Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
29 Март 2024, 03:13:16
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2
1  основные разделы форума / Мнения, суждения, прогнозы / Re: Общий или командный зачёт. Ваши мнения... : 30 Октябрь 2009, 00:42:38
Да вообще кроме ЦСКА школы ПФК не нужны. Только пользуются своим именем ради навара от родителей и все.
2  основные разделы форума / Мнения, суждения, прогнозы / Re: ТР 93 отказываются играть с ЦСКА. : 26 Октябрь 2009, 23:17:29
http://www.mosfootball.ucoz.ru/load/1 кому интересно можно взглянуть )))
3  основные разделы форума / Мнения, суждения, прогнозы / Re: ТР 93 отказываются играть с ЦСКА. : 26 Октябрь 2009, 23:10:41
Точки зрения размянулись наверное ))))
4  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Будущее футбола в наших руках : 26 Октябрь 2009, 22:35:35
Вы знаете вообще коллеги. Я может быть скажу не новость или повторюсь (может кто-то уже говорил), но:

Что нужно, чтобы грамотно управлять чем-либо? Нужен идиот во главе, парочка серых кардиналов которые все решают .......и

стадо диких баранов, которые все понимают в отрасли, но ничем не управляют.

А если в стаде появляется пастух, то его сначала пытаются прикормить, погладить по головке, и если он окажется еще и умным, то его сразу опустят в общее стадо или вообще нейтрализуют. Зачем умные пастухи в стаде - при живых-то руководителях?

Так было всегда, есть и будет в этой жизни, пока не появится руководитель, который сможет держаться на своем месте не принося в жертву умных пастухов и своих баранов, а за счет своего собственного ума и опыта в руководящих органах. Когда он будет извлекать пользу для общества, а не для себя из всех умных идей, что его иногда посещают.

Ни в коем случае не берите близко к сердцу - это я произнес безадресно!!! Никого не хочу обидеть, но по этой схеме работает большинство структур и не связанных с футболом тоже
5  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Будущее футбола в наших руках : 26 Октябрь 2009, 20:38:31

Сорри, что отвечаю за Директора (боюсь, что может не ответить уже).

Позиция школы Чертаново - За клубный зачет. Это было озвучено на радио-спорт (у них на сайте есть запись передачи), да и на форуме это обсуждалось (взгляните на ранние посты). Позиция Директора не совпадает с общей позицией его школы. При этом Директор считает, что конфетку можно сделать независимо от регламента на ближайшие сезоны.

Ну что ж, почетно, спасибо. Я бы даже сказал смело.
6  основные разделы форума / Родительский комитет / По получению писем и историй о зачетах : 26 Октябрь 2009, 19:00:42
Уважаемые участники форума!

Хотелось бы поблагодарить Вас за те истории, которые Вы нам присылаете. Мы уже получили 5 историй. Очень Вас прошу присылайте побольше и желательно разносторонних, а то получается волнует это только детей и их родителей. Хотелось бы получить несколько и тренерских историй. Ждем с нетерпением по адресу unoshi2010@mail.ru
7  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Будущее футбола в наших руках : 26 Октябрь 2009, 18:41:16



Дорогой директор ! Вот Вы как человек здравосмыслящий, если Вам скажут,что играть надо по клубному зачету, а никак иначе - Вы что сделаете? или может сразу распрощаться с идеей сделать из Чертаново конфетку?
8  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Будущее футбола в наших руках : 23 Октябрь 2009, 22:07:01
Если у кого то есть лучший пример (динамики), приведите - это будет сильный аргумент против.
 Заметьте речь не о том, что большинство его команд вышли в премьеру, а об условиях подготовки детей. Человек, сделавший   наибольший шаг по сравнению с его коллегами (ИМХО конечно) пытается к тому же сделать свою деятельность публичной (+ Машинист, где все прочие АУ!). И это ему, а не тем директорам, которые в тиши кабинетов подсчитывают экономию при аренде полей предъявляют претензии типа.

