Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
26 Апрель 2024, 01:00:39
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

  Просмотр сообщений
Страниц: [1] 2 3 ... 60
1  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Тренерская установка на драку (видео). Необычный подход. : 29 Март 2016, 16:10:07
Он тренировал еще и Молнию 2006, насколько знаю, тоже были конфликты этой зимой в ЗПМ.

У нас также были проблемы с ними, играли товарищеский в прошлом году, если не ошибаюсь, после матча полезли дети драться, быстро пресекли.
2  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 05 Декабрь 2015, 13:38:52
79 лет до последнего дня работал инженером в ОИЯИ (Обьединенный ирститут ядерных исследований).
Это ж за какие такие исключительные таланты его держали на работе до 80ти лет ?

Вы не поверите, если человек профи и не приходит на работу, чтобы чаи гонять, на возраст очень многие работодатели давно не смотрят. У меня работала " бабуля" 65 лет, так вот до сих пор не могу её заменить полноценно. И ушла сама, с внуками сидеть.
3  основные разделы форума / Курилка. / Re: РОССИЯ,взгляд со стороны. : 04 Декабрь 2015, 15:39:47
Знакомые не бедствуют, есть даже те, кто обогащаются в период всеобщего обнищания(валютные спекуляции, то да се). А вот в деревне знакомые (140 км) отработав мужик дороги прокладывал, жена в больнице, живут в доме с удобствами на улице, с пенсией по 8 тысяч, сейчас уже девять, спасибо Президенту, жена вынуждена работать после пенсии, мотается в Москву через день, гусей разводят, кур, огород, на старости лет купили машину - консервная банка, так за нее еще платить пять оет.

Простите, но ведь пара миллиардов людей на планете живут много хуже.  И пенсии там нет и много чего еще нет. Все познается в сравнении.
4  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 19 Август 2015, 06:57:50
MXM, есть у меня друзья в Харькове, которые рассуждали в точности как и Вы сейчас. Правый сектор- ну какие же они фашисты??? Душки просто! Патриоты! Азов и Айдар? Молодцы! Бьются за простой народ, пока пьяницы и коррупционеры пилят бюджет в ВСУ. На нас напали, мы мирные, они сами себя бомбят и убивают, Путин Путин Путин.
Но как только пришла повесточка в дом, через день-два оказались уже на территории противника Смеющийся
И таких семей, только прибывает с каждым днем. И едут и едут, ответьте на вопрос, зачем они едут сюда десятками тысяч?
5  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 07 Август 2015, 13:27:48

В Украине идёт гражданская война,которая была организованна и профинансированна США и отодвинутыми Януковичем от кормушки украинскими олигархами.
А ещё ни одна гражданская война  не обошлась без участия иносил и ни одной стране не удавалось остаться в стороне от происходящего непосредственно у её границ.

Итак , по порядку.
1. Гражданской войной в чистом виде происходящее можно было бы назвать если бы:
 а) не было бы поставок техники, оружия , ГСМ Россией,
 б) не было бы "отпускников", по факту военных ВС Росссии,
 в) ополченцам не платили бы деньги ( здесь не утверждаю , что средства конкретно России, возможно Януковича, но его вывезли на территорию России на военном корабле, соответственно он работает в связке с Путиным)
 г) не было бы обстрелов наших войск с территории России ( есть массу подтверждений этим фактам).
Поэтому по факту , происходящее - гибридная война России с Украиной руками местных, приезжих наемников( взял кредит и поехал на заработки в Украину. украинцы ездят на заработки в Россию строить и т.д. , такие вот ваши соотечественники - убивать) и регулярных войск со срезанными нашивками( как попадают в плен они или заблудились или уволились , но они об этом только сами узнали).
Есть возражения по какому либо пункту?

Вы же образованный человек, ну какая война с Россией?  Никто не спорит и не оспаривает то, что есть поставки оружия, припасов ит.д. и т.п., а также помощь Республикам с военными специалистами, инструкторами и прочим. И это также естественно, как пить воду,  так как происходящая вакханалия находится у РФ прямо под боком и никому не хочется, чтобы такой же точно гнойник попал на нашу территорию.
По поводу наемников, эти товарищи слетаются со всех сторон, для них это лишь бизнес, ничего личного.  Допускаю, что избирательная память не дозволяет вам озвучить вполне открытую информацию об участии в этом вооруженном конфликте на стороне Украины, десятков идейных нациков собранных со всей Европы.
6  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 05 Август 2015, 16:45:11
Я тут просмотрел комментарии по поводу этого ролика. Спецы говорят, что это БТР-80А, а не 82А. А эта модификация поставлялась в Венгрию, которая активно гонит оружие на Украину. Кроме всего ролик датирован якобы августом, а народ пишет что совсем не соответствует погода в это время в этом регионе. Похоже фуфло опять гонят.

Это видео на всех ресурсах разбирали неоднократно и очень давно. Не поставлялись такие модификации туда, а то что идут поставки устаревшего оружия и боеприпасов, это вполне себе укладывается в общую стратегию. Кто-то зарабатывает, кого-то убивают и так далее и тому подобное. Кому война, а кому мать родна.

