Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 03:27:08
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 93
16  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: "Дети футбола", Костиль Иван Ильич : 09 Март 2013, 00:12:12
Плюсов не надо. Подарки привезите)
17  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: "Дети футбола", Костиль Иван Ильич : 09 Март 2013, 00:07:28
Толерантнее

Я спокоен. Хороших и добрых людей все равно больше)
18  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: "Дети футбола", Костиль Иван Ильич : 09 Март 2013, 00:01:19
Я тоже хочу открыть свою школу. Уже есть рабочее название – Университет Шара им. Наречия!
Тренировки будут проходить по новейшей методике. Главная ее особенность – при ударах и передачах мяч вращается по часовой стрелке, но летит ниппелем вперед.
Запомните, ниппелем вперед!!!

ХВАТИТ ДРОЖАТЬ ПЕРЕД БАРСЕЛОНОЙ!

(Бонч, есть гетры на подтяжках. Не купите партию?)  Смеющийся


Куплю нет проблем. Завтра привозите к 12-27. Не опаздвайте. И раньше не приезжайте. Ровно в 12-27. Это очень важно. Я слышал про эту модель гетр. Только в 12-27 если её покупаешь, будет эффект.

И не забудьте подарки всем командам на кубок Колыванова привезти. Только я думаю дети эти Ваши гетры Вам же в Ж. и засунут.

Вы сначала мячи оттуда достаньте. У Вас легко получится, тащите за нитку! Долбо...

Надо быть сдержаннее.

Поскольку не всем наверно понятно о чем речь, то попробую объяснить ситуацию.
Школа мяча дарит ребятам , участникам Кубка Колыванова мячи на нитках. Дети могут ходить с такими мячами и работать над таким компонентом как мышечная чувствительность.


Наречие решилО выставить меня идиотом и предложилО гетры на подтяжках.
Соответственно такая реакция.
Оно думало, что я пропущу. И получилО то, что заслуживалО.
Прошу заметить абсолютно без мата.

Гоша, аууууу)))


19  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: "Дети футбола", Костиль Иван Ильич : 08 Март 2013, 23:37:43
Я тоже хочу открыть свою школу. Уже есть рабочее название – Университет Шара им. Наречия!
Тренировки будут проходить по новейшей методике. Главная ее особенность – при ударах и передачах мяч вращается по часовой стрелке, но летит ниппелем вперед.
Запомните, ниппелем вперед!!!

ХВАТИТ ДРОЖАТЬ ПЕРЕД БАРСЕЛОНОЙ!

(Бонч, есть гетры на подтяжках. Не купите партию?)  Смеющийся


Куплю нет проблем. Завтра привозите к 12-27. Не опаздвайте. И раньше не приезжайте. Ровно в 12-27. Это очень важно. Я слышал про эту модель гетр. Только в 12-27 если её покупаешь, будет эффект.

И не забудьте подарки всем командам на кубок Колыванова привезти. Только я думаю дети эти Ваши гетры Вам же в Ж. и засунут.

А подарки от школы мяча с удовольствием  возьмут с собой.
20  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Сборная России 1996 года(тренер Д.Хомуха) : 08 Март 2013, 23:18:35
А есть повод забасить? А так - успехов!!! А по поводу прогнозов, не так выразился, шансы каковы?

Наши играли и с Португалией (0-0, проиграли по пеналям ) и с Англией (2-2, выиграли по пеналям) . Видел вживую обе игры. Португальцев мы были намного сильнее по игре. С Англичанами было сложнее, но у нас удаление было.
Можно и нужно обыгрывать и  тех и  тех.

Словению не знаю.

Шансы процентов 90 на выход .
Но только если будем психологически готовы. Все.
Все остальное у нас есть.
21  основные разделы форума / Курилка. / Re: А можно просто анекдоты :) : 08 Март 2013, 23:10:52
Абама приезжает с женой в её родной маленький городок. Заходят в местный бар.
Видишь жена, если бы ты вышла замуж за этого бармена, ты бы была не женой Президента США, а женой бармена.

Жена отвечает:
Если бы я вышла замуж за этого бармена, то он бы был Президентом США.)))

