перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

Просмотр сообщений
Страниц: [1]
1  основные разделы форума / Результаты игр / Re: Летнее первенство 2011 Премьер-группа : 06 Октябрь 2011, 11:40:14
По словам родителей Мегасферы 96 судьи в Реутово творили беспредел.
В Мегасфере 3 человека удалены в том числе вратарь и полевой игрок его заменивший и 2 человека в команде гостей не смогли продолжить игру и похоже игра при счёте 8-0 осталась недоигранной.

Здравствуйте! Я присутствовал на матче, и при счёте 2:0 в пользу Приалита нельзя было предсказать победителя. Немного изменилось после первого удаления(за 2 предупреждения был справедливо удалён игрок Мегсферы)- Приалит забил ещё один гол, реализовав выход 1 на 1. А в начале второго тайма при счёте 5:0(в начале второго тайма Мегасфера пропустила 2 гола подряд) получил предупреждение вратарь Мегасферы, и после долгих словесных перепалок ему была показана 2-я карточка(За споры с судьёй). Так как по окончании 1-го тайма тренер Мегасферы заменил вратаря, в ворота стал полевой игрок Мегасферы, у которого, похоже, нет навыков вратаря. Довольно быстро и он был удалён за фол последней надежды, когда игрок Приалита вышел 1!!! на половину поля гостей. Вратарю пришлось его встретить за линией штрафной площади. Третье удаление- не помню, т.к. интерес к игре пропал. После игроки Мегасферы решили закончить матч всеми силами, и каждое мелкое столкновение вызывали врача, и после игрок не выходил на поле. Но судьи-то беспредела не творили. Более того, при скользком счёте 1:0 не был назначен очевиднейший пенальти в ворота Мегасферы. Я понимаю родителей Мегасферы, сам бывал в подобной шкуре, когда поражение(удаление, пенальти) списывал на то, что судьи свистят в одну сторону. Такое бывает, но чаще всего наверное судьи элементарно ошибаются. В этом же матче предвзятости судей не было.

Здравствуйте! Я присутствовал на матче, и при счёте 2:0 в пользу Приалита нельзя было предсказать победителя. Немного изменилось после первого удаления(за 2 предупреждения был справедливо удалён игрок Мегсферы)- Приалит забил ещё один гол, реализовав выход 1 на 1. А в начале второго тайма при счёте 5:0(в начале второго тайма Мегасфера пропустила 2 гола подряд) получил предупреждение вратарь Мегасферы, и после долгих словесных перепалок ему была показана 2-я карточка. Так как по окончании 1-го тайма тренер Мегасферы заменил вратаря, в ворота стал полевой игрок Мегасферы, у которого, похоже, нет навыков вратаря. Довольно быстро и он был удалён за фол последней надежды, когда игрок Приалита вышел 1!!! на половину поля гостей. Вратарю пришлось его встретить за линией штрафной площади. Третье удаление- не помню, т.к. интерес к игре пропал. После игроки Мегасферы решили закончить матч всеми силами, и каждое мелкое столкновение вызывали врача, и после игрок не выходил на поле. Но судьи-то беспредела не творили. Более того, при скользком счёте 1:0 не был назначен очевиднейший пенальти в ворота Мегасферы. Я понимаю родителей Мегасферы, сам бывал в подобной шкуре, когда поражение(удаление, пенальти) списывал на то, что судьи свистят в одну сторону. Такое бывает, но чаще всего наверное судьи элементарно ошибаются. В этом же матче предвзятости судей не было.