Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
18 Апрель 2024, 15:31:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 12
1  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 12 Август 2016, 17:49:14
Раз уж собрались спецы,то разделите для себя диверсию и терракт. Соотвественно цели и задачи групп. Вам возможно пригодиться в жизни,чтоб чутка в теме быть.
Очень хороший и правильный вопрос. Одно уточнение, с чьей точки зрения будем рассматривать данный вопрос.

Есть точные определение этим терминам.  С разных точек зрения лишь шпион-разведчик.

Ничего подобного. С точки зрения Украины, идет война с РФ, РФ оккупировала Крым, все находящиеся на территории Крыма, без разрешения Украины, находятся там незаконно, соответственно являются оккупантами и подлежат либо уничтожению, либо принудительному выдворению с оккупированной территории.
А как быть с 1.700.000 украинцами посетившими в этом году Крым или они заранее взяли индульгенцию ?
Украинцев в этом году в Крыму было мало. По крайней мере, на западном берегу (Евпатория и прочее). Как рассказывали местные  отельеро на западном берегу украинцев традиционно отдыхало больше, чем в других местах. В этом году их почти нет. Мне они вообще ни разу не встретились, кроме наших соседей через два домика. Почему то сначала привиделось, что они из Краснодара, также хы да шо Улыбка Въехали они кстати через Керчь  паромом. Как уехали не знаю, точнее они такси заказали  Улыбка
Народу в Крыму вообще не много, ажиотажа никакого нет, на любой вкус и финансы. Инфраструктура плохая, лет 30 точно никто денег ни во что не вкладывал. А с Россией в Республику пришли деньги. Люди довольны и назад никто не просится. Цены на продукты в магазинах странные, пакет молока дороже 100 рублей (на побережье), бутылка местной, очень хорошей и вкусной водки - 400 рублей. Вино белое сухое от 700, вкус и качество порой так себе. Хорошее шампанское только в Новом свете, остальное подделка. Очень много домашних вин, причём обалденных.
Обед на двоих без излишеств (шашлык с зеленью, бокал вина и мороженное) около 1.000 рублей.
Люди замечательные и гостеприимные. Природа фантастическая. Море сказочное.
В небе носятся истребители. Улыбка
Хорошо и спокойно, не побоюсь сказать, что душевно.
Очень хороший аэропорт в Симферополе, вполне современный. Не знаю, может быть при нас уже построили.
По сравнению с Турцией отдых выходит дороговато, туда можно за меньшие деньги на все включено пять звёзд вместе с перелетом.
Ну а так все нормально. Кто ещё не был, рекомендую побывать. Не пожалеете!  Улыбка

Извините, друзья, я без политики. Не интересуюсь. Улыбка
Я несколько раз в год бываю в Крыму по делам и у меня есть несколько знакомых отельеров, как очень крупных, так и средних. У ВСЕХ весь сезон был полностью забит и забронирован до конца сентября! Ни одного свободного номера! Говорю про ЮБК и Судак. Такого наплыва туристов там небыло очень давно. Конечно, многие из них через собес и работники госпредприятий.
2  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Турниры : 10 Декабрь 2015, 22:01:40
Подскажите кто в курсе: какие команды примут участие в турнире 5-9 января  в академии Спартак? Не могу нигде найти инфу.
3  основные разделы форума / Альтернативный футбол. / Re: Растим (Супер) Футболиста. : 16 Ноябрь 2015, 23:50:09
Все это просто смешно. Фристайлеры заметны до 10-11 лет. А фристайл на месте вообще не для футбола. Просто корпусом снесут и все дела. Техника безусловно нужна, но из практики - в основе играют те кто быстрее бежит.
4  основные разделы форума / Футбольные проекты Тома Сауэра / Re: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed. : 09 Июль 2015, 12:02:48

