Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Апрель 2024, 19:50:44
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20
16  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 07 Сентябрь 2023, 17:28:20
МХМ, Ваша ссылка не открывается...Но дело не в этом. Беженец - это человек бегущий от войны в его стране. Вы же получая пособие, как беженец, приезжаете на Украину на отдых и по делам...К Вам в голову видимо вообще не приходит, что это полнейший абсурд! Это происходит потому что философия украинства - это присосаться куда-то и сосать...сосать...сосать...Лучше и Россию и Евросоюз одновременно, как мечтал Янукович...Но если Россия отвалилась, тогда давай Европу! Для украинцев вступление в Евросоюз, это не возможность для саморазвития, а халявная кормушка...А по факту получится бесплатный сыр для селюков в мышеловке...
Посмотрите сколько бывших ваших соотечественников без всякой войны любят родину издалека. Зато украинцы халявщики. Да , европейцы очень сильно нам помогли и помогают. Но они в конце концов понимают что это адекватная плата за то , что им не приходится решать проблему руских танков например в Риге.Мало какая нация вот так может стать на защиту своей страны. Я например не делаю это с оружием в руках (я честно отдаю отчет что я не готов к этому) но регулярно помогаю ВСУ. Мы защищаем свою землю. А вы захватчики по всем канонам, как бы вы не пытались себя оправдать.

Максим, день добрый!

всё не так просто, вопросы для размышления:
- Почему украинцы и россияне в основной своей массе воюют одним и тем же оружием?
- Почему часто они прыгая в чужой укреп/окоп не сразу понимают, что они на территории захватчиков?
- Почему видео атак украинцев нашими дронами вначале СВО отлично размещали на украинских ресурсах и украинцы думали, что на видео погибают россияне, а не они?
- Наконец почему вы здесь с нами общаетесь на довольно сложном русском языке?
Например, моя преподавательница английского из Армении тоже хорошо говорит на русском, но когда я ей начинаю письменно что-то в чате писать, она смысл фраз не понимает, а вы отлично пишите и всё понимаете.
17  основные разделы форума / Методические рекомендации / Re: Подготовка юных футболистов : 29 Август 2023, 15:53:32
Добрый день!

Возможно кто-то был вчера на просмотре в Строгино?
Если да, напишите, как всё проходило и какие результаты.
Новость про день открытых дверей только сегодня прочитал, а так бы могли тоже поучаствовать...  Грустный

https://mfa.mossport.ru/news/28-avgusta-den-otkrytykh-dverey/

 
18  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 10 Август 2023, 17:17:59
Максим, доброго здравия!

Про атаки на кремль 3-го мая не слышали? Или для вас это военный объект?  

МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ И КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ — ОБЪЕКТ ВСЕМИРНОГО НАСЛЕДИЯ ЮНЕСКО

ЮНЕСКО (англ. UNESCO; United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization) – это особое подразделение Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры.

Организация была создана 16 ноября 1945 года, её штаб-квартира располагается в Париже, во Франции.
Сильно ваш кремль пострадал? Нет? Значит еще все впереди. 24 августа у нас день незалежности. Знаю полетят подарочки москвичам. Кто в Москве проживает имейте ввиду. Я же говорил что эту игру скоро будем танцевать вдвоем. К концу года предполагаю у нас появятся F-16. Это не танки, против которых банальные ТМ нормально работают. И тогда резко захочется мира. Мне вот любопытно, неужели до сих пор локти не кусаете от того во что вас пыня втянул? Первая волна 300-500т  вашей мобилизации подходит к концу. Если он захочит продолжать то погонят вас и ваших детей.

МХМ, что вы можете знать? Вы предали свою страну, свою Родину! Вы изображаете из себя беженца и живёте в Европе, пока остальные  граждане Украины воюют на той или иной стороне.
Я семь раз приезжал в Украину . Последний - в июне. Поэтому кого я предал? Я законы не нарушаю, армии помогаю регулярно. Если бы в момент приезда что-то законодательно поменялось и я не смог бы легально вернуться в Бельгию, то что ж , так тому и быть.

Максим, мы ваши прогнозы уже много раз читали, на разные темы, пока не сбылся не один.

Видели видео, как нашь один танк + минное поле вашу колонну с двумя танками разбирает? Думаете с новыми самолетами как-то по другому будет?