За Вас милые дамы)))
Абама- следующий Президент США?
Абама - это кто? Опорник или Левы й крайний?

Lateral)))
22  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: "Дети футбола", Костиль Иван Ильич : 08 Март 2013, 23:09:53
Вы как-то мягко про аферистов.

Гоша написал , что если я буду ругать других, то он меня забанит.
Гошу можно, других нет.)
23  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Сборная России 1996 года(тренер Д.Хомуха) : 08 Март 2013, 23:06:25
Бонч, Ваш прогноз? Выйдут, не выйдут.

)))
Я верю. А прогнозы давать не благородное дело. Это к Васе)
Хотя на самом деле мало кто верит наверное. Главное, что бы ребята поверили, что они это смогут сделать.

Взял отпуск. Поеду болеть за нашу сборную. За тренеров и всех ребят.
Постараюсь успеть на контрольную игру с Ман.Сити. 19 марта днем .

Если Гоша не забанит за что-нить, то буду выходить в эфир )))
А если забанит, то читайте твиттер и смотрите чертаново -тв)

24  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: "Дети футбола", Костиль Иван Ильич : 08 Март 2013, 22:50:34
Я смотрю детей лейтенанта Шмидта становится все больше и больше)
Скоро они встретятся все и будет великая драка за  территорию)))

Без обид только)


На самом деле ниша заполняется по-тихоньку.

25  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Сборная России 1996 года(тренер Д.Хомуха) : 08 Март 2013, 20:22:51
Юношеская сборная России (игроки 1996 года рождения) проведет учебно-тренировочный сбор в Англии в преддверии старта второго отборочного раунда ЧЕ-2013 U-17.

Одиннадцатого марта наша команда под руководством Дмитрия Хомухи соберется на базе в Новогорске и пройдет стандартную процедуру допинг-контроля. Двенадцатого марта россияне вылетят в Лондон. Тренироваться наши ребята будут на базе футбольного клуба «Манчестер Сити», расположенной примерно в 100 км от столицы Англии. На 19 марта запланирован контрольный матч с командой «Манчестер Сити», составленной из игроков 1996 года рождения.

Двадцать первого марта юношеская сборная России переедет поближе к месту проведения соревнований – в гостиницу Mickleover Court в Дерби. В этот же день тренерский штаб нашей команды должен будет выбрать 18 из 23 футболистов, которые войдут в заявку нашей команды на второй отборочный раунд ЧЕ-2013 U-17. В Москву россияне вернутся 29 марта.

На сбор в Англию отправятся следующие футболисты:

Вратари: Алексей Кузнецов («Чертаново»), Игорь Лещук («Динамо» М), Антон Митрюшкин («Спартак» М).

Защитники: Дмитрий Баринов («Локомотив» М), Алексей Гречкин, Александр Лихачев (оба - «Спартак» М), Анатолие Николаеш, Никита Чернов (оба - ЦСКА), Владислав Паршиков («Чертаново»), Джамал Ходжаниязов («Зенит»).

Полузащитники: Данила Буранов, Аяз Гулиев (оба - «Спартак» М), Александр Головин (ЦСКА), Александр Довбня («Локомотив» М), Антон Зиньковский, Александр Зуев, Ильмир Нурисов, Егор Рудковский (все - «Чертаново»), Руслан Каусаров (Академия им. Коноплева).

Нападающие: Юрий Завезен, Максим Майрович (оба – «Чертаново»), Александр Макаров (ЦСКА), Рамиль Шейдаев («Зенит»).

Дмитрий Хомуха, старший тренер сборной России:

- У наших сборников продолжается подготовительный период в школах и академиях, поэтому их кондиции пока нельзя оценить на 100%. Наша задача на сборе в Англии – свести их физическое состояние воедино, чтобы достойно выступить во втором отборочном раунде ЧЕ-2013 U-17. Помимо этого, нужно будет закрепить наши основные принципы ведения игры и целенаправленно подготовиться к первому матчу на турнире со Словенией. В ходе сбора мы проведем контрольную игру со сверстниками из «Манчестер Сити». Интересно будет проверить себя во встрече с командой одной из ведущих академий Англии, где все отлажено до мелочей, а футболисты постоянно играют вместе одним составом.

