин и кофеин. Официальный представитель по телефону сказал с 16 лет
43  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 03 Декабрь 2014, 15:31:10
Чопер ,Я рад что у Вас все хорощо.
Только при чем тут гречка, это становится дурным моветоном упоминать ее, когда собеседники о ней даже и не заикались.
     Не замечать очевидного. что в 2015  цены поднимутся и уровень жизни упадет, весьма нелогично.    
     Никто из-за этого не плачет и не стонет, бывали времена и похуже, выкрутимся.
Просто ничего не предвещало такого глубокого падения и виноваты в этом все и США и Евросоюз и Украина и Россия.   Кто больше, кто меньше к сожалению объективно оценить  невозможно, т.к мы придерживаемся в основном версий,  подаваемых ангажированными российскими СМИ. Где правда ложь, полуложь понять бывет сложно.
кокс, вы вообще сообщения читаете??? Завязывайте с коксом. В моем сообщении прикреплена цитата Гиганта, где он жалуется на гречку по 80 рублей! А Вы пишите что я не вдруг вспомнил о гречке. Читайте внимательно, прежде чем обвинять в дурном моветоне.
44  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 03 Декабрь 2014, 00:51:27
Когда еще Крым не был присоединен, один умный человек сказал мне, что мы очень пожалеем о данном шаге. Так вот, видя происходящее с ценами, с падением рубля, сокращение расходов на бюджет в разы я понимаю правоту этих слов. Если вас устраивает гречка по 80 рублей, молоко 70, масло сливочное 80-100, а будет еще хуже, и я об этом говорил. Народ испытывает трудности с выплатой кредитов, особенно в валюте, государство банкам  готово помочь, а как же народ. Лично мне война не нужна, я не готов салютировать за чьи-то корыстные интересы, у нас своей земли достаточно, не знаем что делать с ней. Ну я посмотрю как дальше запоют наши соотечественники.
Вас реально беспокоит гречка по 80 рублей??? Килограмм гречки можно месяц каждые день кушать и еще останеться.  Шокирован Не в все в жизни измеряется ценой гречки и машинами. В той же америке и европе при их средней продолжительности жизни 80 лет, последние 10 лет старики проводят в доме престарелых при куче благополучных детей и внуков. Не думаю что Вы хотите себе такую судьбу! Всю свою жизнь биться в лепешку ради детей, все им отдавать, радоваться их успехам и огорчаться их неудачам для того чтоб в старости быть по сути выкинутым (пусть и с хорошим питанием и уходом). ЭТО НОРМА ЖИЗНИ американцев и европейцев. Не говоря уже про родитель номер 1 и родитель номер2. Вы о такой жизни мечтаете?? Зато машину будете каждый год менять. ( кстати, спортый аргумент. Большинство машин-помоек одноэтажной америки я вообще за машины не считаю). Я лучше буду жить в государстве с нормальной моралью, а не с перевернутой с ног на голову, когда можно получить осуждение и даже наказание за то что отвергаешь однополые браки.
Пы.Сы. Если начать РАБОТАТЬ, то можно и у нас менять машины раз в год и покупать гречку за 80р. По крайней мере у меня это получается.  Показывает язык
45  основные разделы форума / Альтернативный футбол. / Re: Футбол от Люсова. : 25 Ноябрь 2014, 14:16:26
Наречие, вы в какой стране живете? 1/6 частью суши был СССР!
Россия, с учетом Крымы является 1/8 частью суши. Это что-то меняет?  Строит глазки
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.046 секунд. Запросов: 19.