Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
19 Май 2024, 23:38:35
  31      31

перейти на сайт 3 ЛИГА

Начало Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация

+  футбольный форум сайта 3-Liga.ru
|-+  основные разделы форума
| |-+  Я и Моя Команда
| | |-+  ФК Росич
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему. « предыдущая тема следующая тема »
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 289 Печать
Автор Тема: ФК Росич  (Прочитано 1622819 раз)
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1410 : 13 Январь 2013, 02:02:04 »

Хороший парень не значит, что хороший не тренер!

Ппереведите.

Перевожу. Вот это

Всё-таки считаю , что тренер "Росича"- молодец! Придумал свою "фишку"............... Вообщем думающий человек.

Фишки придумывать не зачем. По-большому счету, никаких секретов в футболе давно уже не осталось - ни в большом, ни в детском. Все разговоры про новые методики простой развод. Секретов нет и больше не будет.
Так что тратить время на изобретение фишек не надо. А вот про возрастные, физиологические и другие особенности детский футбольный тренер знать обязан!


Ну как же не нужно придумывать "фишек", а как Моуриньо стал лучшим тренером из переводчика, можно вспомнить Михелса, Лобановского , которые отошли от традиционных учений. Наоборот , тот кто придумал что-то новенькое , становится лучшим на данный момент.
Записан
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1411 : 13 Январь 2013, 02:06:32 »

Не, не! Пожалуйста!
А началось все с того, что один дурак банально опубликовал расписание тренировок. Впредь буду осмотрительней...

Я помню, пять тренировок + игра. Вам повезло, что Гоши нет. Он Вам пару вопросов про интенсивность тренировок и Вы превратились бы в ФК Барановичи... Смеющийся

А это очень серьезный вопрос и серьезная тема. Смеяться не над чем! Злой
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Наречие
Заслуженный мастер
*******

Карма 230
Offline Offline

Сообщений: 5319


Просмотр профиля
« Ответ #1412 : 13 Январь 2013, 02:11:47 »

Ну как же не нужно придумывать "фишек", а как Моуриньо стал лучшим тренером из переводчика, можно вспомнить Михелса, Лобановского , которые отошли от традиционных учений. Наоборот , тот кто придумал что-то новенькое , становится лучшим на данный момент.

Лучшая фишка в нашем ДЮФ - положить мяч на землю, убрать мочилово и добавить импровизацию!
Записан

Кролик? Кролик? Приём...!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1413 : 13 Январь 2013, 02:12:23 »

Не, не! Пожалуйста!
А началось все с того, что один дурак банально опубликовал расписание тренировок. Впредь буду осмотрительней...

Я помню, пять тренировок + игра. Вам повезло, что Гоши нет. Он Вам пару вопросов про интенсивность тренировок и Вы превратились бы в ФК Барановичи... Смеющийся

А это очень серьезный вопрос и серьезная тема. Смеяться не над чем! Злой

По 1,5 часа в день. Я посмотрю на своего ребенка и сделаю выводы. Поделюсь. Жалко нет вратарскооо тренера, а в Лужники стало очень неудобно ездить. Там супер тренер.
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1414 : 13 Январь 2013, 02:17:32 »

Аркадий , договорись с тренером , вместо хоккея - в Лужники. Например, схема 3 - Московский, 2 - Лужники , очень реальна.
Записан
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1415 : 13 Январь 2013, 02:25:09 »

Аркадий , договорись с тренером , вместо хоккея - в Лужники. Например, схема 3 - Московский, 2 - Лужники , очень реальна.

Много всяких "но". Поговорим при встрече.
Записан

ИМХО
BigMak
1 разряд
****

Карма 27
Offline Offline

Сообщений: 320


Просмотр профиля Email
« Ответ #1416 : 13 Январь 2013, 02:25:19 »



Лучшая фишка в нашем ДЮФ - положить мяч на землю, убрать мочилово и добавить импровизацию!
"Росич"-98 в этом направлении уже давно работает.
Записан
gosha
Gosha62@gmail.com
Администратор
Заслуженный мастер
*****

Карма 503
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 24413



Просмотр профиля Email
« Ответ #1417 : 13 Январь 2013, 09:05:25 »

Не, не! Пожалуйста!
А началось все с того, что один дурак банально опубликовал расписание тренировок. Впредь буду осмотрительней...