И не пишите "так тому и быть", включайте голову и смекалку  Улыбка
Без военной специальности и боевого опыта срок там будет слишком короткий...  Плачущий
19  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 04 Август 2023, 13:12:17
Опять вчера твари ударили Искандером по моего городу. И я то точно знаю , что это был не военный объект и погибли мирные люди. Поэтому не спрашивайте "за что?" если к вам когда нибудь прилетят украинские дроны.

Максим, доброго здравия!

Про атаки на кремль 3-го мая не слышали? Или для вас это военный объект?  

МОСКОВСКИЙ КРЕМЛЬ И КРАСНАЯ ПЛОЩАДЬ — ОБЪЕКТ ВСЕМИРНОГО НАСЛЕДИЯ ЮНЕСКО

ЮНЕСКО (англ. UNESCO; United Nations Educational, Scientific and Cultural Organization) – это особое подразделение Организации Объединенных Наций по вопросам образования, науки и культуры.

Организация была создана 16 ноября 1945 года, её штаб-квартира располагается в Париже, во Франции.
20  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 08 Июль 2023, 07:08:20
Кстати скоро у нас на фронте появится еще один козырь. как год назад Химарсы. Кассетные  снаряды. Если будет массовые поставки , то дело пойдет гораздо веселее.

Как неоднократно обращали внимание в ООН, из-за несовершенства детонаторов такие бомбы иногда не взрываются сразу, после падения на землю они фактически становятся противопехотными минами и могут убивать и калечить людей спустя долгое время после окончания конфликта. По данным всемирной организации, в 2010-2019 годах они привели к гибели более 4 тысяч человек в 20 странах мира. Более 80 процентов всех жертв приходится на Сирию, причем 40 процентов пострадавших в этой стране составляют дети.

Кстати, Украина уже активно применяет боеприпасы кассетного типа. ВСУ с их помощью разбрасывали противопехотные мины-лепестки. И именно ракетой, снаряженной кассетной боевой частью, обстреляли 14 марта 2022 года центр Донецка, в результате которого погибли более 20 человек. И это при том, что саму ракету сбили на подлете.
21  основные разделы форума / Методические рекомендации / Re: Подготовка юных футболистов : 06 Июль 2023, 08:36:42
Всем доброго утра и хорошего настроения!!!  Улыбка
А для улучшения гибкости и растяжки, видео с неплохими упражнениями!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Правда они от 1944-го года, может методика и устарела немного  Улыбка

https://dzen.ru/video/watch/635d429ce7fdd77cf611c5ef
 
22  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 08 Июнь 2023, 08:45:40
Кеннеди-младший, Кандидат в президенты США.

«Мы превратили Украину в скотобойню, которая уничтожила 350 тысяч молодых украинцев. Они лгут о том, сколько людей погибло. Они скрывают это от нас. Пентагон скрывает это от американского народа», — сказал он.

https://lenta.ru/news/2023/06/08/skotoboinya/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
23  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 17 Май 2023, 08:58:03
МХМ, что все всполошились? Вы же говорили, что эти снаряды безвредные....Приехали бы на родину....успокоили граждан...
https://military.pravda.ru/1834472-khmelnitsky_depleted_uranium/

Облако радиации накрыло Польшу и пошло в Германию.
В эти дни ветер дул как раз из Украины в сторону Польши.
Потому облако это накрыло Польшу и дальше пойдет в сторону Берлина

https://www.infofakt.ru/2023/05/blog-post_16.html?ysclid=lhrai0fy0219183117

Радиоактивное облако перемещается по направлению и со скоростью среднего ветра, а составляющие его радиоактивные частицы постепенно оседают на землю, загрязняя местность радиоактивными веществами.

Время оседания частиц на землю зависит от их размера, высоты подъёма при взрыве и составляет от нескольких минут для частиц более 1 мм до нескольких лет для частиц менее 1 мкм. Крупные частицы несут до 50 – 70% активности ядерного взрыва. Они оседают на поверхность земли в районе взрыва в течение первых двух суток, формируя полосу радиоактивного загрязнения местности.
Более мелкие частицы разносятся на большие расстояния и постепенно оседают на всём Земном шаре, не приводя к заметному повышению уровня радиации.
24  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Советы "бывалых" родителей. : 02 Май 2023, 08:55:01
Лучше всего быть в той команде, где ты нужен тренеру. Это для любого возраста актуально.
На многие вещи теперь смотришь совсем по другому, чем раньше. И самая главная мысль - а нужен ли вообще этот взрослый спорт? Обратная сторона медали не очень красивая.