7  основные разделы форума / Родительский комитет / Re: Растим Защитника : 23 Июль 2015, 13:33:26
Сын играл ц.з. в течение первых 2,5 лет в ДЮФе, потом потребовалось почти полтора года, чтобы его привести в нормальное состояние и научить любить футбол заново.

Если есть возможность выбора, лучше там не играть в детском возрасте.
8  основные разделы форума / Мнения, суждения, прогнозы / Re: Почему из одного мальчишки вырастает футболист,а из другого нет? : 02 Июнь 2015, 14:20:30
Похоже на раннего Александра)
9  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 18 Май 2015, 22:22:32
Есть такие акыны-импровизаторы, что вижу, то пою Улыбка Так и тут.
10  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 18 Май 2015, 13:28:06



Не нужно здесь это всё выкладывать, здесь собрались образованные люди, способные отделить "зёрна от плевел", у всех есть своя точка зрения на эти события.
Играйте в футбол.
[/quote]
Вот и я считаю, что здесь собрались образованные люди и приведенную информацию смогут оценить сами. Или образованным людям надо получать только однобокую информацию, а то вдруг они переосмыслят происходящее.
[/quote]

В чём однобокость? Все, кому эта тема в той или иной мере интересна, уже сделали для себя выводы.

"Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет."
11  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 18 Май 2015, 12:26:57


Это ужас, кошмар , да много чего можно сказать...Но всё близко к финалу..
[/quote]
На самом деле до "финала" очень далеко. Тем более каким Вы его себе представляете? Так или иначе Украина на географической карте будет в качестве независимого государства. Могут несколько видоизмениться границы.Но уже не кардинально. С другой стороны, романтики-энтузиасты с вашей стороны уже закончились. Остались только наемники и отпускники. Но не факт , что раз попробовав многие стремятся вернуться еще раз.А многие просто уже вернутся.никогда. как впрочем и у нас. но у нас нет выбора , иначе грабящие и убивающие полчища будут расползаться по всей стране. Посмотрите на жизнь тех кто живет на окупированной территории. Не живет, а выживает. И перспектив ноль.
[/quote]

Позволю себе не согласиться, с моей точки зрения Украина - это уже не государство, это всего лишь феодальные наделы, которые рвут друг у друга различные властные и не очень группировки.  Вы сравниваете жизнь по разные стороны баррикад, а разве люди живущие там просят оценивать их благополучие? Они хотят просто жить. Судя по Вашим высказываниям, складывается такое впечатление, что там местные вообще не участвуют в конфликте, смешно ей-богу.

Поверьте, к нам приехало достаточно людей - беженцев и их рассказы про "незалЭжность" и прочие радости нынешнего строя, отнюдь не радуют.

Не нужно здесь это всё выкладывать, здесь собрались образованные люди, способные отделить "зёрна от плевел", у всех есть своя точка зрения на эти события.
Играйте в футбол.
12  основные разделы форума / Курилка. / Re: УКРАИНА. : 18 Май 2015, 11:42:23

У меня - конфликт у границ государства. У Вас конфликт на границе. Насколько сложнее разбираться в аргументации ангажированных СМИ целых государств?
Ну выясните Вы,что все ОНИ скопом мешают правду и ложь в интересах правящих групп,дальше-то,что делать будете ?
Наша власть - ублюдки высшей пробы. С другой стороны это наша внутренняя проблема, каковой в свое время был Янукович. И это никому не дает право с оружием в руках воевать на территории суверенного государства в составе сепаратистских бандформирований

Где война, там деньги.  Удивляться тому, что как коршуны со всех сторон слетаются разного рода "военные специалисты", наивно. Будет конфликт, будет заработок для определенных слоёв. Ничего личного, только бизнес.
Насчёт наших "отпускников", да конечно они были и будут, опять же наивно предполагать, что их там нет и не может быть.
MXM, Вам , живущему на территории Украины, конкретно не повезло в том, что страны у вас больше нет.... Это ужас, кошмар , да много чего можно сказать...Но всё близко к финалу, терпения Вам и удачи. Она всем понадобится очень скоро.
13  основные разделы форума / Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА / Re: Вопросы : 28 Апрель 2015, 13:56:51
Выйти из первой группы в вышку не так уж сложно, если реально поставлена такая задача и есть ресурсы. Там только отдельные возраста имеют добротные команды. Школой может побороться Дина, ФШМ-2 или второй Красногвардеец... Думаю во втором круге ШМ прибавит, во всяком случае один из главных претендентов на повышение, ежели ничего не случится нетрадиционного.

Но если малышей можно спокойно набрать, то зачетников уже сложноватенько.

Насколько я видел , за 05 год ШМ к примеру играет бывшая Звезда из Люберец во главе с тренером.
14  основные разделы форума / Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА / Re: Вопросы : 28 Апрель 2015, 10:50:51
Ну тогда надо открывать страничку УШАН, чтобы заполнить черную пустоту, которая образовалась в сердце многих форумчан с уходом Александра.
15  основные разделы форума / Вопросы к администрации сайта 3 ЛИГА / Re: Вопросы : 27 Апрель 2015, 13:00:58
Как же так Смеющийся
Страниц: [1] 2 3 ... 60


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 19.