Я помню, пять тренировок + игра. Вам повезло, что Гоши нет. Он Вам пару вопросов про интенсивность тренировок и Вы превратились бы в ФК Барановичи... Смеющийся

А это очень серьезный вопрос и серьезная тема. Смеяться не над чем! Злой
Я читал.
В 13-14-15 лет травмы у юных футболистов из за недоразвитости "не нужных" мышц и связочного аппарата,они не занимаются ОФП
Балетные это в первую очередь стандартность фактуры и в первую очередь там запрещено жрать.
Классический пример тупика "нужных мышц"-Мария Шарапова,после хронических болей в плече,связанных с диспропорцией в развитии правой и левой частей тела могли вообще привести к окончанию спортивной карьеры.
И только занятия со специалистом по ОФП помогли ей вернутся в теннис.
Хоккей на свежем воздухе для детей-однозначно хорошо.
Записан

Пессимист на кладбище видит только
кресты,а оптимист - одни плюсы!
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1418 : 13 Январь 2013, 09:13:01 »

Кстати хоккейные тренировки пытались использовать в Росиче и раньше. ( наличие хорошей площадки рядом с раздевалкой - этому очень способствовало) И был еще крытый ФОК, где активно тренировались зимой. Но сейчас он на ремонте. Поэтому все тренировки на свежем воздухе
Команды нескольких возрастов изыскивают резервы, и часть тренировок проводят в арендуемых на стороне залах
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 10:06:41 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1419 : 13 Январь 2013, 10:09:07 »

Не, не! Пожалуйста!
А началось все с того, что один дурак банально опубликовал расписание тренировок. Впредь буду осмотрительней...

Я помню, пять тренировок + игра. Вам повезло, что Гоши нет. Он Вам пару вопросов про интенсивность тренировок и Вы превратились бы в ФК Барановичи... Смеющийся

А это очень серьезный вопрос и серьезная тема. Смеяться не над чем! Злой
Я читал.
В 13-14-15 лет травмы у юных футболистов из за недоразвитости "не нужных" мышц и связочного аппарата,они не занимаются ОФП
Балетные это в первую очередь стандартность фактуры и в первую очередь там запрещено жрать.
Классический пример тупика "нужных мышц"-Мария Шарапова,после хронических болей в плече,связанных с диспропорцией в развитии правой и левой частей тела могли вообще привести к окончанию спортивной карьеры.
И только занятия со специалистом по ОФП помогли ей вернутся в теннис.
Хоккей на свежем воздухе для детей-однозначно хорошо.



Вот она правда-матка. Я про это писать вчера не стал, а то, думаю, совсем "профэссура" заклюёт. Здесь же сказать ничего нельзя - сразу цитаткой по лбу. А представить себе торчащие из-под пачки накаченные ляхи - это сложно. Знал я балетных. Мало мальски нормальный материал, и всё... жизнь кончилась. Это - нельзя, то - нельзя. Берегут тебя. Ибо фуэте и батманы там разные на травме фига покрутишь.

Хорошо, что разобрались, а то после первого заявления и "наезда" на тренера я аж в пространстве потерялся. Ну почему нельзя высказать просто свою точку зрения или спросить? Сразу в лоб и в форме утверждения!!!??? Хотя люди разные. А, если бы, эти люди имели отношение к воспитанию (моральному и физическому) кого-либо? Тут пишут про книжки, а сами? Самодурство?
Но в споре рождается истина и познаётся визави. Я всё это не про кого то конкретно (сразу прошу прощения) на форуме, а в принципе о свойствах человеческой сущности. Но, если бы к своим перлам люди относились ответственнее, может и споров и доказывания доказанного меньше было б. А эту энергию, да в мирных целях.... 
Записан

ИМХО
cska2010
2 разряд
***

Карма 17
Offline Offline

Сообщений: 275


Просмотр профиля
« Ответ #1420 : 13 Январь 2013, 10:09:47 »

Очень хорошо , что на свежем воздухе! Лучше , чем в помещении.
Записан

Ангел мой, всегда со мной!
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1421 : 13 Январь 2013, 10:17:59 »

Очень хорошо , что на свежем воздухе! Лучше , чем в помещении.

Хуже! Это доказано!
Записан

ИМХО
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1422 : 13 Январь 2013, 10:22:11 »

Во люди! И кому моя карма жить мешает? Маньяки-судейки с оргазмом от собственной значимости. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ИМХО
кокс
Международный мастер
*******

Карма 209
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2238


Росич 99


Просмотр профиля
« Ответ #1423 : 13 Январь 2013, 10:29:42 »

Всё-таки считаю , что тренер "Росича"- молодец! Наверняка , на хоккее царит веселье и радость( кто-то не умеет кататься и теперь он не футбольный мастер , а неумеха - все веселятся), что способствует сплочению коллектива. Вообщем думающий человек.
Все именно так и проходит
 во время тренировки подошли юноши с коньками и клюшками и спросили - когда освободится площадка , я сказал, что только после тренировки. На вопрос а кто это тренируется? Был дан ответ - футболисты Росича, и получено резюме - ну тогда все происходящее на коробке понятно.
После чего все дружно долго смеялись
« Последнее редактирование: 13 Январь 2013, 10:39:56 от кокс » Записан

Верить, в наше время, нельзя никому, порой, даже самому себе.
Мне-можно.
 http://www.youtube.com/watch?v=nThKW7QKgkI
Vipivips
Мастер
******

Карма 56
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1347


ФК"Росич"


Просмотр профиля Email
« Ответ #1424 : 13 Январь 2013, 14:41:36 »

Да, уж!
Записан

ИМХО
Страниц: 1 ... 93 94 [95] 96 97 ... 289 Печать 
« предыдущая тема следующая тема »
Перейти в:  


Войти

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2008, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 19.