- Дмитрий Иванович, нашими конкурентами в борьбе за путевку на Чемпионат Европы U-17 будут юношеские сборные Словении, Англии и Португалии. Есть ли фаворит в нашей группе?

- Явного фаворита нет. Но нужно учитывать, что игры второго отборочного раунда пройдут в Англии, что дает этой команде небольшое преимущество над остальными – это и поддержка трибун, и более лояльное судейство по отношению к хозяевам турнира. Мы уже встречалась с англичанами и португальцами в прошлом году на представительном турнире «Монтэгю» во Франции, и не уступили им в игровое время (2:2 и 0:0, соответственно). Но это были неофициальные игры, а в официальных матчах накал, градус противостояния будет значительно выше. Рассчитываем, что тут нам очень пригодится опыт игр первого отборочного раунда ЧЕ-2013 U-17 в Чехии.

- Есть ли поводы для обеспокоенности перед стартом заключительного сбора и в преддверии второго отборочного раунда?

- У нас травмировано несколько игроков, есть потери из-за дисквалификаций. Нам необходимо налаживать взаимодействие с участием игроков, которые  не принимали участие в первом отборочном раунде, в особенности это касается оборонительной линии. Сергей Макаров получил травму на турнире в Белоруссии, Денис Якуба был дисквалифицирован на три игры, а Никита Чернов пропустит первый поединок из-за перебора желтых карточек. Именно игре в защите, в которой у нас будет новое сочетание футболистов, мы уделим особое внимание.

- Какая цель стоит перед нашей командой во втором отборочном раунде ЧЕ-2013 U-17?

- Цель у нас одна – победа в раунде и выход на Чемпионат Европы U-17. Шансы у всех команд перед стартом турнира равны. Все будет зависеть от содержания нашей игры. Нам нужно будет проявить свои лучшие качества, которые позволяли нам играть с теми же англичанами и португальцами на равных в прошлом году.

- Турнир в Англии – это то, к чему наша команда во главе с тренерским штабом шла на протяжении двух с половиной лет. Есть ли ощущение значимости момента?

- Да, есть. Это самый важный момент на сегодняшний день. Это и проверка наших ребят, и тренерского штаба сборной. Результат турнира покажет, насколько хорошо нам удалось подготовиться к нему.

Напомним, что в конце марта юношеская сборная России выступит во втором отборочном раунде Чемпионата Европы-2013 U-17 в Англии. Наша команда попала в шестую группу вместе со Словенией, Англией и Португалией. Путевку в финальную часть континентального первенства, которое пройдет в Словакии с 5 по 17 мая, получит только победитель группы.

Расписание игр с участием сборной России:

23 марта. Словения - Россия. Лафборо. Стадион Loughborough University. 18.00 мск.

25 марта. Англия - Россия. Бертон-апон-Тренд. Стадион Burton Albion. 23.00 мск.

28 марта. Россия – Португалия. Лафборо. Стадион Loughborough University. 19.00.мск.
26  основные разделы форума / Курилка. / Re: А можно просто анекдоты :) : 08 Март 2013, 16:58:32
Я по-испански написал )
27  основные разделы форума / Курилка. / Re: А можно просто анекдоты :) : 08 Март 2013, 15:35:51
Будете должны за вечерний тост)))
28  основные разделы форума / Курилка. / Re: А можно просто анекдоты :) : 08 Март 2013, 15:35:10
Абама приезжает с женой в её родной маленький городок. Заходят в местный бар.
Видишь жена, если бы ты вышла замуж за этого бармена, ты бы была не женой Президента США, а женой бармена.

Жена отвечает:
Если бы я вышла замуж за этого бармена, то он бы был Президентом США.)))

За Вас милые дамы)))
29  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Сборы в августе : 08 Март 2013, 15:30:26
Прошлым летом были в Ступино .
Летние сборы прошли на УРА .
Заинтересованным - пишите в личку .


Сегодня у Вас окунь это акула)))
30  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Сборы в августе : 08 Март 2013, 10:46:06
Отличная экономия )))

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 93


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 19.