Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 13:28:37
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 20
1  основные разделы форума / Результаты игр / Re: ЛПМ 2014 Премьер лига : 16 Октябрь 2014, 01:50:33
Исправьте , пожалуйста, таблицу по 98г. и заодно общий зачет , счет Смена - Росич не 5:0 , а 3:4.
     Исправлено.
2  основные разделы форума / ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / Re: Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ! : 26 Февраль 2014, 20:49:09
С 12 апреля до 29 июня 12 туров , наверно еще один сделают в июне по середине недели.
3  основные разделы форума / ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / Re: Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ! : 26 Февраль 2014, 20:39:38
Всем уже давно известно, что 12 команд.  Поэтому и раньше.  Улыбка
Вроде всем известно , что 14.
4  основные разделы форума / ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / Re: Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ! : 22 Февраль 2014, 23:50:31
Во всем виноват Билялетдинов, не зря его из НХЛ поперли, не умеет со звездами работать , наверняка готовился к длинному турниру , перегрузил , загонял, придумал дурацкие сочетания, схемы, например, с Овечкиным в защите. Вообщем не использовал, действительно наших звёзд, на все 100%!
5  основные разделы форума / ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / Re: Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ! : 22 Февраль 2014, 23:14:23
Самое хреновое , что сейчас спортивных чиновников похвалят , наградят , скажут "правильным путем двигаетесь , товарищи", а они так же продолжат разваливать наш спорт и детский в частности!

Слово чиновник приобрело ругательный смысл. По сути чиновник есть управленец. Людей, доруливших на олимпиаде до первого места, можно и похвалить, хотя бы за зимние виды спорта!
Вы так не считаете?
Да , до первого места добрались , но как-то хитро, изворотливо, с помощью легионеров, новых видов, заведомо выигрышных, нет ощущения прорыва в зимних видах в целом. За то что построили в России центр мирового уровня , конечно, респект.
6  основные разделы форума / ВНИМАНИЕ ВАЖНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ / Re: Уважаемые пользователи форума! ПРОЧТИТЕ! : 22 Февраль 2014, 23:00:38
Самое хреновое , что сейчас спортивных чиновников похвалят , наградят , скажут "правильным путем двигаетесь , товарищи", а они так же продолжат разваливать наш спорт и детский в частности!
7  основные разделы форума / Результаты игр / Re: ЗПМ 2014 Премьер группа : 26 Январь 2014, 12:55:37
 Красногвардеец - Росич
   
    97 г.р.      5 : 2
    98 г.р.      1 : 1
8  основные разделы форума / Методические рекомендации / Re: спортивный психолог. : 24 Январь 2014, 00:26:25
Иначе психолог , тем более с помощью такой аппаратуры, может так повернуть мозги незрелого человечка, что родители станут главными врагами со своими советами.
Технологию АВАТАРА канадцы оставили при себе.
Технология АВАТАР - это , как я понимаю, на старт выходят спортсмены с изменённым сознанием, которые вокруг себя ничего не видят , кроме выполнения поставленной задачи и "молотят" всё и вся на пределе физических возможностей. Теперь ясно как канадцам удалось установить рекорд по золотым медалям на зимних Олимпийских играх. Вот только потом они как-то ушли в тень. Вообщем , если они в Сочи хотя бы не повторят своё достижение, значит нет такой технологии, а есть фармакалогия, ну а если, все-таки, есть , то скорее всего её прировняют к допингу.
9  основные разделы форума / Методические рекомендации / Re: спортивный психолог. : 21 Январь 2014, 02:02:57
Ну вот , тема сегодня озвучена как методы прихологического воздействия на спортсменов , а начать , наверно, нужно с родителей!
А кому начинать то? У кого в команде есть психолог помогающий ребёнку и начинающий с родителей? Лично мне приходится вместо психолога все что могу делать(дабы после какого-то спада или неудачи или травмы парень снова поверил в себя)не имея на то соответствующего образования Плачущий  Тема спортивного психолога плавно ушла опять в проблемы климата и т.п... Каша.
Я написал эту фразу с целью примирения некоторых участников дискуссии , которые в тот момент готовы были перейти порог адекватности (к счастью не перешли).
     Что касается психологического воздействия на детей , считаю это вредной затеей, если это идёт извне, как раз именно родители являются сейчас лучшими психологами для своих детей, виртуальная пуповина перерезается в подростковом возрасте( у кого раньше , у кого позже). Иначе психолог , тем более с помощью такой аппаратуры, может так повернуть мозги незрелого человечка, что родители станут главными врагами со своими советами. У родителей , как я заметил, есть два направления психологического воздействия, либо указывать на недостатки и ошибки ребёнка, либо наоборот отмечать только положительные моменты в игре. Смесь этих направлений неправильная , нечестная какая-то, ребенок непонимает хвалят его или ругают , что ведёт к повышенной нервозности. Сам я , каюсь, изначально был приверженцем первого направления, для того чтоб он мысленно провел работу над ошибками и исправил их, однако потом понял , что лучше хвалить при любом исходе матча и вспоминать только лучшие моменты в исполнении сына, зато теперь у нас улучшился контакт и у сына больше уверенности в своих силах.
     Вот для взрослых спортсменов такие программы и аппаратура безусловно полезны, правда только в случае необходимости, если сам спортсмен чувствует в это потребность. Самый яркий пример - Кержаков, который год не мог забить, вот с ним нужно было бы позаниматься , уже через  месяц безголевой серии.
10  основные разделы форума / Методические рекомендации / Re: спортивный психолог. : 18 Январь 2014, 01:50:10
Про линию прибоя(отлива) что-то Газманов пел, кажется там много девушек было!
11  основные разделы форума / О тренерах / Re: ВШТ - что это такое? : 18 Январь 2014, 01:47:30
Понятно, что такие специалисты, которые учились через пень-колоду,а всю жизнь играли в футбол, для детского футбола являются злом.А вот для взрослого, почему бы и нет. Главное иметь свою игровую концепцию, подобрать нужных игроков, расставить их на поле и вперед! Ну немного знаний надо иметь, конечно, в области подготовки команды к сезону и поддержания функционального состояния в течение сезона( правда там  помощников у тренера хватает).
12  основные разделы форума / Методические рекомендации / Re: спортивный психолог. : 18 Январь 2014, 01:21:13
Ну вот , тема сегодня озвучена как методы прихологического воздействия на спортсменов , а начать , наверно, нужно с родителей!
13  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ФК Росич : 18 Январь 2014, 00:30:50
Господа "депутаты" , в каком состоянии поляна в Московском?
14  основные разделы форума / Результаты игр / Re: ЗПМ 2014 Премьер группа : 11 Январь 2014, 04:35:17
Очень порадовали, талантливый парень, первый раз слушаю , десяток песен прослушал, завтра продолжу, спасибо!!!
15  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: ФК Росич : 11 Январь 2014, 02:42:15
А можно уточнить, у кого из премьерки есть поля с подогревом)))?
Спартак-2 ( Нетто). Вроде Строгино-Рублёво сделали какое-то поле с подогревом! У Молнии вроде приличный стадион , Кунцево???Ещё у КС новое поле , кажется с подогревом. Сокол играет на Луче, думаю там есть ( если Динамо там тренируется, не просто так ведь).Спутник , если в Химках будет принимать.
Страниц: [1] 2 3 ... 20


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 19.