Ну можете понятно написать, что именно у вас случилось?
Тут большинство людей лично с вами не знакомы, стесняться особо некого.

Мне вот то, что тут писали про сердце, количество и интенсивность тренировок, сильно добавило понимание процесса правильного роста футболиста и возможных проблем, как физических, так и психологических.
25  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 28 Апрель 2023, 12:49:28
Максим, день добрый!

Мы уже на этот вопрос тут отвечали, но если нужны доп. пояснения, всегда готовы.
Давайте на простом примере, сейчас регулярно происходят атаки водных дронов на главную базу Черноморского флота в Крыму. Думаю, вы слышали об этом, видео соответствующие смотрели.
Ну так вот, запускаются все дроны из района Очаково + -.
И это происходит при том, что базу НАТО в Очаково отработали ракетами в первый день СВО, далее регулярно продолжали и продолжают работать по ней и окрестностям.

А теперь можете представить, что СВО нет, что было бы в Очаково лет через 5-ть? А лет через 10-ть?
Вопрос задан с точки зрения угрозы для России.

И мы вас "поздравляем" с наступлением либерализма и демократии на Украине, когда на войну забирают просто поймав людей на улице, а за лишнюю инфо в телефонах сажают или расстреливают на месте.
Т.е. дроны на военный объект прилетели в мирное время? Более того, ЧФ обстреливает ракетами наши города и является законной целью. Сегодня ночью попали в многоэтажку в Умани. Куча жертв , в том числе дети. Поэтому горите в аду все те кто пытается найти этому оправдание.

Вы спросили ради чего, я вам ответил. Могу переформулировать, ради того, чтобы ваши ракеты в наши дома и прочие объекты не попадали (независимо от времени).

Кто и почему в Умани в дом попал сказать не могу, но что ваши расчеты С-300 уже ранее попадали в украинские дома и сбивали в мирное время наши пассажирские самолёты всем известно.

Желаю вам мира и добра! Простите, если что-то обидное написал.
26  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Советы "бывалых" родителей. : 28 Апрель 2023, 12:37:03
    Привет всем бывалым родителям и не только!  Улыбка

    Может у кого-то есть опыт перехода из второй/третьей команды в первую?
    Если да, то прошу поделиться:

    - После какого периода времени произошёл переход?
    - И самое главное, какими методами и средствами?

    Имеется ввиду переход в рамках одной футбольной школы.
    Если конечно такое в реальной жизни вообще бывает.  Смеющийся
Спорт это как океан. Сегодня ты на гребне волны, а завтра под, а послезавтра снова на и т.д. Не стоит заморачиваться цифрой состава в 10 лет так точно. Когда приходит время, из первого состава, из команды вообще могут также легко отчислить как и из второго. Задача ведь пока стоит стать футболистом? Больше думайте о здоровье ребенка, о нагрузках, о медосмотрах. Не сбивайтесь на игру бей-беги, даже если и это будет требовать тренер (с таким подходом 1 состав будет призрачной мечтой скорее всего, ну только если ребенок вундеркинд). А дальше по способностям. На моём опыте, все кто был способными получают шанс (но там дальше много нефутбольных факторов и использовать этот шанс совсем не просто, простого футбольного мастерства тут мало), у кого плохо со способностями как ни занимались дополнительно, так ничего и не получилось. Кто-то раньше это сам понял, кто-то позже.

Открою маленькую тайну. Чтобы попасть во взрослый футбол, совсем не важно в каком составе вы играли в 10, 11, 12, 15 лет. Иногда даже не важно с какими цифрами вы бежите 30 метров и умеете ли обработать мяч. Там совсем другое работает.

Но главное, берегите здоровье. Оно очень нужно для взрослого спорта. Без него останетесь у разбитого корыта и с воспоминаниями как в 10 лет играли в первом составе.

У нас со способностями всё терпимо, но психологический возраст немного отстаёт, думаю что временно это.
 
Кстати, недавно посмотрел игру первого состава, 7+1 пока играют, а ещё человек 12 полируют лавочку до блеска.
Одного выпустили на 5 минут, потом обратно заменили.