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Мы уже 4 года занимаемся в серьезных академиях и школах Клубной, нас на мякине не проведешь. Крутой  И практически всех руководителей подобных коммерческих проектов знаем лично, нам реклама или антиреклама 3лиги не нужна.
Пы.сы. Повторюсь, против индивидуальных тренировок в межсезонье (не лагерь) в подобных организациях ничего против не имею. Главное не вестись на клюкву и не бросать ради этих тренек нормальный футбольный клуб.
Ну если вы в Барсе,Аяксе.....http://www.sports.ru/tribuna/blogs/younger/217214.html
то Вас действительно на мякине не проведёшь. Смеющийся
Вы всю дорогу ведёте речь про загадочную клюкву,что это уже в конце концов ?
И где в проекте ТС написано,что нужно бросить свой ФК ?
По поводу мякины... Гоша, вы сами прекрасно знаете как спортсмен и как отец спортсмена что КПД подобного лагеря за 10 дней, стремится к нулю. В подобный лагерь можно поехать, например, если он находится на море, т.е. совместить полезный отдых, смену обстановки, при этом не растерять технику и физическую форму. Естественно, минимум на 2 недели, лучше больше ( повторяю- не растерять форму, при этом отдыхая!). Либо сборы своей команды, где тренер сможет за те же 10 дней двойных тренировок улучшить командные действия. А тут ни отдыха ребенку, ни большой пользы не будет. Самое интересное, что Вы это лучше меня понимаете Смеющийся , но с упорством спорите.
В третий раз повторяю, что дополнительные тренировки в межсезонье раз в неделю у тренеров, под эгидой ТС не помешают.
По поводу ухода из клуба...к сожалению есть тенденция у частных тренеров и коммерческих проектов убеждать некоторых родителей в необходимости чаще посещать их тренировки в ущерб тренировок клуба.
5  основные разделы форума / Футбольные проекты Тома Сауэра / Re: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed. : 09 Июль 2015, 00:27:43
Это истерический смех! Улыбка
Антиреклама - подогревает интерес обывателя.
На здоровье! Записывайтесь в лагерь поскорее. Мне кажется, туда путевки и кредит можно взять!  Улыбка
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Мы уже 4 года занимаемся в серьезных академиях и школах Клубной, нас на мякине не проведешь. Крутой  И практически всех руководителей подобных коммерческих проектов знаем лично, нам реклама или антиреклама 3лиги не нужна.
Пы.сы. Повторюсь, против индивидуальных тренировок в межсезонье (не лагерь) в подобных организациях ничего против не имею. Главное не вестись на клюкву и не бросать ради этих тренек нормальный футбольный клуб.
6  основные разделы форума / Футбольные проекты Тома Сауэра / Re: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed. : 08 Июль 2015, 23:48:47
Это истерический смех! Улыбка
Антиреклама - подогревает интерес обывателя.
7  основные разделы форума / Футбольные проекты Тома Сауэра / Re: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed. : 08 Июль 2015, 01:38:08
В любом случае я ни в коем случае не критикую их тренировки ( как доп занятия для оттачивания техники), как в прочем и тренировки других подобных коммерческих проектов ( "Дети футбола", "Юные Таланта", "Школа Мяча"). Все это нужно в меру на определенном этапе.
Ерунда. Эти треньки помогут если вы вообще со двора и мяч третий раз в жизни увидели. Шагайте на ближайшую поляну и просто играйте в футбол. Эффекта больше и сорокет в кармане остался!  Улыбка
Плюс не лох после всего....  Смеющийся

