футбольный форум сайта 3-Liga.ru

основные разделы форума => Судейство => Тема начата: Machinist от 20 Июнь 2009, 17:00:20

Название: Неявка судей.
Отправлено: Machinist от 20 Июнь 2009, 17:00:20
20 июня судьи не явились на игру Премьер Группы по 1992 г.р.. Локомотив-2 - Локомотив.
Якобы перепутали дату, думали - что 21.

Название: Re: Неявка судей.
Отправлено: Happy от 20 Июнь 2009, 17:11:07
=) Премьер-Группа Также и 13.06 на игру Химки 97- Москва 97,целую игру судил тренер Москвы,на игре 96 года первый тайм судил опять же тренер Москвы,но уже другой.Только к концу первого тайма появился судья, объяснив тем  что думали то что игра будит проходить 14 июня..Странно так все перепутывают((((

Отправлено: зузу от 21 Июнь 2009, 18:45:26
Игру  химки 97 москва 97 судил не тренер москвы,а папа одного из мальчиков занимающегося в москве,профессиональный судья,кстати.Отсудил отлично.

Отправлено: Happy от 22 Июнь 2009, 17:30:33
Ну я с этим папой не знакома=)из-за этого не знаю кто он))
Знаю что судьи которые должны были судить опоздали,на полторы игры.

Отправлено: luba от 24 Июнь 2011, 13:40:24
23 июня судьи не явились на игру Премьер Группы по 2000 г.р.. Спартак-2 - Трудовые резервы!

Отправлено: SSS от 24 Июнь 2011, 21:55:59

И???? кто судил? чем все кончилось? ведь тогда должны были товарняк сыграть??? я правильно понимаю? и счет 0-4 не в зачет?

Отправлено: edisson от 26 Июнь 2011, 21:58:48
если память не изменяет,то по регламенту при неявке судей,тренер хозяев осуществляет судейство,вроде так.Ст7. пункт 7.2

Отправлено: luba от 27 Июнь 2011, 15:26:12