Вот сразу понял, что желательно в 1-й переходить в основу, сидеть там без игры на пользу скорее всего идти не будет.
Хотя здесь вроде кто-то описывал ситуацию, когда парень постоянно на заменах играл и этим как раз сохранил своё здоровье для взрослого футбола...но это вроде в КЛ было...
В общем, наверно, всё что нужно приходит в своё время, мечтать хорошо, цели ставить ещё лучше, а здоровье нужно всегда.   
Спасибо за доходчивые пояснения!
27  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 28 Апрель 2023, 09:30:16
Ну будет ответ на вопрос : " ради чего такую бойню начали?". Которая идет второй год и последствия разгребать на десятилетия. Ради чего минимум четверть миллиона погибших и десятки уничтоженных населенных пунктов?
Если скажете что боритесь с фашизмом то вот отличительные особенности последнего : "Характерными признаками фашизма являются также антилиберализм, антидемократизм, отрицание выборной демократии, социал-демократии, антикоммунизм, реваншизм и вождизм, экспансионизм, элитаризм, социальный дарвинизм, этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм, расизм и политика геноцида". Это же на 90% ваша страна.

Максим, день добрый!

Мы уже на этот вопрос тут отвечали, но если нужны доп. пояснения, всегда готовы.
Давайте на простом примере, сейчас регулярно происходят атаки водных дронов на главную базу Черноморского флота в Крыму. Думаю, вы слышали об этом, видео соответствующие смотрели.
Ну так вот, запускаются все дроны из района Очаково + -.
И это происходит при том, что базу НАТО в Очаково отработали ракетами в первый день СВО, далее регулярно продолжали и продолжают работать по ней и окрестностям.

А теперь можете представить, что СВО нет, что было бы в Очаково лет через 5-ть? А лет через 10-ть?
Вопрос задан с точки зрения угрозы для России.

И мы вас "поздравляем" с наступлением либерализма и демократии на Украине, когда на войну забирают просто поймав людей на улице, а за лишнюю инфо в телефонах сажают или расстреливают на месте.
28  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 21 Апрель 2023, 11:54:11

МХМ, вы как главный пропагандист в изгнании, сходили бы в военкомат, на предмет "неотвратимости расплаты"...

Вам с этим с недавних пор проще. Электронная повестка и вперед. Предыдущие 300,000 мобиков заканчиваются. Будьте готовы . Год назад здесь писали что вы стали на путь переформатирования мира. Видимо полугодовой штурм Бахмута часть этого пути Строит глазки
Дальше то что? Кто спрогнозирует (все предыдущие прогнозы мы знаем в каком помещении оказались)?

Максим, опять вижу ваши переживания за граждан РФ, почему не видите, как призыв происходит на Украине?
Думаю, там бы многие были бы рады любым повесткам, но они там просто уже не используются во многих городах. 

Как на видео определяете, какими именно солдатами (нашими/вашими) завалены окопы?
Неужели ещё не поняли, что форма часто у них вообще одинаковая. 

По Бахмуту, там уже всё заканчивается. По факту основное сражение в этой войне пока получается.

А вот по происходящему в МИРе волноваться нужно! Всё идёт вниз, в этом году уже с ускорением, если не остановиться и не одуматься, возможен не просто кризис, а голод со всеми вытекающими последствиями.
29  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 21 Февраль 2023, 14:15:07
кстати Макс, сегодня в 12.00 по Москве В.В.ПУТИН будет выступать, послушай обязательно, может поймешь что к чему

▪️Президент объявил о приостановке участия России в ДСНВ, отметил, что США готовятся к испытаниям ядерного оружия, поручил Минобороны и Росатому тоже приготовиться к испытаниям.
30  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Советы "бывалых" родителей. : 16 Февраль 2023, 08:39:10
Две игры конечно многовато, если парень до кучи активно играет.
В свое время главное требование к крайнему ПЗ было - проход в зону углового и подача...бесило и гнули свое.
Есть, где взглянуть на игру?

Скинул несколько кусочков одной из последних игр на Яндекс почту.
Игра была со значительно превосходящим по силе соперником.

А в общий доступ?

В общий не готов.
Могу в личку, если есть желание что-то конструктивное подсказать.
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 20


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.056 секунд. Запросов: 19.