"...путь Вашей школы мне представляется таким же тупиковым, как на данный момент у топов
"
Где не тупиковые школы? Самую прогрессивную похоже можно создать только на форуме  Подмигивающий

[/quote]

Есть такая школа - это "Смена"
9  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Дисциплинарные санкции 2009 : 23 Октябрь 2009, 01:47:19
Для оперативности участники форума сообщают результаты игр в разделе "Результаты игр" , тема для Вас "2 группа". Просто некоторые участники форума,которые переживают за "Торпедо" быстрее всех сообщают результаты, а все остальные результаты проставляются после того как они попадают в федерацию, а это бывает с опозданием. По-этому активней пишите в этот раздел и всё будет быстрее.

5+
10  основные разделы форума / Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА / Re: фото : 22 Октябрь 2009, 19:36:11
нет заново ничего делать не надо. как размещать фото я инструкцию опубликую.

Фотографий куча!!!

Как публиковать?Непонимающий
11  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Дисциплинарные санкции 2009 : 22 Октябрь 2009, 19:33:02
Насколько я понимаю,списки составлены по итогам 1-го круга,т.е.до дозаявок.Просто я с удивлением заметил отсутствие в списках своей бывшей команды своего ребенка.Ладно,карточки он не получал,но голы забивал.И если это протокольные списки,то кому записывались эти голы?При переходе из одной команды в другую данные моего ребенка,по всей вероятности,брались из базы МФФ,значит он был учтен....Но не был заявлен? Непонимающий Может он плохой игрок?...Или возраст сфальсифицирован? Непонимающий(...ну,допустим календарный год считается по восточному календарю,т.е.начинается где-то с февраля)
[/quote]

В дисциплинарных санкциях представлены заявки игроков по итогам 1 круга и добавлены игроки получившие желтые или красные карточки.
12  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Будущее футбола в наших руках : 22 Октябрь 2009, 19:27:49
Если мы будем решать задачи отдельных заинтересованных граждан или школ, тогда больше ничего не нужно. Поверьте они смогут все решить сами. Без нашего участия.

А если подумать о следующих вопросах:
- выкинуть в пропасть усилия тренера достичь успеха со своими воспитанниками?
- как объяснить детям, что они боролись несколько лет за право играть с равными соперниками, а сейчас их опустят в низшую лигу, потому что рейтинг у школы не постоянный
- зачем играл 1999 г.р. турнир им. Л.И.Яшина?
- останется ли надежда получить новую форму от спортивной школы в будущем году, ведь к команде уже не будет такого интереса если она не показывает результат? Есть и другие виды спорта у которых медали другого масштаба.
- а тренер опять будет работать по совместительству с 3-мя командами, чтобы денег побольше заработать, а времени на воспитание из игроков-профессионалов не будет.

дальше без комментариев.....
13  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Будущее футбола в наших руках : 22 Октябрь 2009, 13:28:31
Хорошо дети хотят играть в Премьер-лиге. Да. Но дети приходят домой, созваниваются с друзьями и рассказывают друг другу (разговор при школьном зачете):
- Привет Коль
- Привет Вась
- Ты прикинь мы сегодня всего 8-0 проиграли Спартаку
- ОООО круто мы им 11-0 сгорели
- А в прошлом туре вообще на скамейке просидел весь тур
- А ты знаешь, мы наверное вылетим из Премьер-группы у нас 3 старших возраста плохо выступили в этом году - поэтому и мы не проходим.
- Да жалко у вас такая сильная команда ведь остальные матчи то вы неплохо сыграли. И Локомотив обыграли и Динамо.

Это вы считаете нормальным???
14  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Будущее футбола в наших руках : 22 Октябрь 2009, 13:08:13
Ну тогда мне в этой сфере делать нечего будет. Только продвинулись вперед - и давайте на 5 лет назад спустимся. Причем вы поймите правильно - каждый переход из одной системы в другую мы хороним полноценные 3 года воспитания в сознании детей. Это нам легко приспособиться - мы взрослые и хитрые, а детям то каково? Они то этого не понимают !
15  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Будущее футбола в наших руках : 22 Октябрь 2009, 12:56:26
Правительство наше вообще мало чего волнует из насущных проблем. В Бутово снесли тракторами частные дома - до сих пор люди в палатках живут. А вот влияние на уровне Общественной организации - людское мнение имеет вес, поскольку все мы являемся членами этой организации.
Страниц: [1] 2


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.045 секунд. Запросов: 19.