Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 15:29:56
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 85
1  основные разделы форума / Мнения, суждения, прогнозы / Re: Чертаново, зачем вы так упорно впихиваете своих игроков в сборки ? : 04 Май 2021, 23:50:54
Привет сообществу. Давно не заглядывал на форум. Внук стал студентом, «пылит» в ЛФЛ для поддержания формы, но тема ДЮФ не отпускает. Про Чертаново для себя поначалу не понял про отсутствие высоких спортивных целей и распродажу игроков. (КС?). Подумал, что «указивка», возможно  была из Москомспорта про ограниченность бюджета. Как там пилили трансферные доходы - не интересно. (См. ценв на ТрансМаркете). За такие копейки умный человек не подпишется , а среди агентов не много дураков, готовых вписаться а эту тему. Остаются «мертвые души». Это мотив в 450-500 тыс в год на человека!   Но тема настолько прозрачная и легко вскрываемая, что сложно в ней заподозрить здравомыслящих выгодоприобретателей, если только не было заведомо обещано высокое покровительство. Не новая тема. Начиная от общеобразовательных до спортивных школ. Везде есть обучающиеся, формально имеющие договор, но давно ушедшие. Надо подождать, но мой прогноз, что дело замнут.
2  основные разделы форума / Курилка. / Re: А можно просто анекдоты :) : 14 Январь 2017, 14:31:14
Раз футбольная тема в спячке, просто анекдот: Старый австрияк заходит в спортбар:                                     - Кто играет?                                                                                                                                                                                                                                                         - Австрия - Венгрия!                                                                                                                              - А с кем?                                   С Новым Годом!

3  основные разделы форума / Курилка. / Re: А можно просто анекдоты :) : 14 Январь 2017, 14:27:17
Посмеялся от души! Вообще перлы наставников и игроков не заслуживают забвения. Например. Тренер ФШМ 2003 В.Д.Ковач в интервью после матча с "Торпедо" при - 15 град.: " ... когда нап соперника откликнулся на проникающий пас, наш вратарь, надевший на себя из-за мороза сорок одёжек , выходил на мяч, как тевтонский рыцарь! Раскачиваясь!" (Источник сайт ФШМ).
4  основные разделы форума / Я и Моя Команда / Re: "Дети футбола", Костиль Иван Ильич : 01 Ноябрь 2016, 17:08:49
Уже в октябре свой путь в чемпионы может начать любой мальчишка или молодой человек до 25 лет. Немецкие тренеры Ларс Изеке и Томас Рой, тренировавшие молодёжные сборные Германии до 20 лет и до 21 года, воспитавшие таких звёзд, как Андреа Шюррле, Карим Беллараби, специально приедут в Москву, чтобы начать занятия по новой системе на площадке adidas THEBASE Football в Бумажном переулке. Записаться на бесплатные тренировки можно прямо сейчас на сайте thebase.adidas.ru.

Вот тут более подробно: http://m.championat.com/article/sport/football/258966/
       На сайте висит : "Регистрация закрыта".
5  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Интересные факты : 03 Октябрь 2016, 17:10:17
В заголовке по приведённой ссылке написано: "На реформу ДЮФ выделено 10 млн руб." О чем говорить? Грустный Список 30-ти академий кто-нибудь видел? В чем заключается адаптация немецких методик? Немецкие тренеры хлынут на наши просторы? ЧМ 2018 уже в стадии отбора, а у нас все какие-то прожекты! Короче больше вопросов, чем ответов и, как говорится "свежо предание...." Злой
6  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 29 Сентябрь 2016, 19:31:20
Думаю лет 1000 тот пьяный парень еще протянет. Дальше загадывать не будем. Смеющийся
Если только перерывы на здоровый образ жизни будет делать почаще, чем раз в 100 лет!
7  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 29 Сентябрь 2016, 13:08:59
Забавно. То , что называется "жесточайшим естественным отбором" на мой взгляд было сродни геноциду народа и уничтожению генофонда и уж ни как не способствовало развитию нации. Ещё столетие будем расхлёбывать социальные эксперименты XX века!
8  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Отбор в академии. : 18 Сентябрь 2016, 16:03:44
Кроме покрывшихся плесенью банальностей, просто возмущён фактом, изложенным в последнем абзаце, о том, что месяц назад стартовала программа поддержки детско-юношеского футбола! Вопроса два: 1-й - что мешало стартовать этой программе в год, когда проФурсенко объявил о победе в ЧМ 2018? 2-й - эту программу кто-то видел? Обсуждал? Утомила вся эта болтовня, как битва школ за результат в первенстве в ущерб подготовке спортсменов!
9  основные разделы форума / ЛФК / Re: Крик души. : 11 Сентябрь 2016, 19:28:58
В данном случае стоит оценить слог. Редкая для спортсменов способность так хорошо сказать. Я бы не стал на 100% отметать такой вариант, что где-то во дворе есть быстрый, выносливый и умеющий играть парень. На его месте я бы нашёл возможность сделать функциональную дигностику, показался бы специалисту - тренеру по физ подготовке, а там уже как ляжет.