Я не про лагерь! Смеющийся Я про дополнительные тренировки помимо клуба в межсезонье 1-2 раза в неделю, чисто на технику, финты, фишки, лесенки и т.д.
8  основные разделы форума / Футбольные проекты Тома Сауэра / Re: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed. : 07 Июль 2015, 23:02:05
В любом случае я ни в коем случае не критикую их тренировки ( как доп занятия для оттачивания техники), как в прочем и тренировки других подобных коммерческих проектов ( "Дети футбола", "Юные Таланта", "Школа Мяча"). Все это нужно в меру на определенном этапе.
9  основные разделы форума / Футбольные проекты Тома Сауэра / Re: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed. : 07 Июль 2015, 22:56:31
Дай Бог, если все именно так как пишет Гоша. Я только рад буду. Время все покажет, причем довольно быстро.
10  основные разделы форума / Футбольные проекты Тома Сауэра / Re: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed. : 07 Июль 2015, 18:42:36
И как интересно они построили СВОЙ манеж на территории городской школы? У них есть договор аренды школьной земли?  Или они в дар городу отдали? Непонятно чей это манежь и кто финансировал, но явно не сам Том.
11  основные разделы форума / Футбольные проекты Тома Сауэра / Re: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed. : 07 Июль 2015, 18:39:15
Будте пожалуйста повежливее, тем более с незнакомыми людьми.
Не вопрос,но объясните сначала зачем Вы опубликовали ложь в сторону незнакомых Вам людей ?
Где ложь??? Я написАл свое мнение (ИМХО)! Мое мнение основывается например на прошлых лагерях "Аякс" в Истре. Где за 40 тр в неделю собирали в лагерь всех подряд, и юных профи и новичков ( приехавших чтоб проветриться и форму получить).
Для примера, лагерь "Юные Таланты" просили тел тренера  из нашей Академии, чтоб убедиться что мы серьезно занимаемся. И звонили тренеру! Спрашивали про нас. Сразу видно что они ради лишних денег не хотят набирать в лагерную смену новичков, кхоторые будут всех назад тянуть.
 Аяксу же лишь бы платили. Причем в прошлом году, например офиц лагерь Милана в г Езоло на море за неделю просили 600евро т.е. по тому курсу 25 тр, а тут 40 тр за Истру!
12  основные разделы форума / Футбольные проекты Тома Сауэра / Re: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed. : 07 Июль 2015, 10:59:41
ИМХО чисто коммерческий проект. Цель - деньги. Это было понятно еще по истринскому лагерю "Аякс". Ничем не лучше Альпова, Костиля, Журавлева, только дороже.
Честно говоря меня всегда поражает привычка проходя мимо и даже ни в чём не разобравшись просто плюнуть в людей,которые пытаются что либо строить.
Чопер,пишу Вам по слогам,ла-герь про-во-дит-ся в соб-ствен-ном ма-не-же.
Вы имеете хоть малейшее представление во что это обошлось и сколько стоит ?
И Вы лично,что сделали для детского футбола,чтобы давать такую оценку?
Почему я что-то ДОЛЖЕН делать для детского футбола, чтоб писАть свое мнение??? Я, слава Богу не тренер и не функционер. Я пользователь подобных услуг со стажем и не глупый человек. Имею опыт, могу давать свою оценку. Тем более знаю школу "Аякс" и подобные не понаслышке. К тому же начал я свою оценку словами "по моему скромному мнению". Будте пожалуйста повежливее, тем более с незнакомыми людьми.
13  основные разделы форума / Футбольные проекты Тома Сауэра / Re: Детский футбольный лагерь Puma School of Speed. : 07 Июль 2015, 03:00:10
ИМХО чисто коммерческий проект. Цель - деньги. Это было понятно еще по истринскому лагерю "Аякс". Ничем не лучше Альпова, Костиля, Журавлева, только дороже.
14  основные разделы форума / Альтернативный футбол. / Re: Альтернативный футбол. : 02 Июль 2015, 21:17:37
Именно так, кто жмет 220 на раз (на горизонтальной скамье) тот работает с 170-180
Естественно, подходя к этому весу за несколько подходов, постепенно
 Вы не жали 155кг - это очень много для 17 лет! К Вашему сведению действующий рекорд России среди юношей 15-17 лет для 75 кг - 145,0кг   Яновский Дмитрий/96   Бийск   17.08.2013   Новосибирск

Чопер, мне нет смысла врать, я не взвешивался постоянно, может был и на 3 кг потяжелее, было это в 1995 г. Я же написал, что занимался без тренеров по своей методике. В соревнованиях не участвовал, т.к. в то время был только пауэрлифтинг, сила применялась в других случаях - решал проблемы на раз. Если хотите могу подсказать кое-что и у вас м.б. получится.
Скажу даже более того, что через 1,5 года я зашел в тот же зал за друзьями, чтобы позвать отметить мой отпуск, а они только начали тренировку. Тогда я им сказал что давай если я выжму больше 150 кг, то они уходят. В итоге я выжал вес дважды и мы пошли пить пиво.
Хочу отметить, что эти 1,5 года я не занимался железом, в основном бег, подтягивание и гимнастика - учился в военном институте.
В таком случае в Вас "умер" профессиональный пауэрлифтер.
15  основные разделы форума / Альтернативный футбол. / Re: Альтернативный футбол. : 01 Июль 2015, 23:14:47
Именно так, кто жмет 220 на раз (на горизонтальной скамье) тот работает с 170-180
Естественно, подходя к этому весу за несколько подходов, постепенно
 Вы не жали 155кг - это очень много для 17 лет! К Вашему сведению действующий рекорд России среди юношей 15-17 лет для 75 кг - 145,0кг   Яновский Дмитрий/96   Бийск   17.08.2013   Новосибирск
Страниц: [1] 2 3 ... 12


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 19.