Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Сборная России 1996 года(тренер Д.Хомуха) : 14 Январь 2014, 03:06:45
Матч показывали на канале МИР в 01.05 13го. Есть полная запись матча, но не знаю как вытащить из кабельной приставки Билайн. Мож кто знает? Обещаю выложить.
По игре - провал полный, пару проходов по правому флангу в первом тайме и последние десять минут(удар в перекладину - лучшее что было). Был момент, защитники не могли мяч ввести после передачи вратаря, возвращали обратно и так раз 5-6 подряд, пока на трибунах свистеть не начали.  Комментаторы глумились с первого тайма. Ребят жалко, столько лет чему учили?...
2  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Турниры : 07 Январь 2014, 13:13:05
А вру, вратарь)
Отличный! Не удивлюсь если лучшего получит, даже при том что команда не выйдет. Правда и с шахтой первый запустил, но мальчик хороший!
А левый защитник у Чертаново? Сколько раз выручал! Играл под постоянной нагрузкой и практически ни разу не провалился!Явно играл не на своем месте, потому что парнишка очень техничный. А по игре Зенит-Локо, игра была очень красивая.
3  основные разделы форума / Интересные факты и события / Re: Сборная России 1996 года(тренер Д.Хомуха) : 27 Декабрь 2013, 00:17:35
Очень мне интересен в моем проекте Иван Беликов, который сумел отдать голевую на Анисимова. Человек без клуба получает приглашение в сборную, дай Бог, чтобы получилось у парня, мне его игра очень импонирует.
Доброй ночи!Можно узнать-Ваш проект,это заявка на участие в чемпионате Грузии?