Gosha, интересно какие вами двигали мотивы выложить сюда именно это объявление?
    Не судите. Слог не детский. Судьба пацана вполне реальная. Кто-то из взрослых помог в изложении мыслей. Нормально. Хоть так. Пусть будет больше площадок, где можно не просто про себя рассказать, а себя показать! ... В разных смыслах!
10  основные разделы форума / ЛФК / Re: Крик души. : 11 Сентябрь 2016, 19:24:05
Ну да. Убожесть эмоций в качестве сочувствия детским слезам спасёт Спортивный (или иной?) мир? Сядем за рюмкой чая, расскажу про северный футбол-хоккей, когда белые ногти на ногах тянул в зубы для согреву и лез на стену ! После битвы на коробке при - 18 ! 3-х часовой. Про то, как наносил из колодца воды, залил "пятак" 3*3 м, надевал, пока светло было в Устюге, коньки и бросал (не щёлкал , не имели крепких клюшек) до изнеможения кистевым Старшиновским броском в подвешенную мишень! Потом, когда в конце марта, вдруг озеро покрывалось зеркальной коркой льда, намороженной после дневной оттепели, и Бабушка любимая,спеша к Заутренней в 5 утра  будила, выходил на лёд и посылая шайбу , пытался догнать её на коньках спиной вперёд! И так до 8-го пота, пок отец , шедший с остановки автобуса на работу (на завод "Северная Чернь"), не крикнет с моста: "Андрюха! Тормози! Пора в школу!" ....  (70-е годы , чего с них взять?) ... Мальчик увлечённый, конечно, но системы, которая его подберёт нет у нас ни в государстве , ни в душах!
11  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 11 Сентябрь 2016, 17:55:05
Самый страшный " зверь" на земле ! - комар! 20 млн чел гибнет ежегодно от его "поцелуя", но это не значит, что мы должны вооружаться  микрокалиберным оружием и истреблять, как в Китайской легенде, этих пищащих "воробьев"! Может "наварить каши", раз у нас самая продвинутая плита и огород, и накормить всех, не заставляя целовать ботинки?
12  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 11 Сентябрь 2016, 16:55:13
Может пора престать мериться? Союз России и Европы в геополитическом , экономическом и культурном плане исторически (вдолгую) неизбежен. Сегодня на территории Италии, по мнению экскурсоводов , находится 70% изваянного (мой термин) мирового культурного наследия, на территории Германии технологического, Польши - культурного много, Австрии - музыкального, Франции - экзистенциального, Испании - Кулинарного, и , учитывая, что все перечисленное для души, 70% Европейской души все же прописано в России! ... Союз Европы и России пугает  сытое ЭГО США , и раздражает исламских экстремистов, хотя по сути является единственно возможным способом противостояния агрессивном исламистским и прочим сунишиитским (У)влечениям!
13  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Интересные факты : 03 Сентябрь 2016, 08:06:41
Смотрел два последних матча сборной 2002 на первенстве России среди МРО, поздравлю конечно с победой, Скоропупова с MVP турнира, но по ощущениям в КЛ есть множество ребят посильнее. Коомментатор сказал, команда в основном собрана из игроков Чертаново и Строгино. Полный состав так и не нашёл.
Административный ресурс или спрртивный принцип возобладали - вопрос риторический. Вот бы Н.Ю. объяснил.
14  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 02 Сентябрь 2016, 21:09:40
Посмотрел пару раз предвыборные дебаты. Ужас! За кого голосовать? Нет никого с внятной программой и возможностями! Хотя все уже решено заранее и пойду лишь для того, что б не стырили бюллетень. Сделаю из него самолётик!
15  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 02 Сентябрь 2016, 21:03:57
Вряд ли это география, но детей жаль. Кстати училка поскакать забыла! Выговор получит!
Страниц: [1] 2 3 ... 85


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.117 секунд. Запросов: 20.